Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2441
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Нифига себе памперсы подорожали,наши трусики Хаггисы в зел.упаковке (размер 6,30 шт.) теперь стоят 3200 с копейками в Сити центре,а были раньше 2500 с чем-то. МОжет где дешевле продают?Хто знает,отпишитесь?

в супермаркетах всегда дороже такие вещи, сходите в хозяюшку любую, там цены нормальные по сравнению с магазинами
  • 0

#2442
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Японские наверное хорошие,но что то накладно оень выходит после подорожания! Мы поехали в Интерфуд и набрали своих немецких фирмы FIXIES,от них у нас никогда не было натертостей ,аллергии.От всех буквально Хагисов была аллергия,но а про Памперс я и не говорю,еще в роддоме нам в подарок давали и после первого же раза все было бордовое! Наверное кожа моей малышки такая!А эти немецкие ,мы довольны,меняя всего 4 раза в день,все хорошо! А по цене дешевле намного японских(хотяи их хочется попробовать) за штуку 70 тенге получается,трусики чуть подороже.Конечно взяли мы побольше потому что след. завоз по новым ценам будет,но сейчас они цены прежние держат!


Maruny, 70тг за шт. - это какой размер? там ведь цена одинаковая на разные размеры, а наполняемость меньше в больших размерах.
  • 0

#2443
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем
подгузникамамам:weep:пошли в мегу там в рамсторе наши памы трусики 3600 т 34 штук
пошла в аптеку там же 6400 муни мен:weep:разочаровалась..
поехали в нашу хозяюшку увидела новые памы трусики для мальчиков и для дев.обрадовалась:spy:)купила за 2750 т 30 штук две пачки взяли довольнаа!;)такие же как прежние но с рисунком динозаврики:dandy:)
  • 0

#2444
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я недавно купила Муни в Меге в аптеке, 36 штук за 4300 тенге, подорожали, а самое интересное, что Мерисы стоят точно также...... а раньше они были дороже!!!!
  • 0

#2445
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Carlyna
откуда такая инфо?я вчера только спрашивала цены от 4000 и выше..
  • 0

#2446
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
моя доча в связи с удорожанием научилась ходить в горшок днем, так что взяла муни 54шт-надеюсь хватит еще надолго! :cool:
maruny, а фиксисы тоже из хлопка или на геле?думаю-попробовать чтоли...
  • 0

#2447
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ура!!! я сделала это! осталось купить горшок
моему ре всего 5 мес, но он уже просится когад пи-пи, ура!!
я приучила к высаживанию в тазик, памперс только ночью и на улице!
будет сидеть в 6, дай Бог и горшок фперед!!!!!!!!
  • 0

#2448
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Японские наверное хорошие,но что то накладно оень выходит после подорожания! Мы поехали в Интерфуд и набрали своих немецких фирмы FIXIES,от них у нас никогда не было натертостей ,аллергии.От всех буквально Хагисов была аллергия,но а про Памперс я и не говорю,еще в роддоме нам в подарок давали и после первого же раза все было бордовое! Наверное кожа моей малышки такая!А эти немецкие ,мы довольны,меняя всего 4 раза в день,все хорошо! А по цене дешевле намного японских(хотяи их хочется попробовать) за штуку 70 тенге получается,трусики чуть подороже.Конечно взяли мы побольше потому что след. завоз по новым ценам будет,но сейчас они цены прежние держат!


Я тоже хвалила фиксисы. Но в последние разы мне с ними не повезло. Покупали еще до нового года пачки с надписями new. Из упаковки "4"ки сыпался гель, даже если через час менять подгузник, а 4+ штук 15 выбросила из-за брака, памперс просто разлетался. Перешли на мерисы и генки. Боюсь обратно брать фиксисы.
  • 0

#2449
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Carlyna
откуда такая инфо?я вчера только спрашивала цены от 4000 и выше..


ну как откуда, я там и спросила...:cool: мне сказали, цена одинаковая 4300 тенге и муни и мерисы...
может уже поменялась ...
  • 0

#2450
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Не давно видела рекламу памперсов в белой упаковки по моему премиум чего то там ;)
Кто нибудь уже пользовался? Как впечатления?
  • 0

#2451
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
тоже слышала про новые "памперс" из хлопка...кто-нить вживую их видел?
  • 0

#2452
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А мне что-то перестали нравиться Хаггисы, теперь беру Памперс.
2 Lisss а эти новые "памперс" в такой же упаковке синей или они отличаются от тех? :kiss: а в хозяюшках он есть?
  • 0

#2453
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
нам Генки нравятся, толще чем Мерриесы, конечно, но тоже хорошие. не трут, не потеет и т.п.
пока хватит, до подорожания затарилась.
а потом буду чередовать, наверное, Памперсы и япошки.
  • 0

#2454
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Аиша , а я их даже не видела :D только слышала про них!
через месяц вторая ляльька будет у меня. Старшая на Муньках, думаю младшую сразу на япошек приучать? в принципе, меня Пампарс ньюборн сначала вполне устраивали :-) . У кого-нить есть такой опыт? или лучше сразу на япошек?
Bulut, а вы муни пробовали? мне меррисы не нравтся, потому что тонкие. думаю, вот как Генки по сравнению с Муни...
  • 0

#2455
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Аиша , а я их даже не видела :D только слышала про них!
через месяц вторая ляльька будет у меня. Старшая на Муньках, думаю младшую сразу на япошек приучать? в принципе, меня Пампарс ньюборн сначала вполне устраивали :-) . У кого-нить есть такой опыт? или лучше сразу на япошек?
Bulut, а вы муни пробовали? мне меррисы не нравтся, потому что тонкие. думаю, вот как Генки по сравнению с Муни...


Конечно для новорожденного нужно начинать с мериесов, они самые нежные., а потом с месяцев 3 переходить на муни, они побольше впитывают и дышат так-же как мериесы в отличае от goon (ИМХО)
  • 0

#2456
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Конечно для новорожденного нужно начинать с мериесов, они самые нежные., а потом с месяцев 3 переходить на муни, они побольше впитывают и дышат так-же как мериесы в отличае от goon (ИМХО)

а почему тогда Гуны дороже интересно?
мы пробовали муни и меррис.. меррис лучше.. а на памперсы сыпь моментальная :-)
  • 0

#2457
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мы юзаем муни -пока всем устраивают :-)
  • 0

#2458
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне кажется муни мерис и тд расчитаны в основном для совсем маленьких деток (использовали до 6 мес) а потом просто накладно да и размеры маломерят..может я и ошибаюсь но памперсами трусики вполне довольна.
  • 0

#2459
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а почему тогда Гуны дороже интересно?

На прошлой неделе купили трусики Гун. Дешевле чем муни где-то на 2 тысячи. Но это трусики.

Из всего что на этот момент испробовали:

Памперс подгузники - сыпь

Памперс трусики для мальчика (немецкие) 4-ка - толстые

Памперс трусики (обычные) 4-ка - толстые, плюс нету клейкой ленты для креплению использованного подгузника

Хагис подгузники - толстые, быстро краснеют ежные места)))

Либеро памперсы - толстые

Муни трусики - нравятся, что писюн не сжимают, но на ночь не хватает иногда, каки держат плоховато (даже густые каки)

Гун трусики - пока нравятся и дешевле чем муни, прилегают к телу плотнее, чем муни (ребёнок не особо толстенький)

Сообщение отредактировал Plum: 14.03.2009, 01:26:15

  • 0

#2460
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Все таки муни трусики тоже похоже маломерки. По размеру меньше Гунов.

Правда мне муни ещё и эстетически нравятся. Прям одеваю и любуюсь :-).

Сообщение отредактировал Plum: 14.03.2009, 01:31:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.