Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#221
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

и мужчины - есть иногда "слабый"пол, по многочисленным наблюениям таких ситуаций,они будут кивать головой что дескать да-да, конечно я всё сделаю,но на самом деле это им ой как трудно стукнуть кулаком по столу

объясните мне тогда, глупой женщине - зачем вам такие мужчины??? которые как нашкодившие коты потом кивают понуро головой, мол да я виноват казните меня, а потом по новой в загулы :eek: лишь бы одной с детьми не остаться??? может быть я слишком категорична и у меня нет детей (пока), и я не могу полностью понять вашу логику, но кажется такая ситуация, когда жена разбирается с любовницей сама и отдувается за беспонтового мужика, который свою письку пардон не может контролировать, а потом жену начинают преследовать, это уже слишком и для жены, и для детей... я не осуждаю Клушу, я не в равной ситуации, я просто пытаюсь понять, неужели только дети движут ее желанием сохранить семью? но это же чистой воды предательство! знаю, что изменяют все, но все-таки лучше не знать об этом....
  • 0

#222
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я не осуждаю Клушу, я не в равной ситуации, я просто пытаюсь понять, неужели только дети движут ее желанием сохранить семью?

сохранением семьи сейчас озобочен муж. я отсранилась от этого вопроса.
  • 0

#223
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='Francesca Totti' date='06.06.2007, 20:53' post='3621359']
[quote]и мужчины - есть иногда "слабый"пол, по многочисленным наблюениям таких ситуаций,они будут кивать головой что дескать да-да, конечно я всё сделаю,но на самом деле это им ой как трудно стукнуть кулаком по столу[/quote]
объясните мне тогда, глупой женщине - зачем вам такие мужчины??? которые как нашкодившие коты потом кивают понуро головой, мол да я виноват казните меня, а потом по новой в загулы :D лишь бы одной с детьми не остаться???


Вы знаете мне повезло у меня муж не гулёна, и такие бывают знаете ли :)
Но! У вас есть такое качетво как Эмпатия? то есть вы можете влезть в шкуру того человека ,которого осуждаете? если да, то понять можно почти каждого! И понять и помочь, а в жизни столько ситуаций бывает, что ой ой ой :-) Судить других всегда легко, а с годами, бывает что мудрость стоит во главе,а эмоции уже потом....


может быть я слишком категорична и у меня нет детей (пока),

вот это тоже одна из причин вашего непонимания.... :spy:
  • 0

#224
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Судить других всегда легко, а с годами, бывает что мудрость стоит во главе,а эмоции уже потом....

вот я и говорю, что ПЫТАЮСЬ понять :D ни в коем случае не осуждаю, да и вообще зарекаться в такой ситуации глупо, я сама могу в любой момент оказаться на ее месте... :-)

может быть я слишком категорична и у меня нет детей (пока),

вот это тоже одна из причин вашего непонимания....

конечно дети и их спокойствие, совместное воспитание на первом месте, но как жить с человеком, который предал тебя? разве душа не болит и ты постоянно не боишься за то, что тебя снова предадут?
  • 0

#225
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

как жить с человеком, который предал тебя? разве душа не болит и ты постоянно не боишься за то, что тебя снова предадут?

душа болит.........
и страх есть......
но я все равно верю ему, может и глупо, но все равно верю, верю, что любит только меня.
дети тут ни при чем, детям нужна нормальная обстановка в семье, и если я пойму, что это хоть как то влияет на моих деток, я разорву этот брак. дети наши обласканы нашей заботой, все разборки происходят когда они уже спят. Хоть на это у нас мозгов хватает.
  • 0

#226
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а вы не считаете, милая Клуша, что дело именно в вашем муже. Во-первых, это измена, и это факт. Так какого черта, вы его загораживаете, подумайте сами.Если он был инициатором их "сношения" якобы по-пьяни, так терь сам пусть и расхлебывает. Вы любите и оберегаете своих детей, и так же относитесь к мужу-как к ребенку. Где гарантия, что он ей не обещает за вашей же спиной-золотые горы, при этом приговаривая, что к сожалению-женат. Извините за резкость, но откройте шире глаза.
  • 0

#227
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а я афтора поддерживаю, и правильно что верите, верите что любит Вас, и дело не в том , что все мужики сво... а просто так получилось, кто-то незнает об изменах и ходит довольный, думая, что ему не изменяют, а кто-то вот так вот сталкивается с этим при помощи таких вот тетенек отчаянных.
  • 0

#228
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Почитал, почитал...
Клуша, семья и дети стоят того, чтобы оба засунули теперь куда подальше амбиции, обиды....попробуйте перевести ваши отношения в несколько другую плоскость...
Мужики все таки обезьяны, и не надо это забывать, а обезбяны полигамны....я не оправдываю его проступок...я взываю к вашей мудрости

Сообщение отредактировал 2774259: 07.06.2007, 15:44:47


#229
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а просто так получилось

как получилось? :-) а сдерживаться не пробовали? или всем женатым мужикам напиваться до соплей и спать с другими женщинами - это норма? лично я считаю, это не должно становиться нормой, даже зная о полигамности мужиков

кто-то незнает об изменах и ходит довольный, думая, что ему не изменяют, а кто-то вот так вот сталкивается с этим при помощи таких вот тетенек отчаянных.

вот действительно самый лучший пример пословицы, что кто меньше знает, лучше спит :D
а я сама стала однажды такой тетенькой, разве что домой не приходила, но его жена короче узнала... :) до сих пор стыдно... а он живет в семье, и ттт вроде нормально живет, мужики на самом деле не моногамны, че тут поделать :spy: но с другой стороны если ума хватило переспать, должно хватить ума выйти из этой ситуации с меньшими моральными потерями для людей, которым уже и так причинил боль своим поступком...

верю, что любит только меня.

и верьте! только веря можно пережить все это :) будьте мудрой, но не будьте слепы :) удачи!

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 07.06.2007, 17:36:01

  • 0

#230
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а сдерживаться не пробовали? или всем женатым мужикам напиваться до соплей и спать с другими женщинами - это норма? лично я считаю, это не должно становиться нормой, даже зная о моногамности мужиков


Иногда действительно тяжело сдержаться )) (Ведь кому-то и тяжело сдержаться от связи с женатым мужиком..)
и никто не считает это нормой, в муже нужно видеть достоинства, тогда и он будет достоин Вас. Повторяюсь в муже , а не в своем парне , друге и т.д .

если ума хватило переспать, должно хватить ума выйти из этой ситуации

А вот здесь мне кажется, есть семьи , где супруг принимает роль сопливого ребенка , и не привык что-либо решать, но это уже другое дело
  • 0

#231
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

(Ведь кому-то и тяжело сдержаться от связи с женатым мужиком..)

я поняла, что вы имеете ввиду :-) зачёт :-) другое дело, что я сначала не знала, что он женат, а потом влюбилась :-) а тут речь идет не о любви, а просто повалялся по пьянке, а жена теперь страдает и не знает как себя вести, хотя ее вины тут нет :-)

Иногда действительно тяжело сдержаться ))

согласна, тяжело :-) просто нужно помнить о последствиях :-)
  • 0

#232
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[/quote] конечно дети и их спокойствие, совместное воспитание на первом месте, но как жить с человеком, который предал тебя? разве душа не болит и ты постоянно не боишься за то, что тебя снова предадут?
[/quote]


Вы знаете, я бы наверное не смогла бы жить с таким грузом, пнула бы так, что летел дальше ,чем видит,но....
Не все люди одинаковы по характеру, кто-то может простить-забыть,кому то это может стать просто фиолетово и жить ради детей, вобщем как всегда остановлюсь на том, что человек должен послушать других,но поступать соответсвуя своим принципам и своей жизненной позиции...

Со своей стороны желаю автору, только терпения и мудрости, и не переступить ту черту ,когда уже и этому всему прийдёт предел... Многие и после таких измен живут долго и счастливо :-)
  • 0

#233
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Народ, долго читал.. своими постами в духе:" Гнать надо мужа"
вы разрушаете уже воостановившуюся семью! Зачем? Чтобы посоветовать как быть?!"
Клуша, игнорьте, само отстанет..

Чужая семья потемки, человек спрашивает совета что делать с сумашедшей, а не с мужем!
Это из серии... Ты знаешь, я твоего видела, он с девушкой сидел в кафе!!
- А кто, что точно не знает, но говорит, типа из "Женской Солидарности".

Вот недавно у меня другу так свадьбу расстроила одна с..., оказалось она просто перепутала, когда же она точно его видела!

Так что, Клуша.. живите и радуйтесь жизни вместе! Свое парень уже точно получил, 20000 раз пожалел о содеянном, теперь точно не повторится!
  • 0

#234
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так что, Клуша.. живите и радуйтесь жизни вместе! Свое парень уже точно получил, 20000 раз пожалел о содеянном, теперь точно не повторится!


гы..гы канечна не повторится :-)
  • 0

#235
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
ура. я нашел ответ на вопрос топик стартера.
когда любовница готова на все, жена должна быть готовой на невозможное. и только так получит преимущество над любовницей. ура товарищи. топик можно закрывать

#236
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Свое парень уже точно получил, 20000 раз пожалел о содеянном, теперь точно не повторится!

я склонна думать, что если он изменил один раз, то это катит, если же больше 2-х, то это будет постоянно.... :-)

Вы знаете, я бы наверное не смогла бы жить с таким грузом, пнула бы так, что летел дальше ,чем видит,но....

в принципе тоже так можно проучить мужа, может если он поймет и оценит, ЧЕГО он лишился, в следующий раз даже по пьяни взвесит все за и против, и вовремя остановится :-)

Так что, Клуша.. живите и радуйтесь жизни вместе!

вот здесь я солидарна! живите вместе и радуйтесь... если сможете :-)
Зы завидую людям, которые умеют вот так легко переступать и идти дальше...
  • 0

#237
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

я склонна думать, что если он изменил один раз, то это катит, если же больше 2-х, то это будет постоянно....



Да не фига, было у меня такое..никто не узнал, тольго друг раз увидел!
Мне так стыдно перед Всеми стало! И теперь ничего подобного.
Не равняйте всех!

И, пожалуйста, не комментируйте возможное дальнейшее поведение незнакомого вам человека в подобном духе. Не надо настраивать Клушу на какой то гипотетический негаив!


Зы завидую людям, которые умеют вот так легко переступать и идти дальше...


И ещё женщины изменяют не меньше, но если простить, то более преданного человека не найти.
Это я все про себя и своих рассказал!


Так что, Клуша.. живите и радуйтесь жизни вместе! Свое парень уже точно получил, 20000 раз пожалел о содеянном, теперь точно не повторится!


гы..гы канечна не повторится :-)


С большим уважением, вот для чего вы это сказали?
ДЛЯ ЧЕГО?
  • 0

#238
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Не равняйте всех!

уважаемый, вам что обязательно писать ИМХО вместо я склонна думать???

И, пожалуйста, не комментируйте возможное дальнейшее поведение незнакомого вам человека в подобном духе. Не надо настраивать Клушу на какой то гипотетический негаив!

давайте я буду делать то, что сочту нужным? :-) и если вы внимательно почитаете мои посты и осилите всю тему, я ни в коем разе не осуждаю ее, и желаю счастья, если она приняла решение простить мужа, я просто пытаюсь понять, что движет женщинами в данном случае?
  • 0

#239
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

С большим уважением, вот для чего вы это сказали?
ДЛЯ ЧЕГО?



захателось, а что?
  • 0

#240
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Не равняйте всех!

уважаемый, вам что обязательно писать ИМХО вместо я склонна думать???

И, пожалуйста, не комментируйте возможное дальнейшее поведение незнакомого вам человека в подобном духе. Не надо настраивать Клушу на какой то гипотетический негаив!

давайте я буду делать то, что сочту нужным? :weep: и если вы внимательно почитаете мои посты и осилите всю тему, я ни в коем разе не осуждаю ее, и желаю счастья, если она приняла решение простить мужа, я просто пытаюсь понять, что движет женщинами в данном случае?



Милая девушка, это всего лишь просьба..Решение принято, просто подозреваю,что в результате множества аналогичных постов, вопрос может возникнуть вновь. Все просто, автор про другое спрашивал.

захателось, а что?

ясен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.