Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2401
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А если выбирать, то из Pampers нужно выбирать active baby, так же new born хорошо.
Sleep&Play не советую - расчитано на тех, кто хочет съэкономить на ребенке.
Из Huggies не советую Classic - то же, что и Pampers S&P. А вот Ultra Comfort уже лучше.



всмысле?? :bored: что сие значит??
  • 0

#2402
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
новые памперсы никто не встречал???реклама уже есть..
  • 0

#2403
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Sleep&Play не советую - расчитано на тех, кто хочет съэкономить на ребенке.

Иван, мы пользуемся памперсами муни,т.к. это единственные - на которые не было раздражения у моего сыночки. Но когда мы ездили в Россию на лечение, там муни не было в продаже.. Поэтому нам пришлось брать разные памы: фиксисы, хагисы, либеро, pampers lets go, pampers sleep&play и пр. Я могу сказать, что слип энл плэй подошли сыну, т.к. от них не было опрелостей и раздражения, как от всех остальных... Поверьте, я не хотела экономить на ребёнке, а использовала слип энд плй по разумным причинам, т.к. кожа у моего малыша очень чувствительная и моментально реагирует на многие памперсы.
Так что дело не в экономии, а в индивидуальной вопроимчивости каждого дитя :-)
  • 0

#2404
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
покупаем Хаггис комфорт с 5 до 9 кг., 26 штук за 1300 тенге.
в целях экономии, не посоветуете ли где можно брать оптом большие партии?

#2405
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений

это наверное шутка? 23 шт. :-)


а вот и нет:laugh:)) так и было! на днях снова посчитаю - напишу:laugh:))
  • 0

#2406
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений




это наверное шутка? 23 шт. :-)


а вот и нет:lol:)) так и было! на днях снова посчитаю - напишу:-)))

Если посчитать среднеарифметически, то это выходит вы каждый час меняли и даже ночью? :D
  • 0

#2407
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

)) когда нам было месяц или 2, для интереса посчитала - получилось 23 подгузника в сутки, накладно, зато в течение года ни одной опрелости, и почти не пользовались кремами и маслами

а лялька хоть дела свои туда делать успевала? :-))))
  • 0

#2408
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

:lol:)) когда нам было месяц или 2, для интереса посчитала - получилось 23 подгузника в сутки, накладно, зато в течение года ни одной опрелости, и почти не пользовались кремами и маслами

жесть какая-то! :D
у нас 2 подгуза в сутки уходит и тоже ни одной опрелости за год :-) ттт
  • 0

#2409
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, я в ужасе. Трусики Муни подорожали аж на 1600 тенге. Муж сегодня купил в МС Хелп. Стоили 4600, а теперь 6200.
  • 0

#2410
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
До прикорма в сутки уходило до 4-5 подгузников(хаггис), а теперь так же 4-5, но мы перешли с №4на №5,
т. к . весим уже 11, и мягкое место у нас большое :-)
  • 0

#2411
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вчера обошла 3 магазина и 1 аптеку - памперсы подорожали! 4450 тенге в среднем Джамбопак. в гросе купила последние 2 пачки по 3800, а раньше брала по 3200.
интересно, в рамсторе до сих пор есть по клубной карте цена в 3100?

Сообщение отредактировал хикари: 13.02.2009, 10:36:15

  • 0

#2412
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Sleep&Play не советую - расчитано на тех, кто хочет съэкономить на ребенке.

Иван, мы пользуемся памперсами муни,т.к. это единственные - на которые не было раздражения у моего сыночки. Но когда мы ездили в Россию на лечение, там муни не было в продаже.. Поэтому нам пришлось брать разные памы: фиксисы, хагисы, либеро, pampers lets go, pampers sleep&play и пр. Я могу сказать, что слип энл плэй подошли сыну, т.к. от них не было опрелостей и раздражения, как от всех остальных... Поверьте, я не хотела экономить на ребёнке, а использовала слип энд плй по разумным причинам, т.к. кожа у моего малыша очень чувствительная и моментально реагирует на многие памперсы.
Так что дело не в экономии, а в индивидуальной вопроимчивости каждого дитя :fie:



полностью согласна!!

а еще они тоненькие.. тож хорошо

вчера обошла 3 магазина и 1 аптеку - памперсы подорожали! 4450 тенге в среднем Джамбопак. в гросе купила последние 2 пачки по 3800, а раньше брала по 3200.
интересно, в рамсторе до сих пор есть по клубной карте цена в 3100?



в магнуме кто был?? изменились там цены?? на подгузники?
  • 0

#2413
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Създили мы в Арзан сегнодня. На первом этаже были только мленькие размеры. Пошли на второй наш размер только pampers джамбо блок 4337 тг. :( Расстроились :fie: Решила еще более усиленно держать сына в штанах.
  • 0

#2414
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, я в ужасе. Трусики Муни подорожали аж на 1600 тенге. Муж сегодня купил в МС Хелп. Стоили 4600, а теперь 6200.

Я в аптеке за 6 700 купила в Центральной и влюбилась в эти Муни, не подтекают, каки не вываливаются (как в Либеро и Памперсах), мягкие-премягкие, придется теперь экономить на чем-нить, чтобы позволить эти памперсы, Муни форева!!!!Еще хочу Гуны попробовать, Мэрисы мне не понра...
  • 0

#2415
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сранно, носим памперсы, но ни каки не вываливаются, и не подтекают. и опредостей у нас от них нет.
видимо, на каждого ребенка по-своему действуют.
  • 0

#2416
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

сранно, носим памперсы, но ни каки не вываливаются, и не подтекают. и опредостей у нас от них нет.
видимо, на каждого ребенка по-своему действуют.

Да не, эт доча у меня такая, к...ет не по-детски, у нас тоже не было опрелостей ни на одну марку, кроме Памперса с алоэ, а вот в плане впитываемости (или не знаю как сказать, вместимости), то постояянно трусики Либеро и Летс гоу подтекали, но это уже индивидуальная особенность моей дочи, видимо Памперсы и Либеро не рассчитаны на такой объем.
П.С. Кстати, замену пама делала регулярно, не помогает, все равно подтекает, А как на муни перешли, то 2-3 пама в день хватает без проблем, другие марки уходили по 4-5 штук в день.

Сообщение отредактировал MILLLA: 13.02.2009, 14:26:09

  • 0

#2417
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас хагиссы поддтекают!! 1 в роддоме попробывала.. протекають.. потом еще.. вот уже до 3 дошли.. вроде ничего.. но сегодня ночью таак вертелась во сне доча.. что все почт сняла.. хотела на другой бочок ее перевернуть.. а ползунки все все мокрые..

хагисы больше не беру. :fie:
  • 0

#2418
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


:()) когда нам было месяц или 2, для интереса посчитала - получилось 23 подгузника в сутки, накладно, зато в течение года ни одной опрелости, и почти не пользовались кремами и маслами


это наверное шутка? 23 шт. :-)


Согласна на все 100%

Каждый час, получается? Ребенок столько не писает, извините. ра, ну 15. А ночью все же спят, почти.
может 2 - 3?
Нам 4 месяца, так мы 1 на ночь, до 9-10 утра (так просыпается), отдохнем немного, с 10-11 до 16-17 (мы гуляем с 12 до 16) 2-й памперс, 3-й до 21. Получается 3шт. Бывает, конечно, по большому неожиданно, тогда 4 шт.
Такой режим и с первой дочерью был. И никакой опрелости. Просто при каждой смене мою хорошо проточной водой, а не салфетками. Кремом 1 раз перед сном.
  • 0

#2419
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

с 10-11 до 16-17 (мы гуляем с 12 до 16) 2-й памперс

а не долго ли 6-7 часов в одном и том же подгузе ходить? :-) я 3-4 часа максимум выдерживаю и снимаю. Мне кажется 6 часов долго.
  • 0

#2420
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

сранно, носим памперсы, но ни каки не вываливаются, и не подтекают. и опредостей у нас от них нет.
видимо, на каждого ребенка по-своему действуют.



у каждого ребенка индивидуальная переносимость.. нам не подошли памы, а племяннице одевают и ничего, очень нравятся...
Мы раньше хаггисы своей одевали, а после мерриесов, решила днем вчера хаггис одеть, попочка стала красной, привыкла что ли к мягким мерриесам... теперь хочу памы опять днем попробовать одеть, а на ночь трусики мерриесы одевать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.