Перейти к содержимому

Фотография

Романт. отношения с ICQшникамиу кого были и во что вылились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#101
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
да много раз таких случаев было
  • 0

#102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ЗЫ: насчет измен... ну что за народ? и почему левые фотки иногда скидывают...

Меня вот тоже интересует этот вопрос...зачем левые фотки закидывать?! :smoke: Или вставлять каку-нибудь модель/звезду и говорить, что типа она - вылитая Я!  :spy: Частенько так делают с фотой JLo  ;)

сие есть комплекс неполноценности
  • 0

#103
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да много раз таких случаев было

я с таким не сталкивалась.... но был один раз случай - оооочень удачное, видимо, было фото... а в жизни парень несколько иначе выглядел, впрочем, разницы-то по большому счету?  :spy:
  • 0

#104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я на фото ваще не получаюсь потому стараюсь и не отправлять их...
  • 0

#105
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

я на фото ваще не получаюсь потому стараюсь и не отправлять их...

и что со всеми просто сразу встречаетесь?  :spy:
  • 0

#106
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я на фото ваще не получаюсь потому стараюсь и не отправлять их...

и что со всеми просто сразу встречаетесь?  :spy:

ну...а что делать? в фотосалон идти и делать художественное фото? или высылать фотопробу с киностудии? десятилетней давности? говорить прибавь к этому еще кило 5 веса...морщин в углах глаз...пару шрамов...и кучу жизненного опыта?
  • 0

#107
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
вообще-то меняется много, например взгляд, прическа и многие незначительные факторы, которые очень сильно влияют на первое впечатление...
  • 0

#108
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


ЗЫ: насчет измен... ну что за народ? и почему левые фотки иногда скидывают...

Меня вот тоже интересует этот вопрос...зачем левые фотки закидывать?! ;) Или вставлять каку-нибудь модель/звезду и говорить, что типа она - вылитая Я!  :spy: Частенько так делают с фотой JLo  :cry:

сие есть комплекс неполноценности

Зато строят из себя.....JLo в квадрате, ну типа я такая вся ничешная......а ты кто такой?... Хехе...а я Джеймс Бонд! :smoke:
  • 0

#109
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

зачем левые фотки закидывать?! ;) Или вставлять каку-нибудь модель/звезду и говорить, что типа она - вылитая Я!  :spy: Частенько так делают с фотой JLo  ;)


У меня было по другому. Были фото, но в отпуске была в жаркой стране, есесно загорела, получилось минус один тон от негретенок ;) . Так потом у всех кавалеров с аськи при встрече был шок! :smoke: Хотя операций пластических не делала. :cry:
  • 0

#110
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вообще-то меняется много, например взгляд, прическа и многие незначительные факторы, которые очень сильно влияют на первое впечатление...

ну вот ты, допустим, за 3 года совсем не изменился..
  • 0

#111
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Внешне незначительные изменения, а вот при встрече посмотри мне в глаза, посмотри на мой характер, на жизненную позицию и поймешь, что я уже не тот студент-КазГУшник!
  • 0

#112
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Знаю пример удачного icq-шного знакомства моего друга. Уже почти год продолжается в реале. Правда, пока не понятно к чему приведет, но пример наглядный. Раньше сам думал, что из этого наверняка ничего не выйдет, и все очень быстро закончится, но сейчас чувствую, что ошибался.
  • 0

#113
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Знаю пример удачного icq-шного знакомства моего друга. Уже почти год продолжается в реале. Правда, пока не понятно к чему приведет, но пример наглядный. Раньше сам думал, что из этого наверняка ничего не выйдет, и все очень быстро закончится, но сейчас чувствую, что ошибался.


Очень интересно! Значит все-таки есть положительные моменты у некоторых? :spy:
  • 0

#114
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Очень интересно! Значит все-таки есть положительные моменты у некоторых? :spy:

Были и даже не раз... Эх.. где же те времена?
  • 0

#115
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Внешне незначительные изменения, а вот при встрече посмотри мне в глаза, посмотри на мой характер, на жизненную позицию и поймешь, что я уже не тот студент-КазГУшник!

Вашу жизенную позицию видно с первого взгляда? Вы в ней постоянно стоите?  :spy:
  • 0

#116
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

да много раз таких случаев было

я с таким не сталкивалась.... но был один раз случай - оооочень удачное, видимо, было фото... а в жизни парень несколько иначе выглядел, впрочем, разницы-то по большому счету?  :spy:

Ну раз нет разницы я туда пожалуй помещу чего-нить пострашнее. Чтобы потом разочарований не было. И в комментах скажу, чтобы без поллитры на фото не смотрели. :smoke:
  • 0

#117
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Очень интересно! Значит все-таки есть положительные моменты у некоторых? :spy:

Были и даже не раз... Эх.. где же те времена?

В те времена, когда я начал пользоваться инетом, там в чатах нормальных людей вообще не было. Сплошь извращенцы и народ без чувства юмора. Как тут знакомиться, если не угадаешь мальчик/девочка? :smoke:
  • 0

#118
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Ну раз нет разницы я туда пожалуй помещу чего-нить пострашнее. Чтобы потом разочарований не было. И в комментах скажу, чтобы без поллитры на фото не смотрели. :smoke:

А поллитру предварительно высылать бандеролью :spy:
  • 0

#119
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Очень интересно! Значит все-таки есть положительные моменты у некоторых? :spy:

Угумс. Есть. Знакомлюсь я, пользуются остальные. :smoke:
  • 0

#120
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Очень интересно! Значит все-таки есть положительные моменты у некоторых? :spy:

Были и даже не раз... Эх.. где же те времена?

В те времена, когда я начал пользоваться инетом, там в чатах нормальных людей вообще не было. Сплошь извращенцы и народ без чувства юмора. Как тут знакомиться, если не угадаешь мальчик/девочка? ;)

Что, есть печальный опыт с неугадыванием? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.