Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#261
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Где конкретно я сказала, что я жалуюсь, что меня куда то не берут?

По приведенным поговоркам вы казашка - и вам в карьере всегда помогут ваши агашки, а мне нет, у нас это не принято.

Может внутри компании не помогли но туда попасть и познакомиться с нужными людьми наверняка помогли... Человека с улицы или который просто закончил институт, я знаю, не попадают в иностранные компании...

Когда я говорила о иностранных компаниях, я имею ввиду серьезные компании с мировым именем, а и не тех, что торгуют, косметикой, колготками и шампунями...


А насчет рожать мне или не рожать, Вы опять противоречите себе:

Тут разговор и шел, о том если женщина не хочет детей- это ее право

Девочки хватит ссориться! :bored:
  • 0

#262
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Плазма.

Саган уят емес па?
Не стоит к Э. приставать.

2 И в радости и в печали
Не каждому казаху (-шке) помогут агашки. Это так, для сведения.

#263
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

2 Плазма.

Саган уят емес па?
Не стоит к Э. приставать.

2 И в радости и в печали
Не каждому казаху (-шке) помогут агашки. Это так, для сведения.


Жарайды! Агамызды тындайык!
  • 0

#264
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Тема остывать, походу, начала...)

#265
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
тоже казашка, но никакой агашка мне не помогал, все сама, откуда такое ложное мнение вообще о нации?
  • 0

#266
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

офф
тоже казашка, но никакой агашка мне не помогал, все сама, откуда такое ложное мнение вообще о нации?


ни всех конечно агашки толкают, но сей факт имеет место быть... к нам допустим, довольно часто "сверху спускают" людей на такие должности, для которых у них даже соответствующего образования нет
  • 0

#267
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


офф
тоже казашка, но никакой агашка мне не помогал, все сама, откуда такое ложное мнение вообще о нации?


ни всех конечно агашки толкают, но сей факт имеет место быть... к нам допустим, довольно часто "сверху спускают" людей на такие должности, для которых у них даже соответствующего образования нет

т.е в россии такого нет?
  • 0

#268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тема остывать, походу, начала...)


ага..уже личные оскорбления начались.. походу ключик нужен
  • 0

#269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

т.е в россии такого нет?


есть наверное, но взаимопомощь родственникам среди казахов более развита, чем у русских. у русских родственников меньше и они им не так нужны.
зы: ничего личного, и национального

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.06.2007, 09:23:45

  • 0

#270
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
черт писала. писала и сайт накрылся. епт :bored:
ок. каждый развивается в силу своих возможностей. кто через маму или папу, кто сам.
При мне брали на работу знакомых и родственников. но это были русс. начальники. Наверно, с какой стороны оценивать несправедливость по отношению к себе. Родственник, если не проф. долго не продержится в инст. фирме. А семейные фирмы я стараюсь избегать, не важно, какой они нации. Мне пофиг родственник или так, главное чтобы его проф. качества не уступали прежнему ч. у нас на фирме с этим строго, да и сама я бы не хотела, чтобы кто то из род. работал рядом, у нас в семье ценится самостоятельность.
Проф. не уволят и не заменят или же он никогда не будет страдать от безработицы.
  • 0

#271
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я последний год уже чувствую, что хочу ребенка. но рожать не от кого. так и скажу не тая, в моей жизни не было мужчины от которого я хотела бы родить. ни в 20 лет, ни сейчас.
но, т.к. я типичная бабская душа, верящая в любовь, то и можно еще подождать.
года в 33, если не встречу, рожу сама, без брака. сомневаюсь, что в эти годы я выскочу замуж за любого, лишь бы отец был у ребенка и муж у меня.
  • 0

#272
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
oxymix + по 2 2 11
Все остальные- быстренько вернулись от национальных тем к названию топика!
  • 0

#273
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

но это были русс. начальники.

да не важно это, поверь, я думаю ты также думаешь, просто что-то тебя смутило...
Я вообще нипонимаю тех, пытается выйти замуж в 33 года, ну, не конкретно в том случае, чтоб не обидеть, а вообще, если в 22 не получилось, то тогда автоматом с этого возраста искать надо... :eek:
  • 0

#274
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а вообще, если в 22 не получилось, то тогда автоматом с этого возраста искать надо... :eek:

а что значит автоматом???
вы такой умный, зрелый, мудрый???

и в 33 женщина матерью стать может, и это не предел
  • 0

#275
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я вообще нипонимаю тех, пытается выйти замуж в 33 года, ну, не конкретно в том случае, чтоб не обидеть, а вообще, если в 22 не получилось, то тогда автоматом с этого возраста искать надо... :eek:

не все девушки в чимкенте родились.
  • 0

#276
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Было бы от кого рожать современные мужчины чмошники дауны из даунтаунов, мамсики кастрированые!
  • 0

#277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Барон Мюнхаузен - забанен
  • 0

#278
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вот вы тему развили. Необходимо понимать женщин тоже, если она рожать не хочеть, занчит есть причины, и вы мужчины должны эти причины устронять, а не кричать на каждом шагу, что рожать видите ли все перестали. у кого все нормально, и бюджет и моральный настрой те готовы стать мамами. К чему спешка то?
  • 0

#279
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

К чему спешка то?

Есть достаточное количество познавательной литературы о том, почему лучше рожать до 25-ти и почему дети после втрого брака бывают похожи на предыдущего мужа. Не подумайте ничего лишнего, просто интересовался... :hi: :eek:

Я согласен, что помимо материальных аспектов играют играют свою роль и психологические. Просто речь изначально шла о уже достаточно зрелых "еще-не-мамах", у которых биочасы уже достаточно "отзвонили подъем", как мне кажется)

#280
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Есть достаточное количество познавательной литературы о том, почему лучше рожать до 25-ти и почему дети после втрого брака бывают похожи на предыдущего мужа. Не подумайте ничего лишнего, просто интересовался...

туфта ваша литература, не вам рожать, это вопервых, во вторых, знаете сколько мамочек родивших рано шатаеццо где попало. Моя золовка, сестра первого мужа родила в 19, в 20 развелась, ребенка, которому годика не бло, таскала на пьянки-глянки, а однажды попросила вечерок с дочкой посидеть, пото неделю ее не было. Этот кошмарик конечно крайний случай - но все равно, лучше попозже, когда появится желание и осознанность.
Еще один случай, знакомая про себя рассказывала - родила в 22, грит когда домой принесла ребенка и его первы раз пеленала - только тогда говорит с ужасом дошло, что этот ребенок ей теперь на всю жизнь. Сейчас она как шутку это рассказывает, да и сын ее любимый и единственный уже школу заканчивает, но тогда она ребенка своего, родного, которого сама родила, даже на руки неделю брать не могла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.