Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#381
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений


И здесь верность девушки в роли любовницы играет огромную роль чтоб не подвести, скажем так любимого человека, который собственно доверяет ей.


Жозефина, вы можете думать, что угодно. у меня море таких примеров, когда любовница не ущемляет себя ни в чем, и женатый мужык не претендует на верность. не надо думать, что вы умнее всех, у женщин тоже есть ум, который работает на нее

тогда можно наверное и мужа не спрашивать да? :lol:) согласно вашей логике.


однозначно :) у мужа тоже спрашивать не обязательно :-)


Госпожа Штучка, в своих разговорах я ни разу не упомянул что женщина не отличается умом, Вы утрируете,
женщины умны и каждая по своему, тем не менее Вы сказали что у Вас уйма примеров, но это получается всего-навсего лишь примеры, значит во всех остальных случаях а их большинство всё так как я говорю?
И скажем так, пусть не ущемляет себе ни в чём, но в сексе с посторонними, если она в ранге любовницы должна воздерживаться.А женатый мужик не претендует на верность, потому что ни о чём не догадывается, либо не считает её своей любовницей. И вообще объясните мне тогда смысл любовницы в Вашем понимании, если это возможно конечно.
  • 0

#382
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
мда затянулась история, вот уж не думала, что это растянется на 20 страниц.
нынешняя ситуация такова, что девушка нестабильна:kiss:, уже даже не знаю как это состояние то описать.
как писала так и пишет. начинается в четверг вечером, и заканчивается под утро. видать делать не хрена, или может напоминалку себе поставила на телефон типа: написать его жене:lol:.
уже не грустно, а смешно.
угораздило же его повстречать такую крейзи вумен. одно знаю - брошенные тетки готовы на многое, даже на такие вот помешательства.
Жаль ее конечно. остается только смотреть на ее заскоки. может она и действительно его так сильно любит, что у нее башню так снесло.
  • 0

#383
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

угораздило же его повстречать такую крейзи вумен...

ну с кем не бывает... подумаешь, одна такая попалась, радуйтесь что остальные вас не беспокоят :kiss: :lol:

может она и действительно его так сильно любит, что у нее башню так снесло

зато видите какой у вас муж!!! нарасхват прям :lol:
  • 0

#384
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
приветик! сейчас для меня не актуально,но...женщина готовая на все-это очень опасно,причем даже для невинных людей...

#385
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Я пока не замужем, но одна "подружка" моего парня мне уже всю плешь проела. Она знает что мы вместе, постоянно с нами тусуется, при мне ведет себя прилично, набивается мне в приятельницы, ничего от него не требует... НО.... я знаю на сто процентов что они спали, когда мы с ним расстались ненадолго, да и сейчас наверное спят.. Проблема в том, что я ничего не могу предъявить, потому что оба в один голос твердят что они просто друзья... Но я видела пару смс-ок от нее, где она высказывает ему все свои претензии, и как бы расстается с ним. Правда сейчас они снова общаются. Я даже не знаю что мне делать, как сделать так, чтобы она вообще исчезла из его поля зрения? Навсегда?

Сообщение отредактировал Samira: 01.08.2007, 14:23:39

  • 0

#386
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений

Я пока не замужем, но одна "подружка" моего парня мне уже всю плешь проела. Она знает что мы вместе, постоянно с нами тусуется, при мне ведет себя прилично, набивается мне в приятельницы, ничего от него не требует... НО.... я знаю на сто процентов что они спали, когда мы с ним расстались ненадолго, да и сейчас наверное спят.. Проблема в том, что я ничего не могу предъявить, потому что оба в один голос твердят что они просто друзья... Но я видела пару смс-ок от нее, где она высказывает ему все свои претензии, и как бы расстается с ним. Правда сейчас они снова общаются. Я даже не знаю что мне делать, как сделать так, чтобы она вообще исчезла из его поля зрения? Навсегда?



Пля дилов та найди другого чувачка, технично, и тогда твой чувачок сам определица с кем ему быть с тобой или с другой, заодно как говорица мир повидаешь. :)
  • 0

#387
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Пля дилов та найди другого чувачка, технично, и тогда твой чувачок сам определица с кем ему быть с тобой или с другой, заодно как говорица мир повидаешь. :smoke:

другой чувачок мне не нужен, я хочу строить с ним серьёзные отношения. Я взрослая девушка и хочу решить этот вопрос как то по другому, а такая "готовая на всё" "подруга" мне очень сильно мешает.
Может кто-нибудь посоветовать, как мне поступать, возможно у кого-то были похожие проблемы?
  • 0

#388
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

другой чувачок мне не нужен, я хочу строить с ним серьёзные отношения. Я взрослая девушка и хочу решить этот вопрос как то по другому, а такая "готовая на всё" "подруга" мне очень сильно мешает.
Может кто-нибудь посоветовать, как мне поступать, возможно у кого-то были похожие проблемы?



в первую очередь с ним поговори.. ИМХО
как он к ней и к тебе относится.. если что можешь прямо сказать что она тебе не нравится и просто нагло отшивай ее.. идете гулять - больше язви ей, она сама свалит потом)

  • 0

#389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

идете гулять - больше язви ей, она сама свалит потом


аха. ну совет! потом эта подруга начнет "открывать глаза" ее парню - смотри какая злюка, придираецо и вообще она тебе не пара, не понимает наш прекрасный дружеский союз.

кароче вы просите Самиру опуститься. нафик надо.
вали от такого. спал с девахой и прикрывает дружбой. с таким серьезные отношения не построишь. ты к нему всерьез а он к тебе нет.

постарайся держать ушки на макушке - собирай ее косячки (слова, жесты, поведение) и "преподноси" их своему бою (белое всегда можно сделать черным. будь хитрее), коли уж он и есть твои прынц.

но я бы мараться не стала, плести интриги иногда интересно, но лучше когда все "чисто". тогда получаешь удовольствие.
  • 0

#390
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

кароче вы просите Самиру опуститься. нафик надо.
вали от такого. спал с девахой и прикрывает дружбой. с таким серьезные отношения не построишь. ты к нему всерьез а он к тебе нет.



чот я не понял в каком месте она опускаться будет...
и от куда вам известно что ее парень к ней не в серьез относится?? спал он с то девахой тогда, когда они разбегались - тут предьяв быть не может!!
а подруга эта как я понял сама к ним лезет, вот я грю, что ее отшивать надо, но перед этим поговрить с парнем, чтоб понять что он сам по этому поводу думает.. мягко так, ненавязчиво:smoke: не надо в лоб предьявлять "ты такая скатина переспал с моей подругой!!" тогда он может просто к ней уйти и все..

  • 0

#391
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

чот я не понял в каком месте она опускаться будет...


вы этого не говорили. но ваш совет палка о двух концах. такие "липнущие" хитрые до ужаса. она потом эти действия по ее отводу преподнесет парню Самиры так, как ей будет удобно (а ей, п всему видно, удобно чтоб Самиры рядом не было).

спал он с то девахой тогда, когда они разбегались - тут предьяв быть не может!!

аха... я был в шоке от нашей ссоры, а тут она... подскочила, трусы сняла и я не понял как все случилось... :smoke:

и при чем тут предьявы? то что он спал тогда когда они были в ссоре, говорит о том что парень в случае каких-то передряг будет искать "жалелку" на стороне. ну и не честно это - спать а потом говорить - это мой друг/подруга.
  • 0

#392
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну и не честно это - спать а потом говорить - это мой друг/подруга.


да даже не то что нечестно, а просто показывает кто есть этот парень.

Самира решай сама.
  • 0

#393
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений


Пля дилов та найди другого чувачка, технично, и тогда твой чувачок сам определица с кем ему быть с тобой или с другой, заодно как говорица мир повидаешь. :smoke:

другой чувачок мне не нужен, я хочу строить с ним серьёзные отношения. Я взрослая девушка и хочу решить этот вопрос как то по другому, а такая "готовая на всё" "подруга" мне очень сильно мешает.
Может кто-нибудь посоветовать, как мне поступать, возможно у кого-то были похожие проблемы?



Да блин, с тобой по ходу непонятки какие-то, реально игра идёт в одни ворота, где голы забивают только тебе, о какой
  • 0

#394
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений


Пля дилов та найди другого чувачка, технично, и тогда твой чувачок сам определица с кем ему быть с тобой или с другой, заодно как говорица мир повидаешь. :smoke:

другой чувачок мне не нужен, я хочу строить с ним серьёзные отношения. Я взрослая девушка и хочу решить этот вопрос как то по другому, а такая "готовая на всё" "подруга" мне очень сильно мешает.
Может кто-нибудь посоветовать, как мне поступать, возможно у кого-то были похожие проблемы?



Сори, оборвалось чо-та, так вот о какой серьёзности может идти речь во всяком случае с его стороны?
если бы питал чувства сам бы тебя добивался, а тут совсем наиборот ты добиваешься его, видимо есть какие- то предпосылки этому, что-то ты недоговариваешь, раз липнешь сама к нему забыв что обычно пацаны за девушками бегают, а не наоборот, а предложение интересно тоже ты ему будешь делать?
  • 0

#395
KLYACHA

KLYACHA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Три дня назад написала бы: "да нафига такого мужика держать! гнать его в шею и еще детей на воспитание передать что бы жизнь малиной не казалась!" а теперь сижу сама и сопли на кулак мотаю и что делать не знаю... работать не возможно, глаза на мокром месте. и смишни и грустно...
мне бы вашу выдержку Клуша и нервы :smoke:
  • 0

#396
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

идете гулять - больше язви ей, она сама свалит потом

аха. ну совет! потом эта подруга начнет "открывать глаза" ее парню - смотри какая злюка, придираецо и вообще она тебе не пара, не понимает наш прекрасный дружеский союз.

один раз я ей всё высказала на глазах парня, она тут же начала меня убеждать что я "вообще не то подумала", "мы просто друзья" а парень тупо молчал и не мог слова сказать...тогда она вроде успокоилась. Сейчас опять всё по новой...

постарайся держать ушки на макушке - собирай ее косячки (слова, жесты, поведение) и "преподноси" их своему бою (белое всегда можно сделать черным. будь хитрее), коли уж он и есть твои прынц.

в том то и дело что она всегда такая белая пушистая, ниже травы, тише воды, а я как стерва какая то, вечно чем то недовольная. :smoke:
  • 0

#397
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

"ты такая скатина переспал с моей подругой!!"

:smoke: она не моя подруга. Он нас с ней познакомил...


что-то ты недоговариваешь, раз липнешь сама к нему забыв что обычно пацаны за девушками бегают

он не пацан, а мужчина :spy: мы ним встречаемся, а не я бегаю за ним сломя голову, добиваясь его.
По-этому как то не уместно говорить о том, что тёла бегает за пацаном, а он её динамит :D
  • 0

#398
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я как стерва какая то, вечно чем то недовольная


стань белее :smoke: будь хитрее. пострайся узнатье е поближе. я не верю что есть на свете люди - чистые ангелы. что-то можно нарыть. а потом сделать ловушку. придумать и спровоцировать ситуацию где она споткнеться.
  • 0

#399
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений


"ты такая скатина переспал с моей подругой!!"

:smoke: она не моя подруга. Он нас с ней познакомил...


что-то ты недоговариваешь, раз липнешь сама к нему забыв что обычно пацаны за девушками бегают

он не пацан, а мужчина :spy: мы ним встречаемся, а не я бегаю за ним сломя голову, добиваясь его.
По-этому как то не уместно говорить о том, что тёла бегает за пацаном, а он её динамит :D



Ууууууу как всё запущено!!! Стоит отдать должное пацану, шустрый малый, одним выстрелом двух зайцев завалил,
одну как бы постоянную девушку, вторую тоже как постоянную но всегда готовую, а может и двух постоянных и всегда готовых, если что-то не так всегда есть вариант, так сказать план "В", просто не удевлюсь если пока вы цапаетесь у него появиться так называемый вариант "Ц".
Но во всяком случае во всей этой каше он является маслом.Самира я как парень Вам искренне сочувствую.
  • 0

#400
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

такие "липнущие" хитрые до ужаса. она потом эти действия по ее отводу преподнесет парню Самиры так, как ей будет удобно (а ей, по всему видно, удобно чтоб Самиры рядом не было)

SWEETthings, у нас прям мышление схожее :smoke:
по-этому я не могу постоянно искать подвоха в их "дружеских" отношениях, ведь они оба твердят что все именно так. Просто я знаю что если я начну запрещать им общаться, я покажу что неуверенна в себе.. а я не хочу им показывать что я где то слабее её. Да и чем больше запрещаешь, тем больше они будут делать наоборот.
Вообще то свечку я не держала, но вчера они снова провели час вместе... ночью... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.