Перейти к содержимому

Фотография

Романт. отношения с ICQшникамиу кого были и во что вылились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Поделитесь впечатлениями, кто бегал на свиданки с ICQшниками, у кого был подобный опыт любовно-сексуальных отношений.:smoke:  Очень интересно во что он вылился!   :spy:
  • 0

#2
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я встречалась в реале с четырьмя людьми из ICQ, чатов.... ни разу не пожалела... а романтические отношения - становятся стандартными.... интернет просто - место знакомства, не более.  :spy:
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
40% остались моими друзьями. 10% значили больше чем просто друг... 50% - закомплексованные личности...

ЗЫ: пара знакомств чуть было не закончилось маршем мендельсона... но в самый отвественный момент не сконнектилось
  • 0

#4
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
У меня много интересных историй, когда только устоновил ICQ всему прикрасному полу наверно писал. Во сновном хочу заметить все встречи которые у меня были они заканчивались пятнадцати минутной встречей по причине того что они обманывали меня со своими фотками так или иначе фотография была старой или вообще левую отправляли. Я так сказать на следующий день их в игнор лист помещал, больше конечно о них ни чего не слышал. Но есть у меня пару девушек давольно интересных, симпатичных и умных, одна правда из другого города, уже приезжала ко мне, я снимал квартру и мы знакомились в живую.

А вот у моего коллеги ситуация серьезней, он переписывался с одной девушкой пол года она из г. Тараза была, пригласила его к себе в гости.....Когда он вернулся от туда..я помно только то, что ICQ он не включает по сей день :spy:
  • 0

#5
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Я бегал на свидания, и у меня был довольно богатый опыт.
Первая встреча просто секс на задних креслах кинотеатра, после этого с этой девушкой больше не виделись.
Свидание со второй девушкой, секс на кухонном столе у меня на работе, после этого даже не общались по аське.
С третьей девушкой, все было романтично, встречались 2 месяца, секс у нее дома, после этого с ее стороны поступило предложение о женитьбе, но я не мог жениться на ней (мне тогда всего 17 лет было, а ей 26) по крайней мере тогда, после этого расстались, но в аське с тех пор она не появлялась
С четвертой девушкой все было по тяжелой, влюбился, встречались, потом она сказала, что хоть и между нами есть секс, но любит она меня как брата, а потом познакомилась с парнем и уехала на ПМЖ в Америку.
Вот весь мой печальный сексуальный айсикьюшный опыт.

Остальные встречи происходили не менее интересно, но без секса!
  • 0

#6
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
А до интима ктонить дошел? :spy:
  • 0

#7
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ICQ рульная тема...
только предварительно фотографию надо попросить...а то знаете разное бывало  :spy:
но мне нравится встречаться....пару раз знакомство переросло в более близкие отношения...
я согласен с Альпиной интеренет это просто место знакомства такое же как улица...только чуть медленней...
зы: только желательно при встрече помнить имя а не ник :smoke:
  • 0

#8
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А до интима ктонить дошел? :smoke:

и не только до интима...  :spy: парни народ отважный.. в гости приезжали и приезжают... ;)

ЗЫ: насчет измен... ну что за народ? и почему левые фотки иногда скидывают...
  • 0

#9
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
А у меня сплошная невезуха! то фото, мягко говоря не соответствует действительности, то в реале поговорить не о чем, то они пугаются моей натуры! ;) но все равно было прикольно!  :spy:

зы: могет от волнения, я пью на первом свидании многовато?! :smoke:
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А у меня сплошная невезуха! то фото, мягко говоря не соответствует действительности, то в реале поговорить не о чем, то они пугаются моей натуры! ;) но все равно было прикольно!  :spy:
зы: могет от волнения, я пью на первом свидании многовато?! :smoke:

хе... я в кино ходила на первое свидание, говорить не надо и темнота... если нравился парень, потом шли гулять, в кафе и т.д... если нет, то ссылалась на занятость и поздность времени и сливалась домой
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я тут на днях подсчитал...так вот где то 15-16 девушек из аськи с которыми довел дело до интима...
еще где то 3 на подзходе к этому :spy:

а первую встречу надо проводить в обеденный перерыв...
если она тебе не понравится можно сослаться на занятость и т.д.
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А у меня сплошная невезуха! то фото, мягко говоря не соответствует действительности, то в реале поговорить не о чем, то они пугаются моей натуры! ;) но все равно было прикольно!  :spy:
зы: могет от волнения, я пью на первом свидании многовато?! :smoke:

хе... я в кино ходила на первое свидание, говорить не надо и темнота... если нравился парень, потом шли гулять, в кафе и т.д... если нет, то ссылалась на занятость и поздность времени и сливалась домой

покупали билеты на места для целований?  :cry:
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

покупали билеты на места для целований?  :smoke:

на такие места покупали билеты на второе свидание... :spy:
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

я тут на днях подсчитал...так вот где то 15-16 девушек из аськи с которыми довел дело до интима...
еще где то 3 на подзходе к этому :spy:
а первую встречу надо проводить в обеденный перерыв...
если она тебе не понравится можно сослаться на занятость и т.д.

не-а.. кушать люблю в хорошей компании...
статистикой не занимаюсь, извините
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я кушать могу в любой компании :spy: Миру-мир, казахам мясо!!!
это я про то что фото у нее к примеру нет...или старое...незнаешь ведь как она внешне...может на матрешку похожа, или ушки спаниеля на легких :smoke:
  • 0

#16
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
на свидание в слепую ходила пару раз... больше не хожу... стараюсь узнать о человеке как можно больше, а поскольку очень общительная почти всегда находятся общие знакомые, кто рекомендацию может дать... так что если иду на свидание, значит чел прошел проверку.. сейчас нет времени на всякую там лирику...
  • 0

#17
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
А какого рода рекомендации? типа в постели он тигр? :spy:
кажется подход не правильный...это ведь субъктивное мнение третьего лица?
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А какого рода рекомендации? типа в постели он тигр? :spy:
кажется подход не правильный...это ведь субъктивное мнение третьего лица?

ну допустим он говорит что работает там-то... если есть там завязки просто узнаю... не люблю когда меня обманывают с самого начала... иногда этого бывает достаточно

ЗЫ: насчет постели... мне этого в жизни хватает, чтобы еще в нете искать...
  • 0

#19
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Вражина, хотелось бы как-нибудь встретиься с тобой, уж больно личико твое мне знакомо, я тебя где-то видел уже :spy:
  • 0

#20
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражина, хотелось бы как-нибудь встретиься с тобой, уж больно личико твое мне знакомо, я тебя где-то видел уже :spy:

в постели мы точно не встречались...Мож свое личико замылишь? Так и проясним ситуацию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.