Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#361
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Наврядли любовница будет спать с кем захочет...наскока я знаю мужики не позволяют себе изменять...


а кто их спрашивать буит? :kiss: тут ситуэшн разная, одно дело измена жены, другое - любовницы.. обычно мужыкам по фег на похождения любовниц

ну так если дело уже обстоит "кто их спрашивать будет" - тогда можно наверное и мужа не спрашивать да? :smoke:) согласно вашей логике.
  • 0

#362
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

все мужчины будут изменять. и в этом по-большому счету нет ничего ужасного

так что жены измена будет воспринята однозначно плохо

о боже...какие ужасы вы говорите...ставя тем самым нас женщин на ступень ниже мужчин...
Значит им изменять можно! И это ни есть плохо! А нам нельзя, это считается ни харашо...
Мля сами то думаете что говорите?

предательство - это совсем другое

Обьсните мне пожалуйста что в вашем понимании тогда ПРЕДАЛ? А точнее ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМОГО МУЖА?
что это в вашем понимании?

девушка! ниразу не сомневалась в вашем уровне. мне вас даже немного жаль, если честно. ну а с другой стороны - может это прикольно взять себе ником "текилку" (хорошо хоть не телка), поставить аватаром вихляюющую задом девицу, употреблять слова вроде "мля", хамить и при этом РАССУЖДАТЬ о ценостях и нравах. браво. мне нечего сказать вам больше. :kiss:
  • 0

#363
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

...А что меня в отношениях жена-муж-любовница бесит, так это когда любвницы начинаю женам названивать и гадости всякие грить...а еще хуже приходить и нервы трепать

не лучше когда жены звонят. однажды казус случился - женщина звонит мне орет-ревет-материцца. я - "пока тон не смените не буду разговаривать" и кладу трубку.
раз 5 безуспешных попыток орать и она просекла - успокоилась видимо.
я - мужа звать как?
она - ах ты такая-сякая!! не знаешь с кем гуляешь???
я - девушка. а вы наивно полагаете что мужчина не может наврать что разведен/не женат/вдовец в конце-концов??? имя?
и тут она называет мне незнакомое имя. конечно быть может и такое что мужчина еще и не тем именем представляется :kiss: но она реально ошиблась. ну вот скажите - а если бы нет? как не стыдно было ей перед любовницей так унижаться? унизиться так перед самой собой!
  • 0

#364
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И здесь верность девушки в роли любовницы играет огромную роль чтоб не подвести, скажем так любимого человека, который собственно доверяет ей.


Жозефина, вы можете думать, что угодно. у меня море таких примеров, когда любовница не ущемляет себя ни в чем, и женатый мужык не претендует на верность. не надо думать, что вы умнее всех, у женщин тоже есть ум, который работает на нее

тогда можно наверное и мужа не спрашивать да? :smoke:) согласно вашей логике.


однозначно :kiss: у мужа тоже спрашивать не обязательно :D
  • 0

#365
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Ну вот и договорились, т.е. о чистоплотности душу у любовниц можно дальше не говорить, т.е. она сама себя туда отправила.


причем тут чистоплотность души, я вас умоляю. любая Ж может оказаться на месте любовницы, И ЖЕНА ТОЖЕ

ну так получается и любая любовница имеет шансы стать женой, верно? :D)))))

я тут выше уже писала что все наверное вокруг жуткие красотки с 5 дипломами и суперкарьерой - увы таких на деле единицы. и от таких уходят тоже бывает. нет и не может быть никаких гарантий. давайте вспомним одного нашего известного предпринимателя - который ушел от жены с детьми и женился на певице из "рахат-лукума" - девушка конечно эффектная, но и жена, по разговорам, тоже очень даже ничего.
или обратный пример - мужчина женится на 19-летней мисс-города N, и гуляет дальше словно бы и не женился вовсе.


где-то выше о5 же я писала что в РК на 10 свадеб 8 разводов! наверное все девушки слишком гордые? вряд ли! я думаю многие девушки выйдя замуж элементарно расслабляются. всякие там родовые и постродовые депрессии - это понятно, но как обычно выглядят жены? не все, конечно, но большинство - почему-то плохо :smoke: у меня много друзей-мужчин и жен большинства я видела - одно разочарование. только у ОДНОГО друга ооооочень хорошая во всех смыслах жена! только у одного! и он же единственный знакомый мне мужчина, кто не изменит при случае.


тогда можно наверное и мужа не спрашивать да? :)) согласно вашей логике.


однозначно :kiss: у мужа тоже спрашивать не обязательно :)

ну так и я про то же. если б все люди уважали друг-друга - то и гуляли бы тихо. разумеется, не спрашивая и не оповещая.
  • 0

#366
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

не лучше когда жены звонят. однажды казус случился - женщина звонит мне орет-ревет-материцца. я - "пока тон не смените не буду разговаривать" и кладу трубку.


не принимала участия в обсуждении - но тут не удержалась,
знаю один случай, когда жена пошла мужа своего к любовнице вылавливать....
в общем пришла, устроила сканал, стала орать на мужа, любовницу, в итоге потеряла сознание, муж перешагнул, развернулся и ушел, а любовница приводила ее в чувство....

ужасно просто, они конечно развелись, дети у них взрослые уже были, с любовницей мужик расстался, тетку в чувство привели когда, как оплеванная ушла....
  • 0

#367
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

девушка! ниразу не сомневалась в вашем уровне. мне вас даже немного жаль, если честно. ну а с другой стороны - может это прикольно взять себе ником "текилку" (хорошо хоть не телка), поставить аватаром вихляюющую задом девицу, употреблять слова вроде "мля", хамить и при этом РАССУЖДАТЬ о ценостях и нравах. браво. мне нечего сказать вам больше.

Вы лучше себя пожалейте! :kiss:
Вы знаете, это всего лишь форум, я могу себе здесь хоть сотни различных ников взять...кучу разных аваторов повесить, начиная от ангела заканчивая шлюхой. И что это о чем то говорит? Я могу употреблять слова типа "мля" "сцуко"..и все прочее....Разве это влияет на мои нравственные устои? И взгляды на жизнь? Или вы судите о человеке по его аватору? и по выражением во флэйме?....Вот мне вас действительно жаль!
пы.сы. Да и я вам еще вобще то ни раз не хамила, а оишь высказывала свою точку зрения, которая не схожа с вашей.


И если для вас, входит в понятие нормы, что муж неверный жена тоже погуливает...Но нам с вами друг друга не понять никогда.
  • 0

#368
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


не лучше когда жены звонят. однажды казус случился - женщина звонит мне орет-ревет-материцца. я - "пока тон не смените не буду разговаривать" и кладу трубку.


не принимала участия в обсуждении - но тут не удержалась,
знаю один случай, когда жена пошла мужа своего к любовнице вылавливать....
в общем пришла, устроила сканал, стала орать на мужа, любовницу, в итоге потеряла сознание, муж перешагнул, развернулся и ушел, а любовница приводила ее в чувство....

ужасно просто, они конечно развелись, дети у них взрослые уже были, с любовницей мужик расстался, тетку в чувство привели когда, как оплеванная ушла....

ну расскажу обратную тогда ситуацию. собираюсь спать, кто-то сбрасывает звонок на сотку. ну раз-два-три-5....я уже нервничать начинаю - никогда не перезваниваю а тут думаю мало ли кто и что случилось. звоню. в ответ - мат отборный. а итоге кончилось тем что какая-то девица зовнила мне раз эээ...20 и просто впустую орала. я отвечала на звонок и клала трубку рядом. и что вы думаете? :kiss:)))))) на следующее утро мне звонит парень, с которым мы тогда встречались и с которым сутками тусовались и никогда при мне никая жена ему не звонила - и говорит "ты какого черта моей жене позвонила???? ты что ей наговорила!!!? она с собой пыталась покончить!" - мало того что он меня своими заявлением про наличие жены в ступор ввел, так еще и позиция смотрите-ка какая "его жену обидели!!!!" а жена его походу хитрая гадина оказалась - молодец. я вначале даже думала распечатки в кейселле брать - кто кому звонил сколько раз и прочее - но потом решила не возицца с этим. остается только добавить, что парень тот мне предлагал замуж :smoke:) вот же свинство да? :D))))
  • 0

#369
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня много друзей-мужчин и жен большинства я видела - одно разочарование. только у ОДНОГО друга ооооочень хорошая во всех смыслах жена! только у одного! и он же единственный знакомый мне мужчина, кто не изменит при случае.


ты хоть супер красоткой будь и умницей заботливой, а свежее мясо оно завсегда больше притягивает :kiss:

ну так и я про то же. если б все люди уважали друг-друга - то и гуляли бы тихо. разумеется, не спрашивая и не оповещая.


да, только не все мужья могут закрывать глаза.. поэтому приходится принимать все меры предосторожности :smoke:
  • 0

#370
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

девушка! ниразу не сомневалась в вашем уровне. мне вас даже немного жаль, если честно. ну а с другой стороны - может это прикольно взять себе ником "текилку" (хорошо хоть не телка), поставить аватаром вихляюющую задом девицу, употреблять слова вроде "мля", хамить и при этом РАССУЖДАТЬ о ценостях и нравах. браво. мне нечего сказать вам больше.

Вы лучше себя пожалейте! :smoke:
Вы знаете, это всего лишь форум, я могу себе здесь хоть сотни различных ников взять...кучу разных аваторов повесить, начиная от ангела заканчивая шлюхой. И что это о чем то говорит? Я могу употреблять слова типа "мля" "сцуко"..и все прочее....Разве это влияет на мои нравственные устои? И взгляды на жизнь? Или вы судите о человеке по его аватору? и по выражением во флэйме?....Вот мне вас действительно жаль!
пы.сы. Да и я вам еще вобще то ни раз не хамила, а оишь высказывала свою точку зрения, которая не схожа с вашей.


И если для вас, входит в понятие нормы, что муж неверный жена тоже погуливает...Но нам с вами друг друга не понять никогда.

мне себя жалеть нет поводов, к счастью. форум-форумом и тем не менее: индивидуальность прет - и это нормально :D если по вашему обращение "мля" - это интернет норма, то.... мля, не вижу смысла нам с вами понимать друг-друга когда-либо :kiss:
  • 0

#371
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не вижу смысла нам с вами понимать друг-друга когда-либо

да я и не старалсь вас понять....меня ваши жизненые позиции вобще убивают....

"ты какого черта моей жене позвонила???? ты что ей наговорила!!!? она с собой пыталась покончить!"

главное сам с принезиями, типа какого черта....хм..интресено, какого же ты черта изменял то? если ты так волнуешся за свою жену?....да ну и "личности" встречаются среди мужчин....ужс..
  • 0

#372
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

все уважают семейные ценности. только свои. чужие ценности никого не интересуют.

Все- это вы? Да?
Я лично считаю либо есть уважение к семейным ценностям, либо нет их, независимо чужие или свои...
  • 0

#373
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я лично считаю либо есть уважение к семейным ценностям, либо нет их, независимо чужие или свои...

ППКС!!!!!!!!!!
  • 0

#374
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ты хоть супер красоткой будь и умницей заботливой, а свежее мясо оно завсегда больше притягивает :kiss:


Только, к счастью, не надолго.
  • 0

#375
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


ты хоть супер красоткой будь и умницей заботливой, а свежее мясо оно завсегда больше притягивает :-)


Только, к счастью, не надолго.

ой не факт. всякое бывает.
  • 0

#376
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Я думаю на чужом горе счастья не построишь
  • 0

#377
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Душка25 @ 25.07.2007, 08:47)
Цитата(Та еще штучка @ 24.07.2007, 18:41)
ты хоть супер красоткой будь и умницей заботливой, а свежее мясо оно завсегда больше притягивает
Только, к счастью, не надолго.
ой не факт. всякое бывает.

Что касается, людей, то вообще ничего не факт - не факт, что все мужики гуляют, не факт, что у каждого есть любовница, не факт, что все жены дурочки, не факт что отношения хоть с кем то будут долгими...
Каждый имеет, то, что заслужил и к чему стремился.... "Каждому свое!"

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.07.2007, 17:38:02

  • 0

#378
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а кто их спрашивать буит? тут ситуэшн разная, одно дело измена жены, другое - любовницы.. обычно мужыкам по фег на похождения любовниц

в основном любовницы не гуляют а сидят и ждут когда ихний как его назвать то, освободиться и придет на чашку чая,

спасибо за хорошее настроение :-) купите пилу, да не одну, а сразу две по цене одной :D чтобы когда заведете любовницу, регулярно от нее рога подпиливать :)
  • 0

#379
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А мне кажется что в первую очередь виноват мужчина, если позволил двум женщинам из-за него ругаться. Нельзя сказать что жена или любовница виновата. Ситуации у всех разные. У меня был случай когда я полгода ругалась с женой и была на месте любовницы. А в итоге оказалось что мужик и той и другой "пел красиво". А как мы ругаемся - он в кусты и носу не кажет! Так что выход был один! Послать и подальше. Он 100% скоро найдет другую. Вот пусть втроем опять же и разбираются раз людям так жить интересно. Свои нервы дороже. Да и потом сидеть и надеятся что кто-то бросит жену? Глупо. Вокруг много интересных и холостых!!! Не стоит терять время, это никто не оценит!
  • 0

#380
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Неверный муж...Ну и что с того в конце концов...? Я неверность в свое время честно пыталась простить долго мучилась пытаясь именно простить, найти объяснение, настроить себя на позитив и всепоглащающую и всепрощающую любовь - в общем, путалась в чувствах, дескать люблю же его...но все-таки простить я не смогла...
У меня тогда возникла мысль: Даже Уме Турман муж изменил...А чем я лучше Умы?)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.