Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2661
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я под памперс попку с писюлькой маслом протираю "Наша мама",иногда чередую с бенпантеном и вроде все нормуль.И на счет выбора памперсов,сама недавно узнала про корейские,кстати благодаря вам девченки, :D и осталась,ну очень довольна Меррисами,такая впитываемость хорошая! :rolleyes:
  • 0

#2662
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Vikylina, только они не корейские, а японские ;)
  • 0

#2663
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, про трусики хаггис речь ведете, это которые пул апп, или такие в желтто-коричневатой упаковке, кажется? там размер есть 4 и 5 только, эти да? а то я все на них заглядываюсь, но никак не решусь... если они такие же как пулл апп, то вообще брать не хочу, мне пулл аппы еще три года назад, когда доче как-то брала, не понравились ;)

а муни брала, мне чего-то они совсем не понравились :) и памперс летс гоу ак-то пришлось поштучно взять, блин они после первого же пописа начали мочой вонять :D остались преданы хаггис ультра комфорту :)
  • 0

#2664
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

девченки, про трусики хаггис речь ведете, это которые пул апп, или такие в желтто-коричневатой упаковке, кажется? там размер есть 4 и 5 только, эти да? а то я все на них заглядываюсь, но никак не решусь... если они такие же как пулл апп, то вообще брать не хочу, мне пулл аппы еще три года назад, когда доче как-то брала, не понравились :D

а муни брала, мне чего-то они совсем не понравились :) и памперс летс гоу ак-то пришлось поштучно взять, блин они после первого же пописа начали мочой вонять ;) остались преданы хаггис ультра комфорту :)


А Вы пробовали Либерро Up&go, нам они больше всех нравятся (хотим еще Меррисы или Муни попробовать) :) . Есть кстати модная коллекция, они покрасимши будут, но и дороже ;)
  • 0

#2665
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Vikylina, только они не корейские, а японские :-)

О,да? :-)(какая я не внимательная) Спасибо,что исправили!А то,по сей день бы думала,что корейские! :)
  • 0

#2666
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

и памперс летс гоу ак-то пришлось поштучно взять, блин они после первого же пописа начали мочой вонять :-) остались преданы хаггис ультра комфорту :)

так летс гоу и пулл ап на то и расчитаны, чтобы после одного пописа вызвать у ребенка дискомфорт. они только наружу ничего не пропускают, а так ребенок себя как в мокрых штанах чувствует.

использовали и памперс и хаггис. хаггисы всем хороши. только вот сейчас мы один подгузник можем по несколько дней одевать: вернулись с прогулки, пощупали - если пустой - сняли и отложили и сходили на горшок. утром так же. так вот, застежки хаггисов не выдерживают стольких переодеваний: раз-два и не липнут, три-четыре - вовсе оторвались. а памперсы - как ни странно - выдерживают.
сестренка и вовсе на Либеро перешла. говорит, только от них нет раздражения на попе.

*вспомнила... одно время была реклама Либеро: сидит РЕ на диване, телек смотрит. а там реклама подгузников. женский голос говорит: попка моего малыша такая-сякая. а РЕ: тетенька, вы мою попку не видели! :lol:
  • 0

#2667
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Хотела заказать Меррисов или Муны, трусики для мальчиков. Какие лучше? И где будет подешевле? Кто пользуется, посоветуйте, плиз.. :lol:
  • 0

#2668
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У дочи покраснела пися и попа после трусиков Хагис :-) до сих пор краснота не сходить, появляется заново. Сразу перестали пользоваться трусиками, продолжаем обычными Хагис или памперс "Sleep & Play".
Подскажите теперь чем лечить это покраснение? Мажу спасателем, бепантен не помогает нам, вчера уже помазала синьку и мазь Флуцинар. Что еще можно? Какое средство эффективно убирает покраснение и раздражение? :lol:
  • 0

#2669
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
кста. про Слип анд плэй....
осенью, когда у дочи была кишечная инфекция, запас памперсов мы сразу же съели, и на третий день поноса я пошла в магазин, увидела эти самые СэндП. думаю, дешевые, все равно меняем каждые 10 минут, хоть сэкономлю. млин... сэкономила... они даже при такой частой смене нам все там так натерли, что сама не рада была... дольше эти раздражения лечили, чем кишечную инфекцию.
оказ-ся, они дешевле за счет отсутствия там какой то полоски, с лосьоном.... и по краям какие то жесткие, бумажные.

Что еще можно? Какое средство эффективно убирает покраснение и раздражение? :lol:

только не смейтесь! Курдючный жир! конечно, при отсутствии ран и язвочек.

Сообщение отредактировал skeptik: 25.05.2009, 16:02:49

  • 0

#2670
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У дочи покраснела пися и попа после трусиков Хагис :-) до сих пор краснота не сходить, появляется заново. Сразу перестали пользоваться трусиками, продолжаем обычными Хагис или памперс "Sleep & Play".
Подскажите теперь чем лечить это покраснение? Мажу спасателем, бепантен не помогает нам, вчера уже помазала синьку и мазь Флуцинар. Что еще можно? Какое средство эффективно убирает покраснение и раздражение? :lol:

у сына от памов было сильное раздражение. стали пользоваться Генками японскими - прошло за 4 дня...до сих пор их юзаем - красота...а ведь тоже ничего не помогало....сегодня заказала след.размер - из S-ки мы уже выросли....

привезли мне наши подгузники и влажные салфетки - ой, какая же это прелесть - они вообще не пахнут и такие мягкие! моему лицу понравились, наверняка и попе моего малышонка понравятся :)

Сообщение отредактировал Briiz: 25.05.2009, 17:32:00

  • 0

#2671
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Какое средство эффективно убирает покраснение и раздражение?

Обычный тальк и хождение в трусиках, чтоб попа дышала, а также своевременная их замена.
  • 0

#2672
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='skeptik' post='8717969' date='25.05.2009, 16:02']
только не смейтесь! Курдючный жир! конечно, при отсутствии ран и язвочек.
[/quote]
кстати насчет куйрука :laugh: мазали его когда доче было 1,5 месяца, как согревающий, он действительно помогает, сейчас вроде ран и язвочек нет, попробую сегодня, лишь бы помогло. А так дома он всегда есть в наличии. Спасибо!

[quote name='Briiz' date='25.05.2009, 16:15' post='8718209']
[quote name='Аиша' post='8717390' date='25.05.2009, 15:23']
стали пользоваться Генками японскими - прошло за 4 дня...до сих пор их юзаем - красота...а ведь тоже ничего не помогало....сегодня заказала след.размер - из S-ки мы уже выросли....
[/quote]
вот я склоняюсь к тому что тоже надо перейти на японские подгузники
  • 0

#2673
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Моему маску сегодня 11 дней :D В роддоме пользовались хаггисами "1", хорошие,понравились. Приехав домой,попросила мужа купить мунни на новорожденного (до 5 кг). Купили сразу самую большую упаковку :) НО! Они нам большие, малыш постоянно мокрый лежал. После бессонной ночи от бесконечной смены одежды и подгузников, опять перешла на хаггисы, т.к. они по размеру меньше :laugh: В общем,как подрастем, будем добивать пачку мунни. Они мне тоже понравились, опрелостей нет, очень мягкие. Только вот протекают страшно. Ну я думаю,что это мы просто еще мелковаты (мась родился всего 2700 кг)
  • 0

#2674
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ДОБРАЯ, да это из-за веса, японские подгузники даже у нас не протекают (а писить мы очень любим)))Моя тоже мелкая родилась, еще меньше, чем у Вас - 2 500, мы брали 1 Памперс 2-5 кило, так они нам до 1-го месяца были большие, болтался энтот памперс где-то в районе пяток, потому и меняли мы их очень часто, чтоб не успевали протекать.
  • 0

#2675
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='skeptik' date='25.05.2009, 17:02' post='8717969']
кста. про Слип анд плэй....
осенью, когда у дочи была кишечная инфекция, запас памперсов мы сразу же съели, и на третий день поноса я пошла в магазин, увидела эти самые СэндП. думаю, дешевые, все равно меняем каждые 10 минут, хоть сэкономлю. млин... сэкономила... они даже при такой частой смене нам все там так натерли, что сама не рада была... дольше эти раздражения лечили, чем кишечную инфекцию.
оказ-ся, они дешевле за счет отсутствия там какой то полоски, с лосьоном.... и по краям какие то жесткие, бумажные.

не понимаю как можно экономить на детях...вот так вот покупаем дешевые подгузники а потом месяцами лечим детей от кожных заболеваний и инфекций:eek:((
  • 0

#2676
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вот так вот покупаем дешевые подгузники а потом месяцами лечим детей от кожных заболеваний

дешевые подгузники не значит плохие, тут зависит от индивидуальных особенностей ребенка, например чувствительность кожи, у нас бывала пара моментов, когда приходилось пользоваться дешевыми подгузниками (например те же Памперс Слип энд Плэй) и ничего - все нормально, без всяких опрелостей и тому подобных проблем, но протекают, поэтому хватает их на часов 6 максимум.

они дешевле за счет отсутствия там какой то полоски, с лосьоном

а вот на эту добавку с алоэ у дочи было сильнейшее раздражение, огромные красные волдыри, поэтому сейчас берем памы без всяких отдушек.
  • 0

#2677
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки, а правда что от памперса у мальчиков может начаться водянка яичек, бесплодие и всё такое? :eek:
  • 0

#2678
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

не понимаю как можно экономить на детях...вот так вот покупаем дешевые подгузники а потом месяцами лечим детей от кожных заболеваний и инфекций:spy:((


на детях можно экономить. :eek: и это не означает, что экономящие - плохие родители.
вот, например, если бы нам эти СП подошли - я бы на них перешла. все же в полтора раза дешевле - какая никакая альтернатива.

Девочки, а правда что от памперса у мальчиков может начаться водянка яичек, бесплодие и всё такое?

говорят - фигня. я не верю. в смысле, не верю, что будет бесплодие. у самой сын до 1,5 лет в памперсах "жил"...
по крайней мере - не доказано, так как лично у нас в стране еще не подросло поколение мужчин, вырощеных в подгузниках, так что - проверять не на ком.
даже тем мальчикам, чьи родители в первых рядах начали использовать подгузники - от силы 16 лет. не больше.

Сообщение отредактировал skeptik: 26.05.2009, 14:54:27

  • 0

#2679
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а правда что от памперса у мальчиков может начаться водянка яичек, бесплодие и всё такое? :smoke:

почитайте Комаровского - все это фуфло...
кста, я периодически засовываю руку к сыниной попе - так там сухо и совсем даже не жарко! мы генками пользуемся - они реально пропускают воздух и ничего там не преет и не греется
  • 0

#2680
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений

У дочи покраснела пися и попа после трусиков Хагис :( до сих пор краснота не сходить, появляется заново. Сразу перестали пользоваться трусиками, продолжаем обычными Хагис или памперс "Sleep & Play".
Подскажите теперь чем лечить это покраснение? Мажу спасателем, бепантен не помогает нам, вчера уже помазала синьку и мазь Флуцинар. Что еще можно? Какое средство эффективно убирает покраснение и раздражение? :smoke:


У моей дочурки тоже появилось покраснение. Педиатр посоветовал мазать красноту 3% раствором марганцовки и вместо памперсов использовать гигиеничные прокладки с ромашкой «Ola», памперсы надевать только когда идете на прогулку или на ночь. Помогает. Попробуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.