Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#421
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Если семья - не акционерное общество, созданное для эксплуатации совместно нажитого имущества (включая детей), то вклад каждого члена семьи не должен исчисляться только деньгами.
Я сам, было время, не работал или работал мало и соответственно зарабатывал. Это не создавало никаких проблем в семейных отношениях, жена меня ни разу не упрекнула на эту тему.
И если у меня было больше свободного времени, я ходил по магазинам, готовил, убирал квартиру. И это было нормально, я не считаю зазорным для мужчины делать "женскую" работу.
Решения, которые касаются всей семьи, мы принимаем сообща. Мое право решающего голоса основано только на большем жизненном опыте и на том, что принятые решения большей частью приходится воплощать мне. И ни мой заработок, ни заработок моей жены не играют ни малейшей роли. Чем я, без ложной скромности, горжусь.
  • 0

#422
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мысль вдогонку. Если общего заработка в семье не достаточно для достойной жизни, дело мужчины увеличить свой заработок. Даже если для этого придется наступить на горло своей песне.
  • 0

#423
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Если семья - не акционерное общество, созданное для эксплуатации совместно нажитого имущества (включая детей), то вклад каждого члена семьи не должен исчисляться только деньгами.
И ни мой заработок, ни заработок моей жены не играют ни малейшей роли. Чем я, без ложной скромности, горжусь.

классно, у вас значит настоящая семья. где муж и жена - это не партнеры, которые могут продать совместный бизнес из-за неудачного года, а одно целое. ;)
  • 0

#424
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Если семья - не акционерное общество, созданное для эксплуатации совместно нажитого имущества (включая детей), то вклад каждого члена семьи не должен исчисляться только деньгами.
Я сам, было время, не работал или работал мало и соответственно зарабатывал. Это не создавало никаких проблем в семейных отношениях, жена меня ни разу не упрекнула на эту тему.
И если у меня было больше свободного времени, я ходил по магазинам, готовил, убирал квартиру. И это было нормально, я не считаю зазорным для мужчины делать "женскую" работу.
Решения, которые касаются всей семьи, мы принимаем сообща. Мое право решающего голоса основано только на большем жизненном опыте и на том, что принятые решения большей частью приходится воплощать мне. И ни мой заработок, ни заработок моей жены не играют ни малейшей роли. Чем я, без ложной скромности, горжусь.
Мысль вдогонку. Если общего заработка в семье не достаточно для достойной жизни, дело мужчины увеличить свой заработок. Даже если для этого придется наступить на горло своей песне.

Классная семья, я чем то похож на Вас, и теже принципы основаные на уважение. Но теперя держитесь ... Сейчас появятся те которые скажут что Вы подкаблучник.

#425
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Смотря с какой точки зрения.
Например в Европе одно у нас в Казахстане другое.
У нас большинство мужиков нищие, или очень бедные, средний класс у нас плохо сформирован, его почти нет!
Поэтому в подовляющем большинстве мужчины не могут хорошо обеспечить семью и это не только их вина, извините все не могут быть Гейтсами и Морганами с Анасисами, и поэтому просто нужно смотреть за кого твыходите а потом не жаловаться! :smoke:
  • 0

#426
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
я думаю это не такая страшная проблема, что жена больше мужа зарабатывает! В принципе если муж стремиться зарабатывать больше, а не сидеть у жены на шее (некий альфонс) у него это получиться...
Да и девушка должна внимательно смотреть и для себя решить, хочет ли она зарабатывать больше мужа или пусть выбирает себе другого.
  • 0

#427
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
ИМХО девушка должна работать в свое удовольствие.
А если стремиться заработать больше, то это будет плохая жена и мать. Несколько раз это замечал.
А мужик если хочет, то он заработает столько сколько он сам хочет.
  • 0

#428
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мысль вдогонку. Если общего заработка в семье не достаточно для достойной жизни, дело мужчины увеличить свой заработок. Даже если для этого придется наступить на горло своей песне.


некоторым намного проще сорваться на жене или уйти в депрессняк - чем заткнуть свое самолюбие

и поэтому просто нужно смотреть за кого твыходите а потом не жаловаться!

есть такие "дурочки" которые думают что могут сделать своих любимых Гейтсами и Морганами с Анасисами.

ИМХО девушка должна работать в свое удовольствие.

высокооплачиваемая обычно требует больших умственных затрат, а от жайской не всегда хватает денег на все туфельки, сумочки, косметику и т.д. Да и мужу как то стыдно признаваться что "еще хочецца" :-/

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 09.10.2007, 17:12:47

  • 0

#429
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

высокооплачиваемая обычно требует больших умственных затрат, а от жайской не всегда хватает денег на все туфельки, сумочки, косметику и т.д. Да и мужу как то стыдно признаваться что "еще хочецца" :-/


А ты признайся. Только не упрекай, что он мало зарабатывает. И люби такого какой он есть.
Вот увидешь, целуй, обожай и через некотрое время все у вас появиться и полюбишь ты его еще больше!
Еще раз повторю: главное не упрекай что мало зарабатывает!!!
  • 0

#430
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А ты признайся. Только не упрекай, что он мало зарабатывает. И люби такого какой он есть.
Вот увидешь, целуй, обожай и через некотрое время все у вас появиться и полюбишь ты его еще больше!
Еще раз повторю: главное не упрекай что мало зарабатывает!!!


я не альтруистка, я очень плохая. И когда замуж выходила сверяла справки о зарплате за последние 6 мес :laugh: на самом деле он зарабатывает больше меня, просто я трачу намного больше чем он тратит :rolleyes:

а ваще то я уже раньше писала что на самом деле если есть любофф, то размер зарплаты это не показатель стабильности семьи.

пысы. зачем упрекать, я его съем на фиг :spy:
  • 0

#431
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

а ваще то я уже раньше писала что на самом деле если есть любофф, то размер зарплаты это не показатель стабильности семьи.


В большинстве случаев так говорят, потому что муж нормально зарабатывает. Былоб по другому, не былоб жены либо она его так бы доставала, что он бы фигел.

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.10.2007, 17:35:56

  • 0

#432
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
все таки мужик должен зарабатывать больше. что бы там не говорили - это истина. конечно это вопрос спорный, можно обсуждать его до бесконечности, но все таки почему в нашем мире мужчина сильнее, ответственнее (во всяком случае должен таким быть) и должен зарабатывать больше. да хотя бы потому что в Библии написано что Адам был создан Богом первым, а потом женщина (только не разводите споры по поводу Библии, это просто пример), это говорит об элементарном первичном признаке от которого все и идет. Признайтесь сами себе, вам нужен мужик который зарабатывает меньше вас? вряд ли (я не говорю о случаях неудач, временных обстоятельств и т.д.), мы ведь говорим о постоянном меньшем зарабатывании денег мужчиной. Ну и представьте, со дня свадьбы и до смерти вы кормите мужика? Не смешите...
  • 0

#433
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
т.е. вы бы бросили свою любимую жену если бы она в один прекрасный день стала зарабатывать намного больше чем вы???

а если нет, и вы бы стали стараться заработать больше - тогда это же превратится в байгу. разве нет?


В большинстве случаев так говорят, потому что муж нормально зарабатывает. Былоб по другому,


а раньше было по другому, только что то не очень то и хотелось доставать
  • 0

#434
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

т.е. вы бы бросили свою любимую жену если бы она в один прекрасный день стала зарабатывать намного больше чем вы???

а если нет, и вы бы стали стараться заработать больше - тогда это же превратится в байгу. разве нет?


В большинстве случаев так говорят, потому что муж нормально зарабатывает. Былоб по другому,


а раньше было по другому, только что то не очень то и хотелось доставать



разве нет, не занимайтесь казуистикой
  • 0

#435
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

т.е. вы бы бросили свою любимую жену если бы она в один прекрасный день стала зарабатывать намного больше чем вы???

а если нет, и вы бы стали стараться заработать больше - тогда это же превратится в байгу. разве нет?


В большинстве случаев так говорят, потому что муж нормально зарабатывает. Былоб по другому,


а раньше было по другому, только что то не очень то и хотелось доставать


вот и хорошо что не хотелось, поэтому сейчас стало лучше.
Поверь когда начинают доставать начинает любимая, то вообще для нее ничего не охото делать тем более зарабатывать для нее.
  • 0

#436
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вы так думаете потому что зарабатываете больше жены наверное, и уверены что так всегда будет...
  • 0

#437
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вы так думаете потому что зарабатываете больше жены наверное, и уверены что так всегда будет...



да я уверен
  • 0

#438
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
нет, просто пол года прожил с одной девушкой. Были серьезные намерения. Она не работала, училась.
Так вот пока дарил все что угодно, ходили куда угодно - было все прекрасно.
Наступил момент когда надо было ужать свои возможности. Началось такое, я сам фигел. Какие то прдъявы и т.д. Тогда я и решил, что ничего у нас с ней не будет. Потому что постоянные упреки с ее стороны невозможно было выносить.
Все поменялось вернулось на свои места, приперлась извенялась. Хотя тяжело было, но не сошлись - только потому что когда ждал от нее поддержки, не увидел ничего кроме пофигизма.
  • 0

#439
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Если жена зарабатывает больше и она умна мудра, то муж очень скоро будет зарабатывать больше ее, если он умен.
  • 0

#440
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Если жена зарабатывает больше и она умна мудра, то муж очень скоро будет зарабатывать больше ее, если он умен.



прально гришь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.