Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#261
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

как же вы с такими убеждениями собираетесь семью создавать? Или Вы заранее кинетесь в пучину, зная что вас всё равно будут обманывать? Ну тогда я с вас прямо удивляюсь и завидую такому спартанскому равнодушию или скорее пофигизму

а я кстати верила своему бывшему, даже живя в разных странах и учитывая возможности и потребности молодого мужского организма :D и буду верить своему будущему мужу, но закрывать глаза на явные похождения не буду и не прощу вот таких выходок, тут в ситуации Клуши, понимаете, для меня дело не в похождениях, хрен с ними с этими похождениями мужа, если я об этом не буду знать (только не надо здесь ничего высокопарного), а в том, что он довел это до того, что его любовница внаглую приходит домой, СМС-сит ЖЕНЕ! это изначально муж-идиот, мне просто и жаль Клушу, как ей теперь с этим жить, и не могу понять ее мужа, который ни фига не хочет делать, хотя говорит при этом, что хочет сохранить семью и любит жены с детьми.... ;)

ЗЫ забыла добавить, будучи любовницей женатого, в первую очередь мой любовник обезопасил свою семью от контактов со мной :D другой вопрос, что ему это мало помогло :rolleyes:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 12.06.2007, 12:27:43

  • 0

#262
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тотти - шикарно-коварная, но справедливая женщино, аднако! :)
  • 0

#263
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

[он довел это до того, что его любовница внаглую приходит домой, СМС-сит ЖЕНЕ! это изначально муж-идиот, мне просто и жаль Клушу, как ей теперь с этим жить, и не могу понять ее мужа, который ни фига не хочет делать, хотя говорит при этом, что хочет сохранить семью и любит жены с детьми.... :)

ЗЫ забыла добавить, будучи любовницей женатого, в первую очередь мой любовник обезопасил свою семью от контактов со мной :D другой вопрос, что ему это мало помогло :)

только не надо говорить мне, что мой муж идиот, если муж идиот, то и я получаюсь идиоткой, (это из анедкдота, когда муж жену идиоткой называет, а она ему, да был бы ты генералом - меня бы генеральшей называли).
мы оба в этом виноваты, я в том,что слишком разбаловала своим вселенским доверием, ну и конечно своей сверхуверенностью в себя, у меня была стойкая убежденность, что я самая лучшая женщина в мире (это наверное высшая степень идиотства:-/))))))). Ну а потом меня так быстро опустили с неба.... что аж голова закружилась. ну а он виноват - ему захотелось новизны, искрящихся глаз, преданно смотрящих в рот, ну а я сорри не могу себе каждый день капли в глаза закапывать, чтоб глаза блестели. Просто расслабились. Оба.
  • 0

#264
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

слишком разбаловала своим вселенским доверием

это пардон как? типа он домой не приходит ночевать, говорит, что много работы и сидит в засаде, а вы верите?

у меня была стойкая убежденность, что я самая лучшая женщина в мире

аплодирую, так держать! так и думайте! серьезно!

ему захотелось новизны, искрящихся глаз, преданно смотрящих в рот

вам не кажется, что он ради этого пошел на подлость? насколько я привыкла, если проблемы возникают, их нужно обсуждать, а не искать другие на стороне....
ЗЫ Клуша, вы мне искренне симпатичны, но мне кажется вы сильно боитесь потерять своего мужа, хотя в вашей ситуации должно быть наоборот...
ЗЗЫ это мой последний пост в этой теме, я вам искренне еще раз желаю наладить мир с вашим мужем, и чтобы впредь с вами такого никогда в жизни не случалось!
  • 0

#265
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Клуша, так как с мадам развивается история? всё так же голову морочит?

как развивается - да никак, в понедельник утром пришло от нее письмо пустое, а во вложении какойторассказ, удалила я его.
Муж сказал, что звонить и говорить ей что-либо бесполезно, она все равно ничего не слышит, только начинает чтото говорить просящим и слезливым голосом. Вот такие вот дела.
  • 0

#266
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Клуша, так как с мадам развивается история? всё так же голову морочит?

как развивается - да никак, в понедельник утром пришло от нее письмо пустое, а во вложении какойторассказ, удалила я его.
Муж сказал, что звонить и говорить ей что-либо бесполезно, она все равно ничего не слышит, только начинает чтото говорить просящим и слезливым голосом. Вот такие вот дела.



Ну и в сад тогда всё, главное семью берегите, тут уже время лечит и раставляет всё на свои места... :)
  • 0

#267
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Все мужики гуляют, если не ипотенты, прям эта детская наивность или самообмат, он что у тебя святой :)


и это то ради чего изменяют?
чтобы доказать что он не импотент?
фи...

Клуша, крепитесь, желаю вам всей семьей выдержать этот кризис.
надеюсь что муж ошибок больше не совершит, и не зря ведь говорят, что у каждого должен быть шанс.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 12.06.2007, 17:27:46

  • 0

#268
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я бы мужа такого прибила! нафига вообще уважающей себя девушке такой муж кабелище? пусть сваливает и забирает эту свою припадошную, и пусть живут на здоровье и волосы друг другу выдирают, красота :)
  • 0

#269
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis, франциска, переубеждать я Вас не буду, каждый имеет право на собственное мнение :D, просто меня тут интересует другой вопрос, как же вы с такими убеждениями собираетесь семью создавать? Или Вы заранее кинетесь в пучину, зная что вас всё равно будут обманывать? Ну тогда я с вас прямо удивляюсь и завидую такому спартанскому равнодушию или скорее пофигизму :)

Знаете, переживать нужно по поводу того, что вы в силах изменить (ваши доходы и расходы, отношение к людям, карьера), а в тех случаях когда от вас ничего не зависит (курс доллара, цены на Лондонской бирже металлов, погода, "Основные направления экономического и социального развития Казахстана на период до 3030 года") и грузиться не стоит. :)
Для справки, семья уже давно создана, дети студенты. Я не ангел, но жена у меня умница. Потому и семья крепкая.
  • 0

#270
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

До СВОЕЙ свадьбы я была уверена - все мужья гуляют. И выражение

Есть жены которые знают, которые не знают и которые догадываются, но не хотят знать

тоже считала уместным.
Но. Время все ставит на свои места. И я сделала вывод, что МОЙ муж не гуляет. Не буду приводить примеры этого, слишком их много. Бетси, думаю, со мной согласится, у нее, я так полагаю, тоже такой случай :D
И поверьте, я знаю, какие мужики гуляют. Удается мне их определить :) По одному взгляду, поведению, в конце концов, можно определить гуляющего мужика.

Не буду зарекаться, не знаю, как повернется жизнь в будущем... Дай бог, что все будет также, как и сейчас... :-/

Вопросик. А сколько вашему браку? И сколько лет вам и вашему супругу?
К чему это я? Если вы достаточно молоды, то все еще впереди и хорошее и, как это не печально, плохое. Ничего личного, я желаю вам только хорошего, но так устроена жизнь. Если у вас сейчас Весна, будьте уверены будет и Осень, и если в вашей жизни сейчас Зима, не расстраивайтесь, за ней обязательно придет Лето. :)
  • 0

#271
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Всех в топку и не будит проблем!

Ооо !!! Jedem das Seine ! :) :) :D

и если в вашей жизни сейчас Зима, не расстраивайтесь, за ней обязательно придет Лето. :-/

а если нет ?....
  • 0

#272
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если вы достаточно молоды, то все еще впереди и хорошее и, как это не печально, плохое. Ничего личного, я желаю вам только хорошего, но так устроена жизнь. Если у вас сейчас Весна, будьте уверены будет и Осень, и если в вашей жизни сейчас Зима, не расстраивайтесь, за ней обязательно придет Лето. :)


Вывод: надо брать от жизни все пока вы молоды и красивы. :)
  • 0

#273
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и если в вашей жизни сейчас Зима, не расстраивайтесь, за ней обязательно придет Лето. :)

а что, весны уже не будет да????
  • 0

#274
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Автор, прочитайте А.Моруа Письма незнакомке, особенно главы "О другой женщине", может поможет :)


ну надо же. думала, никому, кроме меня, Моруа не нравится :-)

респект и сорри за офф :smoke:


мне еще нравится))

по сабжу: Клуша, по-моему, надо подумать над отношениями с мужем. Это главное, а не как избавиться от любовницы. Потому что она - симптом, а не причина..
  • 0

#275
KapriZZa

KapriZZa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
извянки, конечно, но хочется выступить в защиту любовницы. Будучи истинным мужиком, он запудрил ей мозги. Вы делаете акцент на том, что она на местная и замуж охота, а кому, простите не хочется любви? так что наезжать на барышню тоже не стоит. Мужик кобель - и в Африке, так что хлебает по заслугам, а обманутой жене добрый совет - чем чаще истерики - тем проще отбить от себя мужика.ИМХО. естепственно.
  • 0

#276
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вопросик. А сколько вашему браку? И сколько лет вам и вашему супругу?
К чему это я? Если вы достаточно молоды, то все еще впереди и хорошее и, как это не печально, плохое. Ничего личного, я желаю вам только хорошего, но так устроена жизнь.

Лет нашему браку не много, мы тоже сравнительно молодые :p Если, конечно, брать в расчет школьников, то мы уже старики :-) (во всяком случае, в школьном возрасте я думала, что СТОЛЬКО не живут :-) ), а если сравнивать с пенсионерами - то мы зелень :)
Знаю, что многое впереди, не в розовых очках живу...
Но. Я думаю, если в семье все хорошо, и каждый из супругов страется понять другого и выйти на встречу, а иногда и устпупить - конфликтов быть не должно. Это, во-первых. Во-вторых, если муж ушел "налево" даже якобы "случайно", значит не все так "безоблачно" в семье. Значит, было что-то, были каки-то недоговорки и проблемы, от которых муж "уходит" в "пучины тяжкиЯ" :smoke:

А то, что ваша жена умница и закрывает глаза на то, что вы "не ангел", я вам верю, но раз она это делает, значит преследует свои интересы ;) интересы какие: а)во что бы то ни стало - сохранить семью, б)не потерять какого-никакого, пусть даже гулящего, но мужа, в)детям во что бы то ни стало нужен отец, и д)последнее - муж обеспечивает семью, зачем мне его терять. Вот такие, я думаю, у нее причины "закрывания" глаз на ваши похождения :) Имхо.

Если у вас сейчас Весна, будьте уверены будет и Осень, и если в вашей жизни сейчас Зима, не расстраивайтесь, за ней обязательно придет Лето. :-)


че-то какой-то у вас настрой: живи, живи, но все равно скоро умрешь ;)

Хочу только Весну и Лето, если уж на то пошло, нафиг мне Зима и Осень, если там плохо :D
  • 0

#277
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Во-вторых, если муж ушел "налево" даже якобы "случайно", значит не все так "безоблачно" в семье. Значит, было что-то, были каки-то недоговорки и проблемы, от которых муж "уходит" в "пучины тяжкиЯ" :smoke:


может быть все безоблачно в семье, просто мужу захотелось свежего мяса, молодого тела, увлекательной охоты. :) разнообразить досуг, короче :-)
  • 0

#278
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


eugene_bis, франциска, переубеждать я Вас не буду, каждый имеет право на собственное мнение :-), просто меня тут интересует другой вопрос, как же вы с такими убеждениями собираетесь семью создавать? Или Вы заранее кинетесь в пучину, зная что вас всё равно будут обманывать? Ну тогда я с вас прямо удивляюсь и завидую такому спартанскому равнодушию или скорее пофигизму :)

Знаете, переживать нужно по поводу того, что вы в силах изменить (ваши доходы и расходы, отношение к людям, карьера), а в тех случаях когда от вас ничего не зависит (курс доллара, цены на Лондонской бирже металлов, погода, "Основные направления экономического и социального развития Казахстана на период до 3030 года") и грузиться не стоит. :smoke:
Для справки, семья уже давно создана, дети студенты. Я не ангел, но жена у меня умница. Потому и семья крепкая.


каким образом ваше высказывание относится к проблемам этой семьи?
  • 0

#279
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

и если в вашей жизни сейчас Зима, не расстраивайтесь, за ней обязательно придет Лето. :)

а что, весны уже не будет да????

Макс, койсаншы!
Будет, все будет. :smoke:
  • 0

#280
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну тогда я с вас прямо удивляюсь и завидую такому спартанскому равнодушию или скорее пофигизму :-)

каким образом ваше высказывание относится к проблемам этой семьи?

Мое высказывание относится не к проблемам этой семьи, а к моему пофигизму по тем или иным вопросам. Не заморачивайтесь лишний раз без повода. Если вы будете переживать по поводу всякой фигни, что еще не случилась и возможно никогда не случится в вашей жизни, то когда это произойдет, вам придется пережить все это дважды.

может быть все безоблачно в семье, просто мужу захотелось свежего мяса, молодого тела, увлекательной охоты. :smoke: разнообразить досуг, короче :)

Все-таки поговорка про "Седину в бороду" не на пустом месте родилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.