Перейти к содержимому

Фотография

Когда любовница готова на всекак мне реагировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#201
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В какой ситуации писать смешно? В той, что находится Ваш муж? Или в той, когда бывшая жена пишет на работу новой жене?

Если Ваш муж грузчик, а его начальница завскладом, где он грузчик - то никакая писанина не поможет. Если она заместитель генерального директора, а муж начальник управления, который она курирует, - каким образом тут еще разбираться? Неужели более действенно по башке надавать, как Вампирка советует?

Впрочем, Вы же страдаете от назойливости некоторых дам, Вам и решать, каким методом нейтрализовать их.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 05.06.2007, 22:14:10

  • 0

#202
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений
Вообще ,честно говоря оскорбляет каждый раз это издевательское отношение к представителям юга. И показывает не ваш ум ,а вашу зависть и низкий уровень культурного развития.Потому как воспитанные и умные люди толерантны .А вы только глупо кичитесь своим алматинизмом.А копни поглубже сразу откопаешь пару предков из этих Мухосраней и Техасов. Может лучше уважать людей . Теперь по сабжу бл-ей хватает и в Алматы,причем более извращеных и жестоких чем техасских.Вон одна такая алматинская бл-ь женила на себе моего брата который младше нее на 7 лет и до последнего сосала из него и его родителей соки. Продал машину ,которую купил ему отец,переругался со всеми родственниками,растил ее сына 5 лет и растит до сих пор. Уже 3 раза уходил с работы на которую его устраивал отец,по ее блядским алматинским пилкам ,что мол это не для него.И что человек с высшим образованием,на которые потрачено куча бабок ,живет в Ате с ушлой бабой не побрезговавшей приворотом(а то как объяснить его слова,что он не понимает что его тянет к ней),непонятно чем занимается и отказался от помощи родителей.А она постоянно его пилит ,устраивает драки,матерится как бомжиха,периодически звонит его родственникам в Техас с обманом ,что их сыну плохо и деньги нужны. И сколько я видела таких вот своих земляков уведенных алматинскими бля-ми и бросавшими свои семьи .Так что прошу следить за своим языком и мозгами.
Это та категория людей ,которые присутствуют в любом обществе вне зависимости от географических особенностей нахождения и произростания. Есть такие и в Алматы и в Техасе и на Западе,потому что это жизнь,а в жизни всяое бывает.

А еще бывает такое ,когда мужья плетут плетнями ложь в надеждах оправдаться и сохранить семью. Так что если ваш муж сказал вам что это ему не нужно,то лучше забыть об этом и жить дальше,так как этим он уже сделал выбор в сторону семьи. .

Техника ,Слава Богу,позволяет избавиться от всяких назойливых телефонных звонков и сообщений. Просто вы неуверенны в себе ,потому и кипятитесь.Обретете покой и гармонию в душе только тогда когда просто забьете на все и будете более уверены в себе. А по вашей реакции видно,что вы только внешне спокойны,а в душе копите груз обид и невыплеснутого негатива,это опасно для вас и окружающих вас людей,обратитесь к психологу.К уверенным,и действительно жизнерадостным женщинам мужики сами тянутся и не оставляют.
Удачи!

Сообщение отредактировал Axis of LoveLH: 06.06.2007, 01:55:44

  • 0

#203
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Когда коллега невменяемый в некоторых вопросах, кроме как через начальство такое не решить. Начальство, как правило, вопрос по-жесткому ставит - или прекращайте разборки, или ищите другую работу. Кому работа нужна, те затухают в своей страсти. Если начальство не решает такие деликатные проблемы - значит, плохое начальство.

Просто я придерживаюсь таких принципов,что о семейных проблемах никто не должен знать.Представляете если начальство узнает,всякие сплетни по офису,всю твою личную жизнь обсуждать будут,нах надо....Лучше тихо по башке надавать,заодно и ШУБКУ заработать :bored:

Сообщение отредактировал Вампирка: 06.06.2007, 02:24:09

  • 0

#204
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
клин клином вышибают, пусть ваш муж заведет третью подругу c понятием и признается ей в любви
токашка тут же отстанет.
  • 0

#205
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Клуша Ваш муж-отец ваших детей уже зделал выбор когда по пьяни засовывал своей коллеги и это чистой воды предательство и не как больно от физического, как больно душевно, я не когда бы не смог после предательства сидеть разговаривать, смотреть на этого человека, в горле ком недавал бы это делать и обида, душевная обида накрывала бы все хорошее что было до этого. Дальше будет недоверия между вами, постоянные упреки, вспоминания, и если вы решили жить с этими мыслями постоянно то всевышней вам в помощь. Выход виден только один, смена работы вашего мужа. сейчас на висах либо деньги, либо спокойствия, а той дурочки 31 летней надо доходчиво объяснить чтобы забыла вообще дорогу к этому дому. не поможет напижите заявления на постоянное домогания и дайте денег страже порядка, они проведут с ней разъяснительную беседу..
  • 0

#206
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вообще ,честно говоря оскорбляет каждый раз это издевательское отношение к представителям юга. И показывает не ваш ум ,а вашу зависть и низкий уровень культурного развития.Потому как воспитанные и умные люди толерантны .А вы только глупо кичитесь своим алматинизмом.А копни поглубже сразу откопаешь пару предков из этих Мухосраней и Техасов. Может лучше уважать людей . Теперь по сабжу бл-ей хватает и в Алматы,причем более извращеных и жестоких чем техасских.Вон одна такая алматинская бл-ь женила на себе моего брата который младше нее на 7 лет и до последнего сосала из него и его родителей соки. Продал машину ,которую купил ему отец,переругался со всеми родственниками,растил ее сына 5 лет и растит до сих пор. Уже 3 раза уходил с работы на которую его устраивал отец,по ее блядским алматинским пилкам ,что мол это не для него.И что человек с высшим образованием,на которые потрачено куча бабок ,живет в Ате с ушлой бабой не побрезговавшей приворотом(а то как объяснить его слова,что он не понимает что его тянет к ней),непонятно чем занимается и отказался от помощи родителей.А она постоянно его пилит ,устраивает драки,матерится как бомжиха,периодически звонит его родственникам в Техас с обманом ,что их сыну плохо и деньги нужны. И сколько я видела таких вот своих земляков уведенных алматинскими бля-ми и бросавшими свои семьи .Так что прошу следить за своим языком и мозгами.
Это та категория людей ,которые присутствуют в любом обществе вне зависимости от географических особенностей нахождения и произростания. Есть такие и в Алматы и в Техасе и на Западе,потому что это жизнь,а в жизни всяое бывает.

А еще бывает такое ,когда мужья плетут плетнями ложь в надеждах оправдаться и сохранить семью. Так что если ваш муж сказал вам что это ему не нужно,то лучше забыть об этом и жить дальше,так как этим он уже сделал выбор в сторону семьи. .

Техника ,Слава Богу,позволяет избавиться от всяких назойливых телефонных звонков и сообщений. Просто вы неуверенны в себе ,потому и кипятитесь.Обретете покой и гармонию в душе только тогда когда просто забьете на все и будете более уверены в себе. А по вашей реакции видно,что вы только внешне спокойны,а в душе копите груз обид и невыплеснутого негатива,это опасно для вас и окружающих вас людей,обратитесь к психологу.К уверенным,и действительно жизнерадостным женщинам мужики сами тянутся и не оставляют.
Удачи!

Спасибо за выраженное мнение. За отношение к жителям юга - приношу свои извинения. Тут я действительно зря. Там я знаю много других, добрых, которые душу за тебя отдадут. Но как говорится в каждой бочке есть ложка дегтя. Прошу прощения. Сорри.
Хочу сказать, что меня никто и не оставлял, и не собирается оставлять, и я не робот, и не машина, что просто тупо сделать себе перезагрузку, если у Вас получается очищать свои мозги от мыслей, то Вам можно только позавидовать. На то, что этот груз обид и невыплеснутого негатива вышел из меня мне нужно время. Вы хотите, чтоб она мне звонила, а я ходила и источала уверенность и жизнерадостность? Вы считаете, что такое возможно? Так не бывает....

Сообщение отредактировал Клуша: 06.06.2007, 10:15:08

  • 0

#207
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Клуша Ваш муж-отец ваших детей уже зделал выбор когда по пьяни засовывал своей коллеги и это чистой воды предательство и не как больно от физического, как больно душевно, я не когда бы не смог после предательства сидеть разговаривать, смотреть на этого человека, в горле ком недавал бы это делать и обида, душевная обида накрывала бы все хорошее что было до этого. Дальше будет недоверия между вами, постоянные упреки, вспоминания, и если вы решили жить с этими мыслями постоянно то всевышней вам в помощь. Выход виден только один, смена работы вашего мужа. сейчас на висах либо деньги, либо спокойствия, а той дурочки 31 летней надо доходчиво объяснить чтобы забыла вообще дорогу к этому дому. не поможет напижите заявления на постоянное домогания и дайте денег страже порядка, они проведут с ней разъяснительную беседу..

Я понимаю все это, и что это предательство я тоже понимаю............ То, что Вы написали, оно так и происходит. Иногда меня просто тупо накрывает волной, и начинается...... Дальше я думаю понятно что происходит, я начинаю психовать, он пытается успокоить, а потом слезы, крики, упреки, все это уже есть....
но мы постепенно выходим из этого состояния. Потихонечку. Маленькими шагами.
  • 0

#208
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

клин клином вышибают, пусть ваш муж заведет третью подругу c понятием и признается ей в любви
токашка тут же отстанет.

мама дорогая, он теперь женщин боится, думаю он на это не согласиться:bored:
  • 0

#209
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вы хотите, чтоб она мне звонила, а я ходила и источала уверенность и жизнерадостность? Вы считаете, что такое возможно? Так не бывает....

а надо источать уверенность и жизнерадостность, несчастная женщина никому не нужна :-/ и мужу в первую очередь, вы должны вести себя так, что вы без него не пропадете :D а с любовницей если можете играть, то поиграйте, доводите ее методами, если не можете, тупо игнорьте ;)

клин клином вышибают, пусть ваш муж заведет третью подругу c понятием и признается ей в любви
токашка тут же отстанет.

это карла сказала??? :bored:
  • 0

#210
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
мда, тяжелый случай, если вам муж не примит координальных решений и изменений в лучшую сторону и не возьмет все русло на себя, то долго будете выходить. и нет гарантии, что выйдите...
  • 0

#211
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы хотите, чтоб она мне звонила, а я ходила и источала уверенность и жизнерадостность? Вы считаете, что такое возможно? Так не бывает....

а надо источать уверенность и жизнерадостность, несчастная женщина никому не нужна :D и мужу в первую очередь, вы должны вести себя так, что вы без него не пропадете :bored: а с любовницей если можете играть, то поиграйте, доводите ее методами, если не можете, тупо игнорьте :-/

ну как вам объяснить...... вы просто меня не знаете, может тут есть кто узнал меня.... Я и веду себя так, что я не пропаду, пропадала бы - не выгоняла бы, а только твердила бы - подумай о детях, как же дети??? Детей я вообще не впутываю. Держалась бы за него когтями - неееет, это не для меня. Я не пропаду. Поверьте мне. Если бы это было не так - все было бы по другому. Он бы тупо сказал мне - нравится-не нравится -спи моя красавица. Хочешь жить - терпи, не хочешь, до свидания. Вопрос так не стоит. Я его не держу.
  • 0

#212
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вопрос так не стоит. Я его не держу.

ну я уже поняла, что вопрос не стоит в удержании мужа, он сам готов остаться, вопрос как отвадить любовницу? разработайте с мужем хитрую тактику, что у него еще якобы "появится" третья любовница, как предлагала карла :bored: может тогда она подумает на хрена ей сдался такой кобель, еще пожалуйтесь, что мол это сцуко не первый раз в загул уходит, у него такое чуть ли не нормой стало ;) звоните ей, спрашивайте, не у нее ли ваш благоверный, значит он у этой :D
а вообще я не понимаю вашего мужа, как уже говорилось, какого хрена у вас башка болит, как ее отвадить? :-/
  • 0

#213
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 06.06.2007, 13:21:49

  • 0

#214
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а вообще я не понимаю вашего мужа, как уже говорилось, какого хрена у вас башка болит, как ее отвадить? :eek:

у меня башка болит не по вопросу как ее отвадить, а как реагировать? Бить или игнорировать? вот в чем был вопрос. Я поняла, что надо просто забить в игнор. Вот в чем был вопрос. В то, что Вы говорите, он готов остаться, он и не собирался куда-то. Разве мужики когда по пьяне с кем то перепихиваются- думают - ну вот теперь с кем мне жить? Мужики, Вы так думаете?
  • 0

#215
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну я уже поняла, что вопрос не стоит в удержании мужа, он сам готов остаться, вопрос как отвадить любовницу? разработайте с мужем хитрую тактику, что у него еще якобы "появится" третья любовница, как предлагала карла :eek: может тогда она подумает на хрена ей сдался такой кобель, еще пожалуйтесь, что мол это сцуко не первый раз в загул уходит, у него такое чуть ли не нормой стало :dandy: звоните ей, спрашивайте, не у нее ли ваш благоверный, значит он у этой :hi:

Я кстати так сделала несколько лет назад - помогло чуть ли не с первого раза :smoke:
  • 0

#216
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
сериал прямо,хотя и жизнь :eek:

Читаю и думаю, сколько раз я такую ситуёвину примеряла на себя и размышляля какие бы были мои действия, из всего могу выделить несколько:

1.) Наверное поговорила бы с самой мадам и сказала, что при разводе муж останется без квартиры,без машины и пр.. если он такой нужет ,то пусть берёт... ( если б вариант прокатил,жалеть о муже бы не стала,забрала бы имущетво и покеда, тем более ,что при таком раскладе раздел был бы в вашу пользу)...
2.) Про игнор вам тут уже писали, действия это не возымело почему -то на вас,хоят тоже неплохой вариант, при условии ,что хотите сохранить семью, как не смеХно мужики в таких ситуациях теряются как малыши и стараются стряхнуть с себя бремя разводящего.... :hi:
3.) Подключила бы родню, и желаьтельно родню мужа,можно даже не родителей а мужичков или тёток постарше,пусть поговорят с мадам по душам,даже если надо пригрозят...
4.) стала бы тоже ей компосировать мозги звонками и прочим, хотя мне бы это было в лом....

Вариантов масса,было бы желание....

Блин бывает же чесслово,кста у тётки видать крыша потекла основательно, такая и " вилкой в глаз может ткнуть.." (с) какой то советский кин :dandy:
  • 0

#217
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Бить или игнорировать

ну легче и лучше всего бить конечно (если опять ваша весовая категория :eek:) и мужу приятное сделаете (будет потом грудь колесом мол из-за меня женщины дерутся :hi:) и себя унизите - чем не лучший вариант? :dandy:

1.) Наверное поговорила бы с самой мадам

а нах? распинаться еще перед ней, тем более я поняла, он ей любой нужен и в горе и в радости :smoke:

Подключила бы родню, и желаьтельно родню мужа,можно даже не родителей а мужичков или тёток постарше,пусть поговорят с мадам по душам

а по-моему тут мужу нужно мозги промывать, чтобы держал свою саблю зачехленной в любом состоянии :kiss: а если уж наследил, то и разбирался бы сам, не впутывая бедную жену и мать своих детей :mad:
  • 0

#218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Axis of LoveLH + по 2 2 5
Клуша + по 2 2 11
  • 0

#219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, давайте угомонились, или завтра тема будет во Флейме!
  • 0

#220
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote]1.) Наверное поговорила бы с самой мадам[/quote] а нах? распинаться еще перед ней, тем более я поняла, он ей любой нужен и в горе и в радости :eek: [quote]

Подключила бы родню, и желаьтельно родню мужа,можно даже не родителей а мужичков или тёток постарше,пусть поговорят с мадам по душам[/quote]


а по-моему тут мужу нужно мозги промывать, чтобы держал свою саблю зачехленной в любом состоянии :hi: а если уж наследил, то и разбирался бы сам, не впутывая бедную жену и мать своих детей :dandy:
[/quote]


Вы знаете как ни странно,но мужу уже бесполезно промывать что-то, дело сделанно,факт свершился!

и мужчины - есть иногда "слабый"пол, по многочисленным наблюениям таких ситуаций,они будут кивать головой что дескать да-да, конечно я всё сделаю,но на самом деле это им ой как трудно стукнуть кулаком по столу,особенно любовнице, а бывают ( как в этой ситуации ) такие любовницы, которым хоть стучи,хоть не стучи, у неё ЛЮБОФ и всё тут.... " Липучая " оказалась девушка...

Апро любой в горе и радости,так я наоборот поняла что метит она как раз на квартиру ,машину и деньги... И нужет ли будет он ей с голой, простите, попой,это ещё вопрос открытый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.