Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2781
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

и во сне потужится,да и покакает...я не бужу...спит дальше

во сне я не бужу тоже :cry: если только не начинает кряхтеть, когда обкакается :spy: седня утром килограммовый памперс с какашками поменяла, у нас Меррисы не протекают :p

Ну и я так же! :fie: А по поводу протекания...хаггисы намного меньше,чем муни и меррисы. Пробовала все, и ВСЕ протекают, особенно меррисы и муни :laugh: Блин.
  • 0

#2782
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
есть Гуни совсем маленькие 1,8 - 3 кг мы своей в начале брали, она тоже худенькой родлась
  • 0

#2783
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
У нас уходит штук 5, а сегодня вечером перед купанием папа решил что нужно поголопопить. Итог: стирал 7 пеленок за голопопинье чуть больше часа :laugh:

Сообщение отредактировал Кракозябра: 12.06.2009, 22:55:13

  • 0

#2784
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

есть Гуни совсем маленькие 1,8 - 3 кг мы своей в начале брали, она тоже худенькой родлась

Спасисбо :p Попробуем взять... :laugh:

У нас уходит штук 5, а сегодня вечером перед купанием папа решил что нужно поголопопить. Итог: стирал 7 пеленок за голопопинье чуть больше часа :cry:

Хороший у вас папа, однако :spy: Стирает... :fie:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 12.06.2009, 23:26:32

  • 0

#2785
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Хороший у вас папа, однако :fie: Стирает... :laugh:

Да, и так радуется когда дочь без памов.
  • 0

#2786
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

но сейчас он уже реже писает, а какает всего 2-3 раза в день. Так что немного потерпите и сможете держать его без подгузников.

это примерно в каком возрасте будет? :D а то я чую тока на памперсы и буду работать :D

Нам чуть больше 2-х месяцев. Ой, не говорите, на памперсы не мало денег уходит. Честно, дело даже не в деньгах, просто утром когда просыпаемся у ребенка очень горячо между ногами, парниковый эффект все таки есть мне кажется. Да и вообще, сравните, когда мы ходим летом в прокладках (извиняюсь), это ж так неприятно! Кста, вчера прочитала историю женщины, которая переехала из Узбекистана, там говорят памперсы покупают только очень обеспеченные и то после использования сушат и одевают обратно :spy:
  • 0

#2787
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
мне сегодня всунули на улице визитку, канадские памы появились многоразовые 2800 штука стоит.
дороговато.
их стирать надо.
кто что думает?

#2788
poiio

poiio
  • Гость
  • 21 сообщений

мне сегодня всунули на улице визитку, канадские памы появились многоразовые 2800 штука стоит.
дороговато.
их стирать надо.
кто что думает?


Интересно, на сколько хватит этого "многоразоваго"! Если стирать есть необходимость, думаю, что удобней одноразовыми подгузниками обходится. Ежели со стиркой, то обычная пеленка дешевле обойдеться )))
  • 0

#2789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Взяла сегодня днем на пробу влажные салфетки Памперс в оранжевой упаковке. Принесла домой, открыла, а они и не влажные вовсе...почти сухие! Отнесла вечером обратно в Смол, благо чек не выбросила. Предложили взять другую упаковку, потяжелее по весу. ну уж нет, уже не хочется пробовать.
  • 0

#2790
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
немецкие которые купила тоже не влажные:spy: стану покупать лишь джонсонсы наши:D
  • 0

#2791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

памперсы покупают только очень обеспеченные и то после использования сушат и одевают обратно :spy:

дык Памперсы у них там стоят в 2-3раза дороже! При том что средний доход в 5 раз меньше!
  • 0

#2792
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками?
Что-то вроде Изображение
там такая система: http://www.formybaby...images/SYSl.jpg
Что можете сказать? Какие плюсы-минусы? Думаем перейти на них или нет смысла?

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.06.2009, 11:27:12

  • 0

#2793
_crocus_

_crocus_
  • Гость
  • 42 сообщений
продам 2 пачки памперсов Merries 4- кг 80 штук за 5 500 тг каждую. брала в центральной аптеке за 6.400 тг за пачку.
  • 0

#2794
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Родители, объясните мне, пожалуйста, Мерисы бывают 2 видов (дневные, ночные) или все-таки они одни, как утверждает продавец в ТЦ Коктем?
У нас на пачке нарисована луна, а на самих подгузниках сонный зайчик из чего я решила, что это ночные. А дневных я не нашла
  • 0

#2795
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

продам 2 пачки памперсов Merries 4- кг 80 штук за 5 500 тг каждую. брала в центральной аптеке за 6.400 тг за пачку.

они 5100 стоят в Коктеме :laugh: ИМХО вам надо цену еще понизить, и я бы тогда взяла на пробу пачечку :dandy:

Мерисы бывают 2 видов (дневные, ночные) или все-таки они одни, как утверждает продавец в ТЦ Коктем?

Родители, объясните мне, пожалуйста, Мерисы бывают 2 видов (дневные, ночные) или все-таки они одни, как утверждает продавец в ТЦ Коктем?
У нас на пачке нарисована луна, а на самих подгузниках сонный зайчик из чего я решила, что это ночные. А дневных я не нашла

а где нарисовано-то? а то у меня только зайчик :( вроде бы они одинаковые, только внутри рисунок немного другой в отличие от предыдущей упаковки :D

#2796
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а где нарисовано-то? а то у меня только зайчик :dandy: вроде бы они одинаковые, только внутри рисунок немного другой в отличие от предыдущей упаковки :laugh:


На самой упаковке, в правом нижнем углу луна. А на самих подгузниках, на ленте, куда липучки клеить зайчик с закрытыми глазками. К слову, мы пользуемся мерисами, которые 0-5, 94 шт в упаковке
  • 0

#2797
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я ктса тоже про меррисы не поняла...первая пачка Sка на 4-8кг помоему- 86 шт,а вторая 80 шт и рис чем то отличаецо...только не помню чем
  • 0

#2798
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

Родители, объясните мне, пожалуйста, Мерисы бывают 2 видов (дневные, ночные) или все-таки они одни, как утверждает продавец в ТЦ Коктем?
У нас на пачке нарисована луна, а на самих подгузниках сонный зайчик из чего я решила, что это ночные. А дневных я не нашла


трусики мериес бывают 2-х видов, обычные то бишь дневные и ночные, НО размер у них только один 12-22 кг и в количестве 14 и 24. упаковки разные, дневные трусики - белая уаковка, ночные - синяя с луной.
неправильно инфо вам дают в коктеме...
  • 0

#2799
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

размер у них только один 12-22 кг

про этот пункт не оч поняла...2х видов бывает только этот размер ,что вы указали...както страаанно :) вы не находите????...из всей размерной таблицы делать исключения(2 вида) ТОЛЬКО для одного размера памов. ооочень странно.
  • 0

#2800
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
это, видимо, именно трусики, а подгузники, кажись, только одного вида на любой вес...
пысы: тоже не поняла про луну, если честно

Сообщение отредактировал Nezabudka: 17.06.2009, 14:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.