Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#301
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Цитата(Francesca Totti @ 04.06.2007, 18:35)

...была я в роли любовницы - самая хорошая шоковая терапия, когда теряешь интерес к мужчине - это то, что жена его простила и они снова идеальная семья


Или когда говорит что с женой ругаются чуть ли не каждый день - а видишь как они идут в обнимку или за ручку как влюбленные молодоженчики Тоже ... такое недоумение ... или шок .. верней все же сказать )))

ну автору именно этого и надо добиться - сделать вид, что у них все окей, все нормально, они идеальная семья и с пренебрежением заметить, что у ее мужа - такие девочки встречаются чуть ли не каждый день, и на самом деле это болезнь, его уже пора лечить от нимфомании ;)
  • 0

#302
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это хороший вариант .. но эта дурочка может вообразить себе что это только показуха - а на самом деле он страдает без нее .. при такой то больной головушке ..
Ну однозначно это надо делать даже ради самих себя (приятней же идти с мужем по улице как влюбленная парочка). Сразу такие ощущения классные !

Сообщение отредактировал Wicked: 12.07.2007, 18:41:22

  • 0

#303
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Тема банальна, муж напился и переспал с девушкой, которая курирует его работу. Потом у них начался бурный роман, который начал заканчиваться по инициативе моего мужа, ну натрахался мужик и до свидания

и вы так спокойно на это риагируете?..я бы не простила....и все это было у вас на глазах? постоянное напоминание о его измене? НЕ МУЖЧИНА ТОТ ЧЬЯ ЖЕНЩИНА УЗНАЛА ОБ ЕГО ИЗМЕНЕ. ИМХО....

По пьяни он ей говорил, что любит ее, ну что не говорят мужики, когда им хочется секса

это вы типа себя успокаиваете что он ей по пьяни все это говорил?.....хм..да уж...странные мы женщины народ, абсолютно себя не уважаем.

Самоуважения у меня целый вагон.

Простите канешно, но думаю, если бы у вас самоуважения был бы целый вагон, данной темы бы не было тут! И уж тем более вы бы сейчас были "Свободно" женщиной, а не писали бы тут о том как и куда деть эту "любовницу"...
  • 0

#304
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

и ваша судьба - решили простить, прощайте.... чего метаться то?

во-во, самый прикол, что тут все такие гордые, типа хрен я прощу своего мужа, если он мне изменит :D а я вот бы не стала зарекаться.... я сама не знаю, как бы поступила на ее месте... и от этого даже как-то страшно становится...

Я тоже не пойму людей, которые зарекаются. Ошибки все делают, и многие потом раскаиваются. А тут муж столько всего сделал чтоб её вернуть.
Любовь ведь тоже бывает... я иногда думаю, что так сильно люблю мужа, что его измена будет для меня ударом, но жизнь ведь продолжается, если он сделает все чтоб меня вернуть, я бы простила... потому что на самом деле не представляю себе жизни без него....
  • 0

#305
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
че гонят все что ли? какого фига мужа выгонять? с ума посходили? или гордости многовато? а обстоятельства жизненные разные? на автора накинулись советчики блин. муж сознался - его простили. а прощая - прощай, уходя - уходи. сделан же выбор. в следующий раз по крайней мере никто ничего не узнает - по-умному гулять будет.

мне кажется ситуацию муж заварил - пусть сам с ней и разруливает. в конце-концов есть легальные способы отмщения. напишите заявление в полицию, реально! что такой-то номер беспокоит. я думаю, даже этого для тети станет достаточно. не хватит - будете радикальнее способы искать.

только щас заметила что страниц 16 - но мне первой хватило.

Сообщение отредактировал ALPINA: 17.07.2007, 21:20:59

  • 0

#306
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А меня вообще удивляет когда , девушка, да еще молодая, добивается чужего мужа, а если еще и в наглую, вааще атас..., кокого хрена лезть в чужую семью если мужик всеми конечнастями за жену держиться?????? Не держался бы свалил бы сразу. Не свалил значит надо послать его в сад, а не портить себе жизнь и не мотать ни кому нервы. Бывают еще такие дуры которые от любовников детей родят, надеятся наивные что ему пеленки больше нравятся чем теплые женины тапочки. Да любовницы нужны только молодые и без заморочек. Как тока заморочки начинаются девушка идет сама в сад, А если она еще и нервы начинает мотать, типа должен там чего то то в сад она уже бежит и очень быстро.
  • 0

#307
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_' date='16.07.2007, 22:29' post='3806992']
[quote]Тема банальна, муж напился и переспал с девушкой, которая курирует его работу. Потом у них начался бурный роман, который начал заканчиваться по инициативе моего мужа, ну натрахался мужик и до свидания[/quote]
НЕ МУЖЧИНА ТОТ ЧЬЯ ЖЕНЩИНА УЗНАЛА ОБ ЕГО ИЗМЕНЕ. ИМХО....
[quote]


В яблочко! Какой он "милый" человечек, пришёл и всё жене рассказал, прямо таки "лапочка" :) Гулять нужно умеючи, вот и всё! Наобещал видимо этой "девочке" кучу всякой всячены, вот она бегает за ним.
  • 0

#308
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Тема банальна, муж напился и переспал с девушкой, которая курирует его работу. Потом у них начался бурный роман, который начал заканчиваться по инициативе моего мужа, ну натрахался мужик и до свидания

и вы так спокойно на это риагируете?..я бы не простила....и все это было у вас на глазах? постоянное напоминание о его измене? НЕ МУЖЧИНА ТОТ ЧЬЯ ЖЕНЩИНА УЗНАЛА ОБ ЕГО ИЗМЕНЕ. ИМХО....

По пьяни он ей говорил, что любит ее, ну что не говорят мужики, когда им хочется секса

это вы типа себя успокаиваете что он ей по пьяни все это говорил?.....хм..да уж...странные мы женщины народ, абсолютно себя не уважаем.

Самоуважения у меня целый вагон.

Простите канешно, но думаю, если бы у вас самоуважения был бы целый вагон, данной темы бы не было тут! И уж тем более вы бы сейчас были "Свободно" женщиной, а не писали бы тут о том как и куда деть эту "любовницу"...


А Вы думаете "свободной женщиной" быть так хорошо? Сразу видно - молодая, незамужняя. Наверняка у автора есть детки. О них тоже нужно думать, точнее в первую очередь. И что, отдать мужа, с которым ты прожила Н-ное количество лет, пережила и горести и радости, той же истеричке, или еще кому-нибудь? Ну это вообще глупо. В этой ситуации не прав только муж. Автор - молодец. Не у всех такие нервы и выдержка. Миллионы женщин терпят измены своих непутевых мужей. Многие даже не обращают внимания, приходят к компромису. Ну что сделаешь, бывают такие гуляки.
  • 0

#309
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А Вы думаете "свободной женщиной" быть так хорошо? Сразу видно - молодая, незамужняя

Вы знаете, может я и молодая, незамужняя, но разве дело в возрасте? По мне так лучше быть ОДНОЙ чем с человеком, который ПЕРЕДАЛ. Вы думаете это было единажды? Изменил один раз, а где один там и другой...Так уж лучше уйти после первого раза. И как я поняла автар молодая женщина, неужто она себе не найдет достойного мужчину? Который не будет так нагло ходить на лево? Конешно у каждого свои понятия, относительно счастливой семьи. Но вот извените в моё понятие о счастье измена ни коим образом не вписывается!

Наверняка у автора есть детки. О них тоже нужно думать, точнее в первую очередь.

вижу речь зашла о детях! так я вам вот что скажу, вы думаете дети будут счастливы наблюдать постоянные скандалы дома?....не уверена. да и знаете сейчас многие разводятся и еще никто от этого не умирал. А дети со временем пойсут, что мама поступила правильно.

Автор - молодец. Не у всех такие нервы и выдержка. Миллионы женщин терпят измены своих непутевых мужей.

Вот еще один любопытный момент! Вы пишете что автор молодец, не то что те милионы которые терпят измены мужей...тык..не пойму, Чем же автор лучше? Она не терпит или что?....да она такая же как и все те милионы...Думаю если бы у автора были действительно стабильные нервы и выдержка, она бы его уже отправила в сад погулять...

Многие даже не обращают внимания, приходят к компромису. Ну что сделаешь, бывают такие гуляки.

интересно, а не противно ли потом спать в одной постели с этим гулякой?....ростить с ним детей? строить планы на будущее? с человеком который прошлую ночь спал с другой и клялся ей в любви? да и где увереность в том что в один прекрасный момент, гуляка найдет то что искал?...мужчины гуляют потому, что им чего то не хватает. Постоянно жить в страхе а вдруг он сегодня не вернется? или постоянные подозрения, он задерживается, он с кем то...всегда вздрагивать если у него звонит телефон, или он звонит кому то и уходит в другую комнату закрыв за собой дверь?....не знать, надолго ли ваше совместное счастье?...вы были бы счастливы жить такой семьей? однодневным счастьем? вы говорите что я молодая, вы мне теперь ответьте. на вопрос:" ГДЕ УВЕРЕНОСТЬ, ЧТО В ОДИН ПРИКРАСНЫЙ ДЕНЬ ОН НЕ УЙДЕТ ОТ ВАС? К ТОЙ САМОЙ С КОТОРОЙ ГУЛЯЛ ВЧЕРА?"

семью нужно строить с тем человеком которому вы верите. ну знаете, если вы верете человеку, который однажды предал. значит вы не верите в себя, и вто что можете быть счастливы с другим, более достойным вас человеком. от которого вы не будете ждать подвоха...и с которым вы будете жить не надеждой и мичтами в светлое будущее, а уверенностью.
простите если кого то обидела. но это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 21.07.2007, 01:17:12

  • 0

#310
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

[
Вы знаете, может я и молодая, незамужняя, но разве дело в возрасте? По мне так лучше быть ОДНОЙ чем с человеком, который ПЕРЕДАЛ. Вы думаете это было единажды? Изменил один раз, а где один там и другой...Так уж лучше уйти после первого раза. И как я поняла автар молодая женщина, неужто она себе не найдет достойного мужчину? Который не будет так нагло ходить на лево? Конешно у каждого свои понятия, относительно счастливой семьи. Но вот извените в моё понятие о счастье измена ни коим образом не вписывается!

Откуда Вы знаете, что муж автора постоянно ходит налево? Может быть это был первый, и возможно, последний раз.

вижу речь зашла о детях! так я вам вот что скажу, вы думаете дети будут счастливы наблюдать постоянные скандалы дома?....не уверена. да и знаете сейчас многие разводятся и еще никто от этого не умирал. А дети со временем пойсут, что мама поступила правильно.

Не факт, что дома постоянно скандалы. Я лично за то, чтобы сохранять семью по мере возможности. Бывают ситуации, когда сохранять уже нечего... А так, развестись не так трудно и долго, а создать семью заново, гораздо труднее.

Вот еще один любопытный момент! Вы пишете что автор молодец, не то что те милионы которые терпят измены мужей...тык..не пойму, Чем же автор лучше? Она не терпит или что?....да она такая же как и все те милионы...Думаю если бы у автора были действительно стабильные нервы и выдержка, она бы его уже отправила в сад погулять...
Она же уже писала, что уходила от мужа, и все это уже было! Неужели так трудно понять, что муж и жена, возможно после долгих и убивающих ссор, все таки решили остаться вместе, сохранить семью. Она ведь не спрашивает, что с мужем делать. Название темы читайте.


.

интересно, а не противно ли потом спать в одной постели с этим гулякой?....ростить с ним детей? строить планы на будущее? с человеком который прошлую ночь спал с другой и клялся ей в любви? да и где увереность в том что в один прекрасный момент, гуляка найдет то что искал?...мужчины гуляют потому, что им чего то не хватает. Постоянно жить в страхе а вдруг он сегодня не вернется? или постоянные подозрения, он задерживается, он с кем то...всегда вздрагивать если у него звонит телефон, или он звонит кому то и уходит в другую комнату закрыв за собой дверь?....не знать, надолго ли ваше совместное счастье?...вы были бы счастливы жить такой семьей? однодневным счастьем? вы говорите что я молодая, вы мне теперь ответьте. на вопрос:" ГДЕ УВЕРЕНОСТЬ, ЧТО В ОДИН ПРИКРАСНЫЙ ДЕНЬ ОН НЕ УЙДЕТ ОТ ВАС? К ТОЙ САМОЙ С КОТОРОЙ ГУЛЯЛ ВЧЕРА?"

Все это тоже, всего лишь Ваши предположения.

семью нужно строить с тем человеком которому вы верите. ну знаете, если вы верете человеку, который однажды предал. значит вы не верите в себя, и вто что можете быть счастливы с другим, более достойным вас человеком. от которого вы не будете ждать подвоха...и с которым вы будете жить не надеждой и мичтами в светлое будущее, а уверенностью.
простите если кого то обидела. но это мое ИМХО.


В Вас говорит молодость и неопытность. Я не говорю, чтоя такая старая умудренная и побитая жизнью тетенька. В Вашем возрасте, я тоже также рассуждала.
  • 0

#311
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

интересно, а не противно ли потом спать в одной постели с этим гулякой?....ростить с ним детей? строить планы на будущее? с человеком который прошлую ночь спал с другой и клялся ей в любви? да и где увереность в том что в один прекрасный момент, гуляка найдет то что искал?...мужчины гуляют потому, что им чего то не хватает. Постоянно жить в страхе а вдруг он сегодня не вернется? или постоянные подозрения, он задерживается, он с кем то...всегда вздрагивать если у него звонит телефон, или он звонит кому то и уходит в другую комнату закрыв за собой дверь?....не знать, надолго ли ваше совместное счастье?...вы были бы счастливы жить такой семьей? однодневным счастьем? вы говорите что я молодая, вы мне теперь ответьте. на вопрос:" ГДЕ УВЕРЕНОСТЬ, ЧТО В ОДИН ПРИКРАСНЫЙ ДЕНЬ ОН НЕ УЙДЕТ ОТ ВАС? К ТОЙ САМОЙ С КОТОРОЙ ГУЛЯЛ ВЧЕРА?"

семью нужно строить с тем человеком которому вы верите. ну знаете, если вы верете человеку, который однажды предал. значит вы не верите в себя, и вто что можете быть счастливы с другим, более достойным вас человеком. от которого вы не будете ждать подвоха...и с которым вы будете жить не надеждой и мичтами в светлое будущее, а уверенностью.
простите если кого то обидела. но это мое ИМХО.

Пусть бросит в автора камень, тот кто не делал в жизни ошибок, а разрушить семью, тем более с мужем который раскаялся, и хочет жить дома, а не агресивными истеричками, много ума не надо.
Автор молодец, держитесь, все у вас наладится, я в этом уверена.
Да, тут был очень хороший совет, поставить номер на прослушку и заявить в милицию о угрозах. Тем более если Вы знаете кто она, тем более надо заявить в милицию, чтоб другим не повадно было нервы мотать.
  • 0

#312
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В Вас говорит молодость и неопытность. Я не говорю, чтоя такая старая умудренная и побитая жизнью тетенька. В Вашем возрасте, я тоже также рассуждала.

а я все равно считаю что дело не в возрасте. просто каждому свое. кто то может жить с "изменой"...и простить. а кто то нет. я бы не простила. (был случай....любила, но выгнала и ни сколько не жалею.)
ИМХО.
  • 0

#313
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а я все равно считаю что дело не в возрасте. просто каждому свое. кто то может жить с "изменой"...и простить. а кто то нет. я бы не простила. (был случай....любила, но выгнала и ни сколько не жалею.)
ИМХО.


Слыш, ты чего ни разу в жизни не напивалась, до потери сознания? А на следующее утро не клялась, не божилась, что нюхать больше не будешь?
  • 0

#314
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Что-то я не то сделала. В цитаты Текилки повставляла свои. Получилось непонятно.
Она же уже писала, что уходила от мужа, и все это уже было! Неужели так трудно понять, что муж и жена, возможно после долгих и убивающих ссор, все таки решили остаться вместе, сохранить семью. Она ведь не спрашивает, что с мужем делать. Название темы читайте.


Не факт, что дома постоянно скандалы. Я лично за то, чтобы сохранять семью по мере возможности. Бывают ситуации, когда сохранять уже нечего... А так, развестись не так трудно и долго, а создать семью заново, гораздо труднее.
  • 0

#315
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Слыш, ты чего ни разу в жизни не напивалась, до потери сознания? А на следующее утро не клялась, не божилась, что нюхать больше не будешь?

возможно банально....но я не пью спиртное вобще!...категорично. не воспринимает организм алкоголь.

Я лично за то, чтобы сохранять семью по мере возможности

я конешно тоже за то чтобы сохранять семью, в ОТДЕЛЬНЫХ случаях...но просто вот честно говорю, читая посты автара, не вижу, что еще есть СМЫСЛ что сохранять.

Она же уже писала, что уходила от мужа, и все это уже было

За чем вернулась?...я конешно понимаю каждый имеет право на второй шанс...и все такое, типа все ошибаются...но так же я знаю, что горбатого могила исправит...ГУлял открытто, время немного пройдет все у них утихнит снова будет гулять так же....и раз за разом будет повторятся рецидив. Проще от мужа "избавится" чем потом не знать, куда девать и что делать с его многочисленными жрицами любви.
  • 0

#316
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Проще от мужа "избавится" чем потом не знать, куда девать и что делать с его многочисленными жрицами любви.

А где сдесь написано про многочисленных? Я чего то не увидела. Была одна да и то по пьяне, возомнившая не весть что. Агресивно-деприсивная истеричка.
Автору еще раз терпения, все перемелиться , мука будет. Семью надо сохранять АДНАЗНАЧНА.
  • 0

#317
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Текилка, мне импонирует твоя категоричность :) сама такой была до недавнего времени. дело, конечно, не в возрасте, дело в опыте. перечитай эту тему лет через 8-9, сама увидишь :D
  • 0

#318
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А где сдесь написано про многочисленных? Я чего то не увидела. Была одна да и то по пьяне, возомнившая не весть что. Агресивно-деприсивная истеричка.

где одна там и вторая! ИМХО.

Текилка, мне импонирует твоя категоричность сама такой была до недавнего времени

мне иногда кажется что я идиалистка..хотя так не хочется верить в это...я все еще верю в счастливые браки, где никто друг другу не изменяет!.... :)

дело, конечно, не в возрасте, дело в опыте. перечитай эту тему лет через 8-9, сама увидишь

конешно через энное количество времени,я возможно буду иначе рассуждать и у меня будет другое мнение по поводу, это го всего (тока дураки и мертвецы не меняют приоритетов) но пока я думаю именно так!

Автору еще раз терпения, все перемелиться , мука будет

у меня такое ощущещение что автор и Душка 25 одно лицо... :D (сори если ошибаюсь) но просто почему то Душку25 так "выводят" из себя мои посты.
  • 0

#319
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Г*люк

Сообщение отредактировал Лариса С: 21.07.2007, 12:56:56

  • 0

#320
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
up

Сообщение отредактировал Лариса С: 21.07.2007, 12:57:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.