Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2361
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
трусы памперсы уже 3000 стоят (раньше 2500) и это в Скифе, где цены ниже, чем в других супермаркетах. Сколько же они теперь стоят в Рамсторе?
  • 0

#2362
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

трусы памперсы уже 3000 стоят (раньше 2500) и это в Скифе, где цены ниже, чем в других супермаркетах. Сколько же они теперь стоят в Рамсторе?

все 3500, наверное.
это какие трусы? старые? а сколько там штук, скажите, пожалуйста.
  • 0

#2363
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а старые и новые по одной цене. Там от 32 до 34, а зависимости от номера
  • 0

#2364
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
пошла сегодян в скиф большую пачку Памперс купить, 4 200 :shy: как япошки стоили
ушла без них, завтра в Арзан поеду, говорят там цены прежние, надеюсь не обманули


что-то мне кажется, мой сынок скоро научится в туалет ходить по взрослому и без памперсов, кризис поможет :smoke:
  • 0

#2365
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
на babyworld меррисы уже подорожали....

кто знает - в MS Help тоже?
  • 0

#2366
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я вязала Меррисы за 4900 и Гуны за 5100 в понедельник в Рад (не реклама), хотя может у них тоже подорожали уже. Таня, позвони им и спроси
  • 0

#2367
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
спасибо, Цветочек! так и хотела сделать! :-)
  • 0

#2368
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
взяла сегодня в Арзане упаковку Памперс -4, 50 штук за 1 700 тенге, это отличная цена, а то 4 200 меня убила :(
  • 0

#2369
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

взяла сегодня в Арзане упаковку Памперс -4, 50 штук за 1 700 тенге, это отличная цена, а то 4 200 меня убила :(

не может быть так дешево!!! ты ничего не путаешь? :(
  • 0

#2370
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


взяла сегодня в Арзане упаковку Памперс -4, 50 штук за 1 700 тенге, это отличная цена, а то 4 200 меня убила :(

не может быть так дешево!!! ты ничего не путаешь? :D

Пошла в мусорное ведро залезла и проверила, значит так оранжвая упаковка, Pampers Sleep&Play 50 штук , цена 1 708 тенге, 8 тенге до этого пропустила :(
  • 0

#2371
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Пошла в мусорное ведро залезла и проверила, значит так оранжвая упаковка, Pampers Sleep&Play 50 штук , цена 1 708 тенге, 8 тенге до этого пропустила :(

так дешево! я покупала 4-ку трусы 32 штуки за 2520, сейчас еще и подорожали поди
  • 0

#2372
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообще как сказал Марченко (председатель Нацбанка)цена на товары не должны подниматься по крайнем мере еще целый март мес.а кто поднимает тот просто жадина который хочет сделать лишний навар:(это так оффтоп сорри но чтоб знали что подгузники тоже к ним относятся

Сообщение отредактировал Anusha: 09.02.2009, 09:03:54

  • 0

#2373
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
собрала инфо по знакомым, памперсы и хагисы подняли цены на 25 %, про других не знаю, но наверное от них не отстанут :(
  • 0

#2374
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

вообще как сказал Марченко (председатель Нацбанка)цена на товары не должны подниматься по крайнем мере еще целый март мес.а кто поднимает тот просто жадина который хочет сделать лишний навар:(это так оффтоп сорри но чтоб знали что подгузники тоже к ним относятся

ну все такие :( кому навар не нужен то?
  • 0

#2375
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Тала
ну так ведь не честно!
  • 0

#2376
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала
ну так ведь не честно!

:( :( :D
скажи это продавцам, они посмеются..
  • 0

#2377
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
В четверг взяла Памперсы джамбопак №4 в Хозяюшке за 3140, в субботу попросила мужа докупить, он на Зеленом видел по 3 900 (не стали брать), вчера в аптеке на Ауэзова-Габдулина видела ту же пачку за 4 200.

Вывод: всех ф сат с приучением к горшку после 18 месяцев. Нам скоро 7, горшок куплен и с нетерпением ждет малышовых дел :( Как только сына начнет уверенно сидеть, начнем учиться..

Сообщение отредактировал Akiko: 09.02.2009, 10:25:42

  • 0

#2378
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Akiko вчера видела в рамсторе что на папмерс джамбопак акция идет.
цена 4100 зачеркнуто и написано 3200. временно. не знаю до какого акция.
и помоему для тех кто с рамсторкарточкой. карточку могу дать :(
  • 0

#2379
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Вывод: всех ф сат с приучением к горшку после 18 месяцев. Нам скоро 7, горшок куплен и с нетерпением ждет малышовых дел :D Как только сына начнет уверенно сидеть, начнем учиться..


Вот-вот. У нас тож горшок ждет уже :(
А вообще, я бы уже давно высаживать стала, тока 1. дома сквозняки, 2. лень-матушка говрит, ты что, СКВОЗНЯК :(
  • 0

#2380
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Заказала мерриесы трусики 2 упаковки, буду на ночь ей одевать, а днем придется к хагиссам или еще к чему нить вернуться в целях экономии. Правда теперь нужно выбрать что нить оптимальное, что б оответствовало параметрам "Хорошая цена + хорошее качество".
свекровь подсказывает, что ребенка с 4-5 месяцев можно над горшком держать... Я так понимаю мне тогда придется сутки напролет держать ее с голой задницей и нашептывать пись-пись... :(

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 09.02.2009, 11:52:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.