Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2681
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Педиатр посоветовал мазать красноту 3% раствором марганцовки и вместо памперсов использовать гигиеничные прокладки с ромашкой «Ola»,

:smoke: ...впервые такое слышу...вместо памов прокладки!?....я фшоке...вообще имхуецо мне ,что ромашка то там не лечебная,а так...что бы было :( +мож какой нить ароматизатор (хотя это субъективно т.к не пробывала их даже)
но все равно рекомендация сомнительностранная
  • 0

#2682
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Педиатр посоветовал мазать красноту 3% раствором марганцовки и вместо памперсов использовать гигиеничные прокладки с ромашкой «Ola»,

одно дело юзать памперсы, другое выдержить ли прокладка пописы ребенка или их придется менять каждые полчаса
  • 0

#2683
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А Вы пробовали Либерро Up&go, нам они больше всех нравятся (хотим еще Меррисы или Муни попробовать) :( . Есть кстати модная коллекция, они покрасимши будут, но и дороже :smoke:

пробовала, но с дочей. недавно откопала пачку среди ее вещей, которую забросила давно, за непригодностью, срок хранения нормальный, одела сыну (размер кстати, такой же как на хаггисах, которые беру, с 9-14 кажись), но что-то протекли они ;) и мне показалось, что резинка там огромная такая... как-то с дочей я раньше этого не замечала...

Сообщение отредактировал Karina: 26.05.2009, 17:41:47

  • 0

#2684
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А Вы пробовали Либерро Up&go, нам они больше всех нравятся (хотим еще Меррисы или Муни попробовать) :( . Есть кстати модная коллекция, они покрасимши будут, но и дороже :smoke:

а от Либеро нет раздражения и покраснения у Вашего ребенка?
  • 0

#2685
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


А Вы пробовали Либерро Up&go, нам они больше всех нравятся (хотим еще Меррисы или Муни попробовать) :( . Есть кстати модная коллекция, они покрасимши будут, но и дороже :smoke:

а от Либеро нет раздражения и покраснения у Вашего ребенка?


Нет, нам они больше всех с рождения нравятся ;) , как начал ходить берем Лмберро трусики Up&go. Ни разу не было раздражения. Но не могу найти в последнее время наш размер (шестерку) :) . Вот сегодня купила Муни в Рад-компани (сделала заказ, нам на дом привезли, упаковка 36 шт трусиков, 12-17 кг за 5500, доставка бесплатно), попробуем. В принципе мы сейчас только на ночь пользуемся и на прогулку, а так уже в унитаз или раковину писает.
  • 0

#2686
Nad'ka

Nad'ka
  • Гость
  • 44 сообщений


Педиатр посоветовал мазать красноту 3% раствором марганцовки и вместо памперсов использовать гигиеничные прокладки с ромашкой «Ola»,

:rolleyes: ...впервые такое слышу...вместо памов прокладки!?....я фшоке...вообще имхуецо мне ,что ромашка то там не лечебная,а так...что бы было :smoke: +мож какой нить ароматизатор (хотя это субъективно т.к не пробывала их даже)
но все равно рекомендация сомнительностранная


+1 все эти добавки в прокладки/памперсы - обычные ароматизаторы, на которые, кстати может аллергийка пойти
  • 0

#2687
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
УРА :spy: ! Вчера наконец-то съездили в SMALL и я нашла Liberro Up&Go (шестой номер). До этого купила Муни, ничего понравилось, очень мягкие и сухими остаются долго, только дороговато чуть.. :mad: Будем чередовать :spy:
  • 0

#2688
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
поделитесь где самые дешевые муни и мериесы?спасибо!
  • 0

#2689
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мы меррисы заказываем в РАД компании....домой привозят...5500. Седня на ВДНХ видела по 5650.
  • 0

#2690
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

поделитесь где самые дешевые муни и мериесы?спасибо!

ТЦ "Коктем" на сатпаева-ленина (к-й с Гроссом). Там по-моему по 5000.
  • 0

#2691
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

поделитесь где самые дешевые муни и мериесы?спасибо!

В аптеке в 6микрорайоне 5300! :mad:
на Атакенте 5690, с 5% дисконтной картой выходит 5330.
За то в РАД компани кажется каждая 11 б\платная

#2692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


А Вы пробовали Либерро Up&go, нам они больше всех нравятся (хотим еще Меррисы или Муни попробовать) :spy: . Есть кстати модная коллекция, они покрасимши будут, но и дороже :mad:

а от Либеро нет раздражения и покраснения у Вашего ребенка?

что-то не мой ответ процитирован :spy: эта фраза было от ashka79 :spy:
  • 0

#2693
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А мы Муни не можем никак попробовать)) РАД в Актау не доставляет;(
Вчера купила Либеро трусики - вроде ниче, до этого Хаггис использовали постоянно - теперь что-то не подходят - раздражает писюн :rolleyes:
Говорят, что подделывают его у нас. Вот гады.
  • 0

#2694
Данёка

Данёка

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
у нас тоже покраснения, раночки зажили благодаря Эритромициновой мази, а покраснения остались, не знаю что делать...
  • 0

#2695
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

у нас тоже покраснения, раночки зажили благодаря Эритромициновой мази, а покраснения остались, не знаю что делать...

құйрық май рулит!
  • 0

#2696
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
использовали следующие подгзники для новорожденных (по порядку от лучших к худшим)
1) Муни - самые лучшие но дороговато получается
2) Памперс - мягкие, аккуратные
3) Дарлингс - так себе, пойдет тем более за такую цену
4) Хагис - грубоватые швы натирают
5) Либеро - совсем бяка, дубовые, трут, попка краснеет и ещё запах имеют неприятный
  • 0

#2697
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, кто знает, что это за акция на подгузники "-30%"? это типа ко дню защиты детей?
  • 0

#2698
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в ТД коктем что на ленина нашла магазинчик муни и мериесы стоят по 3900 24 штук трусики и 5100 42 штуки..дешевле чем где либо..но все равно дороговастенько..или мы привыкли к своим трусикам..
  • 0

#2699
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Anusha, подскажите пожалуйста, Коктем находится на Ленина - а пересечение какое?
  • 0

#2700
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

девы, кто знает, что это за акция на подгузники "-30%"? это типа ко дню защиты детей?


где?
кстати, давно зотела спросить, помните была такая акция что мишек с памперссных упаковок меняли на игрушки, больше такого не наблюдалось? А то мы тогда маленькие были, и потом начали мишек копить, а они игрушки больше не дают что-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.