Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#241
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Милая девушка, это всего лишь просьба..Решение принято, просто подозреваю,что в результате множества аналогичных постов, вопрос может возникнуть вновь. Все просто, автор про другое спрашивал.

странно, он уже возникал, и ни разу Клуша не дала задний ход, и это кстати, мне тоже нравится, люблю людей, плюющих на осуждения и другие мнения, так что зря вы боитесь, думаю, что после большинства наших постов она сделает все наоборот и будет права.... в такой ситуации только она сама сможет решить, что ей нужно, а я опять же настаиваю, что мне мною движет тупой человеческий и может быть даже бабский интерес :weep:
  • 0

#242
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Вы знаете мне повезло у меня муж не гулёна, и такие бывают знаете ли :(





Все мужики гуляют, если не ипотенты, прям эта детская наивность или самообмат, он что у тебя святой :weep:

Сообщение отредактировал Grom_2: 09.06.2007, 01:15:31

  • 0

#243
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Все мужики гуляют, если не ипотенты, прям эта детская наивность или самообмат, он что у тебя святой

оу оу месье, не надо так категорично :0 по-любому доказать не удастся :lol: к тому же бывает целибат :weep:
млин как же бы запарили своими погуляшками, а потом бедные жены расхлебывают :(
  • 0

#244
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
2 Клуша
Многие прошли через Клушин опыт - я в том числе. по прошествии некоторого времени, могу сказать вот что.
Все участники данной драмы заигрались в эту свою игру.
1. Я так поняла, это был не один перепих с той бабой глупой...Если б один, то события таким образом бы не развернулись...
2. Клуша, пострайтесь понять, что ваш муж не спроста всю эту лабуду затеял. Чего-то ему не хватает в ваших отношеньях...Этим своим бессовестным поведением он хочет вам чего-то показать, например, что возможно выведете себя не всегда как женщина. И это видно даже из переписки, вы взвалили на себя чужую ответственность и, подозреваю, что всегда взваливали. Если мужика лишить его ответственности, он начинает бухать, гулять и прочее - ну такие они понимаешь, не все, но большинство. Мало, кто может реально ударить кулаком по столу и поставить на место такую знаете через чур "хорошую женщину", как ответственная, все решающая жена. Вы же все решили - сами решили простить, сами решили общаться с любовницею, сами тут запостили свою проблему. Вы даже после данного печального опыта не поняли, что надо быть просто САМКОЙ, иногда даже с т.з. большинства абсолютно тупой и безответственной...
3. Эта баба из Шымкента - суть пешка в вашей с мужем игре в непонятки. То бишь -жертва. Вот поставьте себя на ее место: всю сознательную жизнь добивалась карьерного роста пох...рив личную жизнь (ну можь жизненные обст-ва, можь семья бедная). И тут опаньки - грустный, нудовлетворенный в чем-то мужик, да еще и говорит, что любит. Она естественно, хоть и взрослая чиновница, на все на это ведется...Типо вот она наконец-то любовь - в серой и реально много отномающей женского времени чиновничьей работе. Вскоре она понимает, что ее использовали - и вот вам риакцыя в виде глупых СМС. На самом деле она вам нервы мотает потому что подспудно понимает, что с ней то тоже обошлись хреново. Она его что-ли насильно к себе тащила, да еще в течении определенного периода времени.
4. То что все это игры неудовлетворенных людей показывает и следующее: если бы вы его реально хотели выгнать и послать, то сейчас его бы рядом не было и проблемы бы не было, если бы вы его РЕАЛЬНО простили, не требуя компенсации в виде просьб простить, оказания дополнительных порции нежности и проч. то он бы уже давно сам с той бабой разобрался бы причем цивилизованно.
5. Если вы не решите СВОЮ проблему - этот опыт обязательно повторится, тока во второй раз представьте себе, что это будет например не чиновница, а молоденькая какая-нить модель и не факт, что после нее он прибежит просить у вас прощенья.
6. Мой совет- отнеситесь с юмором к ситуации, как бы это трудно ни было (в конце концов почему в анекдотах про то, что жена возвращается из командировки это смешно, а вам собсно нет). Реально надо быть веселой и жизнерадостной немного легкомысленной теткой и тада никакие модели, чиновницы и проч. персонажи вам страшны не будут. Вам ведь не так много лет - пойдите с подругами позажигайте в клуб еще-куда-нить. Вот увидите муж вас караулить будет...
  • 0

#245
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Автор, прочитайте А.Моруа Письма незнакомке, особенно главы "О другой женщине", может поможет :rotate:

#246
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Автор, прочитайте А.Моруа Письма незнакомке, особенно главы "О другой женщине", может поможет ;)


ну надо же. думала, никому, кроме меня, Моруа не нравится :)

респект и сорри за офф :rotate:
  • 0

#247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
такс, не флеймим!
  • 0

#248
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2 Клуша Как шымкентская знакомая?
  • 0

#249
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы знаете мне повезло у меня муж не гулёна, и такие бывают знаете ли :)





Все мужики гуляют, если не ипотенты, прям эта детская наивность или самообмат, он что у тебя святой ;)



По-моему не надо напоминать фразу: "что отучаемся говорить за всех!"

Я знаю достаточное кол-во мужчин, которые женятся и не гуляют, есть разные ценности просто и грести всех под одну гребёнку не этично.... :rotate:
  • 0

#250
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вы знаете мне повезло у меня муж не гулёна, и такие бывают знаете ли :)





Все мужики гуляют, если не ипотенты, прям эта детская наивность или самообмат, он что у тебя святой ;)

О! Меня святым обозвали
Изображение :rotate:
  • 0

#251
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня тоже муж святой :rotate:

Согласна, с Бетси, есть те, которые гуляют, а есть, которым только семья нужна.

А голословно утверждать

Все мужики гуляют, если не ипотенты, прям эта детская наивность или самообмат, он что у тебя святой

считаю не верным. Поверьте, бывают исключения из правил. И причиной этому не импотенция и уж тем более не детская наивность или самообман ;)
  • 0

#252
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Автор. Вы пытаетесь решить проблемы мужа. Муж нагулялся, значит ОН и ДОЛЖЕН отвадить бабу. Почему он за вашу юбку прячется?!
  • 0

#253
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У меня тоже муж святой :rolleyes:

Согласна, с Бетси, есть те, которые гуляют, а есть, которым только семья нужна.

Есть жены которые знают, которые не знают и которые догадываются, но не хотят знать. ;)
  • 0

#254
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Есть жены которые знают, которые не знают и которые догадываются, но не хотят знать.

незнание - великая сила однако на самом деле :D ИМХО все мужья гуляют (ИМХО здесь ключевое слово для остальных :D), просто у одних жен хватает силы и ума закрывать глаза и жить дальше по принципу - не пойман, не вор, да и мужья умные бывают, не доводят ситуацию до прихода любовниц в дом :rolleyes: перепихнулся и до свидания, нечего сантименты разводить и уж тем более каким-либо образом позволять всяким девушкам звонить женам и приходить домой ;) с целью развалить семью
  • 0

#255
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
eugene_bis, франциска, переубеждать я Вас не буду, каждый имеет право на собственное мнение ;), просто меня тут интересует другой вопрос, как же вы с такими убеждениями собираетесь семью создавать? Или Вы заранее кинетесь в пучину, зная что вас всё равно будут обманывать? Ну тогда я с вас прямо удивляюсь и завидую такому спартанскому равнодушию или скорее пофигизму :rolleyes:
  • 0

#256
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
и малость отступая от темы скажу, изменяют в семье и женщины и мужчины,но! НЕ все, просто у некоторых семья стоит на первом месте, и почему зная что ВСе гуляют обсуждают только мужчин и утверждают что гуляют Только Они, тогда бы уж на всех бочку бы катили :rolleyes:
  • 0

#257
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я гнала, не уходит
Я уезжала, он приезжал за мной - умолял вернуться.
Самоуважения у меня целый вагон.


А вы мужа своего любите?
  • 0

#258
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[/quote]

А вы мужа своего любите?
[/quote]
конечно люблю. если бы не любила, мне было бы проще.
все это уже похоже на дешевый сериал.
я наверное действительно слишком заботливая, слшком хорошая, слишком понимающая, слишком жена....
но как заставить себя быть сукой по отношению к своему родному человеку. Конечно в ответ можно сказать - а он разве не поступает как сука по отношению ко мне. И тут конечно тупик.... нет ответа....
но как говорится, главное, что никто не умер:rolleyes:, и это уже радует. Похоже на оптимизм утопающего - типа вот и дайвингом позанимаюсь....
  • 0

#259
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Клуша, так как с мадам развивается история? всё так же голову морочит?
  • 0

#260
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
До СВОЕЙ свадьбы я была уверена - все мужья гуляют. И выражение

Есть жены которые знают, которые не знают и которые догадываются, но не хотят знать

тоже считала уместным.
Но. Время все ставит на свои места. И я сделала вывод, что МОЙ муж не гуляет. Не буду приводить примеры этого, слишком их много. Бетси, думаю, со мной согласится, у нее, я так полагаю, тоже такой случай ;)
И поверьте, я знаю, какие мужики гуляют. Удается мне их определить :rolleyes: По одному взгляду, поведению, в конце концов, можно определить гуляющего мужика.

Не буду зарекаться, не знаю, как повернется жизнь в будущем... Дай бог, что все будет также, как и сейчас... :D

Сообщение отредактировал Karina: 12.06.2007, 12:26:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.