Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#341
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Наврядли любовница будет спать с кем захочет...наскока я знаю мужики не позволяют себе изменять...


а кто их спрашивать буит? :-) тут ситуэшн разная, одно дело измена жены, другое - любовницы.. обычно мужыкам по фег на похождения любовниц



Ну не скажи...он же с ней все таки спит, а кому извините приятно спать с деушкой которая неизвестно с кем кувыркалась например полчаса назад...в основном любовницы не гуляют а сидят и ждут когда ихний как его назвать то, освободиться и придет на чашку чая, а если любовницы и идут куда то, то это в основном на зло...

А что меня в отношениях жена-муж-любовница бесит, так это когда любвницы начинаю женам названивать и гадости всякие грить...а еще хуже приходить и нервы трепать

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 24.07.2007, 12:01:36

  • 0

#342
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну вот и договорились, т.е. о чистоплотности душу у любовниц можно дальше не говорить, т.е. она сама себя туда отправила.


причем тут чистоплотность души, я вас умоляю. любая Ж может оказаться на месте любовницы, И ЖЕНА ТОЖЕ

Ну не скажи...он же с ней все таки спит, а кому извините приятно спать с деушкой которая неизвестно с кем кувыркалась например полчаса назад...в основном любовницы не гуляют а сидят и ждут когда ихний как его назвать то, освободиться и придет на чашку чая, а если любовницы и идут куда то, то это в основном на зло...


не знаю где вы таких любовниц виделии... у меня подруга - любовница. о том чтоб сидеть и ждать речи не идет. то, что она любовница никак не мешает ей устраивать личную жизнь с хорошими мальчиками.
  • 0

#343
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

не знаю где вы таких любовниц виделии... у меня подруга - любовница. о том чтоб сидеть и ждать речи не идет. то, что она любовница никак не мешает ей устраивать личную жизнь с хорошими мальчиками.



На фига она тогда с женатым крутит, если со свободными мальчиками может устраивать личную жизнь? у меня тоже подруга любовницей была...я по ней сужу, она ждала его, рыдала практически постоянно, и в итоге ничего не дождалась конечно же..
  • 0

#344
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

причем тут чистоплотность души, я вас умоляю. любая Ж может оказаться на месте любовницы, И ЖЕНА ТОЖЕ


Просто до этого говорилось:

И здесь дело не в возрасте,а скорее в понятии
ЧИСТОПЛОТНОСТИ души,отношений...Многие,с годами, научились идти на компромиссы,
многое прощать.Простить можно неразумное дитя,которое не ведая что творит,оступилось,
но никак не СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ,и к тому же СИЛЬНУЮ которая,развлечения ради
ПРЕДАЛА твою любовь.О чём можно говорить после этого,а тем более существовать вместе!



Выходит жена не должна прощать, и дальше совместное существование не возможно, выставить значит его родненького за дверь, с чемоданами, чтоб его тепленького прибрала та которая этим развлечением и была, у нее то с гордостью и чувством собственного достоинства все нормально, т.е. их совсем нет.

Сообщение отредактировал Душка25: 24.07.2007, 12:27:55

  • 0

#345
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На фига она тогда с женатым крутит, если со свободными мальчиками может устраивать личную жизнь?


у всех разные причины. может ей нравится этот женатый, его общество. а мож любит.
  • 0

#346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Выходит жена не должна прощать, и дальше совместное существование не возможно, выставить значит его родненького за дверь, с чемоданами, чтоб его тепленького прибрала та которая этим развлечением и была, у нее то с гордостью и чувством собственного достоинства все нормально, т.е. их совсем нет.


вобщем-то каждый выбирает, то что хочет. как ему более комфортно, так сказать. если вам комфортно быть женой, матерью и прощать измены, вас можно понять. я себя в такой ситуации не представляю. по крайней мере, отношение к мужу будет другое.. т.е. не родненький там, пироги, бляны, рубашки, обеды... а просто сожитель, отец детей, партнер. ну и отдельная личная жизть, ессно. :-)
  • 0

#347
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений


На фига она тогда с женатым крутит, если со свободными мальчиками может устраивать личную жизнь?


у всех разные причины. может ей нравится этот женатый, его общество. а мож любит.



Любовница это почти в некотором смысле, как вторая жена, а как же вопросы с рисками, я как понимаю с женой без предохранителей, с любовницей тоже раз она любовница (потому как есть определённое доверие), а вот любовница если со свободными мальчиками? а свободные мальчики в свободное время с другими свободными девками, а те соответственно дальше свободно двигаются и могут также свободно не предахраниться. РИСКИ!!!! причем реальные!!! где потом искать виновного? всё и вся пойдет по цепочке.Зараза такая вещь прилипает ко всему что движеца и недвижеца.
Поэтому если любовница, гуляет на стороне, это уже не любовница,а так девочка для временно-постоянна перепехнуться.Иначе смысл любовница просто напросто теряется.
  • 0

#348
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Любовница это почти в некотором смысле, как вторая жена, а как же вопросы с рисками, я как понимаю с женой без предохранителей, с любовницей тоже раз она любовница (потому как есть определённое доверие), а вот любовница если со свободными мальчиками? а свободные мальчики в свободное время с другими свободными девками, а те соответственно дальше свободно двигаются и могут также свободно не предахраниться. РИСКИ!!!! причем реальные!!! где потом искать виновного? всё и вся пойдет по цепочке.Зараза такая вещь прилипает ко всему что движеца и недвижеца.
Поэтому если любовница, гуляет на стороне, это уже не любовница,а так девочка для временно-постоянна перепехнуться.Иначе смысл любовница просто напросто теряется.


Да точно, это уже не любовница, а девочка по вызову получается :kiss:
  • 0

#349
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Поэтому если любовница, гуляет на стороне, это уже не любовница,а так девочка для временно-постоянна перепехнуться.Иначе смысл любовница просто напросто теряется.


а какой смысл любовницы? дорогуша, вы многого хотите. требовать верности от любовницы, это уж совсем нагло :smoke: хорошо, что не все такие, как вы.
а насчет рисков, существуют элементарные правила предохранения. женатый же мужик на лево ходит, знает что, с кем, и как можно, с оным или без. так почему вы думаете, что женщина на это не способна, если не дура набитая, конечно. :D
хочу сказать девочкам: девочки, дорогие, знайте себе цену, пожалуйста. а то ради мужыка готовы терпеть такие его выкрутасы :kiss: прежде всего, надо знать свои интересы, а не совсем уж костьми ложиться, только чтоб одной не остаться :)
  • 0

#350
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

хочу сказать девочкам: девочки, дорогие, знайте себе цену, пожалуйста. а то ради мужыка готовы терпеть такие его выкрутасы :smoke: прежде всего, надо знать свои интересы, а не совсем уж костьми ложиться, только чтоб одной не остаться :D

Во-во и я о том же. :kiss:
  • 0

#351
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
заглавный пост меня убил. что это за супружеские отношения такие?
  • 0

#352
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
не знаю где вы таких любовниц виделии... у меня подруга - любовница. о том чтоб сидеть и ждать речи не идет. то, что она любовница никак не мешает ей устраивать личную жизнь с хорошими мальчиками.
[/quote]

согласна...не все же время она будет с женатым тусоваться, ей наверно охото и свою личную жизнь устраивать, так что вряд ли она будет сидеть и ждать своего любовника сидя дома, пока он оторвется от своей семьи...если конечна она не полная идиотка.
  • 0

#353
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

заглавный пост меня убил. что это за супружеские отношения такие?



Это не отношения такие, это жисть такая...практически в каждой семье случаются ситуевины с любовницами, просто некоторые мужики как лохи допускают чтоб жена узнала о существовании любовницы, а тем более допускают чтоб эти самые любовницы женам нервы трепали...
  • 0

#354
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

На фига она тогда с женатым крутит, если со свободными мальчиками может устраивать личную жизнь? у меня тоже подруга любовницей была...я по ней сужу, она ждала его, рыдала практически постоянно, и в итоге ничего не дождалась конечно же..



просто развлечся, если женатый еще и при бабках
  • 0

#355
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
А как отнестись к тому, если твоему мужу звонит его бывшая?
Зачем звонить, когда она знает что он женат и прошлого не вернуть?
  • 0

#356
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Звонить зачем? а делать не фига вот и звонят...чтобы плохо было не только им, но и женам, которые по сути ни в чем не виноваты

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 24.07.2007, 15:50:51

  • 0

#357
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений



На фига она тогда с женатым крутит, если со свободными мальчиками может устраивать личную жизнь? у меня тоже подруга любовницей была...я по ней сужу, она ждала его, рыдала практически постоянно, и в итоге ничего не дождалась конечно же..



просто развлечся, если женатый еще и при бабках


Ну те кто просто развлечся, обычно не звонят женам и сами не заинтересованы в рекламе их связи. Мы же говорим о других, кто звонит, на нервы действует, спит и видит как придушить благоверную, которая как они считают виновна во всех их несчастьях.
  • 0

#358
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

причем тут чистоплотность души, я вас умоляю. любая Ж может оказаться на месте любовницы, И ЖЕНА ТОЖЕ

Ерунда, я бы не стала. Раз- это неуважене к себе Два - это негативное восприятие моей семьи, а мнение моей семьи это святое.
Если речь идет о тех у кого отсутствуют семейные ценности и самоуважение, то конечно!!! Может стать.
  • 0

#359
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
все уважают семейные ценности. только свои. чужие ценности никого не интересуют.
  • 0

#360
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений


Поэтому если любовница, гуляет на стороне, это уже не любовница,а так девочка для временно-постоянна перепехнуться.Иначе смысл любовница просто напросто теряется.


а какой смысл любовницы? дорогуша, вы многого хотите. требовать верности от любовницы, это уж совсем нагло :smoke: хорошо, что не все такие, как вы.
а насчет рисков, существуют элементарные правила предохранения. женатый же мужик на лево ходит, знает что, с кем, и как можно, с оным или без. так почему вы думаете, что женщина на это не способна, если не дура набитая, конечно. :D
хочу сказать девочкам: девочки, дорогие, знайте себе цену, пожалуйста. а то ради мужыка готовы терпеть такие его выкрутасы :kiss: прежде всего, надо знать свои интересы, а не совсем уж костьми ложиться, только чтоб одной не остаться :)


Вы госпожа штучка, немного утрируете,
не хошь быть любовницей, откажись и гуляй на все стороны,
но если подписалась то будь пжл, верна хотя бы временно, пока не передумаешь.
И вообще любовница понятие временное,и единственное насколько долговечное, и всё будет зависеть от
того как выстраются отношения далее.
И женатый мужик, если у него есть любовница, уже на лево ходит.
И терпеть не надо ничего, не нравиться что то всегда свободна.
Мужик если нашел себе одну любовницу найдет и другую.
И девушка если даже ненабитая дура, не может знать с кем можно с оным или без.
Женатый мужик абсолютно четко знает свои риски, и полностью отдает себе отчет, потому что на карту ставиться многое.
И здесь верность девушки в роли любовницы играет огромную роль чтоб не подвести, скажем так любимого человека, который собственно доверяет ей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.