Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#221
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
с 1 дочкой пользовалась в основном памперсами-устаривали

а вот сейчас со второй-памперсы кашмар просто, не держат, какашки вечно на спине, разражения на попке от них постоянно, а с хаггисми такого нет...
так что взгляды меняются ( или продукция) раньше руили для меня памперсы, а теперь хаггисы

либеро не пробовали
  • 0

#222
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Вчера взяли пачку Хаггисов 4ку ультра комфорт, ничем от суперфлекса не отличаются, даже хуже, в том плане что поверхность какая-то клеенчатая. Раньше брали - были какие-то звездочки и полосочки (не знаю как объяснить - типа как на уд.личности узоры) и на ощупь шершавенькие, а сейчас гладкие как клеенка и шелестящие, и как мне кажется менее дышашие. Вобщем не очень :rotate: А внутри ничем не изменились, тот же впитывающий материал, только название изменилось.
  • 0

#223
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я брала ультра комфорт месяц назад, там вообще старые суперфлексы были, видать остатки в новые пачки расфасовали
  • 0

#224
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Короче портится продукция Хаггисов
  • 0

#225
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Нашла сайтик по аптекам города с ценами. Позвонила в одну - цены сегодняшние. Вот по памперсам Хаггис
http://www.pharmnews...r...1=v1&str=30 .
  • 0

#226
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, подскажите по настоящему хорошие ночные подгузники. Мы на ночь одеваем Хаггиз супер флех, но они уже к семи утра переполнены ЖПР, хотя написано, что держат 12 часов. Сына начинает во сне ворочаться, бухтеть, сдирать с себя подгузник. Главное, не просыпаясь при этом, но и не давая нам спать. Пробовали менять ночью, когда он покормится, но он просыпается окончательно и начинает "гулять". Неужели не придумали еще грамотные дяди хороших подгузников, чтобы ребенок действительно, как в рекламе спал всю ночь?
  • 0

#227
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
я покупаю памперсы и нас они устраивают они как трусики сделаны, вроде нормальные , а раньше брала хагес Пулл Апс они не очень :D
  • 0

#228
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, подскажите по настоящему хорошие ночные подгузники. Мы на ночь одеваем Хаггиз супер флех, но они уже к семи утра переполнены ЖПР, хотя написано, что держат 12 часов. Сына начинает во сне ворочаться, бухтеть, сдирать с себя подгузник. Главное, не просыпаясь при этом, но и не давая нам спать. Пробовали менять ночью, когда он покормится, но он просыпается окончательно и начинает "гулять". Неужели не придумали еще грамотные дяди хороших подгузников, чтобы ребенок действительно, как в рекламе спал всю ночь?

На самом деле мы юзаем хаггисы днем, так как удобна резинка сзади для движений дочи. А ночью мы одеваем Happy, нам оч нравятся. Они пошире и потолще и хорошо впитывают. Кстати, там тоже есть на спинке небольшая резиночка, которая тоже удобна. Ни те и ни эти подгузники не протекали ниразу в отличие от Pampers. От них оч часто у дочи одежда была мокрая, не знаю откуда это так текло?
  • 0

#229
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А мы в последнее время пользуемся Libero Everuday, хоть они намного дешевле других Либеро, но мне очень нравятся, главное, брать размеры побольше, чем у детки вес.

Сообщение отредактировал Mila: 12.05.2007, 22:29:58

  • 0

#230
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я наверное непутевая мамаша.. Я до сих пор - за 2.5 месяца так и не остановилась на конкретных подгузниках. Перепробовала все хагисы, либеро и памперсы - принципиальной разницы не вижу. У нас не протекают, не натирают не дают сыпь, т-т-т, ни одни из них. В хаггисах единственно что не нравится - они комками идут при наполнении..
  • 0

#231
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Sinaya, я вот тоже, если честно, особой прямо таки разницы не вижу, так по мелочам. Поэтому я считаю. что все это индивидуально для каждого малька.
Я с первым сыном пользовалась Pampers, все было абсолютно без проблем, пару раз они у нас протекали ночью, но не какашки, а так было просто небольшое мокрое пятно.
С дочерью я тоже начинала с них, и в роддоме и дома дошли до тройки. Потом причем по своей инициативе решила попробовать Хаггис супер-флекс, тожж все прошло без всяких негативов со стороны дочи. Что мне нравится в Хаггисах: резиночкаи, и все же попа утром действительно сухая, у нас по крайней мере, в Памперсах была малость влажная. Сейчас пользуемся Хагиисами, особой разницы я между старыми и новыми не вижу, не знаю, почему кто-то решил, что старые Хаггисы упаковали в новые упаковки??? Они абсолютно одинаковые :D
Может я тоже непутевая мамаша, но как-то мамочки, уж вы сильно придирчиво их рассматриваете, чуть ли не водяные знаки ищите. :dandy:
Все зависит от ребетенка и его реакции на тот или другой памперс.
Вот салфетки Памперсные не люблю, они какие-то липкие, не приятно. Я обычно покупаю салфетки Либеро или Хаггис, но без всего. Моим детям подходит, а вот у племяшки наоборот, на все салфетки попа краснеет, а вот с Памперсом без проблем :smoke:
  • 0

#232
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я щас беру трусики либеро и подгузники хаггисы
брала одно время трусы памперсы, но они как то странно нехорошо вонять стали, какой то химией... и я окончательно остановилась на либеро. хотя детю моему по барабану, че мы на него пялим

вот всех пытаю, видел ли кто хаггисовские трусы :D в россии реклама идет, а до нас они еще видать не доехали

а про ультракомфорт - я тоже разницы не увидела, потому и сказала, что это старые хаггисы в новые упаковки расфасовали :dandy:
хотя это банальный маркетинговый ход для повышения продаж :smoke: народу то все новое это хорошо
  • 0

#233
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

особой разницы я между старыми и новыми не вижу, не знаю, почему кто-то решил, что старые Хаггисы упаковали в новые упаковки??? Они абсолютно одинаковые :dandy:
Может я тоже непутевая мамаша, но как-то мамочки, уж вы сильно придирчиво их рассматриваете, чуть ли не водяные знаки ищите. :smoke:


Я тоже как то разницы не почувствовала, а прочитав форум, собралась галлографические рисунки рассматривать ))) любопытство проснулось...
По моему, так хаггисы не испортились.
На хаггисах свой выбор остановили, потому что протекали другие, или раздражение шло, уже даже и не помню что именно и от каких. Но вот что запомнила очень хорошо, так это когда во время юзания памперс-актив-беби от мое дочи сильно попахивало, причем почти сразу после смены подгузников, мне даже не удобно было ее кому нить на руки давать, думала, что подумают плохо про меня, как про непутевую мамашу :D
  • 0

#234
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я в последние два дня, вообще, разучилась одевать подгузники: одеваю памперс-протекает, одеваю хаггис-протекает, причём при первом же мочеиспускании, а один раз даже какашками выстрелила в щель( сам хаггис был чист,а я вся в какашках).....что то со мной...спать чтоли хочу
  • 0

#235
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Мне больше не нравятся хаггисы в зеленой упаковке. Ко всему прочему гель стал вылазить. Меняю подгузник уже чуть ли не каждый час и все равно вся попа в геле... Может я опять подделку купила? До этого брала и галлографические рисунки были, только 1 раз без них упаковку взяла, причем в аптеке, а так в гроссах или скифах берем. И не вылазил гель, 3 часа спокойно могли не менять, а сейчас прям беда какая-то... :D Вот и сейчас похоже придется какие нибудь другие искать.
Мамы, не знаете супримы то выпускают? Давно не видела в продаже, ужасно хочу их использовать, но найти не могу...
  • 0

#236
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Насчет потенциального вреда от памперсов.
Обращаюсь к опытным мамам, у которых в активе есть сыночки. Я прочитала что памперсы отрицательно влияют на репродуктивную функцию будущего плейбоя. Как кто считает?
  • 0

#237
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Принцесса Диана!,вернитесь на неск страниц назад, там уже считали
  • 0

#238
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Женюш, наверное точно на подделку нарвались.
гель не вылазиит, уже которую пачку новинок юзаем.
Супримы вроде не выпускают сейчас, может и выпускают, но к нам их не привозят, и потом у них модельный ряд :dandy: периодически меняется
  • 0

#239
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Точно, есть такое у Хаггисов- наполнитель в комки сбивается :dandy: А вот с вылазящим гелем у Хаггисов не сталкивалась. Зато от подгузников Либеро на попе остаются какие-то катышки, похоже, это и есть тот самый вылазящий гель? От трусиков Либеро таких катышков нет.
  • 0

#240
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да, от трусиков Пулс Ап (Хаггис) всегда у нас постель или штаны мокрые... Как одену на ночь или днем на пару часов, так всегда протекут. наверное они сделаны, чтобы ребеночек в них только раз-два сходил и все - потом просто они распадаются. Вообщем как картинка исчезла - надо снимать. Пока мы тоже остановили на трусиках от Либеро. Только почему-то у нас в Орбите их нет - говорят на складах их тоже нет.... дефицит :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.