Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#321
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='_TEKILKA_' date='21.07.2007, 12:16' post='3831333']
[quote]А где сдесь написано про многочисленных? Я чего то не увидела. Была одна да и то по пьяне, у меня такое ощущещение что автор и Душка 25 одно лицо... :) (сори если ошибаюсь) но просто почему то Душку25 так "выводят" из себя мои посты.
[/quote]
А с чего Вы решили что меня что то выводит? Вы просто читайте спокойнее. :D
  • 0

#322
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А с чего Вы решили что меня что то выводит? Вы просто читайте спокойнее.

я читаю спокойно! вы просто пишите не так будто вас это цепляет за живое! по крайней мере такое впечатление складывается. :)
  • 0

#323
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
К сожалению цепляет, одна моя хорошая знакомая связалась с женатиком, была классная веселая девка, а превратилась в истеричку конченную, да еще ребенка от него родила, совсем атас..., сидит и ждет когда ненаглядный заявиться и раскажет очерудную сказку как ему с женой тяжело, видела я тут его недавно с женой, красивая тетка, он с нее глаз не сводил, чет совсем не верится что он куда то от нее собирается, тем более разводится. Девку конечно жалко, да только подумаешь что она в чужую семью лезет, так противно становиться, хотел бы уйти давно бы свалил.

Сообщение отредактировал Душка25: 21.07.2007, 18:16:51

  • 0

#324
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

одна моя хорошая знакомая связалась с женатиком, была классная веселая девка, а превратилась в истеричку конченную, да еще ребенка от него родила, совсем атас..., сидит и ждет когда ненаглядный заявиться и раскажет очерудную сказку как ему с женой тяжело,

да..девушку и впрямь жалко.....особенно от того что у нее это видимо давно длится, рас и ребенка успела родить...глупая, что я еще могу сказать то? ну неужто она думала ребенком его сможет привязать к себе и увезти из семьи?....эх...и все таки мы женщины глупые по своей сущьности....
  • 0

#325
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 алматинка, душка

девочки, ну не поймут они пока... или еще :-))) или (увы) УЖЕ.

меня тоже раздражает категоричность некоторых девушек здесь. ну вот что значит "ПРЕДАЛ"??? что это значит мне интересно? секс на стороне - это предательство??? смешно. предательство - это совсем другое. а если вы, сорри ни к кому лично - по каким-то причинам перестали быть интересны мужу - задумайтесь немного что не так в частности в вас. а проще всего изначально принять как факт (не как должное), что все мужчины будут изменять. и в этом по-большому счету нет ничего ужасного. или фонтанируйте идеями как его всегда держать в тонусе, но выдохнетесь по-любому. потому что потому.
а еще смешно читать когда все такие деффки куда-бы децца гордые! ох.... прям закрываю глаза и вижу нади ауэрманн казахстанский вариант, умную, успешную, ярукую и необычную... если бы!! если бы так - а-то на улице даже взгляд остановить не на ком. тьфу.
  • 0

#326
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Альпина, +1. не предательсво, если смотреть как мущщина это расценивает.. но все равно, так больно...
А как насчет измены жены? Тоже не предательство, имхо.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 23.07.2007, 18:34:43

  • 0

#327
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
у нас ментальность другая - типа восточная. в москве мужчины не считают себя вправе открыто иметь любовниц или нескольких жен - а наши почему-то типа в праве. а если ситуацию нельзя сломать изнутри - проще смирицца. ни я ни вы вклад внести не сможем ничем - ну отказалась я, напрмиер, навсегда выйти замуж - ну не хочется мне этого - а толку-то? :-))) вокруг вон сколько желающих баловать мужчин! и это нор-маль-но!
так что жены измена будет воспринята однозначно плохо :lol:)) но меня конкретно понятие "предательство" раздражает в данном контексте.

если бы люди уважали друг-друга - это делалось бы тихо и незаметно для партнера - ну что поделать - если люди даже себя не уважают подчас??? вопрос риторический.
  • 0

#328
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
москва в качестве примера лишь потому что типа столичный постсовок.
  • 0

#329
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у нас ментальность другая - типа восточная. в москве мужчины не считают себя вправе открыто иметь любовниц или нескольких жен - а наши почему-то типа в праве. а если ситуацию нельзя сломать изнутри - проще смирицца. ни я ни вы вклад внести не сможем ничем - ну отказалась я, напрмиер, навсегда выйти замуж - ну не хочется мне этого - а толку-то? )) вокруг вон сколько желающих баловать мужчин! и это нор-маль-но!
так что жены измена будет воспринята однозначно плохо )) но меня конкретно понятие "предательство" раздражает в данном контексте.

Мды, одна из причин, почему мне не нравятся восточные мужчины... ИМХО конечно, но в моем представлении, они даже не стараются выглядеть в глазах женщины лучше, им кажется, что, то, что он мужчина этого уже достаточно....
  • 0

#330
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote]Вы знаете, может я и молодая, незамужняя, но разве дело в возрасте? По мне так лучше быть ОДНОЙ чем с человеком, который ПЕРЕДАЛ. Вы думаете это было единажды? Изменил один раз, а где один там и другой...Так уж лучше уйти после первого раза. И как я поняла автар молодая женщина, неужто она себе не найдет достойного мужчину? Который не будет так нагло ходить на лево? Конешно у каждого свои понятия, относительно счастливой семьи. Но вот извените в моё понятие о счастье измена ни коим образом не вписывается!

Я полностью разделяю эту точку зрения! И здесь дело не в возрасте,а скорее в понятии
ЧИСТОПЛОТНОСТИ души,отношений...Многие,с годами, научились идти на компромиссы,
многое прощать.Простить можно неразумное дитя,которое не ведая что творит,оступилось,
но никак не СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ,и к тому же СИЛЬНУЮ которая,развлечения ради
ПРЕДАЛА твою любовь.О чём можно говорить после этого,а тем более существовать вместе!
Вспомните,как вы реагировали в детстве на предательство подруги,котора ушла гулять с
другой девочкой ,не дождавшись вас (этот эпизод из детской дружбы,я думаю,знаком многим).
Хотелось плакать,было больно,обидно...Но с годами мы научились прощать,закрывать глаза
на подобное,так вот ЭТОМУ не нужно учиться...
  • 0

#331
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Но с годами мы научились прощать,закрывать глаза
на подобное,так вот ЭТОМУ не нужно учиться...

Полностью с вами согласна...Во всем. с каждым словом.

секс на стороне - это предательство??? смешно

ну рас вам смешно, от мысли что ВАШ любимый человек, час назад обнимал целовал придавался ласкам с другой А тут вернулся к вам и вам смишно! ТОгда, нам друг друга по истине никогда не понять.

все мужчины будут изменять. и в этом по-большому счету нет ничего ужасного

так что жены измена будет воспринята однозначно плохо

о боже...какие ужасы вы говорите...ставя тем самым нас женщин на ступень ниже мужчин...

Значит им изменять можно! И это ни есть плохо! А нам нельзя, это считается ни харашо...
Мля сами то думаете что говорите?

предательство - это совсем другое

Обьсните мне пожалуйста что в вашем понимании тогда ПРЕДАЛ? А точнее ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМОГО МУЖА?
что это в вашем понимании?
  • 0

#332
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну если речь пошла о гордости, то каждый может САМ решить с кем ему жить, с любимым мужем и отцом ее детей или со своей гордостью. И потом, а где же эта преславутая гордость у любовниц? Уж она то точно знает что ее ненаглядный сейчас вернется домой и банально завалится к жене под крылышко, даже если и расказывает что спит в зале в обнимку с телевизором. Где гордость, ставить себя в в одну категорию с биллиардом и баней с друзьями, т.е. в категорию досуга. Уж кто и слушает сказки и банальное вранье, так это любовница в разы больше чем жена, на нее хватает время только когда он не занят на работе и не решает какие то семейные проблеммы, т.е. и проблеммы жены тоже. Это не с ней он строит планы на будущее, это не с ней обустраивает семейное гнездо. Это она лучше чем кто либо другой понимает что если бы любил он давно бы ушел. Это она однажды узнает, что он опять не может уйти так как жена ждет очередного ребенка, (непорочное зачатие наверно). :-) Ну так у кого должно быть чувство собственного достоинства? Где гордость у женщины, когда знает что он может больше никогда не придти без объяснения причин и она ничего с этим не сделает. У нее нет прав даже позвонить "любимому" когда она этого желает. Это она любима только тогда когда ему это удобно. Уф... чето разашлась.
  • 0

#333
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Если она согласна с положением любовницы, значит ее в нем все устраивает.
  • 0

#334
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

любовница, на нее хватает время только когда он не занят на работе и не решает какие то семейные проблеммы, т.е. и проблеммы жены тоже. Это не с ней он строит планы на будущее, это не с ней обустраивает семейное гнездо. Это она лучше чем кто либо другой понимает что если бы любил он давно бы ушел. Это она однажды узнает, что он опять не может уйти так как жена ждет очередного ребенка



тогда это была б уже не любовница - а жена его :-) любовница - на то она и любовница, чтоб помогать коротать часы досуга. И она как ни кто другой должна это прекрасно понимать!!!
тож самое касается и любовникофф

  • 0

#335
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну если речь пошла о гордости, то каждый может САМ решить с кем ему жить, с любимым мужем и отцом ее детей или со своей гордостью.


вот. дело-то в приоритетах оказывается :D у большинства женщин приоритет - быть матерью и хозяйкой дома.. строить очаг :-) нет очага, нет счастья. у меня иначе все, очаг важен, но приоритет - чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, любимой, а не только матерью детей и хозяйкой дома:lol: вот поэтому с изменой не смирюсь. буду жить одна или занимать роль любовницы ;)
  • 0

#336
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

вот поэтому с изменой не смирюсь. буду жить одна или занимать роль любовницы :lol:


Интересно, а то что он спит со своей женой, изменой не считается? Ведь он точно также изменяет любовнице с женой, причем регулярно. :-)
  • 0

#337
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Интересно, а то что он спит со своей женой, изменой не считается? Ведь он точно также изменяет любовнице с женой, причем регулярно. :-)


у любовницы статус несколько другой, тут обязательств нету. муж спит с женой, любовница спит, с кем хочет. свободные отношения, так сказать :lol:
  • 0

#338
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Наврядли любовница будет спать с кем захочет...наскока я знаю мужики не позволяют себе изменять...
  • 0

#339
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Наврядли любовница будет спать с кем захочет...наскока я знаю мужики не позволяют себе изменять...


а кто их спрашивать буит? :-) тут ситуэшн разная, одно дело измена жены, другое - любовницы.. обычно мужыкам по фег на похождения любовниц
  • 0

#340
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

у любовницы статус несколько другой, тут обязательств нету. муж спит с женой, любовница спит, с кем хочет. свободные отношения, так сказать :-)


Ну вот и договорились, т.е. о чистоплотности душу у любовниц можно дальше не говорить, т.е. она сама себя туда отправила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.