Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#541
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
нее, на в самом то деле, можно любить мужчину и не хотеть от него детей, это происходит когда не видишь себя конкретно с этим дядькой рядом в будущем, тогда детей не хочется, а если любишь + видишь в будущем себя только рядом с ним (т.е. он нефиговый не тольк сейчас, а скорее всего всегда будет таковым), то детей хочется по любой. :-)
  • 0

#542
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нее, на в самом то деле, можно любить мужчину и не хотеть от него детей, это происходит когда не видишь себя конкретно с этим дядькой рядом в будущем, тогда детей не хочется, а если любишь + видишь в будущем себя только рядом с ним (т.е. он нефиговый не тольк сейчас, а скорее всего всегда будет таковым), то детей хочется по любой. :-)

нее... на самом деле, это я как мальчиг говорю, можно занимацо ананизмам и предстовлять двух девушек, коль две руки есть :bored: да дать им (рукам) имена :lol:

а вчем сила женского мазахизма? даже если еще не определилась с ним в будущем, но ребенка хочется сейчас, то от любимого беременеть западлу конечно :D

Сообщение отредактировал Sklin: 16.08.2007, 19:32:23

  • 0

#543
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а если любишь женатого? или подсевшего на сено? конечнооо, куда менее мазохично родить ему ребеночка)))

ну а че? любовь ведь...
  • 0

#544
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а знаешь почему у дядьки в твоем профайле очень длинные и кравивые пальцы... а я знаю :-)
  • 0

#545
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
тогда изначально нужно осозновать, что лучшего в жизни не досталось. и я как раз за то чтобы не рожать вообще в таком случае.

занимайся альпинизмом, велосипедным спортом... бамбинтон накрайняк... :-) корьерой, литературой, гербарии собирай - это безобиднее, чем плодить зомбиков без родины без флага, Гитлеров всяких, Сталиных... и прочее

а знаешь почему у дядьки в твоем профайле очень длинные и кравивые пальцы... а я знаю :lol:

неоффтопь!

почему? :bored:
  • 0

#546
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
надеюсь, никто этого не прочитал :-)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 16.08.2007, 19:58:35

  • 0

#547
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
1. Можно любить, и по - большому счету забеременеть не в западлу, но не хотеть ребенка. Причем это не означает, что состояние это перманентное. Можно не хотеть, а потом захотеть :-) И дело совсем не в мужчине, а в том, что ребенка в принципе не хочешь. С чего вы решили, что влюбившись в мужчину женщина сразу же должна от него хотеть ребенка :bored:

2. Или так. Склин, вот ваша жена вас любит, у вас есть совместная дочь, но! она не хочет иметь детей от вас или кого-то еще :lol: в ближайшие несколько лет, она, что ненормальная из-за этого?

З.Ы. я не видела что было написано, но у меня есть ощущение, что пальцы дядьки из профайла и руки Склина, с женскими именами, как-то связаны...

Сообщение отредактировал Kendall: 16.08.2007, 20:23:39

  • 0

#548
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ФиПа наверное имела ввиду, что он часто занимается онанизмом, оттуда и пальцы длинные тренированные :-)
  • 0

#549
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Потихоньку возвращаемся к теме. Ни онанизм, ни любовь к женатым мужчинам не относятся к ней. Модератор.
  • 0

#550
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я тоже честно говоря удивляюсь когда слышу, что некторые женщины вообще не хотят иметь детей. Когда я забеременнела, у меня тоже не было своего дома, не было своей машины и я помню испугалась, что еще не время. Но вот прошло уже 5 лет, мой сын уже большой, а своей квартиры как не было, так и нет. Но мы то от этого не страдаем. Снимаем квартиру, ездим в разные страны, вот сейчас находимся в Грузии, а оттуда на пару лет в Шотландию. Вобщем кочевые корни видимо сказываются. Все кочуем и кочуем. Но ребенок вовсе нам не помеха, только в радость. Это осознаешь, только тогда, когда ребенок уже есть. Да и сыну хорошо, он уже за это время везде с нами побывал, многому учится.
  • 0

#551
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Девачги, стыдитесь!!! причем тут мой ананизм и руки того дядьки в профайле? :D я онанирую ментально, тут, с вами :D и почти ничего не помню о гиперсуперактивности сексуальной в подростковом возрасте :D

ужас! хамки... :-)

1. ... С чего вы решили, что влюбившись в мужчину женщина сразу же должна от него хотеть ребенка :D

нет, я нигде такого не говорил. Хотеть ребенка - удел мужчины. Осуществить такую возможность для мужчины - удел женщины. И это нормально.

Когда мужчина зрел и понимает чего хочет - он способен свить такое уютное гнездышко, что женщина не сможет отказать ему в его прихоти под названием репродукция :bored:

но речь зашла в этой теме о том, что женщину, для того что бы размножаться, не должен останавливать факт отсутствия мужчины. То есть, как в знаменитом выражении "если женщина хочет, ей нужно это дать, иначе она возмет сама."
Я муссирую идею за то, что даже если бы, женщина захотела ребенка, она не бегала по банкам спермы, барам и ночным клубам в надежде подцепить какого нибудь пьяненького паренька, но завела себе любимого мужчину. И зделать так, что бы мужчина захотел иметь от нее дитёф.

поэтому мое выражение: нормальная женщина, если даже захочет детей, то от любимого мужчины.

2. Или так. Склин, вот ваша жена вас любит, у вас есть совместная дочь, но! она не хочет иметь детей от вас или кого-то еще :D в ближайшие несколько лет, она, что ненормальная из-за этого?

Главное -что бы я хотел.
естественно она не очень хочет пока. Но вынашивать ребенка три года в своих мечтах могу пока я.
Я все продумаю, придумаю каким он будет, постараюсь все до мелочей продумать. И когда все будет готово, она, просто, залетит от меня... девацо ей буит некуда :lol:
  • 1

#552
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


2. Или так. Склин, вот ваша жена вас любит, у вас есть совместная дочь, но! она не хочет иметь детей от вас или кого-то еще :lol: в ближайшие несколько лет, она, что ненормальная из-за этого?

Главное -что бы я хотел.
естественно она не очень хочет пока. Но вынашивать ребенка три года в своих мечтах могу пока я.
Я все продумаю, придумаю каким он будет, постараюсь все до мелочей продумать. И когда все будет готово, она, просто, залетит от меня... девацо ей буит некуда :-)


Какую гадось вы пишете :bored:
надеюсь, вы просто шутите.
  • 0

#553
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я вот сколько читаю эту тему, столько и возникает вопрос: интересно, а жена Sklinа читает эту тему? :-)
  • 0

#554
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Какую гадось вы пишете :bored:
надеюсь, вы просто шутите.

я вот сколько читаю эту тему, столько и возникает вопрос: интересно, а жена Sklinа читает эту тему? :-)


думается мне что не читает, но даже если бы читала, то...

вот вы сами просто представьте... дядька говорит что его женщина делает так, как он хочет... и касается это не только того, какое блюдо из картошки он хочет на обед, а всего, включая рождение детей... да этож круто быть под каблуком дядьским, это значит что ты - настоящая женщина...
  • 0

#555
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Какую гадось вы пишете :bored:
надеюсь, вы просто шутите.

не надейтесь, я мимикрирую перед чат-ботами :lol:

пс: Персег, я всегда считаю вас адекватной женщиной, и даже когда вы читаете через строчку по диагонали, то всегда видите суть вещей... как вам кажется :-)
  • 0

#556
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я вот сколько читаю эту тему, столько и возникает вопрос: интересно, а жена Sklinа читает эту тему? :bored:

:lol:
она редактирует, неповерите :D

спеллинг, ирония и смысловая нагрузка остаются нетронутыми...

вот мне действительно интересно, чем я вас зацепил? я даже ёрзаю на стуле от нетерпения :D

тем, что вы наивно поверили мне что только мужчина контролирует процесс зачатия? :-)
  • 0

#557
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Склин, чет по-моему перегиб. Хотеть ребенка это прихоть мужчины...это же в идеале должно быть обоюдное желание...это в моем понимание и есть ?желанный ребенок, рожденный в любви?.

И вообще мужской шовинизм не истребим :-) Женщина должна с уважением относится к нежеланию мужчины иметь детей, а женщина на это не имеет право :bored: Мало того она даже не имеет права просто желать иметь ребенка если она не стерпимо хочет стать матерью и отдать свою любовь близкому человеку, в то время как не смогла найти любимого мужчину и/или сделать так, что бы мужчина захотел иметь от нее детей?Это же шутка была, правда?
  • 0

#558
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот вы сами просто представьте... дядька говорит что его женщина делает так, как он хочет... и касается это не только того, какое блюдо из картошки он хочет на обед, а всего, включая рождение детей... да этож круто быть под каблуком дядьским, это значит что ты - настоящая женщина...

хыхы.. Фипа прикольно, но не променя :-)


Кендалл, не спешите рубить с плеча. Поверте, что вы смотрите с односторонней позиции вечно угнетенных женских масс. Но такая точка зрения не показывает картину целиком. Хотите взгляд с мужской точки зрения?
  • 0

#559
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вот мне действительно интересно, чем я вас зацепил? я даже ёрзаю на стуле от нетерпения :D

тем, что вы наивно поверили мне что только мужчина контролирует процесс зачатия? :bored:


а не переживайте Вы так, абсолютно ничем Вы меня не зацепили, просто стало интересно чем же Вы зацепили собственную жену... хотя... на вкус и цвет, как говорится... :-)

по поводу наивности- не стоит считать, что если вы несете какую-то глупость, то все сразу же в неё поверили :lol:
  • 0

#560
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Склин, я опять же дико извиняюсь, думать можно одно, писать другое, делать третье, это понятно.

Это сложно объяснить, но по-большому счету момент совместного желания очень важен. Подставу, конечно простить можно, но блин не приятно это. Вам же (мужчинам) не приятно, когда вас подлавливают и говорят "опаньки, а я беременна". Создается ощущение ловушки.

FP_Lover, я понимаю, что желание чтобы был рядом сильный мужчина есть у всех женщин. Но хочется все-таки, чтобы твое мнение уважалось, в конце концов это мое тело, мой организм, мои мозги и мои чувства. И при этом я не говорю о многих других факторах, которые важны для того, чтобы желание иметь ребенка на самом деле появилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.