Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
eugene_bis- Уважаемый пользователь. а не пойти бы вам прочитать пункт 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ?
  • 0

#282
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

это пардон как? типа он домой не приходит ночевать, говорит, что много работы и сидит в засаде, а вы верите?



А что дежурства отменили?
Люди получают переломы или совершают кражи только днем? Начальники отделов уже оперсостав только с 9 до 18.00 тревожат?
Ну не так ведь..
  • 0

#283
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кстати, спасибо парню, который кинул сцылу на Моруа. Мне понравилось...Хоть это и не Клушин вариант. Все таки той то любовнице ничего и не надо было у ней итак все было. Вапще самые страшные люди - это те у которых чего-то нет в матеральном плане - то что есть у других, и им это позарез надо. Клуша ваше дело правое. Вы пусть даже есть у вас мелкие недостатки - защищаете самое главное - свою семью.
  • 0

#284
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Еще одна проблема. Фигня это все. Знаю одного парнишку так у него Две жены одна в Росcии а другая тут и не живут видь уже 10 лет так. и там и там у него дети. Одна официальная жена другая любовница. И радуются жизни. Парень есть парен в любом случае как и девушка будет заглядываться на других. Одно дело изменять, что бы жена узнала, а другое что бы не кто не знал. Это суть наша такая.
  • 0

#285
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Кстати, спасибо парню, который кинул сцылу на Моруа. Мне понравилось...Хоть это и не Клушин вариант. Все таки той то любовнице ничего и не надо было у ней итак все было. Вапще самые страшные люди - это те у которых чего-то нет в матеральном плане - то что есть у других, и им это позарез надо. Клуша ваше дело правое. Вы пусть даже есть у вас мелкие недостатки - защищаете самое главное - свою семью.

нет, Вы не так поняли, есть у нее все, и достаток и положение, не хватает только чистой любви моего мужа. для полного счастья.
  • 0

#286
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще одна проблема. Фигня это все. Знаю одного парнишку так у него Две жены одна в Росcии а другая тут и не живут видь уже 10 лет так. и там и там у него дети. Одна официальная жена другая любовница. И радуются жизни. Парень есть парен в любом случае как и девушка будет заглядываться на других. Одно дело изменять, что бы жена узнала, а другое что бы не кто не знал. Это суть наша такая.

нравится как мужчины отмазываются: изменил - сразу натура такая....... :laugh: а не изменять сложно?
  • 0

#287
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

нравится как мужчины отмазываются: изменил - сразу натура такая....... :laugh: а не изменять сложно?

Ну вспомните сколько у человека за всю его жизнь всего-всякого меняется - точки зрения, наклонности, хобби, привычки, страхи, приоритеты и т.д. Почему в таком чувстве как любовь все должно быть статично, один партнер и на всю жизнь? А если это была ошибка? По молодости, кому-то назло, от безысходности, давно пора, да мало-ли почему? Главный признак живого от мертвого это возможность меняться. Мир вокруг нас меняется и мы вместе с ним.
  • 0

#288
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


нравится как мужчины отмазываются: изменил - сразу натура такая....... :laugh: а не изменять сложно?

Ну вспомните сколько у человека за всю его жизнь всего-всякого меняется - точки зрения, наклонности, хобби, привычки, страхи, приоритеты и т.д. Почему в таком чувстве как любовь все должно быть статично, один партнер и на всю жизнь? А если это была ошибка? По молодости, кому-то назло, от безысходности, давно пора, да мало-ли почему? Главный признак живого от мертвого это возможность меняться. Мир вокруг нас меняется и мы вместе с ним.



Вы правы всё меняется, и любовь переходит со временем в привязанность или в уважение или...много всяких разновидностей есть...
Но если так судить, то зачем тогда вобще семья?
Я так понимаю,если тебе твой партнёр в семье ненравиться, разводись и гуляй дальше или создавай другую семью, по сути дела одно на другое менять только время терять,хотя и тут бывают исключения, мало ли у кого-то не сложилось...А если тебе дорога семья, то гулять наверное раньше надо было? Я вот не верю, что есть таая неудержимая сила ,что прям мужчина не мог удержаться, для этого у нас голова есть на плечах,ведь так? А если это под воздействием алкоголя, то у нас уже стало в привычке сваливать всё на пьяную голову, не можешь пить и контролировать себя - не пей... :laugh:
  • 0

#289
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я вот не верю, что есть таая неудержимая сила ,что прям мужчина не мог удержаться, для этого у нас голова есть на плечах,ведь так? А если это под воздействием алкоголя, то у нас уже стало в привычке сваливать всё на пьяную голову, не можешь пить и контролировать себя - не пей... :dandy:

"Очень трудно спорить с голой женщиной" :spy:
Очень многое зависит от силы воли.
Теоретически, если ты сильный человек, то тебе не трудно бросить:
- пить;
- курить;
- употреблять наркотики;
- чревоугодничать;
- заниматься сексом.
Но должен быть мотив прекратить то или иное действо.
Какой мотив в том, чтобы ограничивать себя в сексе? Гуляют в основном потому, что не хватает чего-то в браке. Это может быть что угодно. Разница в темпераменте, табу в сексе, нереализованные фантазии. Если мне чего-то хочется, я ищу возможность для реализации своих желаний. И не нужно все усложнять. Все-таки в силу различий физиологии мужчин и женщин они по разному относятся к сексу на стороне. Сужу по себе, к этому вопросу отношусь намного проще, наверное потому что после этого не забеременею, не смогу ощутить радость материнства, а в случае измены партнерши не стану матерью-одиночкой.
  • 0

#290
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Еще одна проблема. Фигня это все. Знаю одного парнишку так у него Две жены одна в Росcии а другая тут и не живут видь уже 10 лет так. и там и там у него дети. Одна официальная жена другая любовница. И радуются жизни. Парень есть парен в любом случае как и девушка будет заглядываться на других. Одно дело изменять, что бы жена узнала, а другое что бы не кто не знал. Это суть наша такая.

нравится как мужчины отмазываются: изменил - сразу натура такая....... :dandy: а не изменять сложно?


Интересно вроде для всех писал а почему то мужчины виноваты в том что изменяют. А женщины как будто этого не когда не делают. К примеру такое. Вы 15 лет замужем дети семья и ваш муж добывая большие деньги постоянно в командировке. А вам то хочется мужского тепла и выгладите вы так шикарно что дадите любой 20 летней фору. И тут появляется молодой человек. Он весь такой красивый вежливый и покатило. Либо вам ждать еще мужа месяца два с командировки. Или наоборот ваш муж стал толстым с большим животом и только может говорить, что он не хочет так как сильно устал с корпоративной вечеринки или с переговоров. Сами же будете искать возможность.

Женщина всегда себя чувствует молодой тогда, когда рядом с ней есть человек, который ее желает.

Сообщение отредактировал Nice: 15.06.2007, 17:26:12

  • 0

#291
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Кстати, спасибо парню, который кинул сцылу на Моруа. Мне понравилось...Хоть это и не Клушин вариант. Все таки той то любовнице ничего и не надо было у ней итак все было. Вапще самые страшные люди - это те у которых чего-то нет в матеральном плане - то что есть у других, и им это позарез надо. Клуша ваше дело правое. Вы пусть даже есть у вас мелкие недостатки - защищаете самое главное - свою семью.

нет, Вы не так поняли, есть у нее все, и достаток и положение, не хватает только чистой любви моего мужа. для полного счастья.



ну видите, я и говорю, что ей это позарез нужно. Какая разница что? ей нужно то чего у нее нет, а есть у вас. Не думаю, что она любит вашего мужа. И ваше дело правое еще и поэтому.
  • 0

#292
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Есть измена, а есть любовь. Взяла влюбилась в другого и все. В случае измены наверное все таки надо щадить нервы мужа или жены - им об этом лучше не знать. Зачем, лишний раз тревожить и как потом с этим фактом быть - пронести через всю совместную жизнь до старости? Честно взять на себя ответственность не говорить правду))))). Это я считаю даже честнее.
  • 0

#293
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений
Клуша, Вам не надо грузиться о претендентке на роль токал. Если у неё хватило сил и мозгов добиться хорошей работы, она и с этой проблемой справится.
Кстати, Вы не задумывались, что у неё могут быть основания вести себя так?
  • 0

#294
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мдя...хватило сил прочесть около 8 стр...но...все же уже понадовали вам тут советов и все такое...я лишь хотела бы пожелать вам сил и терпения чтобы сохранить свою семью - это главное...имхо...
  • 0

#295
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Познакомьте ее с общими друзьми (или врагами - пусть к ним пристает), разместите ее анкету на сайте знакомств, раз она такая приставучая.

ага, а потом еще родить за нее детей, чтоб не мучалась на родах или отдать ей своих уже взрослых, чтоб облегчить ее жизнь :-)
  • 0

#296
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Решение жиь с ним я уже приняла,
вопрос действительно в другом: Как реагировать на ее ночные звонки, смс????
"Я умираю, без него жить не могу, лучше меня убей" - это из последних



Взять отпуск и уехать на месяц вместе, поменять номера телефонов. Не реагировать никак, будто ее нет.
Она переболеет, перебесится, и все пройдет. Это не ваша проблема, а ее. Муж должен быть более мужественным, и дать ей такой же отпор - не реагировать. Время лечит. Жаль ее, жаль вас. Но если вы оба решили быть вместе, то объясните ей вместе, что она для вас никто.
  • 0

#297
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...была я в роли любовницы - самая хорошая шоковая терапия, когда теряешь интерес к мужчине - это то, что жена его простила и они снова идеальная семья :D

Или когда говорит что с женой ругаются чуть ли не каждый день - а видишь как они идут в обнимку или за ручку как влюбленные молодоженчики ;) Тоже ... такое недоумение ... или шок .. верней все же сказать )))
  • 0

#298
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Автор, все правильно, если все внутри семьи, решено..
То просто игнор..
  • 0

#299
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
все проходит. а потом вы удивитесь как быстро все произошло.
  • 0

#300
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Анекдот в тему (может юморная статистика Вас утешит ;) )

99% мужей изменяют жёнам. С оставшимся 1% занимаются психотерапевты и сексопатологи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.