Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#101
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
так было и будет испокон веков! это истинное предназначение женщины
  • 0

#102
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

так было и будет испокон веков! это истинное предназначение женщины

Быть свиноматкой? Плодится, плодится и плодится....??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.06.2007, 17:54:20

  • 0

#103
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

так было и будет испокон веков! это истинное предназначение женщины

Быть свиноматкой? Плодится, плодится и плодится....??? :rolleyes:

Это, смотря с какого ракурса смотреть. Свиноматками после родов становятся обычно свиньи - ничего личного :-)
p.s. Что-то тенденция пошла в ЛЧ - в соседней теме люди себя с Бобиками сравнивают, тут с поросятами.
  • 0

#104
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

p.s. Что-то тенденция пошла в ЛЧ - в соседней теме люди себя с Бобиками сравнивают, тут с поросятами.

Может это потому, что у животных достоинства больше, чем у многих людей?
  • 0

#105
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


p.s. Что-то тенденция пошла в ЛЧ - в соседней теме люди себя с Бобиками сравнивают, тут с поросятами.

Может это потому, что у животных достоинства больше, чем у многих людей?

Не знаю. В такого рода рассуждения пускаться не хочу. Мне результат этого соц. исследования не будет полезен. :rolleyes:
p.s. Но, сорри за оффтоп, у слона достоинства, конечно, значительно больше.

Сообщение отредактировал Yuser: 02.06.2007, 21:45:20

  • 0

#106
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


кстати еще говорят почему не стоит поздно рожать, потому что по молодости не до конца люд понимают отвественность за детей, то есть трясуться меньше чтоли, чем зрелые тетеньки, и детям такое воспитание идет на пользу все-таки. а когда под сорок, и ребенок настолько долгожданный и поздний естественно опека в разы увеличивается. что не есть гуд.


Вот это точно верно! Моя сестра родила почти в 30, так теперь дитенка уже 3 месяц в кипяченной воде купает.

:rolleyes: не поняла, а что тут такого. Мы с мужем сына до полу года только в кипяченной воде купали...

И дело совсем не в возрасте, все от человека зависит.
  • 0

#107
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пардон, кому должна бедная каждая женщина? :-) просто материнские инстинкты у некоторых просыпаются раньше, у кого-то поздней, нельзя осуждать человека за его выбор...
ЗЫ сегодня на базаре за 1 минуту встретила 6 беременных женщин :rolleyes: а вы говорите не хотят рожать...
самый прикол, когда не хочешь рожать, забеременеть легко, а вот когда уже хочешь, то это очень трудно, всплывают старые болячки и образ жизни в молодости...
  • 0

#108
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

так было и будет испокон веков! это истинное предназначение женщины

To:InJoyAndSorrow
Получется мы - мужчины - свинопапки тогда? :-)
To:seeklove
Вы наверное утрировано имели ввиду, что женщина всегда должна оставаться женщиной, в общем и консервативном понятии этого слова (кое я поддерживаю), а мужчины, соответсвенно, мужчинами тогда... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 02.06.2007, 23:43:27


#109
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

так было и будет испокон веков! это истинное предназначение женщины

Быть свиноматкой? Плодится, плодится и плодится....??? :rolleyes:


Какие мы максималисты...
  • 0

#110
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


так было и будет испокон веков! это истинное предназначение женщины

Быть свиноматкой? Плодится, плодится и плодится....??? :rolleyes:


Какие мы максималисты...


Скорее рационалисты..

Ответ по сабжу - да.
  • 0

#111
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Она дала Вам жизнь! Она хотела этого. И я уверен, что она не жалеет.


конечно, не жалеет. но есть матери-героини, как она. мать по призванию, по национальности, вобщем МАТЬ, а есть такие эгоисточки как я. каждому свое. на мне природа в этом смысле отдыхает, видимо


думаю, это тема была "самооценка???". Так вчем же проблема. Начинай думать о себе заранее..., и лет к 50 с минимум 5 внуками будете вспоминать строки с данного форума и нежно улыбаться. :rolleyes:
  • 0

#112
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Скорее рационалисты..

Ага, скоро с таким рациональным отношением к демографии у нас как в Китае ситуация может возникнуть.
Но и не говорю, что дело в женщинах, причиной является множество других соцфакторов... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 02.06.2007, 23:54:06


#113
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Скорее рационалисты..

Ответ по сабжу - да.


Что же значит, все так плохо и мир поделен на черное и белое без альтернатив???
Нельзя рожать пока не сможешь прокормиться сама. Либо только одного и думать как бы прокормить его???
Девушки мне вас жаль если вы действительно в это верите и этим живете...
Это полный негатив. ну или рациональный негатив.
А если думать, мыслить и рассуждать по другому??? В свете всего прекрасного не усложняя??
Дети это наши цветы жизни! Без них мы не сможем передать свою частичку делее... Неужели это не важно?
Неужели мы все так заняты сами сабою до потери пульса, не думая о продолжении нас в лице детей.
Только представте их индивидуальность в будующем. Это же "прикольно"...имхо.
  • 0

#114
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Где-то слышал такие слова: "Если до 40 лет ваш дом не наполнен детским смехом, то его наполняют кошмары.."
  • 0

#115
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Где-то слышал такие слова: "Если до 40 лет ваш дом не наполнен детским смехом, то его наполняют кошмары.."


Как то страшновато сказано ....
  • 0

#116
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

пардон, кому должна бедная каждая женщина? :-) просто материнские инстинкты у некоторых просыпаются раньше, у кого-то поздней


скорее только после родов. если ждать того, что материнский инстинкт появится до зачатия ребенка так можно и не дождаться :rolleyes:
  • 0

#117
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений



Скорее рационалисты..

Ответ по сабжу - да.


Что же значит, все так плохо и мир поделен на черное и белое без альтернатив???
Нельзя рожать пока не сможешь прокормиться сама. Либо только одного и думать как бы прокормить его???
Девушки мне вас жаль если вы действительно в это верите и этим живете...
Это полный негатив. ну или рациональный негатив.
А если думать, мыслить и рассуждать по другому??? В свете всего прекрасного не усложняя??
Дети это наши цветы жизни! Без них мы не сможем передать свою частичку делее... Неужели это не важно?
Неужели мы все так заняты сами сабою до потери пульса, не думая о продолжении нас в лице детей.
Только представте их индивидуальность в будующем. Это же "прикольно"...имхо.


Ну, как обычно, вину возложили на женщин. Чтобы таких мыслей у нее не возникало, рядом должно быть "сильное плечо", умеющее постоять за себя и за семью, трезво оценивающее свои возможности :rolleyes:
  • 0

#118
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




Скорее рационалисты..

Ответ по сабжу - да.


Что же значит, все так плохо и мир поделен на черное и белое без альтернатив???
Нельзя рожать пока не сможешь прокормиться сама. Либо только одного и думать как бы прокормить его???
Девушки мне вас жаль если вы действительно в это верите и этим живете...
Это полный негатив. ну или рациональный негатив.
А если думать, мыслить и рассуждать по другому??? В свете всего прекрасного не усложняя??
Дети это наши цветы жизни! Без них мы не сможем передать свою частичку делее... Неужели это не важно?
Неужели мы все так заняты сами сабою до потери пульса, не думая о продолжении нас в лице детей.
Только представте их индивидуальность в будующем. Это же "прикольно"...имхо.


Ну, как обычно, вину возложили на женщин. Чтобы таких мыслей у нее не возникало, рядом должно быть "сильное плечо", умеющее постоять за себя и за семью, трезво оценивающее свои возможности :rolleyes:


Признаете вину? Никто ж ни кого не винит... А насчот мужчин... Думаю всетаки существуют "Сильные плечи"!
  • 0

#119
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
E_Katerina
Получается что девушки выходят замуж за парней, которым не доверяют?!

Сообщение отредактировал Жасмин: 03.06.2007, 00:32:44

  • 0

#120
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

скорее только после родов. если ждать того, что материнский инстинкт появится до зачатия ребенка так можно и не дождаться

можа не так выразилась, но я имела ввиду - стать матерями готова не каждая женщина...у всех желание стать матерями просыпается в разном возрасте. У меня лично страх, смогу ли я дать ему нормальное воспитание, любовь и прочее, что сделает его нормальным человеком общества.... и потом я до ужаса боюсь родов и изменений в организме :rolleyes: звучит эгоистично, но мне пох, че подумают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.