Перейти к содержимому

Фотография

Если жена зарабатывает больше мужа?Как вы относитесь мужчины к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#461
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



Значит так, если следовать библии то в наказание за грех, Ева будет в муках рожать, а Адам в поте лица работать на хлеб насущный. Но это в патриархальной культуре и в религиозных обществах, теперь Дерьмократия, свобада и плюХрализм мнений, поэтому заявляю как представитель рода Адама, работать отказываюсь, пусть феменистки пашут, раз не хотят нам подченяться и рожать! Потому что в семье патриархальной муж для жены как Бог!



балабол ты, а не мужик

С медвеЖОПАМИ не разговариваю![size=2]



а все равно ты балабол, а не мужик, могу даже сказать почему.
  • 0

#462
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений


надеюсь меня не убьют :laugh: Девченки, не выходите вы замуж за мужиков, которые меньше вас зарабатывают, вот и все решение проблемы :D Ну а вобще умная женщина никогда не упрекнет мужа в том, что он меньше ее зарабатывает, если любит канешь, ситуации разные бывают ;) Любите друг друга, и не нужно обвинять во всем феминисток (им и так плохо), не нужно вспоминат патриархат (глупость это все), находите компромисы и будет вам счастье :D

Очнитесь на всех богатых не Кватит!
Потом будете плакать и пYкать от безсилия, коХда останитесь одни-динешеньки ища себе прЫнца не тебуроне, с большим достоинством и кошельком, хотя зачем большое достоинство, вы на его бабки лубовниКа наймете! :-)

а где вы у меня прочитали, что я про богатых пишу??? на всех принцев не хватит, никто не спорит, и я не это имела ввиду :laugh:
  • 0

#463
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

надеюсь меня не убьют :-) Девченки, не выходите вы замуж за мужиков, которые меньше вас зарабатывают, вот и все решение проблемы :laugh: Ну а вобще умная женщина никогда не упрекнет мужа в том, что он меньше ее зарабатывает, если любит канешь, ситуации разные бывают :D Любите друг друга, и не нужно обвинять во всем феминисток (им и так плохо), не нужно вспоминат патриархат (глупость это все), находите компромисы и будет вам счастье :D


Да мудрые слова . Разницы нет кто больше зарабатывает самое главное что бы муж не был оболтусам или туняницам. :laugh:
  • 0

#464
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Очнитесь на всех богатых не Кватит!
Потом будете плакать и пYкать от безсилия, коХда останитесь одни-динешеньки ища себе прЫнца не тебуроне, с большим достоинством и кошельком, хотя зачем большое достоинство, вы на его бабки лубовниКа наймете! :-)

Я так понимаю, тебе просто твоя половинка ставит рога по полной, за твои же бабки, но поверь, не все такие. Либо вообще не можешь найти подход к ЖЕНЩИНАМ. Будь проще. Не думай про всех плохо!
ЗЫ я своего мужа обожаю, даже с такой зарплатой. Без "тебурона" :laugh:
  • 0

#465
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


надеюсь меня не убьют :-) Девченки, не выходите вы замуж за мужиков, которые меньше вас зарабатывают, вот и все решение проблемы :laugh: Ну а вобще умная женщина никогда не упрекнет мужа в том, что он меньше ее зарабатывает, если любит канешь, ситуации разные бывают :D Любите друг друга, и не нужно обвинять во всем феминисток (им и так плохо), не нужно вспоминат патриархат (глупость это все), находите компромисы и будет вам счастье :D


Да мудрые слова . Разницы нет кто больше зарабатывает самое главное что бы муж не был оболтусам или туняницам. :laugh:



согласен, но все таки, муж должен зарабатывать больше и это факт. Вот вы пишите "главное что бы муж не был оболтусам или туняницам." А теперь женщины ответье мужик который не абстрактно, а всю жизнь со дня свадьбы и до пенсии - зарабатывает меньше вас (ненамного меньше, а прилично), при этом не абалтус и не тунеядец, нужен вам? вы скажете может "ДА". Хорошо, любовь, отношения - это все понятно, не спорю. Но доказано временем, тот кто зарабатывает больше - имеет больше прав, поймите правильно условных но прав. Жена придет с работы, пнет мужика скажет готовь ужин, потому что она чувствует что имеет право на это, поскольку она тянет семью. А нормальный мужик вряд ли такое выдержит, либо если выдержит (знаю такого) то он со странностями, да и жена налево ходит.........это мое ИМХО
  • 0

#466
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
кто там опять про умных женщин заговорил? сколько слышал о таком явлении, да никак своими глазами лицезреть не могу...
  • 0

#467
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Блин, Медвежопик, не согласна с тобой! Я например, сейчас зарабатываю во много раз больше, но! Я в ближайшие полгода-год сяду в декрет и что? Где моя реально большая зарплата? Кто мне будет платить ее? В реале, меня должен будет содержать мой муж! И на лево я не собираюсь ходить! Ни беременная, ни после :-)
Знаете мужчины, есть женщины, для которых верность - это обязательное условие семейной жизни. И этот фактор совершенно не зависит от размера зарплаты!

Блин, Медвежопик, не согласна с тобой! Я например, сейчас зарабатываю во много раз больше, но! Я в ближайшие полгода-год сяду в декрет и что? Где моя реально большая зарплата? Кто мне будет платить ее? В реале, меня должен будет содержать мой муж! И на лево я не собираюсь ходить! Ни беременная, ни после :laugh:
Знаете мужчины, есть женщины, для которых верность - это обязательное условие семейной жизни. И этот фактор совершенно не зависит от размера зарплаты!

Ты-то наверняка зарабатываешь больше своих женщин, и постоянно напоминаешь им об этом :laugh:
  • 0

#468
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

кто там опять про умных женщин заговорил? сколько слышал о таком явлении, да никак своими глазами лицезреть не могу...



ты либо слеп, либо работаешь бригадиром женской бригады по укадке шпал :-)
  • 0

#469
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений

кто там опять про умных женщин заговорил? сколько слышал о таком явлении, да никак своими глазами лицезреть не могу...

Вам просто не повезло еще в этой жизни! Может окружение не то? :-)
  • 0

#470
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Глюк!
Последняя строчка 2ВК
  • 0

#471
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
во зацепились! :-)
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...
  • 0

#472
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений

во зацепились! :laugh:
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...

а для вас умная женщина она какая??? описать можете? в чем вобще должны заключаться ее умственные способности? :-)
  • 0

#473
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

во зацепились! :laugh:
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...

Может слишком пристально рассматриваете? Принцесс, как и принцев - не существует! :-)
  • 0

#474
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
[quote name='SilverFox' post='4417675' date='09.11.2007, 09:59']
Блин, Медвежопик, не согласна с тобой! Я например, сейчас зарабатываю во много раз больше, но! Я в ближайшие полгода-год сяду в декрет и что? Где моя реально большая зарплата? Кто мне будет платить ее? В реале, меня должен будет содержать мой муж! И на лево я не собираюсь ходить! Ни беременная, ни после :-)
Знаете мужчины, есть женщины, для которых верность - это обязательное условие семейной жизни. И этот фактор совершенно не зависит от размера зарплаты!
[/quote]
Ты-то наверняка зарабатываешь больше своих женщин, и постоянно напоминаешь им об этом :laugh:
[/quote]


постойте постойте. ну во первых верность - это обязательное условие семейной жизни не только для женщины, но и для мужчины, и не говорите вы так, как будто в этом есть что то особенное, это не привелегия, это нормально. во вторых, давайте определимся о чем мы спорим? одно дело когда мужик зарабатывает 300 у.е., а жена 2000 у.е., другое дело когда мужик зарабатывает 2000 у.е., а жена 2300 у.е. и третье когда вы не зарабатываете (в декрете), а мужик зарабатывает 300 у.е. Не пускайте пыль в глаза, если вы зарабатываете прилично, а ваш муж меньше и это достаточно для содержания вас и сопровождения беременности - это одно, а когда вы в декрете а муж получает 300у.е., посмоттрю я на вас. Только 400 долларов отдал за то чтобы жену прикрепили к нормальному врачу в поликлинике не по месту прописки, вы же не захотите лежать (не дай бог конечно) на сохранении в бюджетной палате, это 3600 тг. сутки, вам нужна соответствующая одежда и акссесуары (бандаж, крема от растяжек, журналы, книги, литература), вам нужен или водитель или расходы на такси, как минимум 1500 тг. день, врачам, роддом - не меньше 2000 штук бакарей, детское автомобильное кресло, одежда, питание, коляска, а жрать то и одеваться вам самим надо, кварплата, оплата за стоянку авто, бензин, ремонт машины, дни рождения, различные праздники, продолжать??? если ваш муж не сможет вам всего этого дать ( а это не самый полный набор, это минимум необходимый) он вам нужен??? я не говорю о периодах когда что то не идет в делах, я говорю о случаях когда это постоянно. не рассказывайте сказки, год два вы потерпите, ребенок вырастет а потом вы пнете своего мужа. Только не говорите что вам этого всего не нужно, конечно можно и на воде и хлебе прожить, но чуйствую вы так не привыкли
  • 0

#475
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


во зацепились! :laugh:
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...

а для вас умная женщина она какая??? описать можете? в чем вобще должны заключаться ее умственные способности? :-)

вот именно такое сообщение я ждал далее. вы ведь постоянно говорите об умных женщинах (не Вы лично, но люди, что говорят о них) и о том, как они должны вести себя. я лишь ищу обозначенные вами признаки в знакомых мне женщинах, но не нахожу... наверное женщинам трудно иметь все те качества, которые они приписывают самим же себе, дабы быть желанными мужчинами...
  • 0

#476
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


во зацепились! :laugh:
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...

Может слишком пристально рассматриваете? Принцесс, как и принцев - не существует! :-)

видимо, вы немного не поняли меня. я не ищу принцессу :laugh: я лишь в очередной раз прочел высказывание с упоминанием об умной женщине и мне в очередной раз стало интересно, где она живет. это сродни ситуации, когда человеку рассказали о том, что по соседству обитают призраки, и он решил убедиться в этом воочию...
  • 0

#477
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да, мы уже ушли от заданной темы:-) На самом деле мне, например, не так важно, сколько зарабатывает на данный момент мой мужчина, самое главное, что он готов на перемены, если нам перестанет хватать наших денег:laugh:
  • 0

#478
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений



во зацепились! :D
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...

а для вас умная женщина она какая??? описать можете? в чем вобще должны заключаться ее умственные способности? :-)

вот именно такое сообщение я ждал далее. вы ведь постоянно говорите об умных женщинах (не Вы лично, но люди, что говорят о них) и о том, как они должны вести себя. я лишь ищу обозначенные вами признаки в знакомых мне женщинах, но не нахожу... наверное женщинам трудно иметь все те качества, которые они приписывают самим же себе, дабы быть желанными мужчинами...

ну я не понимаю зачем приписывать себе то, чего у тебя нет, ведь рано или поздно все равно это вылезет, и все поймут, что на самом деле ты не умная, не красивая, не не не не. Каждый человек личность и индивидуальность, и каждая женщина по своему находит подход к мужчине, я такая какая я есть, любите меня такой, а вот подстроится под любимого мужчину, это уже вопрос другой :laugh:

Да, мы уже ушли от заданной темы:laugh: На самом деле мне, например, не так важно, сколько зарабатывает на данный момент мой мужчина, самое главное, что он готов на перемены, если нам перестанет хватать наших денег:D

а вы готова к таким переменам?
  • 0

#479
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



во зацепились! :laugh:
сколько зарабатывают мои женщины не знаю, потому сказать, что зарабатываю больше, не могу. бригадиром не работаю. окружение у меня разнообразное...
но так часто слышу об умных женщинах и в каждой новой знакомой хочу увидеть именно ее... но пока рассказы остаются рассказами...

Может слишком пристально рассматриваете? Принцесс, как и принцев - не существует! :-)

видимо, вы немного не поняли меня. я не ищу принцессу :D я лишь в очередной раз прочел высказывание с упоминанием об умной женщине и мне в очередной раз стало интересно, где она живет. это сродни ситуации, когда человеку рассказали о том, что по соседству обитают призраки, и он решил убедиться в этом воочию...



слушай я тебе могу помочь!!! я знаю такую и даже принцессу!!! кандитат математических наук, заслуженный работник РК, участник многих международных конференций и симпозиумов, отличная хозяйка, подойдет??? зовут Надежда Васильевна, хороша, собой, 64 года, с квартирой, пиши в личку :laugh:
  • 0

#480
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
слушай я тебе могу помочь!!! я знаю такую и даже принцессу!!! кандитат математических наук, заслуженный работник РК, участник многих международных конференций и симпозиумов, отличная хозяйка, подойдет??? зовут Надежда Васильевна, хороша, собой, 64 года, с квартирой, пиши в личку


Так это уже каралевишна получается :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.