Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#401
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Samira' date='03.08.2007, 17:19' post='3900985']
[/quote]
он не пацан, а мужчина :smoke: мы ним встречаемся, а не я бегаю за ним сломя голову, добиваясь его.
По-этому как то не уместно говорить о том, что тёла бегает за пацаном, а он её динамит :spy:
[/quote]

Так серьёзные отношения пытаешься ты выстроить с ним, а не он с тобой.
И вообще какой то бестолковый ситуасьон, я встречаюсь с девушкой привожу другую, знакомлю и говорю это моя хорошая знакомая (подруга по члену, сори за грубость), ещё и вместе гулять.
Ты сама не видишь этой бестолковости???
  • 0

#402
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
если бы не видела эту бестолковость, тут не писала бы...
  • 0

#403
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Три дня назад написала бы: "да нафига такого мужика держать! гнать его в шею и еще детей на воспитание передать что бы жизнь малиной не казалась!" а теперь сижу сама и сопли на кулак мотаю и что делать не знаю... работать не возможно, глаза на мокром месте. и смишни и грустно...
мне бы вашу выдержку Клуша и нервы :smoke:


просто как бы это не смешно не казалось, я все равно знаю, что он любит меня.
поставьте себя на его место, если бы я была мужиком - то может при виде девки, готовой на все тоже не удержалась бы,
в любом случае как бы мужик не хотел переспать с кем то - пока этого не захочет женщина все равно ничего не получится, а она знала на что идет, сознательно, ну и он конечно не в бессознательном состоянии был:spy:.
конечно можно и послать куда подальше - но просто надо подумать стоит ли эта девушка того, чтобы вы перечеркнули все хорошее, что у вас было, ну и соответственно все то, что еще будет.
и не надо себя мучать вопросами - я такая хорошая, ему не изменяла, дома убираю, глажу, стираю, за детьми смотрю, за ним ухаживаю, а он такой рассякой, со мной так поступил. Ни меня , ни вас никто не заставляет это делать. я вон забила на кухню на пару недель, теперь любая котлета как шедевр воспринимается. но это конечно это я так - из стервозности. каждый боертся своими орудиями. не могу же я ему теперь любовников домой приводить - знакомиться :D, у каждого свои методы, но это я так - стебусь уже.
потерпите - все проходит.
теперь зато поймете - любите ли вы друг друга или это так привычка, если любовь - то все будет забыто как сон.
ну и еще конечно присутствие любовницы - это огромный стимул к совершенствованию. теперь будете на себя по другому смотреть.станете лючше - однозначно.
и потом если вы не будете устраивать ему разборок - это удивит его. напряжется. с ними когда не ругаешься по этому поводу - они сразу начинают думать - раз не скандалит - значит у нее у самой ктото есть, занчит сама косяканула. странная мысль конечно. но как не крути присутствие в жизни другого мжчины, даже если вы с ним не спите успокаивает свое самолюбие.
  • 0

#404
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ну и не честно это - спать а потом говорить - это мой друг/подруга.


да даже не то что нечестно, а просто показывает кто есть этот парень.

Самира решай сама.



и кто же, поделитесь??
тока я как парень говорю - ни чего это не показывает :smoke:


если бы питал чувства сам бы тебя добивался, а тут совсем наиборот ты добиваешься его, видимо есть какие- то предпосылки этому, что-то ты недоговариваешь, раз липнешь сама к нему забыв что обычно пацаны за девушками бегают, а не наоборот, а предложение интересно тоже ты ему будешь делать?


в упор не вижу где она за ним бегает..
  • 0

#405
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

один раз я ей всё высказала на глазах парня, она тут же начала меня убеждать что я "вообще не то подумала", "мы просто друзья" а парень тупо молчал и не мог слова сказать...тогда она вроде успокоилась. Сейчас опять всё по новой...


так ну а зачем при всем сборище это грить?? ты б еще народу собрала побольше..
тет-а-тет узнай у него технично как он к ней относится..
когда пойдете гулять, скажи в конце концов что ты хочешь побыть на едине с ним!! что нах тебе сегодня не нужна ни кто другая!!! дальше-больше..


Вообще то свечку я не держала, но вчера они снова провели час вместе... ночью... :smoke:


так.. здесь я чото не понял.. поясни плиз :spy:
  • 0

#406
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений

если бы не видела эту бестолковость, тут не писала бы...



Да ты не обижайся, ну ситуэйшн на самом деле вон выходящий,
просто обидно ты тут делишся всем переживаешь, а реально парняга с той тёлкой из тебя лохушку делают,
а ты не видишь этого или не хочешь видеть :dandy:
  • 0

#407
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
в общем мы расстались, из-за неё, и всех остальных "девушек"....
я уже заколебалась... :dandy:
  • 0

#408
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
хоть кто-то в оканцове расказал чем дело кончилось!

Самира - поступок решительный - Браво!

  • 0

#409
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мне от этого не легче :dandy:
  • 0

#410
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

мне от этого не легче :dandy:


Оно к лучшему!

Завтра станет легче!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.