Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#241
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Деушки, скажите бестолковой, плз, Хаггисы Natural Fit и супримы - это одно и тоже, или же как обычно маркетинговый ход :laugh:)
  • 0

#242
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Немного различаются рисунками, и покрой у низ разный - супримы подлиннее, а так разницы не увидела, но оч нравились, пока в магазинах были..
  • 0

#243
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
наверное мы хаггисы сглазили, или они нас :laugh:
открыла вчера новую пачку джамбо хаггисов ультра комфорт.... гель на коже дочи, уже который раз замечаю
я точно на поддлелку не нарвалась, потому что у дистрибьюторов покупала.
блин неужели теперь так будет?
  • 0

#244
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Natural Fit 5-ку видела вчера в Гроссе. Решила попробовать. Вроде нормально. Следов от резиночек нет и гель на месте :laugh:
У нас, правда, и от Хаггисов ультра комфорт тожж гель был там, где ему положено быть :lol:
а вообще, вчера заходила на сайт хаггисовский, так там про вытекающий гель было сказано: что такое возможно :D вроде как ничего страшного нет в этом
  • 0

#245
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
блин, ну раньше ж гель не вылазил ;)
девочки а трусы либеро комками не сбиваются? Думаю взять, давно либеро не брали
  • 0

#246
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Женюша, у нас не сбиваются.

Сейчас только на ночь пользуемся и только либеро-трусиками. Из хаггисов только пулл-ап нам подходит, а я как-то уже говорила, что у нас на пулл-ап была сыпь... а хагиссы всегда нравились... после случая с пулл-ап, вообще не смотрю в сторону хаггисов.

памперсы мне не нравятся, промокают...

другие подгузники никогда не пробовала....
  • 0

#247
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А кто-нить юзал Утю или Хелен Харпер и какие там еще бывают? Без комментариев?

Кстати о Хелен Харпер. Мне их одноразовые пеленки (для смены подгузников очень хороши) очень понравились. веселые рисунки, не вылазиет вата, как у Тены, и гораздо дешевле последней.
  • 0

#248
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите пожалуйста, все страницы читать ну никак времени нет, нам 3 недели, и от памперсов прямо в попе эрозия ;) Хагисы лучше вроде как, голопопим по пол часа, чередуем Бепантен, присыпку и Кызылмай, толку никакого - никто не сталкивался?
  • 0

#249
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ая, под памперсы вроде не рекомендуют присыпку
да и маслом тоже не мажут вроде... хотя имхо

помойте попку с мылом и попробуйте феном посушить
нам помогало, если раздражение выскакивало
и возьмите какойнить крем с цинком
биолайн, деситин, цинколив
еще драполен супер-вещь, но у нас его нет в городе
если есть возможность и ктото едет в россию, закажите обязательно
  • 0

#250
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Подскажите пожалуйста, все страницы читать ну никак времени нет, нам 3 недели, и от памперсов прямо в попе эрозия ;) Хагисы лучше вроде как, голопопим по пол часа, чередуем Бепантен, присыпку и Кызылмай, толку никакого - никто не сталкивался?


Ая, у нас тоже проблема, нам 10 дней, я покупала Либеро, памперс, и хагесы и все протикают, а если очень туго делать там где ножки, то раздражения появляются, что делать ума неприложу.....
  • 0

#251
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а размер какой берете? может, с размером прогадали?
пробуйте больше размер, на кг не смотрите, девушки
они не очень информативны
все же от комплекции, костей зависит
  • 0

#252
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Подскажите пожалуйста, все страницы читать ну никак времени нет, нам 3 недели, и от памперсов прямо в попе эрозия :) Хагисы лучше вроде как, голопопим по пол часа, чередуем Бепантен, присыпку и Кызылмай, толку никакого - никто не сталкивался?

Ая_, я в таких случаях мыла попку, там где раздражение простым сов. хоз. мылом, когда вытирала, сильно не терла, а так промокательными движениями вытирала. А потом кызыл май мазала, все проходило.
Но я скажу одно, мы памперсами только в роддоме пользовались постоянно, а дома я недельку пеленала, а потом перешла на ползунки, и памперсы одевала только во время сна и прогулок. Получалось, что попа не так уж "часто" прела... присыпкой никогда не пользовалась, как-то не нужна она нам была...
  • 0

#253
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Ая_, я в таких случаях мыла попку, там где раздражение простым сов. хоз. мылом, когда вытирала, сильно не терла, а так промокательными движениями вытирала. А потом кызыл май мазала, все проходило.
Но я скажу одно, мы памперсами только в роддоме пользовались постоянно, а дома я недельку пеленала, а потом перешла на ползунки, и памперсы одевала только во время сна и прогулок. Получалось, что попа не так уж "часто" прела... присыпкой никогда не пользовалась, как-то не нужна она нам была...

тоже самое
что с первой дочей, что и сейчас со второй-подгузник только на ночь или на улицу
  • 0

#254
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Подскажите пожалуйста, все страницы читать ну никак времени нет, нам 3 недели, и от памперсов прямо в попе эрозия :) Хагисы лучше вроде как, голопопим по пол часа, чередуем Бепантен, присыпку и Кызылмай, толку никакого - никто не сталкивался?

ч.

попробуйте крем французский серии биолайн оч. хороший, у нас раньше попа была оч. сильно красной, а после этого крема все отлично стало. По поводу пемперсов перепробовали все что можно было остановились на либеро трусиках, оч. нравятся. Присыпкой тоже никогда не пользовались
  • 0

#255
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, у меня есть совет, для тех кто хочет экономить на памперсах, правда при их нужно будет чаще менять.
Может быть кто то уже так делает, но многие не знают.

Мы так делаем, старые памперсы не выбрасываем, а выдираем оттуда середку, оставляем наружные трусы от памперсов. Все стираем, и в следующий раз используем всместе с марлей, только ребенка нужно проверять все время, что бы вовремя заменить мокрый памперс.
Этот способ хорошо, если вы дома, у вас масса времени. Ночью пользуемся нормальным памрерсом.
И кстати, детка потом раньше начинал высаживаться на горшок, и уже в 6-7 месяцев давал понять что хочет в туалет.

Пользовались Pampers. Вроде не протекало ничего, и остальная одежда всегда оставалась сухой.

Это мы придумали, когда возились с племяшкой, сейчас он уже большой правда :)

ПС: для новорожденных этот способ не подойдет!

Сообщение отредактировал Mean: 17.05.2007, 10:37:14

  • 0

#256
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Mean, спасибо, хороший совет-возьму на заметку

но я покупаю спец непромокаемые трусики для марлечки. старшую в таких вырастила.
на случай когда они промоки снаружи, мона использовать и старый памперсик
  • 0

#257
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
TutaTama, ооо про такие трусики я пока еще не слышала. Они из чего сделаны? И сколько стоят???
  • 0

#258
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ая_мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх


Завсегдатай (112)
Сообщение
Вчера, 20:43



Подскажите пожалуйста, все страницы читать ну никак времени нет, нам 3 недели, и от памперсов прямо в попе эрозия Хагисы лучше вроде как, голопопим по пол часа, чередуем Бепантен, присыпку и Кызылмай, толку никакого - никто не сталкивался?

У нас такое было :) мазью "Левомиколь" вылечили. И после этого вообще от одноразовых подгузников отказались. Немного хлопотно, зато попа у ребенка целая. :)
  • 0

#259
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

TutaTama, ооо про такие трусики я пока еще не слышала. Они из чего сделаны? И сколько стоят???


стоят я не помню, недорого совсем, это ж китай
сделаны...ну внешний слой из ткани, а внутри сеточка, а под сеточкой что то вроде клиёнки....но совсем не вызывают ни раздражений, ни других негативов
на липучках, застёгиваются на животе

у меня и старшая такие сносила 4 штуки разных размеров 5 лет назад
  • 0

#260
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
TutaTama, ясно! Теперь буду знать :) Они же в аптеках продаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.