Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#861
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
моменты...просто мне интересен опыт человека который сделал это. я уважаю таких девушек...и просто навенрно рано или поздно возможно я пополню ряды...
  • 0

#862
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

единственно пришлось труднова то, когда вышла на работу (дочке месяца не было), а деньги зарабатываить надо было.


Анфиска, вы героиня прям. а как вы такую кроху с кем оставляли? как решали проблему кормления грудью?
  • 0

#863
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


единственно пришлось труднова то, когда вышла на работу (дочке месяца не было), а деньги зарабатываить надо было.


Анфиска, вы героиня прям. а как вы такую кроху с кем оставляли? как решали проблему кормления грудью?

:( да прям, ни я первая, ни я последняя. сначала с бабушкой оставляла, потом как подросла с нянькой, скоро уже в сад пойдет. грудью кормила месяц, утром перед работой сцеживала, в обед домой бежала кормить, ну и после работы. потом грудь пришлось перетянуть, т.к. молока стало меньше из-за супер активного образа жизни, перешли на искусственное питание. в принципе проблем не было. :rolleyes:
  • 0

#864
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
2 Anfiska: я всегда восхищаюсь такими женщинами. тут вот, некоторые даже вместе с мужем боятся трудностей.
Удачи и женского счастья, с праздником! Кстати, а как ваш молодой человек относится к доче?
  • 0

#865
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Anfiska: я всегда восхищаюсь такими женщинами. тут вот, некоторые даже вместе с мужем боятся трудностей.


+1. даже как-то храбрости прибавилось :spy:
  • 0

#866
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

5 ... кто-нибудь сталкивался еще с мыслью, что хочется, чтобы ребенок как можно дольше оставался маленьким?? Или это у меня только?

я иногда очень скучаю по нему маленькому. особенно когда смотрю видео, и понимаю, что таким он уже не будет. такой маленький беззащитный.....
видимо, причина кроется в материнском эгоизме, когда хочется, чтоб ребенок подольше оставался маленьким чтоб полностью зависел от матери, потому что взрослея он становится личностью, у него появляется свое мнение, которое частенько отличается от маминого :spy:

2Анфиска мое почтение. мало кто может решиться на такое. я знаю женщин, которые уже подходят к критическому возрасту, но всеравно боятся рожать без мужчины, несмотря на то, что есть достаток, есть друзья.


тема стала куда оптимистичнее ))))))))
  • 0

#867
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

2 Anfiska: я всегда восхищаюсь такими женщинами. тут вот, некоторые даже вместе с мужем боятся трудностей.
Удачи и женского счастья, с праздником! Кстати, а как ваш молодой человек относится к доче?

он очень над ней трясеться, даже больше чем , еще сходства с собой пытается найти ;)
Вас тоже с праздником! всего самого хорошего! А главное оптимизма по-больше! :spy:
  • 0

#868
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


единственно пришлось труднова то, когда вышла на работу (дочке месяца не было), а деньги зарабатываить надо было.


Анфиска, вы героиня прям. а как вы такую кроху с кем оставляли? как решали проблему кормления грудью?


Анфиска, Вы молодец;)


5 ... кто-нибудь сталкивался еще с мыслью, что хочется, чтобы ребенок как можно дольше оставался маленьким?? Или это у меня только?

я иногда очень скучаю по нему маленькому. особенно когда смотрю видео, и понимаю, что таким он уже не будет. такой маленький беззащитный.....
видимо, причина кроется в материнском эгоизме, когда хочется, чтоб ребенок подольше оставался маленьким чтоб полностью зависел от матери, потому что взрослея он становится личностью, у него появляется свое мнение, которое частенько отличается от маминого :spy:

2Анфиска мое почтение. мало кто может решиться на такое. я знаю женщин, которые уже подходят к критическому возрасту, но всеравно боятся рожать без мужчины, несмотря на то, что есть достаток, есть друзья.


тема стала куда оптимистичнее ))))))))


Блин, моей старшей уже 11 будет, а мне до сих пор кажется, что она маленькая... Эгоистка я...

#869
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


моей дочке 1,4 и я не дождусь момента, когда она вырастет хоть немного, будет разговаривать, сама кушать, сама гулять... дети в любом возрасте хороши и любимы, даже если им уже 20,30,40 лет. на то они и дети!


А еще у них с каждым днем появляется куча интересных дел!

А еще, она целыми днями рассказывает в меня свои истории и истории подружек, и проблемы вываливает, и вместе ходим в кино и путешествуем!


У нас такая же история. Смотрю на нее, слушаю и понимаю, что все моя девочка становится девушкой :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.