Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#441
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
т.е. обманывать надо???
а нет обманывать плохо, надо скрывать :rolleyes:
  • 0

#442
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
а смысл скрывать?
пришел в общую капилку положил молча... потом сколько надо возьмешь... Зачем на каждом углу кричать сколько ты получаешь?
  • 0

#443
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

все таки мужик должен зарабатывать больше. что бы там не говорили - это истина. конечно это вопрос спорный, можно обсуждать его до бесконечности, но все таки почему в нашем мире мужчина сильнее, ответственнее (во всяком случае должен таким быть) и должен зарабатывать больше. да хотя бы потому что в Библии написано что Адам был создан Богом первым, а потом женщина (только не разводите споры по поводу Библии, это просто пример), это говорит об элементарном первичном признаке от которого все и идет. Признайтесь сами себе, вам нужен мужик который зарабатывает меньше вас? вряд ли (я не говорю о случаях неудач, временных обстоятельств и т.д.), мы ведь говорим о постоянном меньшем зарабатывании денег мужчиной. Ну и представьте, со дня свадьбы и до смерти вы кормите мужика? Не смешите...

каждый человек (мужчина и женщина) строит свою жизнь исходя из своих возможностей. но! мужчина должен зарабатывать больше, желательно намного больше, потому что рано или поздно жена будет нетрудоспособна - имеется ввиду когда будут маленькие дети - и вот в такой период твоя любимая женщина не должна испытывать трудностей от потери своих доходов.
  • 0

#444
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто дома хозяин?!
Кто дома хозяин?!
Я домохозяин :laugh:

У нас в семье больше зарабатывает жена, меня это напрягает. Она работает начальником управления в одной достаточно раскрученной компании. Я же на госслужбе где по определению платить очень много не могут...

Пришло видимо время послать куда подальше это государство и пойти на вольные хлеба, жена против, говорит что я своей стабильностью перекрываю ее перевес в зарплате... Двое детей и два кредита куда блин денешься...

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.10.2007, 16:36:18

  • 0

#445
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Здравомыслящий человек!
  • 0

#446
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет. будучи замужем я зарабатвыала больше своего мужа. мужа это конечно напрягало, но не так сильно как его родителей, оно понятно, в их семье женщины никода не работали, и тем более на руководящих позициях. их напрягало, что ко мне часто звонят с предложениями о работе, для них это было нон сенсом, :eek: ведь они считают что на хорошо оплачиваемую работу мояно устроиться только с помощью "нужных связей" ...ну... или через постель... о том что у меня нет связей они знали, и считали что я нахожу себе работу другим путем :laugh: глупые люди!!! :laugh:

это как оказалось не посильная ноша, что невестка в доме, не домохозяйка, а начальница и зарабатывает много... на этом и закончилась маленькая семья!
  • 0

#447
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

всем привет. будучи замужем я зарабатвыала больше своего мужа. мужа это конечно напрягало, но не так сильно как его родителей, оно понятно, в их семье женщины никода не работали, и тем более на руководящих позициях. их напрягало, что ко мне часто звонят с предложениями о работе, для них это было нон сенсом, :eek: ведь они считают что на хорошо оплачиваемую работу мояно устроиться только с помощью "нужных связей" ...ну... или через постель... о том что у меня нет связей они знали, и считали что я нахожу себе работу другим путем :laugh: глупые люди!!! :laugh:

это как оказалось не посильная ноша, что невестка в доме, не домохозяйка, а начальница и зарабатывает много... на этом и закончилась маленькая семья!


Когда в отношения вмешиваются родственники не важно кто сколько зарабатывает... имхо
  • 0

#448
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
прально! в сад глупых людей!
интересно такие люди задумываются что некоторые рождаются с мозгами??

пришел в общую капилку положил молча...

осталось купить копилку, которая выдает чек :laugh:
  • 0

#449
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
когда жена догоняла по з/п напрягало, теперь, если представить теоретически, то я надеюсь что напрягать не будет, все-таки совершенно разные пути карьеры у нас
  • 0

#450
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
не зарабатывайте больше мужа и будет вам счастие
  • 0

#451
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не зарабатывайте больше мужа и будет вам счастие

Опрометчивое (имхо) заявление, сквозящее через призму своего финансового уровня...)))

#452
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

не зарабатывайте больше мужа и будет вам счастие


В чем же?

#453
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вроде такой темы не нашел. Собственно сабж. Правда, сам не женат. Но очень заинтересовала эта мысль. Меня, например, это очень сильно бы задело и я начал бы искать пути решения "проблемы". А что думаете вы? :lol:



А помоему прикольно. Своё бабло можно тратить. Живешь и знаешь, что жена если что опора..... :kiss: :rolleyes: :weep: :smoke:
  • 0

#454
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Значит так, если следовать библии то в наказание за грех, Ева будет в муках рожать, а Адам в поте лица работать на хлеб насущный. Но это в патриархальной культуре и в религиозных обществах, теперь Дерьмократия, свобада и плюХрализм мнений, поэтому заявляю как представитель рода Адама, работать отказываюсь, пусть феменистки пашут, раз не хотят нам подченяться и рожать! Потому что в семье патриархальной муж для жены как Бог!
  • 0

#455
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Значит так, если следовать библии то в наказание за грех, Ева будет в муках рожать, а Адам в поте лица работать на хлеб насущный. Но это в патриархальной культуре и в религиозных обществах, теперь Дерьмократия, свобада и плюХрализм мнений, поэтому заявляю как представитель рода Адама, работать отказываюсь, пусть феменистки пашут, раз не хотят нам подченяться и рожать! Потому что в семье патриархальной муж для жены как Бог!


Знаешь, мы поэтому и не хотим рожать. Потому что вы, блин не хотите содержать нас и наших детей!
  • 0

#456
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Значит так, если следовать библии то в наказание за грех, Ева будет в муках рожать, а Адам в поте лица работать на хлеб насущный. Но это в патриархальной культуре и в религиозных обществах, теперь Дерьмократия, свобада и плюХрализм мнений, поэтому заявляю как представитель рода Адама, работать отказываюсь, пусть феменистки пашут, раз не хотят нам подченяться и рожать! Потому что в семье патриархальной муж для жены как Бог!


Знаешь, мы поэтому и не хотим рожать. Потому что вы, блин не хотите содержать нас и наших детей!

А мы не хотим содержать вас и детей, потому что вы нас неуважаете и нелюбите!
Например был класный фильмец там один норвежец рыбак приходит домой(при ЭТОМ ОН НЕ БОГАТЫЙ А СКОРЕЕ БЕДНЙ) но все по стойке смирно, он молча ест, а дети стоят в ряд и отчитываются как провели день, а жена молча кивком это подтверждает или не соглашается, и только потом садятся за стол они и едят!
Но это было давно а теперь в эпоху феменизма мужиков смешали с гавном, и я не потерплю этих обвинений чтоя плохо обеспечиваю семью, спрашиваю как юрист а где законодательно закрепленные уровни жизни, как оценить мало, много, да не оценишь, потомучто властям не выгодно это обнародовать, правдв матка всплывет, поэтому и безконечные спекуляции мол мало мало денег, а сколько достаточно то?
Разумному достаточно![size=3]
  • 0

#457
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Значит так, если следовать библии то в наказание за грех, Ева будет в муках рожать, а Адам в поте лица работать на хлеб насущный. Но это в патриархальной культуре и в религиозных обществах, теперь Дерьмократия, свобада и плюХрализм мнений, поэтому заявляю как представитель рода Адама, работать отказываюсь, пусть феменистки пашут, раз не хотят нам подченяться и рожать! Потому что в семье патриархальной муж для жены как Бог!



балабол ты, а не мужик
  • 0

#458
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
надеюсь меня не убьют :rolleyes: Девченки, не выходите вы замуж за мужиков, которые меньше вас зарабатывают, вот и все решение проблемы :smoke: Ну а вобще умная женщина никогда не упрекнет мужа в том, что он меньше ее зарабатывает, если любит канешь, ситуации разные бывают :weep: Любите друг друга, и не нужно обвинять во всем феминисток (им и так плохо), не нужно вспоминат патриархат (глупость это все), находите компромисы и будет вам счастье :kiss:
  • 0

#459
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Значит так, если следовать библии то в наказание за грех, Ева будет в муках рожать, а Адам в поте лица работать на хлеб насущный. Но это в патриархальной культуре и в религиозных обществах, теперь Дерьмократия, свобада и плюХрализм мнений, поэтому заявляю как представитель рода Адама, работать отказываюсь, пусть феменистки пашут, раз не хотят нам подченяться и рожать! Потому что в семье патриархальной муж для жены как Бог!



балабол ты, а не мужик

С медвеЖОПАМИ не разговариваю![size=2]
  • 0

#460
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

надеюсь меня не убьют :smoke: Девченки, не выходите вы замуж за мужиков, которые меньше вас зарабатывают, вот и все решение проблемы :kiss: Ну а вобще умная женщина никогда не упрекнет мужа в том, что он меньше ее зарабатывает, если любит канешь, ситуации разные бывают :lol: Любите друг друга, и не нужно обвинять во всем феминисток (им и так плохо), не нужно вспоминат патриархат (глупость это все), находите компромисы и будет вам счастье :weep:

Очнитесь на всех богатых не Кватит!
Потом будете плакать и пYкать от безсилия, коХда останитесь одни-динешеньки ища себе прЫнца не тебуроне, с большим достоинством и кошельком, хотя зачем большое достоинство, вы на его бабки лубовниКа наймете! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.