Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
наш тоже толстячок, поэтому пользуем хагиссы, либро и памперсы натерают ножки. где сейчас можно взять хаггисы 4+
  • 0

#162
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аналогично :dandy: у меня тоже 4хмес-й пухляк
юзаем остатки хаггисов 4+, либеро дискавери на 7-12 кг и труселя памперсовские 4
на подходе лежат заранее купленные хаггисы 5 пару пачек
  • 0

#163
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А у нас либеро протекали именно через верх т.е. через поясок, который в отличие от хаггисов, находится под впитывающим слоем. Поначалу думала, что просто прозевала время смены подгузника, но оказалось пришлось менять даже раньше чем обычно. Он был практически пустым, но через поясок все-таки протекло.. И так практически треть пачки подМОчили репутацию. До этого пользовали и либеро.
  • 0

#164
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
мы сейчас весим больше 3 кг и пользуемся хагисами для новорожденных, но не местного производства
муж купил коробку 216 штук, нам на двоих хватило ровно а 20 дней.

рядом с нами (район базара Алмата1) есть магазин где продают эти памперсы, каждый памперс запакован в отдельную упаковку, расчитан он на новорожденных и до 4 кг, сделаны они в США.

возможно была какая-то акция и они остались, народ их решил продать черз магазин, один памперс стоит 20 тенге, причем он не идет ни в какое сравнение с местными памперсами, для пробы брали и маленькие хагесы, и либеро, и памперсы, но качество не то и дети в них чувствуют очень хорошо нет покрасней и раздражений, даже если долго в нем находятся или он переполнен.
  • 0

#165
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
2 Женюша - Видимо, у нас с Вами разнополые детки? У меня девочка, а Хаггисы наши регулярно протекали через поясок по спинке. А у Вас - мальчик? потому что поясок под впитывающим слоем, о котором Вы толкуете, в Либеро только впереди. Соответственно, у Вас протечки Либеро были по животику? :dandy:
Lisa-Alisa - вот мне всегда за такое обидно! почему одна и та же марка в дальнем зарубежье по качеству совсем не то, что у нас продается? Мне к рождению дочи передала подруга из Германии набор Бюбхена - кремы, шампунь, средство для купания. Мне очень понра. Купила здесь на радостях. Не совсем бяк, но гораздо хуже! а некоторых кремов, из тех, что мне передали, у нас похоже нет совсем :eek:
  • 0

#166
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, а мне кажется протекание памперса зависит от того, как его наденешь, а не от фирмы-производителя. Мы пользуемся Памперсами - ну да - бывает они протекают когда застегнешь неплотно. А раздражения у сына были пока я смазывала его маслом, потом как стала пользоваться присыпкой Бюбхен - все прошло.
  • 0

#167
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
У меня тож девчонка. И протекали подгузы именно по спинке. Мы брали либеро дискавери в сиренево-оранжевой упаковке кажись 5-8 кг. там поясок с резиночкой только на спинке.
  • 0

#168
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Оэлун, что это за присыпка? Где продается?
Ну вроде я застегиваю нормально, ни слабо, ни туго...
  • 0

#169
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я покупала присыпку в аптеке возле кинотеатра Сары-Арка
  • 0

#170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
у нас мальчик, памперсы пртекают по спине
  • 0

#171
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас подгузники всех марок один раз да протекали... обычно сбоку, после того, как деть активно ногами поразмахивает и поясок от этого скукоживается... неважно, как туго он был застегнут до этого

поэтому я уже ни на какую марку не грешу :D только вот у памперсов резиночки нет на спине, эт кнешна минус
а трусы у них оч даже ничего на дневное ношение
быстро ухайдокиваются, 1,5-2 часа всего, но зато мы попу чаще проветриваем ;)
  • 0

#172
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
седня купила хаггисы 4+ в ситицентре
кому надо, езжайте
еще были упаковки на витрине...
а у нас наверное эта последняя
уже следы от резиночек остаются, перейдем, скорее всего, на 5й размер
  • 0

#173
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы счас юзаем тройку. Хаггисы и либеро купили, когда хаггисов не было. Сами по себе еще великоваты (хотя двойка уже мала), но следы от резиночек остаются :D Что за ерунда?
  • 0

#174
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

но следы от резиночек остаются ;) Что за ерунда?

Они всегда остаются, хоть малозаметные, но есть... Ребенок ведь начинает активничать... :D
  • 0

#175
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сегодня сын в 4 утра проснулся - кряхтит и кряхтит. Не пойму, что такое.. Потом пощупала, а он весь мокрый :smoke: Подгузник при этом совершенно не описанный, только резиночка влажная. Это он перед сном забег устроил :) , вот писька и выскочила.. А я уж сначала подумала, вот тебе и хваленные хаггисы..
  • 0

#176
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Bella подгузники кто-нить юзал? А то с хаггисами и правда абзац.

Мы используем Белловские подгузники, Happy супер. нам они нравяться больше всех.
Нам они подходят намного лучше чем памперсы, либеро, хагисы и др.
  • 0

#177
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мы сейчас пока еще ночью пользуемся подгузниками. Хотя, думаю, что пора уже и отучать, днем нам уже не надобно все это, если только на машине надолго куда-то едем.
Беру Либеро труселя (самые большие, потому что после тех, которые на размер меньше, у нас страшенные следы от резиночек на ножках оставались), но они мне чегой-то не очень :)
Рискнула взять Pull Ups Хаггисовские, потому как до этого все время были только на Хаггис (начиная от нью борн до 5 включительно), а потом уже размера не могли найти подходящего и подсели на либеро. Ну так вот. Нам этот хваленный пул апс не подошел, там такая широченная резинка, что у дочи на спинке под резинкой этой раздражение пошло :rotate: Пришлось опять подсесть на либеро...
pavelts, а белловские не намокают, т.е попка сухая у малыша? А то вся другая продукция у них такого качества бывает, что я даже зареклась у них что либо брать, кроме, может, ватных спонжиков. Подгузники их не юзала...

Сообщение отредактировал Karina: 27.03.2007, 11:46:32

  • 0

#178
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
подгузники Хеппи не понравились, слишком широкие и слишком все недержат:)
  • 0

#179
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нам Памперс 3-ки не пошли перешли на Хаггис, блин теперь по всему городу нет Хаггисов 4-ок,что за хрень ваще???!!! Либеро ттрусы ужас, сразу высыпала сыпь :) Хэппи 4-ка мне понра, только 4-ок опять же нет блин... замучилась уже искать... еле 3-ки натягиваем и матюкаемся... :rotate:
  • 0

#180
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Нам Памперс 3-ки не пошли перешли на Хаггис, блин теперь по всему городу нет Хаггисов 4-ок,что за хрень ваще???!!! Либеро ттрусы ужас, сразу высыпала сыпь :) Хэппи 4-ка мне понра, только 4-ок опять же нет блин... замучилась уже искать... еле 3-ки натягиваем и матюкаемся... :rotate:

Бетси, вроде в Рамсторе на Фурманова есть все Хаггисы - сестра 2 дня назад там была, говорит есть всякие. Хаггис Классик 4-ка неделю назад видела в аптеке возле 16 поликлиникина Шаляпина. А Памперс 3-ки ужасные - протекают везде, где только возможно. А двойки очень даже ничего были... Сами сейчас пользуемся Либеро Дискавери 5-8 кг - нам подошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.