Перейти к содержимому

Фотография

Романт. отношения с ICQшникамиу кого были и во что вылились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#121
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
надо же, у народа есть положительный опыт. я с 5 icq'шницами в реале встречался - кошмар, приходит такая тумбочка на поросячьих ножках ... с тех пор зарекся.

интересно а с сайтами знакомств какая картина? у кого есть опыт? расскажите плиз? надо бы попробовать...
  • 0

#122
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

надо же, у народа есть положительный опыт. я с 5 icq'шницами в реале встречался - кошмар, приходит такая тумбочка на поросячьих ножках ... с тех пор зарекся.
интересно а с сайтами знакомств какая картина? у кого есть опыт? расскажите плиз? надо бы попробовать...


у меня был такой же опыт с точностью, только с мужиками! :weep:  :-) так и представляю, сидят два красавца, ты да я и всех обхаивают!! ;)
  • 0

#123
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Все это как в лотерее, выигрывают, но не все, а единицы
  • 0

#124
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Ну раз нет разницы я туда пожалуй помещу чего-нить пострашнее. Чтобы потом разочарований не было. И в комментах скажу, чтобы без поллитры на фото не смотрели. :-)

одно время свой аватар показывала... говорила что я так в детстве выглядела и сейчас не сильно изменилась... :weep:
  • 0

#125
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

у меня был такой же опыт с точностью, только с мужиками! :weep:  :-) так и представляю, сидят два красавца, ты да я и всех обхаивают!! ;)


чего про себя говорить, ни богат ни беден,
ни румян не бледен
ни в парше ни в парче,
ну а так, вообче

не собирался я всех обхаивать, такой негативный опыт получился. а нормальные девахи где-то есть, только никак не могу встретить

а вот твой аватарчик мне нравится  ;)
  • 0

#126
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
А у меня вот брат  по АСЕ познакомился с герлой,где то лет 5 назад, сходил с ней в кино, и через 2 года совместной жизни женилси...
вот так вот!
  • 0

#127
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А у меня вот брат  по АСЕ познакомился с герлой,где то лет 5 назад, сходил с ней в кино, и через 2 года совместной жизни женилси...
вот так вот!


Ух ты! А у меня до интима доживали единицы!! :weep: Остальные умерли.. наверное от смеха. :-)  ;)
  • 0

#128
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Дык... Аська - просто способ общения и не более... Со многими до интима доходило, со многими нет... С одной встречался 3 года и почти до женитьбы дело дошло... так что, имхо, выделать знакомства по аське в отдельную категорию особого смысла нет.
  • 0

#129
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Дык... Аська - просто способ общения и не более... Со многими до интима доходило, со многими нет... С одной встречался 3 года и почти до женитьбы дело дошло... так что, имхо, выделать знакомства по аське в отдельную категорию особого смысла нет.

Точно, только в icq оцениваешь человека по умению общаться. Может это даже лучше, может нет
  • 0

#130
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дык... Аська - просто способ общения и не более... Со многими до интима доходило, со многими нет... С одной встречался 3 года и почти до женитьбы дело дошло... так что, имхо, выделать знакомства по аське в отдельную категорию особого смысла нет.

Точно, только в icq оцениваешь человека по умению общаться. Может это даже лучше, может нет


В аське также есть шанс нарваться на знакомую, знакомой твоей жены :weep:
  • 0

#131
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

В аське также есть шанс нарваться на знакомую, знакомой твоей жены :weep:

а во тэтого более чем предостаточно. потому что мир так мал...
  • 0

#132
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не жалею ни об одной встрече!!!
встречалась, не для более близкогообщения, а просто потому, что интересные люди, просто мне с ними интересно общаться!!! А внешность тут ни при чем...ИМХО
Все зависит от цели встреч...
Со всеми в прекрасных отношениях... :weep:
  • 0

#133
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Точно, только в icq оцениваешь человека по умению общаться. Может это даже лучше, может нет

А если человек в аське болтун, а в реале молчаливый и нифига общаться-то и не умеет? Такое тош бывает :weep:
  • 0

#134
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А если человек в аське болтун, а в реале молчаливый и нифига общаться-то и не умеет? Такое тош бывает ;)


Да уж! А у меня юмор специффффический, в асе всем нравится, в жизни боятся, что засмею. :weep:  :-)
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если человек в аське болтун, а в реале молчаливый и нифига общаться-то и не умеет? Такое тош бывает ;)

Да уж! А у меня юмор специффффический, в асе всем нравится, в жизни боятся, что засмею. :weep:  :-)


трусы, негодяии и подлецы ;)
  • 0

#136
Marauder

Marauder
  • Гость
  • 35 сообщений
Narod.. sorry shto vstrevayu ne po teme  :-)
Kak mne svoe foto v profil pomestit a??  :weep:
  • 0

#137
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Narod.. sorry shto vstrevayu ne po teme  :-)
Kak mne svoe foto v profil pomestit a??  :weep:

на конфе? надо залить на сервак куда-нить и кинуть ссылку потом.
  • 0

#138
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений
да что ни говори, пасибо за то что пришла Ася.....
пусть она помогает и объединяет, выясняет и разъединяет, главное свою лепту вносит......
что до меня, ася-это общение со знакомыми мне в реале людьми, хотя есть и такие, которых и по фотке не видела  :weep:
  • 0

#139
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Marauder получает предупреждение по п 2.2.7 и п 2.4
  • 0

#140
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Все это как в лотерее, выигрывают, но не все, а единицы


:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.