Перейти к содержимому

Фотография

Романт. отношения с ICQшникамиу кого были и во что вылились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Так это ж не всегда зависит только от нас. Не люди правят обстоятельствами, а обстоятельства людьми. Хотя кто знает?
Порой бывает, что жизнь течет по привычному руслу, и вдруг..... и все поворачивается совсем в другую сторону.

х.з. я привык свои обстоятельства контролировать.
не так уж их теперь и много...
а бывает всякое...но - все равно все подконтрольно.
хотя согласен - когда торкает не подецки - оно конечно приятно и классно :D  :shy:
  • 0

#182
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так это ж не всегда зависит только от нас. Не люди правят обстоятельствами, а обстоятельства людьми. Хотя кто знает?
Порой бывает, что жизнь течет по привычному руслу, и вдруг..... и все поворачивается совсем в другую сторону.

х.з. я привык свои обстоятельства контролировать.
не так уж их теперь и много...
а бывает всякое...но - все равно все подконтрольно.
хотя согласен - когда торкает не подецки - оно конечно приятно и классно :-)  :shy:

Ага, бывает вроде контролируешь, а потом торкнет, и никак не поймешь, что это... :D
  • 0

#183
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Так это ж не всегда зависит только от нас. Не люди правят обстоятельствами, а обстоятельства людьми. Хотя кто знает?
Порой бывает, что жизнь течет по привычному руслу, и вдруг..... и все поворачивается совсем в другую сторону.

х.з. я привык свои обстоятельства контролировать.
не так уж их теперь и много...
а бывает всякое...но - все равно все подконтрольно.
хотя согласен - когда торкает не подецки - оно конечно приятно и классно :)  :D

Ага, бывает вроде контролируешь, а потом торкнет, и никак не поймешь, что это... :-)

а оно те надо?
как там в анеке - "расслабтесь и получайте удовольствие"
какая разница как оно называется? главное не перебарщивать или точно знать и быть увереным в себе...
а остальное - фигня. :shy:
  • 0

#184
bad plus mad

bad plus mad
  • Гость
  • 42 сообщений

Так это ж не всегда зависит только от нас. Не люди правят обстоятельствами, а обстоятельства людьми. Хотя кто знает?
Порой бывает, что жизнь течет по привычному руслу, и вдруг..... и все поворачивается совсем в другую сторону.

х.з. я привык свои обстоятельства контролировать.
не так уж их теперь и много...
а бывает всякое...но - все равно все подконтрольно.
хотя согласен - когда торкает не подецки - оно конечно приятно и классно ;)  :)

Ага, бывает вроде контролируешь, а потом торкнет, и никак не поймешь, что это... ;)

а оно те надо?
как там в анеке - "расслабтесь и получайте удовольствие"
какая разница как оно называется? главное не перебарщивать или точно знать и быть увереным в себе...
а остальное - фигня. :)


да как бы сильно не торкало знаешь же что делаешь...может не осознаешь на тот момент, но подсознательно контролируешь себя! не будешь же ты прыгать по пьяне с 12 этажа,  ;)  просто нужно всегда делать то, что нравится!  ;)
  • 0

#185
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

может не осознаешь на тот момент, но подсознательно контролируешь себя!

и что? глупостей натворишь - а потом подсознание передает данные сознанию - и ОППА - возрадуйтесь решению новых проблем.

не будешь же ты прыгать по пьяне с 12 этажа,  :)

по пьяни - точно не буду ;) ощущения притупляются, а так знаете-ли не интересно.

 просто нужно всегда делать то, что нравится!  :)

согласен.

а теперь обьясните мне, дураку, - к чему это все??? к топику близко имхо ничего общего нет
  • 0

#186
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
щас моя аська закрыта... она как наркотик... я закрыла и чувствую себя свободнее...да и ощущение такое, что всех уже знаю оттуда. :)

а подружка, которая уезжала в еревен - вернулсь. оюбовь продолжается, но тока опять по асе... с чего началось к тому и вернулось. посмотрим что бут дальше :)
  • 0

#187
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хм? чего только про асю не наслушаешься на ентом форуме, однако!
Подведем итог, к чему Вам ася нужна?
a) приятное on-lineвремяпрепровождение;
b) не к чему не обязывающий флирт;
c) перспективки в отношении, пардон, последующего секса;
d) разрешение деловых вопросов;  
e) халява в стиле: аля переговоры межгород друзья/родня и т.д.;
f) альтернатива "брачному агентству";
g) свой вариант.
Каждому своё. Моё а) и d). Мне хватает ентого с головой. Но я честное слово, рада за всех тех, кто использует асю на всю катушку, умудряется поймать вебсетями свою половинку; не много обидно, что даже здесь парой присутствует ложь и обман, подлость и грубый расчет.
В назидание, могу привести пример (дань теме форума :) ). Один мой очень хогоший при хогоший друг (isq?шник старой закалки) погорел на своей любви к isq-флирту; одним прекрасным вечерком его девушке надо было в нете что-то там поискать, подключилась значит она через его комп к нету, ася в автоматах стояла (беспарольная), ну, значит бродит себе в нете его девушка, а тута сообщение вылетает от "Малышки-мышки" мол "Пупсик, сладкий, наконец-то ты в on-line!!!". Не буду писать какой ответ последовал  ентой "Малышке-мышке"?Там уже девушка и history всю почитала. А после ентого порвала все отношения со своим парнем. Видеть его не может и не хочет по сей день. Мои доводы о безобидности такого рода флирта, расцениваются ею, как предательство по отношению к подруге. Вот так теперь и маешься между двух огней.
Мораль истории каждый для себя найдет сам?  :)
  • 0

#188
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хех....
в аську влез с самого начала (номер один из первых), знакомился часто и встречался часто, бывало убегал с первого же свидания, а бывало и счета приходили за телефонные переговоры большие, бывало и больно и классно....
недавно рассматривая фотки ЦТшников увидел одну свою старую знакомую по аське, но ника так и не смог найти:-)
знаю, что только с коктема и в казгу училась:-/)
если она меня узнает, просто пусть не поминает лихом:))

а теперь в аське я держу только своих давних друзей и коллег, мешает она работе
  • 0

#189
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет.

Классная тема про Аську. Читал, аж рабочего времени не пожалел. Многое отчасти почти как со мной, так как я тоже в Аське ветеран.

Много всего интересного и веселого с Аськой связанно. Но на личный контакт ни с кем не выходил. Не питал никаких иллюзий по этому поводу. Даже фоток не просил ни у кого, не было нужды. Ведь заранее зная, что никогда не встретишься нет смысла брать фотографию, тем более когда вокруг так и норовят подсунуть "не свою" фоту. Остается только мир слов, или вернее мыслей человека, который так же сидит за компом и печатает их.

На Аське повстречал много хороших людей, с которыми до сих пор поддерживаю связь. Но в последнее время, все меньше и меньше времени остается на Аську, или это у меня просто интерес пропал?

Аська научила меня лучше понимать людей, научила общаться, знакомиться и просто быть самим собой. За это ей огромное спасибо.
  • 0

#190
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Поделитесь впечатлениями, кто бегал на свиданки с ICQшниками, у кого был подобный опыт любовно-сексуальных отношений.:)  Очень интересно во что он вылился!   :-/

У меня всегда неудачами все заканчивалось - встречаемся - или она мне не нравится :-) , или она говорит что представляла меня другим. :)  
Так что лучше и не пробовать, или увидется, но так чтобы без обид - по-честному. :)
  • 0

#191
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Всем привет.
Классная тема про Аську. Читал, аж рабочего времени не пожалел. Многое отчасти почти как со мной, так как я тоже в Аське ветеран.
Много всего интересного и веселого с Аськой связанно. Но на личный контакт ни с кем не выходил. Не питал никаких иллюзий по этому поводу. Даже фоток не просил ни у кого, не было нужды. Ведь заранее зная, что никогда не встретишься нет смысла брать фотографию, тем более когда вокруг так и норовят подсунуть "не свою" фоту. Остается только мир слов, или вернее мыслей человека, который так же сидит за компом и печатает их.
На Аське повстречал много хороших людей, с которыми до сих пор поддерживаю связь. Но в последнее время, все меньше и меньше времени остается на Аську, или это у меня просто интерес пропал?
Аська научила меня лучше понимать людей, научила общаться, знакомиться и просто быть самим собой. За это ей огромное спасибо.

Я такого же мнения. :-)
Благодаря аське и и-нету вообще добрее становишься и лучше. Хотя аськой уже года четыре не пользуюсь -  :-/ , все по чатам и форумам.
  • 0

#192
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

АЙСИКУШНИЦЫ? это кто такие?


  • -1

#193
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хоспади, для чего разбудили этого спящего? :faceoff:


  • 0

#194
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

аська круче чем вконтакт и скайп! все в аську! бэк ту зе 90!


  • -2

#195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Некропостинг ДЕТЕКТЕДЪ!


  • 0

#196
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

гыгы я думал Дядко Харли  падругу нашел себе в жены тут ..решил отписаться :D


  • 0

#197
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

мимо шёл))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.