Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2461
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Plum
и за сколько вы их (гун трусики) покупаете и где (можно в личку) спасибо!

Сообщение отредактировал Anusha: 14.03.2009, 01:30:25

  • 0

#2462
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Муж покупал на прошлых выходных в аптеке MS Help возле парка Горького, при клинике вакцинации.
гун - 4500 кажется +- 100 тенге, на 9-14 кг, 32шт
муни были в пределах 6500, на 9-14 кг, 42шт

есть на сайте babyworld.kz но дороже на теньге 200-300 + ещё, наверное, доставка есть.

Вообще им можно позвонить и узнать точнее 230-20-02.

Сообщение отредактировал Plum: 14.03.2009, 01:44:01

  • 0

#2463
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мы юзаем муни -пока всем устраивают :-)

мы тоже юзали Муни, за 2 недели 93 памперса истратили :D
следующие решили взять Мэррис попробовать, понравились больше, они какие-то прям такие натуральные что ли
  • 0

#2464
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у нас поменьше уходит, в среднем 5 подгузников в день, как добьем свои 2 пчки, надо будет меррисы попробовать :-)

Сообщение отредактировал Casidy: 14.03.2009, 09:40:50

  • 0

#2465
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а у мунек и мерисов размер больше, чем 9-14кг есть? или только трусиками?
послушаюсь и возьму мерисы для новорожденных :-)
  • 0

#2466
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а у мунек и мерисов размер больше, чем 9-14кг есть? или только трусиками?
послушаюсь и возьму мерисы для новорожденных

Есть 12-22, но только трусики.
  • 0

#2467
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
[quote name='Галинька' date='17.02.2009, 19:09' post='7725053']
[quote name='Zig Zag' date='16.02.2009, 23:40' post='7715639']
[quote name='Галинька' post='7706462' date='16.02.2009, 10:40']
А хагис ультра от классик чем отличается?
[/quote]


классик из разряда дешевых - жесткие, толстые и тп, ультра получше,помягче



это вроде Pampers Актив бэйби и слип энд плэй?
Вчера пачка закончилась, пришлось штучно на ночь и на утро брать. А в нашем "комке" только слип энд плэй оказались - в оранжевой упаковке. Я сразу не обратила внимания. Начала на ночь одевать, а там нет резиночки на поясе, еще они тоньше и нет зеленого гелевого слоя. Я решила, что мне подделку продали, пошла ругаться. Но оказывается - это такой вид.
Сегнодня купила Pampers Актив бэйби 4-ку 70шт за 3850.
Еще для тех, кто Либеро пользуется. Мне сегодня продавец сказала, что их фирма цены на днях должна опустить :D , т.к. по новым ценам их продукцию не берут. продавцу я верю, т.к. 8 лет у нее Бытовую химию покупаю.

Что-то непохоже на то, что на Либеро цены снизили, особенно в Магнуме, оказывается цены на подгузники даже выше чем по городу в среднем, например, Pampers Lets Go - 3 959 тенге, а по городу 2 800 тенг. Да, этот Магнум вообще оборзел, раньше у них ценф были низкие( это сделали для раскуртки магазина) ,теперь когда народ идет толпами, думая, что там действительно низкие цены... :-)
[/quote]
  • 0

#2468
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Нифига себе памперсы подорожали,наши трусики Хаггисы в зел.упаковке (размер 6,30 шт.) теперь стоят 3200 с копейками в Сити центре,а были раньше 2500 с чем-то. МОжет где дешевле продают?Хто знает,отпишитесь?


Действительно, а где можно подешевле купить подгузники в городе?! Есть ли какие-нибудь оптово-розничные точки в городе? :-)
  • 0

#2469
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Действительно, а где можно подешевле купить подгузники в городе?! Есть ли какие-нибудь оптово-розничные точки в городе? :-)


В Магнуме точно дешевле. Мы там трусики памперс брали около 3000, а в аптеке МС Нелп за 3400. Думаю на Хаггисы тоже разница есть.
  • 0

#2470
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я пыталась заказать подгузники домой, сразу несколько упаковок больших у компании дистрибьютора. Руководствовалась идеей, что в маленькие магазины (которые в наших же домах), они даже меньшие партии завозят. Заказ приняли, а поставку не сделали, отмазались словами, что водитель экспедитор не нашел адрес :-) . Потом подруга к ним снова обратилась, заказала на огромную толпу знакомых, они доставили ей домой и коридор ее квартиры был две недели складом, так как все медленно забирали свое добро. Теперь я беру в ближайщей хозяюшке, разница в цене на большую упаковку 70 тенге с ценой дистрибьютора. У хозяйки хозяюшки (простите за масло маслянное) я спросила, почему у них такая маленькая разница - ответ прост - их магазин имеет спецскидки + берут на реализацию, так объем продаж высокий.
  • 0

#2471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тоже слышала про новые "памперс" из хлопка...кто-нить вживую их видел?

видела вчера памы в белой упаковке в аптеке около Военторга. размеры были только 4 и 5.
Вчера ходила-ходила, думала-думала и в итоге купила таки нам памперсы 2-ку, 98шт за 3900тг.
ттт, у детя реакции нет на них. вот экономлю :spy: Но еслиб была реакция конечно пришлось бы покупать мериесы за 6100 :rolleyes:
  • 0

#2472
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Нифига себе памперсы подорожали,наши трусики Хаггисы в зел.упаковке (размер 6,30 шт.) теперь стоят 3200 с копейками в Сити центре,а были раньше 2500 с чем-то. МОжет где дешевле продают?Хто знает,отпишитесь?


Действительно, а где можно подешевле купить подгузники в городе?! Есть ли какие-нибудь оптово-розничные точки в городе? :rolleyes:

я слышала что самая дешевая хозяюшка в городе на жибек жолы шарипова
  • 0

#2473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че-то нам меррис ньюборн маленькие уже что ли.. неудобно стало их надевать, как будто в ножках жмёт... хотя они до 5кг, а нам скоро один месяц и весим мы примерно 4,5 наверно уже
добиваем короче пачку и берем другие... ура, мы растём! :spy:
  • 0

#2474
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

че-то нам меррис ньюборн маленькие уже что ли.. неудобно стало их надевать, как будто в ножках жмёт... хотя они до 5кг, а нам скоро один месяц и весим мы примерно 4,5 наверно уже
добиваем короче пачку и берем другие... ура, мы растём! :p


как классно-а мы пока в самых маленьких муни :spy:
  • 0

#2475
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
как мне сказали япошки маломерки. мне муни больше понравились, чем мериесы. теперь вот хочу гуни и генки попробовать.
  • 0

#2476
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нам Merries больше всего нравятся. Хоть и протекают иногда, но с чем бы ни сравнила - Huggies Natural Fit, Pampers из Интерфуда и обычный, Goon - все не то, раздражение максимум на второй день. Больше ничем пользоваться не могу, хватит экспериментов - Меррис и точка :-/

Они правда маломерки, нам тут посоветовали брать не размер больше - "протеков" стало меньше
  • 0

#2477
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нам тоже муни больше понравились,чем меррисы, они почему то все время протекали. А у муни есть резиночка сзади,и ткань(или бумага) :-/ получше у меррисов. Ну вот дистриб-ы привозили на пробу генки и гуны, но все таки муни мне больше нра, да и малышу тоже. Но самое обидное, когда только поменяешь, он тут же побольшому, аааааа ,не эконмично :fie:
  • 0

#2478
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вот стою перед выбором что брать Меррисы или Муни для новорожденных? ну по опыту местных мамочек возьму таки Меррисы 88 штук...я кстати нашла их за 5600 за 88 штук...

#2479
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто пробовал трусики Huggies что в зеленой упаковке? Как они?
  • 0

#2480
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А кто пробовал трусики Huggies что в зеленой упаковке? Как они?


Мы пробовали, да и носим их нет-нет :) . Реакции вроде нет никакой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.