Перейти к содержимому

Фотография

Романт. отношения с ICQшникамиу кого были и во что вылились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#141
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Все это как в лотерее, выигрывают, но не все, а единицы

:weep:

sipirgish_ получает предупреждение по п 2.2.7
  • 0

#142
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
О ася! сколько ты  мгновений чудных...
был забавный случай - когда мы встретились с одним товарисчем. сначала мне было смешно, я подумала - неужели я с ним пересплю? потом где-то через 3 встречи он все-таки затащил меня (ну правда в одно шикарное местечко) а там первым делом связал ( а,  ну тут же о сексе нельзя.... :weep: )  ну короче к чему это я? а ну да - в общем свое имя я ему сказала где-то на 10 встрече, а расстались мы где-то после 20-й.  встречи были замечательные, и это был в асе единственный человек у которого я смогла кое-чему научиться.
  • 0

#143
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А кстати как узнать айпишник по аське?  возможно ли это
  • 0

#144
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

О ася! сколько ты  мгновений чудных...
был забавный случай - когда мы встретились с одним товарисчем. сначала мне было смешно, я подумала - неужели я с ним пересплю?

Ну молодец мужик всё правильно сделал, раз уж ты сразу знала, что с ним переспишь (в этом сомнений не было, было просто смешно от этой мысли) :weep:
  • 0

#145
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А кстати как узнать айпишник по аське?  возможно ли это

возможно :weep:
  • 0

#146
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
;)вирт. он и в африке виртуал... только дает больше возможности- чуть больше заинтересовать и заинтересоваться о возможности встречи...
общение в онлайне представит больше понимания о внутренем мире во время беседы на темы которые при реальных  встречах сразу не поднимишь, а тут и точки соприкосновения найти можно ;) главное чтобы течение тем совпадало в точках стремлений, (но это уже от открытости) так что все же (не роман) нормальное позитивное общение "из вирта на реал" возможно и довольно интересно... только вот там где права начинают предьявлять удручает и отталкивает ......  :weep:  :-)
  • 0

#147
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Поделитесь впечатлениями, кто бегал на свиданки с ICQшниками, у кого был подобный опыт любовно-сексуальных отношений.;)  Очень интересно во что он вылился!   :weep:

Было, выливалось  :-)
В реале получаются более интересные знакомства.
  • 0

#148
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Было, выливалось  :weep:
В реале получаются более интересные знакомства.


Секс оправдывал ожидания? ;)  :-)
  • 0

#149
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
мда... ася конечно рулез!
когда горит офлайн как-то даже не работается, утешает веселый зеленый цветочек :)))
ребята с отдела делились своими похождениями. Знакомятся с девушками с других городов (обычно куда командировка намечается), флирт, любовь-морковь. и вот она готовенькая распахнула объятия своей мечте. ну они конечно же пользуются по полной программе :bored:. по завершении путешествия: "сорри, женат/умер/игнор" с вариациями...
а про фотки левые только один случай был - парень фотку своего друга закинул. а больше и небыло вроде бы..
у меня этих инетовских фоток впору галлерею открывать :)
  • 0

#150
today

today
  • Гость
  • 39 сообщений
секс один раз был. разговору было - думала МАЧО! на деле  - слабенькая троечка :bored:
хотя черт его знает, может я не в тему оказалась :)
вобщем разошлись как в море корабли. но высказывать свое мнение о мужской силе не стала - зачем человека травмировать
  • 0

#151
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Да уж!! :)  А хотелось бы по темке ответы услышать! :bored:

А потемке...
не знаю признавалась ли я на форуем, что влюблена в человека, с которым познакомилась в одном из чатов? общались сначала он-лайн, потом созванивались, и наконец.... встретились... он был не совсем тем, кого я ожидала увидеть. я даже расстроилась, что он - это он. но понимала, что в любом случае он - тот, кто заинтересовал меня в череде ярких и красочных ников, своим совсем простым... надеюсь, он не бывает здесь, но даже если и так: ямочки на щечках - меня сразу сразили... пусть знает! красивый, умный парень... но больше мы не общаемся... жаль, конечно, но... *и это пройдет*
если я не говрила об этом раньше, то пусть это так и останется тайной...   :)
  • 0

#152
Абрикос

Абрикос
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня друзья есть. молодая пара. год общались по асе (она алматинка, он из Харькова) , затем он пригласил ее в Харьков........ любовь все дела, теперь они женаты и живут в Алматы, так-то млин, тока он работу пока найти не может (финансовый аналитик), но это наверное пустяки по сравнению с одиночеством которое было в Харькове.
  • 0

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у нас секретарша переписывалась по аське с канадцем....уже 2 года вышла за него замуж..живут в канаде
  • 0

#154
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я по аське встречалась не так часто. Бывали разочарования, но тогда, когда я чего-то особенного ожидала. Или кого-то. А так - если идешь как друг на встречу - какие могут быть разочарования?
Еще настороженно отношусь к людям, которые после первого/второго общения, да еще и не особенно душевного, зовут встретиться. Это по меньшей мере странно, и возникает вопрос - он всегда со всеми после первого "привет, как дела" встречается, или как?
Хотя недавно такое случилось: пообщались часок-другой. А а следующий день позвал гулять. Сама не знаю, что меня дернуло, но я согласилась (первый раз в жизни кажется). Наверное, понравилась манера общения. В общем не пожалела:bored:
  • 0

#155
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
я давно поняла, "что ни г@вно, то к моему берегу" :)  :bored:
  • 0

#156
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я давно поняла, "что ни г@вно, то к моему берегу" :)  :bored:

да ну, завязывай! Я тож так раньше думала. Потому что мне ХОТЕЛОСЬ так думать. И вообще, что для тебя дерьмо, для других может быть нечто приятно пахнущее и эксцентричное...
  • 0

#157
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А кстати как узнать айпишник по аське?  возможно ли это

А как?
  • 0

#158
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
по темке...
у меня лучшая моя подруга познакомилась с армянином из Еревана по аське....общались....но она уже один раз замужем была, и второй раз пока не тянуло, да и возраст ещё позволяет погулять, да и ещё и ребёнок имеется. но вот их общение дошло сначала до того, что она взяла отпуск за свой счёт, оформила кредит в банке, купила авиабилет и полетела к нему...романтика....приезжает оттуда через 10 дней и говорит: всё, я выхожу замуж! я чуть не свалилась, хотя в глубине души так и думала... она бросила здесь всё - работу маму с сыном, уехала к нему в ереван. пишет, звонит, говорит, что счастлива... я конечно рада, хотя и отговаривала очень долго. но время покажет...

а у самой опыт был по части знакомств по аське. но дальше просто встреч не заходило. один парень даже и не видел меня, прислал мне билеты в китай к нему (он не китаец...) но я их сдала. зачем мне это...
хотя интернет-знакомства в чем-то облегчают жизнь, когда нет времени на знакомства, можно и по интернету. иногда результат хороший дает. зато перед тем как встретиться, есть возможность познакомиться поближе в переписке, ведь по манере письма и выражений можно характер определить, имхо.
в любом случае, это тоже средство знакомства.
удачи!
  • 0

#159
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
подруга тусовалась в нете без году неделя... по аське познакомилась с парнишей из астаны, вскоре он приехал познакомиться... на недельку, кажись... а еще через какое-то время переехал к ней насовсем... вот уже больше года вместе живут...
  • 0

#160
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

по темке...
у меня лучшая моя подруга познакомилась с армянином из Еревана по аське
что она взяла отпуск за свой счёт, оформила кредит в банке, купила авиабилет и полетела к нему...романтика....приезжает оттуда через 10 дней и говорит: всё, я выхожу замуж! я чуть не свалилась, хотя в глубине души так и думала... она бросила здесь всё - работу маму с сыном, уехала к нему в ереван. пишет, звонит, говорит, что счастлива... я конечно рада, хотя и отговаривала очень долго. но время покажет...
удачи!


романтике аднака.... ереван... арарат... скор ваша подруга будет говорить с армянским акцентом
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.