Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#1
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тема банальна, муж напился и переспал с девушкой, которая курирует его работу. Потом у них начался бурный роман, который начал заканчиваться по инициативе моего мужа, ну натрахался мужик и до свидания, и тут начинается действо... Она уже приходила и говорила, что готова стать второй женой, что ради его любви она готова на все. По пьяни он ей говорил, что любит ее, ну что не говорят мужики, когда им хочется секса... Теперь ее главнй козырь в том, что она говорит, он говорил мне, что любит меня. Ну он в принципе и не отрицает, говорит, что был такой пьянй, что не помнит ни хрена. То что он меня любит - это не вопрос. Просто так бывает... Теперь что делать с этой ненормальной? Она пишет мне на ночь смс, что не может жить без него, что умрет. Муж уже выдрал все волос на своей голове, а она все шлет письма, звонит. Может ее просто прибить? Девочке 31 год, с Техаса, нужен муж.
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сменить номер и жить как жили, чего голову то морочить а?
  • 0

#3
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ну прибить - за это срок дают, а вам еще жить и жить как я понимаю. И вообще - 31 это уже не девочка. Познакомьте ее с общими друзьми (или врагами - пусть к ним пристает), разместите ее анкету на сайте знакомств, раз она такая приставучая. А вообще мне имхуется, что бы лично вы не делали, ситуевину разрулить может только ваш муж. Лично он ей говорил свое категорическое нет? Потому как если разговор был типа: ну вот, понимаешь..., она так и не поймет ни фига

сменить номер и жить как жили, чего голову то морочить а?


тут судя по тому что она приходила придется и адрес тож менять.
  • 0

#4
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сколько продолжается всё это?
  • 0

#5
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Однако... какое всепонимание и всепрощение. А чего с таким мужиком дальше делать - вопрос не возникал?
  • 0

#6
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Забейте на неё. Чем больше на неё обращают внимания тем больше она бесится.
Выключайте на ноч телефоны. Смс пись =ма банально стерайте и не читайте даже.
Пройдет какоето время она поймет что на неё забилии все кончится.
А наложит на себя руки - ну и поделом дуре.
  • 0

#7
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Клуша - ник та какой многоговорящий :-) Мужа в сад! по-любому вот и все проблемы!
  • 0

#8
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Роман был с ноября по декабрь прошлого года и теперь уже полгода она терроризует меня, его. Откуда прощение - я вижу, что он реально жалеет о том, что произошло.
  • 0

#9
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А мужа прибить желания не было?
  • 0

#10
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И что с этого что жалеет!?
Иногда раскаиния не хватает!

А при каких обстоятельствах случилась пьянка? Романтический вечер, корпоративная туса или ...?
  • 0

#11
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В ресторане, он пришла с его друзьями.

А мужа прибить желания не было?


Муж уже был не раз распилен, запилен, убит, воскрешен, опять убит, и так много много раз
  • 0

#12
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а она там! и слова за слово: бла бла бла!
Вобщем незнаю как он, но обычно в таких ситуациях все происходит не неожиданно и пьём мы именно для того что бы потом если что отмазаться перед собой или 2ой половиной!
  • 0

#13
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Слушайте, вы меня конечно простите, но что-то у вас все так ладно - складно: девушка с Техаса, пришла с друзьями, перетр..сь с вашим мужем. Причем мужа простили и жалко, ее простили и жалко, - ну раз всем друг друга жалко - возьмите ее второй женой. У нас все-тки восточная страна - поймут.
  • 0

#14
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
игнорьте ее, через некоторое время ей надоест.

зы: я преклоняюсь перед вашим самообладанием
  • 0

#15
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?
  • 0

#16
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Слушайте, вы меня конечно простите, но что-то у вас все так ладно - складно: девушка с Техаса, пришла с друзьями, перетр..сь с вашим мужем. Причем мужа простили и жалко, ее простили и жалко, - ну раз всем друг друга жалко - возьмите ее второй женой. У нас все-тки восточная страна - поймут.


Почему Вы думаете, что я ее простила, я ее ненавижу всем сердцем.
  • 0

#17
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Все так хотят выгнать мужа. Завидуют ему что ли. А посоветовать здесь нечего, ну если вторая жена не нужна, то игнорировать, других вариантов нет.
  • 0

#18
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?


Я гнала, не уходит
Я уезжала, он приезжал за мной - умолял вернуться.
Самоуважения у меня целый вагон.
  • 0

#19
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Слушайте, вы меня конечно простите, но что-то у вас все так ладно - складно: девушка с Техаса, пришла с друзьями, перетр..сь с вашим мужем. Причем мужа простили и жалко, ее простили и жалко, - ну раз всем друг друга жалко - возьмите ее второй женой. У нас все-тки восточная страна - поймут.


Да уж, предложили!
Клуша, не слушайте! Таким навязчивым дамочкам нужно вправить мозги! А это может сделать только Ваш муж!
  • 0

#20
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какое нафиг самообладание? Гнать надо было в шею! Самоуважение где? Муж пропил?


вы ж не знаете ситуевину... все люди разные
сама бы конечно "первым делом боярина на кол пасадить"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.