Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#521
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Нормальная женщина, хочет детей от любимого мужчины...

кто сказал?

Недаром плоти в этом мире становится больше, а дух не поспевает - это путь к падению в скотство человечества как вида и одичания... не вытащит и технический прогресс.

это про демографические проблемы человечества или из серии "о времена, о нравы"?

Но знаете в чем загвоздка: даже если это отчетливо понимать, то все равно этого не остановить - потому что плоть шепчет на ухо все настойчивей - Бери сейчас все что можешь, потом, когда сожрут тебя черви в земле, тогда будет поздно.

это я правильно поняла, что во всем виноваты опять тетки? :smoke:
  • 0

#522
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

таким образом исчезает связующее звено между женщиной и мужчиной - необходимость в совместном воспитании детей. и вскоре, может ни при моей жизни, а при жизни моих внуков, брак будет редкостью в западных развитых странах. потом это придет и к нам. ИМХО.

верте в это незыблемо, и приключится это уже с вами... :smoke:
  • 0

#523
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


таким образом исчезает связующее звено между женщиной и мужчиной - необходимость в совместном воспитании детей. и вскоре, может ни при моей жизни, а при жизни моих внуков, брак будет редкостью в западных развитых странах. потом это придет и к нам. ИМХО.

верте в это незыблемо, и приключится это уже с вами... :(


я не верю в это не зыблемо, я делаю выводы из того, что вижу и допускаю такую возможность :smoke:
  • 0

#524
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


...Нормальная женщина, хочет детей от любимого мужчины...

кто сказал?

это я сказал :smoke: там... немного выше :-)

Недаром плоти в этом мире становится больше, а дух не поспевает - это путь к падению в скотство человечества как вида и одичания... не вытащит и технический прогресс.

это про демографические проблемы человечества или из серии "о времена, о нравы"?

нет. это из серии духless :-) о конце пятой человеческой рассы :(

Но знаете в чем загвоздка: даже если это отчетливо понимать, то все равно этого не остановить - потому что плоть шепчет на ухо все настойчивей - Бери сейчас все что можешь, потом, когда сожрут тебя черви в земле, тогда будет поздно.

это я правильно поняла, что во всем виноваты опять тетки? ;)

почему опять? снова :-) они родимые... отреклись от свого истого предназначения и тащат мир в пучины небытия...

но пока запад не схавал восток, мы мужыки еще поживем. Пока мусульманство отсеевает, как естественный отбор, женщин с червоточеной, критическая масса еще не достигнута. Потом уже все... всем по пиву "нулевка" :)
  • 0

#525
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему опять? снова :smoke: они родимые... отреклись от свого истого предназначения и тащат мир в пучины небытия...


предназначение женщины - рожать вообще-то, если уж истоки брать.. вот они и рожают..., а вы им говорите: не рожайте, эгоистки, зачем вам вообще дети, это каприз...
  • 0

#526
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я не верю в это не зыблемо, я делаю выводы из того, что вижу и допускаю такую возможность :(

очень важно допускать для себя другую возможность, та что от сердца идет - в этом заключается любовь к себе.

предназначение женщины - рожать вообще-то, если уж истоки брать.. вот они и рожают..., а вы им говорите: не рожайте, эгоистки, зачем вам вообще дети, это каприз...

вы помните с чего я начинал постить в этой теме? И с тех пор я обьяснял свою точку зрения... Штучка, " я помогал тебе как мог" (с) :)
и если сейчас вы передергиваете мои слова, то я в бессилии падаю на подушку и заливаю ее горькими слезами :smoke:
  • 0

#527
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я рожать не хочу...пока :smoke:

Потому, что эгоистка и ненормальная женщина с червоточиной :(

И мен это нравится :)
  • 0

#528
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я рожать не хочу...пока :(

так и хочется сказать: "а придется!!!" :)

Потому, что эгоистка и ненормальная женщина с червоточиной :-)

И мен это нравится :-)

Кендалл, уважаемая, если помните, то война полов - есть мой излюбленный конёк :smoke:
начало
  • 0

#529
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, уважаемая, если помните, то война полов - есть мой излюбленный конёк :(
начало

Ба, Склин, да вы медик! вот откуда познания в неорганической химии :)

Я заметила, что все медики трезво относятся к материнству и полностью согласно, что здоровье оно вообще не прибавляет (хотя я вообще не медик). Но блин, есть в этом какой-то акт самопожертвования :smoke: ?или мазахизма. :-) Что-то изнутри на лобную долю давит и...ребенка хочется...говорят :-)
  • 0

#530
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

в том -то и дело, но это не вопрос выбора. Нормальная женщина, хочет детей от любимого мужчины.


Ну вот и диагнозы ставить начали :smoke:

По вашей логике - я ненормальная женщина.
  • 0

#531
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Да я как то и не собиралась никого менять, зачем?
У всех своя жизнь.
А выражение мне лично очень нравится. Насчет оригинальности - спорить не буду.
Но в жизни то все так и происходит чаще всего - любимый, давай поженимся, любимый, давай заведем ребеночка, любимый, давай ещё одного и т.д.


Это я одна такая неправильная?! У окружающих мужиков ( брат и его друг заехали), спросила, вроде их жены замуж не просились, детей хотели оба сами, так как в достаточно зрелом возрасте женились (28 и 32 года). Дружим с одной семьей, там муж жену уговаривает уже третий год на второго ребенка! :smoke:

Не думаю. что в реале большинство наших мужчин разделяют взгляды злоупотребляющего психостимуляторами пусть даже гениального, но французского холостяка! :(
  • 0

#532
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А по-моему, интересно воспитать ребёнка. Именно ВОСПИТАТЬ, дать ему всё лучшее, помочь ему стать Личностью. Другое дело, во сколько лет рожать.
  • 0

#533
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Liner,
Мужчина какой бы ни был, современный или пещерный, детеныш без их помощи не получится :-). И потом, дети должны рождаться в браке.

а для многих теток мужину заменил фалоимитатор :smoke: :( :)
плэтому и с беби у них не получаеца хыхы
  • 0

#534
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Той женщине нужно полюбить мужчину. Сбросить свои личины важности, фименизма и очень невзыпеннага штуцера, и полюбить. Но это очень сложно для современных успешных женщин, в подавляющем их большенстве, потому что они конкурируют с мужчинами.

как можно полюбить потому что нужно? вам скажут завтра полюбите Клаву, и вы полюбите?
если бы еще давался четкий ответ зачем нужен женщине мужчина, кроме совместного поедания карамели. естественно в данном разрезе сабжа!
как поется в песенке "no man, no cry" :D
  • 0

#535
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Как можно не хотеть рожать не понятно мне...как можно не хотеть маленького человечка который так сладенько пахнет, так забавно улыбается, так радуется маме, так прикольно начинает болтать...можно же все успеть и карьеру сделать и ребеночка родить....так люблю свою доченьку
  • 0

#536
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну вот и диагнозы ставить начали :-)

По вашей логике - я ненормальная женщина.

можно хотеть иметь детей от насильника... если это любимый насильник :lol:

я недопру, что я такого опять не так сказал? неужели половина, такскать, бабс, хочет детей от нелюбимого мужчины?! :bored:

или подвох кроется в том, что если бабёнка наконец то захотела ребенка, то ей пофих от кого?
  • 0

#537
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Склин, опять нееет... ты просто не правильно ответил, отвечать надо было вот так:

Ну вот и диагнозы ставить начали :-)

По вашей логике - я ненормальная женщина.

нет, по моей логике - рядом нелюбимый мужчина...

учись :bored:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 16.08.2007, 18:32:44

  • 0

#538
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Sklin, рядом может быть любимый мужчина и можно не хотеть от него детей. И все одновременно.
  • 0

#539
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как можно полюбить потому что нужно? вам скажут завтра полюбите Клаву, и вы полюбите?

причем тут Клава? Я однозначно сказал так: хочешь ребенка - полюби мужчину. Нет рядом мужчины, начни работать над собой, найди в себе презрение которое питает тво етношение в целом к мужскому полу... да зачастую - это презрение, важность в собственных глазах и куча разных комплексов и претензий. Меняешь себя, меняется окружающая обстановка. Если продвигаешся успешно, то встречаешь в своей жизни мужчину.

если бы еще давался четкий ответ зачем нужен женщине мужчина, кроме совместного поедания карамели. естественно в данном разрезе сабжа!

это каждый для себя сам решает. Точно так же, если решить для себя, типа, женщина мне не нужна, то ее и не будет рядом. Эти пошлости - прописные истины. Как напримере двух пожылых мужчин сидящих на лавке возле подьезда. К одному подбегает мальчишка лет 4х и обращается к нему "деда"... а у второго нет внуков. У него даже нет детей. Так вот один - дед, а второй - старик.

как поется в песенке "no man, no cry" :-)

в оригинале поется: нет женщин, нет слез. :bored:
  • 0

#540
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

учись :-)

Фипа, тебе в полемике ваще нет равных :bored:

учусь :lol:


Sklin, рядом может быть любимый мужчина и можно не хотеть от него детей. И все одновременно.

можно не хотеть вообще детей, или только от него нехочется? ... пля... он не колеко нормальный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.