Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#381
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а какая собственно разница кто больше зарабатывает - муж или жена. Все это пережитки прошлого, когда женщины вообще почти не работали и мужчины были кормильцами...
Семья одна - бюджет один. Каждый работает в меру своих способностей или возможностей. Ничего в этом плохого нет, главно на голову друг другу не садиться вот и все



Лучше чтобы муж все-таки....

#382
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Если жена зарабатывает больше мужа?, Как вы относитесь мужчины к этому?

положительно, ведь симейный бюджет один, а кто против большого семейного бюджета
  • 0

#383
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Лучше чтобы муж все-таки....


а в чем собственно разница? муж, жена... в некоторых семьях дети зарабатывают больше родителей и ничего...
  • 0

#384
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вот многие Ж тут говорят

а в чем собственно разница? муж, жена...

хорошо давайте перефразируем вопрос:
тётки, зачем вам муж который зарабатывает меньше вас?
  • 0

#385
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вот многие Ж тут говорят


а в чем собственно разница? муж, жена...

хорошо давайте перефразируем вопрос:
тётки, зачем вам муж который зарабатывает меньше вас?


Ну вы блин даёте! Как же зачем? А любовь? Мы что за зарплату замуж выходим чтоль? Нет... ну и пусть зарабатывает меньше, зато это хороший стимул двигаться вперед. ИМХО
  • 0

#386
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всётки мужиков вы не понимаете, девушки...
мужчина - доминанта, лидер, главный так? а если он меньше зарабатывает то какой он лидер? правильно - хреновый, а кто за таким лидером пойдёт? да на хрен он ни кому не нужен. ;)
  • 0

#387
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

всётки мужиков вы не понимаете, девушки...
мужчина - доминанта, лидер, главный так? а если он меньше зарабатывает то какой он лидер? правильно - хреновый, а кто за таким лидером пойдёт? да на хрен он ни кому не нужен. :D


не обязательно же быть лидером в зарплате, может он во много чего другом ЛИДЕР! поэтому и иду за ним... и жду его тоже.
Просто смотря как бюджет построен, его зп на житье бытье, а моя на гулянки и трынделки - тогда его зп более ощутима и никому не обидно.



И совсем непонятно, вы что у входа друг у друга справку о зп требуете что ли? умная девчина никогда не скажет что у нее зп больше чем у парня, зачем его травмировать, а с годами когда уже муж - то можно :-)
  • 0

#388
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
это моё личное имхо: если мужчина зарабатывает меньше женщины - значит он глупее её, а если он глупее значит он её не достоин. не так ли?
  • 0

#389
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это моё личное имхо: если мужчина зарабатывает меньше женщины - значит он глупее её, а если он глупее значит он её не достоин. не так ли?

Очередное мерило глупости нашли - кто сколько денег зарабатывает ...
  • 0

#390
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

это моё личное имхо: если мужчина зарабатывает меньше женщины - значит он глупее её, а если он глупее значит он её не достоин. не так ли?


ну допустим он работает в банке, а она в нефтегазе. Он глав.мен, она простой гл.спец. А зп у нее все равно больше - так как это нефтегаз. Он скоро станет директором, она менеджером - зп все равно не сравняются. Причем ее работа только по 3-4 контрактам переговоры вести, а его например риски. Разница в работе большая, и на деле он подавит любые ее расчеты, вычеты, риски связанные с контрактами. Т.е. суть - у нее работа не осложнена умственной нагрузкой. Так он по вашему все равно глупее жены, так что ли?
  • 0

#391
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня друг военный, пока она была беременна и потом еще около двух лет он содержал ее на свою маленькую з/п и ни че жили не тужили, ща она работает в DHL и зарабатывает в 3 раза больше и ниче живут, радуються, государство как врачей, учителей и военных не любит баловать деньгами.

Сообщение отредактировал Krechet: 20.08.2007, 17:06:45

  • 0

#392
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а в чем собственно разница? муж, жена... в некоторых семьях дети зарабатывают больше родителей и ничего...

Если жена зарабатывает больше мужа, то мужчина чувствует себя неуютно, не ощущает себя главой семьи. Особо женой не покомандуешь. То же и с детьми, если дети финансово независимы, то и жить будут собственным умом, в лучшем случае будут снисходительны к родительским поучениям.
  • 0

#393
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Если жена зарабатывает больше мужа, то мужчина чувствует себя неуютно, не ощущает себя главой семьи. Особо женой не покомандуешь.

можно подумать что все мужчины стараются заработать деньги для того чтоб женой командовать )))
если она выеживаться не будет, то все в семье будет тип топ. А если она конечно будет говорить: ты тряпка я на 30 тонн больше тебя бабок приношу, а ты за это пол мой, посуду, и плюс еще отдай мне пульт от телека - то конечно ему будет неуютно :-)

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 20.08.2007, 17:22:35

  • 0

#394
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я зарабатываю больше моего молодого человека. но об этом он не знает. пусть ему будет уютно и комфортно. весь остаток трачу на себя любимую.
  • 0

#395
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

это моё личное имхо: если мужчина зарабатывает меньше женщины - значит он глупее её, а если он глупее значит он её не достоин. не так ли?

Эх дядя Бастер...... своего зодиакального братана - тельца глупым обозвал......

Пойду теперь покаюсь перед супружницей...... прости милая я тебя не достоин, ибо я тупее тебя, так как зарабатываю меньше......

ЗЫ: me ушел плакать... :-)
  • 0

#396
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

если она выеживаться не будет, то все в семье будет тип топ. А если она конечно будет говорить: ты тряпка я на 30 тонн больше тебя бабок приношу, а ты за это пол мой, посуду, и плюс еще отдай мне пульт от телека - то конечно ему будет неуютно :-)

Именно что если. Проверено на практике, если человек от тебя зависит, то и ведет себя укладистее.
  • 0

#397
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
дорогие мои! очень прошу оставить вас такие пережитки прошлого в прошлом. Если любовь, то какая разница кто больше зарабатывает? Если муж меньше зарабатывает это еще не значит что он глупее, точно так же и про жену. Если, я например, зарабатываю 5000 бакарей (образно) в месяц где мне мужика-то искать тогда? Не стоит просто подчеркивать это в отношениях вот и все.
  • 0

#398
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

дорогие мои! очень прошу оставить вас такие пережитки прошлого в прошлом. Если любовь, то какая разница кто больше зарабатывает? Если муж меньше зарабатывает это еще не значит что он глупее, точно так же и про жену. Если, я например, зарабатываю 5000 бакарей (образно) в месяц где мне мужика-то искать тогда? Не стоит просто подчеркивать это в отношениях вот и все.

По моему это нормально, когда человек ведет себя соответственно своему статусу. Нелепо смотрятся люди, заправляющие свои шикарные авто на последние шиши или наоборот угодливо улыбающийся в полу-приседе всем и вся миллионер.
Будете зарабатывать пять косарей, будет больше вариантов, кстати, искать можете там-же где и ищут девушки с зарплатой в 20.000 тенге, никто не запретит. :-)
  • 0

#399
spark

spark
  • Частый гость
  • 72 сообщений


если она выеживаться не будет, то все в семье будет тип топ. А если она конечно будет говорить: ты тряпка я на 30 тонн больше тебя бабок приношу, а ты за это пол мой, посуду, и плюс еще отдай мне пульт от телека - то конечно ему будет неуютно :-)

Именно что если. Проверено на практике, если человек от тебя зависит, то и ведет себя укладистее.


А толк в этом какой не пойму что-то. Люди вместе живут не для того чтобы упирать друг друга. Ведь кроме денег также есть много других зависимостей в семье. Да и поговорку "Как аукнется так и откликнется" еще никто не отменял. И если человек ведет себя покладисто единственно потому, что он от тебя зависит, то ничего хорошего в этом нет.
  • 0

#400
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А толк в этом какой не пойму что-то. Люди вместе живут не для того чтобы упирать друг друга. Ведь кроме денег также есть много других зависимостей в семье. Да и поговорку "Как аукнется так и откликнется" еще никто не отменял. И если человек ведет себя покладисто единственно потому, что он от тебя зависит, то ничего хорошего в этом нет.

Согласен. Но теория без практики мертва. Понимание вышеозвученного факта пришло с годами. Возможно позже моя точка зрения изменится еще неоднократно. Только мертвое не меняется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.