Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#201
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ктонить встречал в продаже хаггисы трусы? у них новый продукт вышел, на пачках о нем пишут, но я его еще нен видела... хочу купить, мы трусы любим...

это не те, у который рисунок исчезает, у нас такие есть
эти беленькие обычные
  • 0

#202
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, нам почти 2 месяца весим чуть больше 5 кг
С рождения пользовались Памперсом New Born (1). Стал маленьким, перешли на 2. Совсем не нравится. Очень сильно протекает. Хотим перейти на Хаггис или Либеро. Подскажите какие купить. По цвету или как они там различаются. Или только по кг?
  • 0

#203
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хаггисы-трусики - это те, которые для мальчиков и девочек разнве? Сининькие и розовые?
  • 0

#204
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее, цветные - это труселя на постарше, а щас они еще беленькие выпустили, как у либеро и памперсов есть...
  • 0

#205
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
До 40 дней пользовались памперсами только по ночам, после решила пользоваться весь день. День на 10 у дочи появились на попке красные пупырышки и она дня 3 плакала с редкими перерывами :smoke: После энтого экспериментировать с памперсами не решаюсь и теперь уже все время пользуюсь марлевыми подгузниками. Радости конечно особой не чувствую, но все же это совсем не сложно!
ЗЫ Даже у взрослых женщин бывает раздражение от прокладок (принцип я полагаю тот же) что уж говорить о нежной коже малышей...
  • 0

#206
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Девочки, нам почти 2 месяца весим чуть больше 5 кг
С рождения пользовались Памперсом New Born (1). Стал маленьким, перешли на 2. Совсем не нравится. Очень сильно протекает. Хотим перейти на Хаггис или Либеро. Подскажите какие купить. По цвету или как они там различаются. Или только по кг?


Различаются Хаггисы по кг, правда теперь еще появились какие то новые
Жена сказала что новые лучше (у них на спине какая то резинка проходит и не вытекает) и сказала что они мягче стале

А так вроде сейчас все одного (красно-синего) цвета...

А до этого мы покупали Huggis Newborn (1) желто-синего цвета.

так что каждый раз цвет меняется... а хагис остаются на высоте
  • 0

#207
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Жасмин, просто попробуйте другую марку. Я знаю что например именно на Памперсы очень у многих аллергия, они пропитывают подгузники алоэ, а некоторые детки его не переносят.

#208
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina, чтоб понять как ребенок в кроватке бесiк остается сухим надо наверное ее в действии посмотреть :eek: Я то не видела, а говорят о дырочке, а там оказывается трубочка есть..... Вобще это наверное действует, когда деть совсем маленький, а то постарше детки уже и крутиться-вертеться начинают, да?

Если хочешь и очень интересно, могу показать :spy: Только пока не на ком... можно на кукле большой, наверное :shy: да, там трубочка, которая вставляется в дырочку, которая соотвественно является горлышком баночки. Кажется, не очень понятно написала...
Ну по размеру там где-то для малыша до 6 месяцев, если учесть, что он развивается нормально, т.е. рост, вес по возрасту. А больше, мне кажется не влезет... хотя, мне как-то сноха рассказывала, что у них в ауле был мальчик, который засыпал только в бесiке, так его туда ложили еще, когда уже мог сказать: мама, я проснулся, сними меня :) (ноги соотвественно выходили за края кроватки). Я полагаю, ему может было года 1,6 или чуть больше... ведь постраше детки ну даже если очень захотеть туда не влезут, даже с высунутыми ногами... затекут же ножки... Не знаю, правдива эта история или нет...
А после шести месяцев малыш потихоньку сидит, особо резвые начинают ползать (у подруги сын пополз в 6,5), т.е. действительно получается, что малыш уже крутиться-вертиться... даже во сне... а до этого возраста их же как положишь, так и спят :) Моя когда научилась во сне сама переворачиваться (месяцев в 4-5) для меня это было таким достижением :-/ да и вообще все первые ребенкины действия - достижения же :)
  • 0

#209
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Различаются Хаггисы по кг, правда теперь еще появились какие то новые
Жена сказала что новые лучше (у них на спине какая то резинка проходит и не вытекает) и сказала что они мягче стале

А так вроде сейчас все одного (красно-синего) цвета...

А до этого мы покупали Huggis Newborn (1) желто-синего цвета.

так что каждый раз цвет меняется... а хагис остаются на высоте


Спасибо,
а новые от старых по упаковке отличаются? Сколько их там штук? и сколько примерно они стоят?
  • 0

#210
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хаггисы в красно-синей пачке - это классик - самые дешевые их хаггисов (мы ими пользуемся лнем).
Еще есть ультра-комфрт в желто-сине-зеленой пачке. Они дороже и лучше, чем классик (их мы на ночь надеваем).
Далее - вроде суприм - бордовая упаковка -ни разу не брали, не знаю как они.
  • 0

#211
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Девочки, нам почти 2 месяца весим чуть больше 5 кг
С рождения пользовались Памперсом New Born (1). Стал маленьким, перешли на 2. Совсем не нравится. Очень сильно протекает. Хотим перейти на Хаггис или Либеро. Подскажите какие купить. По цвету или как они там различаются. Или только по кг?




Нам чуть больше 2-х, весим 5900 кг :spy: мы тоже только Хагисы любим, ульра комфорт, пользуем троечку с 1,5 месяцев, если не раньше, сначала были Ньюборн, потом 2-ка, так от них в конце первого месяца такие следы от резиночек оставались, жуть... А потом папа наш случайно перепутал и вместо 2-ки купил троечку, супер, ничего не натирает, покраснений нет, ТТТ. Протекают иногда сбоку чуток, но по мне так не критично, просто бодики чаще меняем...
  • 0

#212
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений


Различаются Хаггисы по кг, правда теперь еще появились какие то новые
Жена сказала что новые лучше (у них на спине какая то резинка проходит и не вытекает) и сказала что они мягче стале

А так вроде сейчас все одного (красно-синего) цвета...

А до этого мы покупали Huggis Newborn (1) желто-синего цвета.

так что каждый раз цвет меняется... а хагис остаются на высоте


Спасибо,
а новые от старых по упаковке отличаются? Сколько их там штук? и сколько примерно они стоят?


тройка ультра комфорт, желто-синие, 26 шт в упаковке, в Хозяюшке 940 тг, в Гросе 975, а в аптеке на Габдулина 1700 :spy: Нам этой упаковке хватает на 4-5 дн
  • 0

#213
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мне кажется у них что-то с размерами не то. Мы тоже обожаем хаггисы, весим около 7 сейчас, но уже перешли на 4-ку с 8 до 14 кг, сине-зеленая пачка. Тройка нам так давила уже, ужасно тесные были! и ничего, нигде не протекает! Не то что Pampers. А резиночка на спинке просто супер!
  • 0

#214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
последние Хаггисы взяли, ультракомфорт, новые которые, такую жуткую аллергию вызвали, до сих пор не могу с ней справится:spy: уже две недели прошло:-/
сейчас Либеро трусиками пользуемся, вроде получше.
  • 0

#215
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы уже попробовали многие виды подгузников, но Хаггисы рулят)))
те, что классик...эконом класс есть эконом - не хватает резинки им на спинке), пользуемся еще двойкой сине-желто-зеленой упаковкой...хоть нам почти три месяца.
Памперсы протекают и на ощупь как целлюлоза...
Либеро не плохо), резиночка только маловата и застежки не настолько удобны как в Хаггисах.
Самое интересное, что взяли три вида подгузников, на один вес, но они все разного размера...Так что проверяем опытным путем
  • 0

#216
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
У нас новинка ультракомфорт от Хаггис хорошо пошла, не хуже чем предыдущий суперфлекс.
Насчет аллергии, все это очень индивидуально, у нас аллично была аллергия на нейчерал фит в бордовой упаковке, хотя это самый что не есть премиум класс и самые натуральные.
Памперс дали жуткое раздражение, подгузники и салфетки тоже.
Хаггисы действительно маломерки, мы носим четверки с трех месяцев, хотя доча у меня очень даже стройненькая, а не пухляшка :spy:
  • 0

#217
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
короче, про хаггисы-трусы никто ни сном, ни духом :spy:
эхх, бум искать...

пыс: они на упаковке ультракомфорта нарисрваны
хаггисы наппис (nappies)
  • 0

#218
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

хаггисы в красно-синей пачке - это классик - самые дешевые их хаггисов (мы ими пользуемся лнем).
Еще есть ультра-комфрт в желто-сине-зеленой пачке. Они дороже и лучше, чем классик (их мы на ночь надеваем).

мы точно так же используем хаггисы.

Жена сказала что новые лучше (у них на спине какая то резинка проходит и не вытекает) и сказала что они мягче стале

иногда от протекания и резинка не спасает :spy: - все зависит от того, как и сколько малыш покакал.
А по мягкости - мне кажется хаггисы классик - помягче ультра комфорт, но у них "покрой" менее удачный:-/.
Еще классик 4 больше по-размеру, чем ультракомфорт 4.
Кстати, хаггис классик почень похожи на Либеро.

Сообщение отредактировал Оэлун: 10.05.2007, 13:58:56

  • 0

#219
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Первый раз Хагисы ультра комфорт купила из-а цены - пятерка 36 штук 1105 , а Памперсы таже пятерка ~66 штук аж 3200
Хагис нравится больше как подгузники, так и влажные салфетки.
  • 0

#220
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Купили вчера Хаггисы Ультра Комфорт 3-ку. Нам до нее еще расти и расти - большая сильно. 52 шт стоит 2600 в Хозяюшке. А 2-ка тоже есть нескольких видов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.