Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#561
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по поводу наивности- не стоит считать, что если вы несете какую-то глупость, то все сразу же в неё поверили :-)


на самом деле так и есть. если мужчина захочет ребенка, он его получит :bored: большинство женщин не могут устоять перед таким желанием любимого мужчины. :lol:
  • 0

#562
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

по поводу наивности- не стоит считать, что если вы несете какую-то глупость, то все сразу же в неё поверили :-)

Безобразная Эльза, конечно можно с вами вступать в различного рода фихтования, опракидывать друг друга, опуститься на личности и доказывать кто есть ху... но я не учавствую в этом. Знаете сколько раз я прохожу мимо очередной глупости?, а мог бы быть в каждой бочке затычкой.

я предлагаю общаться позитивно, вы прочитали мою точку зрения, подайте вашу.
  • 0

#563
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

...я понимаю, что желание чтобы был рядом сильный мужчина есть у всех женщин. Но хочется все-таки, чтобы твое мнение уважалось, в конце концов это мое тело, мой организм, мои мозги и мои чувства. И при этом я не говорю о многих других факторах, которые важны для того, чтобы желание иметь ребенка на самом деле появилось.

это желание перебарывает все остальные желания... :-)
мне лично кажется что гораздо важнее чтобы ребенка хотел мужчина, а не женщина... женщина, мне кажется, всегда хочет ребенка. вот.
  • 0

#564
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

это желание перебарывает все остальные желания... :-)
мне лично кажется что гораздо важнее чтобы ребенка хотел мужчина, а не женщина... женщина, мне кажется, всегда хочет ребенка. вот.

я не сказала, что не хотение ребенка чувство пермонентное, как и любовь, между прочим:D
почитала и получилась так: "Будь готов!" "Всегда готов!" женщина, по-вашему пионер? :bored:

Или смысл в том, что если ты встретила мужчину у вас взаимная любовь, ты не хочешь ребенка, а он хочет ребенка, то тогда нужно ему тут же родить, чтобы потом, если, что случится, найти любимого мужчину ты не сможешь, время уйдет и придется собирать гербарий? :lol:
  • 0

#565
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, я опять же дико извиняюсь, думать можно одно, писать другое, делать третье, это понятно.

значит ваш вердикт окончателен? болтает одно, думает другое, делает третье.. :D


Это сложно объяснить, но по-большому счету момент совместного желания очень важен. Подставу, конечно простить можно, но блин не приятно это. Вам же (мужчинам) не приятно, когда вас подлавливают и говорят "опаньки, а я беременна". Создается ощущение ловушки.

Вы, Кендалл, достаточно серьезно подходите к рождению ребенка. Из тех ли вы женщин, кто допускает необязательным присутствие мужчины в рождении и воспитании дитя?
  • 0

#566
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Или смысл в том, что если ты встретила мужчину у вас взаимная любовь, ты не хочешь ребенка, а он хочет ребенка, то тогда нужно ему тут же родить, чтобы потом, если, что случится, найти любимого мужчину ты не сможешь, время уйдет и придется собирать гербарий? :D

не поняла...
  • 0

#567
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

значит ваш вердикт окончателен?


Нет, конечно ;) Возможность апелляции на принятое решение у вас всегда есть :D Кроме этого есть возможность всегда заявить о пристрастности суда ввиду того, что председатель суда мужененавистница и член подпольной радикальной секты феминисток :)

Просто у меня в прошлом году сложилось ощущение, что вы немного по другому смотрите на вопрос войны полов :D И несмотря на то, что я говорила, что предназначение женщины это приносить детей в этот мир, я считаю, что это выбор женщины выполнять это предназначение или нет, а если выполнять, то самой выбирать где, когда и с кем.

Вы, Кендалл, достаточно серьезно подходите к рождению ребенка. Из тех ли вы женщин, кто допускает необязательным присутствие мужчины в рождении и воспитании дитя?


Я из тех женщин ;) Я считаю настоятельно желательным присутствие мужчины в рождении и воспитании ребенка. Однако если, по вашим рассуждениям мужчина может хотеть ребенка, то почему же женщина не может хотеть того же. И его желание иметь ребенка приходит не с даты совершеннолетия (настоящее желание! не так: поженились в 20-25, родители говорят надо, ну надо так надо...). Точно также и у женщин. Другое дело, что мужчина в таком случае имеет в независимости от возраста больше возможностей удовлетворить свое желание иметь ребенка, так как многие женщины как пионеры готовы и рады удовлетворить его прихоть. Что же делать женщинам, которые честны перед собой и к которым это чувство пришло не в 20-25, а в 30-35, тогда, увы и ах, если нет рядом любящего мужчины. Или так, желание пришло искали, искали любимого мужчину, но не нашли…И что, тогда пойти записаться на лекции в ботанический сад?

Сообщение отредактировал Kendall: 17.08.2007, 16:48:49

  • 0

#568
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Нет, конечно :) Возможность апелляции на принятое решение у вас всегда есть :D Кроме этого есть возможность всегда заявить о пристрастности суда ввиду того, что председатель суда мужененавистница и член подпольной радикальной секты феминисток ;)

а вот теперь представте рядом с вами мужчину, который любит этого "председателя суда"... влюблен поуши и ничё с этим не поделать :D Вы когда нибудь задумывались каково жить с женщиной? Вы когданибуть жыли с женщиной в браке (неважно в каком)?

Одна женщина сказала: "Никогда бы не хотела стать мужчиной, если бы я стала таковым, то мне пришлось бы женицо на женщине..."

Я тут целую неделю, в этой теме, пытаюсь докапацо - чего же нужно женщине - рожать или нерожать, иметь или нет, что важно, какие условия и что бы я не выставил - постоянно найдется кто-то, кого не устраивает что то...

Но мужчинам нужно отдать должное, хотя бы за то, что они находят нужные в данный момент для женщины "вещи", которые удерживают ее рядом. И не важно, что это за вещи, важно другое - дядьки не могут рожать себе детей... а тетки могут. Эта зависимость заставляет мужчин быть изобретательными.

Как например, молодую, цветущую женщину заставить родить ребенка? насильно? насильно можно, но кто хочет себе плод насилия?
У нее карьера, поклонники, вздохи мужчин, театры-рестораны... но умный мужчина, создаст сначало почву, подготовит ее пусть это будет материальный достаток, хорошие отношения, любовь... короче все что необходимо для того что бы у женщины не осталось причин отказа.

Потом приходит та самая ночь, незабывамая, теплая или вьюжная - не важно. Самое важное, когда лежишь с ней и говоришь о ребенке, придумываешь ему имя, представляешь его смешным, смышленым, ласковым, резвым... и она втягивается в разговор, щебечет так мило... и у вас на душе такое растущее чувство благодати и благодарности друг к другу, что вы даже не замечаете как с поцелуем начинается соитие. Соитее ваших энергий.

Вы просыпаетесь утром с чувством счастья и умиротворения, пьете свой утренний чай или кофе, улыбаетесь... вспоминаете вчерашний разговор и чувствуете единение.

Поверте мне, что ни одной женщине и вголову не взбредет обижаться на своего мужчину, если она узнает, что беременна. Этот плод любви будет радовать их всю жизнь. Эта ночь останется в их памяти и никто из них не посмеет ее предать.

Другое дело, что мужчина в таком случае имеет в независимости от возраста больше возможностей удовлетворить свое желание иметь ребенка, так как многие женщины как пионеры готовы и рады удовлетворить его прихоть.

увы, это кажимость, морок. У мужчин тоже есть возростной ценз, просто приходится придумывать более изощренные вещи. не каждый такое выдержит
  • 1

#569
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Как например, молодую, цветущую женщину заставить родить ребенка? насильно? насильно можно, но кто хочет себе плод насилия?
У нее карьера, поклонники, вздохи мужчин, театры-рестораны... но умный мужчина, создаст сначало почву, подготовит ее пусть это будет материальный достаток, хорошие отношения, любовь... короче все что необходимо для того что бы у женщины не осталось причин отказа.

лучшее враг хорошего.
а менее красивые много не думают берут быстро парней под руку и рожают от них. и кое-как проживают эту богом данную жизнь. и в конце просыпаются седыми бабками в окружение любящих внуков. а с какой мыслью просыпаются красивые одинокие старушки я не знаю.
а еще почему же о будущем женщины должен заботится мужчина?

#570
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
дети - это радость жизни. Стоит один раз расслабиться, потом всю жизнь радуешься.
  • 0

#571
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
FP_Lover, сорри, это адресовалось Склину.

Sklin, извинете если обидела. Мне ваша мысль ясна, надеюсь моя вам тоже понятна.

Ветренная мельница, вы себя к "менее красивым" зачисляете? Которые кое как эту богом данную жизнь хотят прожить? Почитала вас, прям за женщин стала обидно, как же мы себя не любим :D Вцепляемся мертвой хваткой в первого попавшегося мужчину, побыстренькому рожаем и считаем, что мы о своем будущем позоботились. А будем ли сами счастливы в итоге? Остается лелеять надежду, что счастье во внуках, которые нас будут любить. Короче я пошла пить яду. Почитала вас, аж тошно стало.
  • 0

#572
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
неоспоримым условием рождения детей должна выступать взаимная любовь будущих родителей, их счастье и спокойствие, тогда детки будут то же здоровые и счастливые.
  • 0

#573
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
я знаю точно тетки если захотят родить её не что у же не остановит
  • 0

#574
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я уже постила фоту, но повтор - это не грех.
Изображение
  • 0

#575
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Фотка не вызывает желания рожать. Да и не бывает так, там толщина матки, брюшины. Не будет такого вида ножки ребенка. Как сквозь носовой платок. Фи... Неприятно.
  • 0

#576
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
аналогично.. почему-то неприятно кольнуло при взгляде на это фото :-)
  • 0

#577
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Это не фотошоп. Я эту фотографию видела в галерее у одной из ЦТ-шных мамочек. Очень надеюсь, что "фи" относится именно к подозрению на фотошоп, а не к необдуманно выставленному здесь изображению.
  • 0

#578
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Недавно попалась интересная статья, косвенно касаемая сабжа. Известный антрополог, профессор Калифорнийского университета, кстати женщина, делится своими мыслями об одной из сторон материнства и продолжения рода человеческого в целом, которую ученые неохотно афишируют.
Занимаясь многолетними исследованиями приматов, она обнаружила необъяснимые с логической точки зрения случаи убийств матерями (в данном случае самками обезьян) своих новорожденных детей. Такие факты подтверждались и другими исследованиями.
По ее выводам

Матери не только убивают своих детей, они практически вменяемы когда делают это?умерщвление своего ребенка есть не что иное как эволюционная адаптация, без которой наш род не выжил бы при неблагоприятных (социальных) условиях в прошлом.

При чем параллели с родом человеческим вполне очевидны

Один из исследователей, эпидемиолог(?)организовал исследование в котором были опрошены соц.работники и полицейские, а также основательно проверены данные множества случаев СВДС ("смерть в колыбели", синдром внезапной детской смерти), которые всегда констатировались как необъяснимые нарушения дыхания. Как оказалось, данные были предсказуемы с высокой (но не абсолютной) достоверностью ? младенцы оказывались жертвами убийства или преднамеренного небрежного отношения. Если младенец был мальчиком, когда мать желала девочку или наоборот, если младенец при рождении весил меньше 2,7 кг, если матери угрожала какая-либо опасность в экономическом или физическом плане при том, что ребенок должен выжить, то бэйби был обречен. Окончательные выкладки исследования показали, что 75% (!) всех СВДС являлись убийством?

То бишь работает некий животный инстинкт, который проявляется чуть ли не у всех видов, и человек не исключение, правда у человека он проявляется скорее на бессознательном уровне.
Женщины, вы как думаете на сей счет - может ли мать умертвить соего ребенка или это все домыслы буржуазной лже-науки?

зы. сама статья (engl.)
  • 0

#579
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Женщины, вы как думаете на сей счет - может ли мать умертвить соего ребенка или это все домыслы буржуазной лже-науки?

А чего думать? Тому массу примеров по тв приводят. Находят новорожденных в пакетах. Интервью берут у таких теток...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 21.08.2007, 16:28:40

  • 0

#580
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
Sklin ну и что, что женщины могут иметь детей, а мужчины нет? Вам же легче, нет токсикоза, растяжек, отвисшей груди... а дурочек хватает - уболтать Вы умеете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.