Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2421
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


с 10-11 до 16-17 (мы гуляем с 12 до 16) 2-й памперс

а не долго ли 6-7 часов в одном и том же подгузе ходить? :-) я 3-4 часа максимум выдерживаю и снимаю. Мне кажется 6 часов долго.


В принципе, я согласна с Вами.
Просто все это время она спит (поэтому так долго и гуляем). Когда я дома её раздеваю, памперс почти новенький, но только почти. Будить ооочень не хочется. А если не гуляем (крайне редко), то даю дольше "дышать" попке и не дольше 3-4 часов в памперсе. Еще при каждой смене мы немного отдыхаем от них.
Есть такие одноразовые пеленки. Их действие, как у памперсов, только форма прямоугольная или квадратная. Или просто клеенка и пеленка.
P/S/ Хотя, когда подростем, а нам 4 месяца, смена будет чаще.
  • 0

#2422
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
[quote]Я в аптеке за 6 700 купила в Центральной и влюбилась в эти Муни, не подтекают, каки не вываливаются (как в Либеро и Памперсах), мягкие-премягкие, придется теперь экономить на чем-нить, чтобы позволить эти памперсы, Муни форева!!!!Еще хочу Гуны попробовать, Мэрисы мне не понра...[/size]

мы тоже любим Муни! Т.е, которые с эластичным поясом, они классные!!! :eek: Каждый раз, когда снимаю подгузник, попка у сынульки сухая, и даже запаха нет никакого! Мэрисы смотря какие, трусики ничего...
Только что-то вы дорого купили... мы первое время тоже в аптеке покупали, а сейчас через интернет-магазин, разница в цене существенная и выбор больше!

Сообщение отредактировал Cherbet: 14.02.2009, 20:46:09

  • 0

#2423
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем Здрасти!
Мамы, которые пользуются разные торговые марки подгузников.
Почти до 4 месяцев мы пользовались Pampers 3. Наш вес 7,500. Купила снова купила 3-йку, но уже Hugges ultra 80 шт. Решила, что вес до 9кг и если немного и останется, легко продам соседке. На прогулке сказала об этом, а одна из мам говорит (м/у нашими детьми 8 дней разница), что они уже в 4-ке, а пользуются Hugges ultra. И вообще они визуально размером меньше Pampers, хотя на один вес.
Теперь вопрос - кто сравнивал или знает? Не хочется вскрывать упаковку зазря.
  • 0

#2424
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну скажу такю памперс 4 и хаггис 4+ на мой взгляд одинаковые.
пам от 7 кг, а хаг от 9 помоему..
  • 0

#2425
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мы тоже любим Муни! Т.е, которые с эластичным поясом, они классные!!! Каждый раз, когда снимаю подгузник, попка у сынульки сухая, и даже запаха нет никакого! Мэрисы смотря какие, трусики ничего...
Только что-то вы дорого купили... мы первое время тоже в аптеке покупали, а сейчас через интернет-магазин, разница в цене существенная и выбор больше!

Мэрисы я брала не трусиками, а памерсами, еще когда доне 3-4 месяца было, подтекали сильно, а Муни в первый раз попробовала

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.02.2009, 21:53:49

  • 0

#2426
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Всем Здрасти!
Мамы, которые пользуются разные торговые марки подгузников.
Почти до 4 месяцев мы пользовались Pampers 3. Наш вес 7,500. Купила снова купила 3-йку, но уже Hugges ultra 80 шт. Решила, что вес до 9кг и если немного и останется, легко продам соседке. На прогулке сказала об этом, а одна из мам говорит (м/у нашими детьми 8 дней разница), что они уже в 4-ке, а пользуются Hugges ultra. И вообще они визуально размером меньше Pampers, хотя на один вес.
Теперь вопрос - кто сравнивал или знает? Не хочется вскрывать упаковку зазря.


незнаю насчёт Pampers 3, мы ходим в Хаггисах днём на улице в 3-ке, а ночью давно в 4-ке, тк на несколько "пописов" 3-ки не хватает

весим 8200, так что лучше обменяйте на 4-ку
  • 0

#2427
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я заметила что памперс одетый может быть почти пустым через три часа, моя доча не писает совсем что ли?
  • 0

#2428
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто юзает хаггисы от 12 кг трусики в новой зел.упаковке не вскрытая?могу (хочу) поменять на памперсы трусики..а то хаггичы не наше хотим вернутся к нашим привычным подгузникам.
  • 0

#2429
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
незнаю насчёт Pampers 3, мы ходим в Хаггисах днём на улице в 3-ке, а ночью давно в 4-ке, тк на несколько "пописов" 3-ки не хватает

весим 8200, так что лучше обменяйте на 4-ку
[/quote]
Спасибо.
А хагис ультра от классик чем отличается?
  • 0

#2430
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что так дорого стало в расмторе наши трусики памы стоят 3600 опупеть:mad:!!в хозяюшке то были за 2270 т пойду посмотрю надеюсь они не подняли цены..
  • 0

#2431
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мы купили труики Хагис Пул Апс, ну и гадость редкостная, бумага бумагой. Раньше всегда носили японские, но так получилось, что япошки кончились, пришлось купить Хагисы (других на было), причем не у нас, за кордоном, американсого производства, фи. Еще и картинка расплывается странно, когда пописькает, глупое повторение за японскими.
  • 0

#2432
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А хагис ультра от классик чем отличается?

на ультра поясок как резиночки, а на классик просто как пояс
  • 0

#2433
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мне понравились меррисы по мягкости, но они без резиночки и подтекают. В сравнении с ними памперсы и хагисы бумага. Хочу теперь муни попробовать,кажись отзывы хорошие.
  • 0

#2434
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Cherbet' date='14.02.2009, 20:44' post='7698594']
[quote]Я в аптеке за 6 700 купила в Центральной и влюбилась в эти Муни, не подтекают, каки не вываливаются (как в Либеро и Памперсах), мягкие-премягкие, придется теперь экономить на чем-нить, чтобы позволить эти памперсы, Муни форева!!!!Еще хочу Гуны попробовать, Мэрисы мне не понра...[/size]

мы тоже любим Муни! Т.е, которые с эластичным поясом, они классные!!! :rolleyes: Каждый раз, когда снимаю подгузник, попка у сынульки сухая, и даже запаха нет никакого! Мэрисы смотря какие, трусики ничего...
Только что-то вы дорого купили... мы первое время тоже в аптеке покупали, а сейчас через интернет-магазин, разница в цене существенная и выбор больше!
[/quote]
Пролистала несколько страниц, но не нашла ссылки на интернет-магазин, где можно муни заказать, не подскажете? А то во второй аптеке цены заряженные.
  • 0

#2435
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нам тоже очень нравятся Муни, переносили уже все японские
  • 0

#2436
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Пролистала несколько страниц, но не нашла ссылки на интернет-магазин, где можно муни заказать, не подскажете?

и не найдете. в барахолке - пожалуйста!
  • 0

#2437
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нифига себе памперсы подорожали,наши трусики Хаггисы в зел.упаковке (размер 6,30 шт.) теперь стоят 3200 с копейками в Сити центре,а были раньше 2500 с чем-то. МОжет где дешевле продают?Хто знает,отпишитесь?
  • 0

#2438
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

А хагис ультра от классик чем отличается?



классик из разряда дешевых - жесткие, толстые и тп, ультра получше,помягче
а трусики взяли от 9 кг Little Walkers - оч понравились

Нифига себе памперсы подорожали,наши трусики Хаггисы в зел.упаковке (размер 6,30 шт.) теперь стоят 3200 с копейками в Сити центре,а были раньше 2500 с чем-то. МОжет где дешевле продают?Хто знает,отпишитесь?


http://www.babyworld...1...9&catpage=1 - здесь 3030 тг
  • 0

#2439
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
[quote name='Zig Zag' date='16.02.2009, 23:40' post='7715639']
[quote name='Галинька' post='7706462' date='16.02.2009, 10:40']
А хагис ультра от классик чем отличается?
[/quote]


классик из разряда дешевых - жесткие, толстые и тп, ультра получше,помягче



это вроде Pampers Актив бэйби и слип энд плэй?
Вчера пачка закончилась, пришлось штучно на ночь и на утро брать. А в нашем "комке" только слип энд плэй оказались - в оранжевой упаковке. Я сразу не обратила внимания. Начала на ночь одевать, а там нет резиночки на поясе, еще они тоньше и нет зеленого гелевого слоя. Я решила, что мне подделку продали, пошла ругаться. Но оказывается - это такой вид.
Сегнодня купила Pampers Актив бэйби 4-ку 70шт за 3850.
Еще для тех, кто Либеро пользуется. Мне сегодня продавец сказала, что их фирма цены на днях должна опустить :dont: , т.к. по новым ценам их продукцию не берут. продавцу я верю, т.к. 8 лет у нее Бытовую химию покупаю.

Сообщение отредактировал Галинька: 17.02.2009, 19:12:39

  • 0

#2440
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Японские наверное хорошие,но что то накладно оень выходит после подорожания! Мы поехали в Интерфуд и набрали своих немецких фирмы FIXIES,от них у нас никогда не было натертостей ,аллергии.От всех буквально Хагисов была аллергия,но а про Памперс я и не говорю,еще в роддоме нам в подарок давали и после первого же раза все было бордовое! Наверное кожа моей малышки такая!А эти немецкие ,мы довольны,меняя всего 4 раза в день,все хорошо! А по цене дешевле намного японских(хотяи их хочется попробовать) за штуку 70 тенге получается,трусики чуть подороже.Конечно взяли мы побольше потому что след. завоз по новым ценам будет,но сейчас они цены прежние держат!

Сообщение отредактировал maruny: 19.02.2009, 14:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.