Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#381
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Уф ..осилила все 19 страниц... признаюсь, что начиная примерно с 17-ой стала пропускать и не читать посты InJoyAndSorrow ... все остальные мнения были очень интересны - абсолютно все .. Много людей- много мнений, как обычно :-)
По теме .. сама мама, сыну 7 лет .. Очень хочу второго ребенка .. надеюсь родить через два года ..

Считаю что каждая женщина рано или поздно хочет стать мамой (чего бы там против она ни говорила - в душе - хочет! ;) ) .. и лучше уж не рано и не поздно - а вовремя стать мамой! А уж когда настает для женщины это самое "вовремя" - решать ей и ее спутнику жизни ..

PS Первого ребенка родила тоже "запланированно" - все как один твердили мне - давай, давай , почему не рожаешь .. А я предохранялась - потому что 1) была на третьем курсе в институте 2) не было собственного жилья и ютились со свекровкой и свекром ... Когда закончила институт наверное как раз изза сильного желания завести ребенка быстро получилось купить квартиру, сделать ремонт .. тогда уже и родила своего сынульку! Сейчас абсолютно счастлива от того, что сложилось все именно так, а не иначе! Чего и всем желаю (познать счастье материнства)!

Сообщение отредактировал Wicked: 10.07.2007, 17:05:24

  • 0

#382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Уф ..осилила все 19 страниц... признаюсь, что начиная примерно с 17-ой стала пропускать и не читать посты InJoyAndSorrow ... все остальные мнения были очень интересны - абсолютно все .. Много людей- много мнений, как обычно :-)
По теме .. сама мама, сыну 7 лет .. Очень хочу второго ребенка .. надеюсь родить через два года ..

Считаю что каждая женщина рано или поздно хочет стать мамой (чего бы там против она ни говорила - в душе - хочет! :( ) .. и лучше уж не рано и не поздно - а вовремя стать мамой! А уж когда настает для женщины это самое "вовремя" - решать ей и ее спутнику жизни ..

Молодец, Викед ;)))
рада что всетаки планируете, хоть и через пару годиков :)
  • 0

#383
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну так... начитаешься таких тем и хочется райт нау завести ребенка !!! :-)
А если серьезно .. я считаю что один ребенок в семье это не очень хорошо .. Вот у меня две родные сестренки ... Мама моя просто молодчинка , а папа так вообще супер- мужчина !!! Как классно пообщаться, ведь доверить сестре можно все что угодно - всегда знаешь что тебя ждет поддержка, понимание, да просто душевное общение .. не со всякой подругой можно так пообщаться, как с родной сестренкой, не всякому можно доверить самое сокровенное!
  • 0

#384
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Yuser, мне честное слово, интересно. Напишите, почему бы вы оставили или изменили любимую ради возможности иметь собственного ребенка?

Любая женщина - любимая, жена и т.д. - это чужая тетка, пока у вас не будет совместных детей, в моем понимании.
Смысл с ней жить, если не рожает? Сексом заниматься в холостую, или слюнями любви обмазывать? Такого добра везде можно найти.
  • 0

#385
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
...а ладно, проехали.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.07.2007, 16:40:21


#386
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ба, да Юзверь мачо)
  • 0

#387
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ба, да Юзверь мачо)

При чем тут Мачо? Хоть мучачо, мнение такое, а вы, Аксиома, пишите по теме. О том, что я мачо можете сказать мне в ЛС. :rolleyes:
  • 0

#388
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
о том, что ты мачо, я тебе говорила лично.
а по теме я уже написала. теперь флуд.
  • 0

#389
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хочу лапочку дочку!!! ... теперь бы найти достойного папу :)
  • 0

#390
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

признаюсь, что начиная примерно с 17-ой стала пропускать и не читать посты InJoyAndSorrow ... все остальные мнения были очень интересны - абсолютно все ..

Ой, ну прям гадость сказать, прям в радость... и все после подобных высказываний бьют в грудь, с чувством исполненного долга, какие они вежливые, добрые и воспитанные :) И какая я плохая :smoke:
  • 0

#391
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

хочу лапочку дочку!!! ... теперь бы найти достойного папу :)

Я тож дочку хочу, а папа у нас уже есть! тока он только сыночков хочет, может оттого что он видит сына и не подозревает какие сладкие дочурки бывают?! :smoke:
  • 0

#392
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2 InJoyAndSorrow
Гадостей вроде не говорила ... просто начиная с этого места Ваши посты были безинтересны - в отличие от других тем и постов. Извините если посчитали за гадость мое высказывание ...

2 Yuser "Любая женщина - любимая, жена и т.д. - это чужая тетка, пока у вас не будет совместных детей" -абсолютно согласна с Вашим мнением - дети объединяют мужчину и женщину в единое целое.
  • 0

#393
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


хочу лапочку дочку!!! ... теперь бы найти достойного папу :smoke:

Я тож дочку хочу, а папа у нас уже есть! тока он только сыночков хочет, может оттого что он видит сына и не подозревает какие сладкие дочурки бывают?! :smoke:


Это точно! Пока не родилась дочка, даже и не подозревал, насколько она сладенькая!!! :) :) :)
  • 0

#394
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И у меня мечта дочку родить - потому что сыночек уже есть - было бы великолепно -сыночек - и лапочка -дочка :)
  • 0

#395
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Считаю что каждая женщина рано или поздно хочет стать мамой (чего бы там против она ни говорила - в душе - хочет! ;) )


вот я к примеру, смело могу заверить, что не хочу стать мамой... даже в душе... а про рано или поздно - так считаю, что подобные понятия здесь неуместны, т.к. родителями нужно становиться по желанию, и тогда, когда оба к этому готовы. а то случается так, ей 29, ему 23. ей уже пора, а он - еще сам ребенок. и заводят ребенка потому, что дальше - ей уже поздно будет.

а про то, что ребенок объединяет мужчину и женщину в одно целое - чушь полнейшая. мужчину и женщину держит вместе общность взглядов и интересов. и пускай хоть 10 детей, если у них нет ничего общего, то и 11 не удержит.
  • 0

#396
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
чесно положа руку на грудь хочу сказать всем что я хочу стать мамой... но к сожалению пока что нет того человека от которого можно было бы родить ребенка...
  • 0

#397
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Аксиома и Юзер = вам обоим Устное по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#398
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Гадостей вроде не говорила ... просто начиная с этого места Ваши посты были безинтересны - в отличие от других тем и постов. Извините если посчитали за гадость мое высказывание ...

Если вы не поняли меня, есть хороший афоризм:
"Хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой." Антон Павлович Чехов



Извиняюсь у МЛС за офф топ, обещаю больше не буду....
  • 0

#399
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Любая женщина - любимая, жена и т.д. - это чужая тетка, пока у вас не будет совместных детей, в моем понимании.
Смысл с ней жить, если не рожает? Сексом заниматься в холостую, или слюнями любви обмазывать? Такого добра везде можно найти.


Очень рада, что молодые люди так рассуждают! Желаю Вам, от чистого сердца, счастливого и полного семейства!
  • 0

#400
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Очень хочу маленького, сладкого крошку... Скорей бы уж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.