Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#201
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений

а ОН хочет ? :eek:


:) , могу с уверенностью сказать, что тоже хочет много детишек:)

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:47:13

  • 0

#202
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

vi izvinite menya, prosto ya lublu pisat' bol'6imi bukvami :)

Прощение у Модератора будете просить, в таком случае
сорри за оффтоп

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



а ОН хочет ? :eek:


wahahahhah :) , mogu s uverennost'u skazat' 4to hochet :cool: toje mnogo deti6ek ;)

странные люди, хотят и ничего не делают... трахайтесь без презерватива тогда тогда нужно предпринимать шаги к этому... глубокие шаги :)
  • 0

#204
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
:) спасибо конечно за совет, но мне надо еще 2 года доучиться в институте, а потом думаю все будет как положено :eek:

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:46:10

  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:) spasibo kone4no za sovet, no mne nado e6e 2 goda dou4itsya v institute, a potom ya dumayu vse budet kak polojeno :cool:

ага
а потом перспективная работа, а потом нада купить машину чтоб ребенка возить в детсад, потом квартирру, потом еще какую нить фигню :)
в итоге к 30 годам поменяете не одного ЛЮБИМОГО и потом будут вопросы почему мужики козлы и все такое :eek:
  • 0

#206
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений

ага
а потом перспективная работа, а потом нада купить машину чтоб ребенка возить в детсад, потом квартирру, потом еще какую нить фигню :)
в итоге к 30 годам поменяете не одного ЛЮБИМОГО и потом будут вопросы почему мужики козлы и все такое :eek:



ой, не говорите так пожалуйста!!! я не хочу так...

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:44:33

  • 0

#207
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ага
а потом перспективная работа, а потом нада купить машину чтоб ребенка возить в детсад, потом квартирру, потом еще какую нить фигню :)
в итоге к 30 годам поменяете не одного ЛЮБИМОГО и потом будут вопросы почему мужики козлы и все такое :eek:

Приятно, что Вы о ней так заботитесь, но не все же так должно быть безрадостно, как Вы предсказывате. Отпустите на волю полет ее мечтаний...Обожгется - так тому и быть, нет - значит просто будет помятовать Вас как хорошего дяденьку)))

#208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ага
а потом перспективная работа, а потом нада купить машину чтоб ребенка возить в детсад, потом квартирру, потом еще какую нить фигню :)
в итоге к 30 годам поменяете не одного ЛЮБИМОГО и потом будут вопросы почему мужики козлы и все такое :eek:



oi, ne govorite tak pojaluista!!! ya ne ho4u tak...

хочу не хочу... мы что ли в детсаду - нехочу малочную кашу, хачу варенье...будет так как будет...
2горе_от_ума
почему безрадостно то? наооборот, очень радостоно будет...до 30 лет, а потом любой кто предложит секс в миссионерской позиции будет прЫнцем на белом коне
  • 0

#209
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
2 Gollum: хмм... это лично ваше мнение
  • 0

#210
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хочу не хочу... мы что ли в детсаду - нехочу малочную кашу, хачу варенье...будет так как будет...
2горе_от_ума
почему безрадостно то? наооборот, очень радостоно будет...до 30 лет, а потом любой кто предложит секс в миссионерской позиции будет прЫнцем на белом коне

*невдалеке слышится звон разбитых хрустальных замков*...Да что же Вы, батенька, делаете-то? Может человек еще от предыдущих постов не отошел, а Вы ему про 30-тник... :)
Вобщем, все сыты и довольны своими мнениями...А вопрос-то все равно висит "Рожать/не рожать"...)

#211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Gollum: хмм... это лично ваше мнение

но мое мнение тоже имеет ведь право быть озвученными да? :)
впрочем жизнь покажет

А вопрос-то все равно висит "Рожать/не рожать"...)

рожать, пока здоровые пока молодые
тут без вопросов ваще
  • 0

#212
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я уже очень большая девочка, что бы верить в сказки, вас может официальная легенда вашей подруги и устраивает, а я не вчера родилась, и что такое иностранные компании знаю.... А кто сидит с детишками, когда они болеют, а мамочка работает... а кто в школу водит и забирает от туда... кто уроки делает с детишками, кто бегат в поликлиники прививки да мед осмотры... Вы мне тоже расскажите, каждый раз компания входит в ее положение многодетной и терпит? Хотя конечно представление о воспитании у всех разное, у кого просто нарожать, а кому вырастить ЧЕЛОВЕКА полноценного


О! теперь вопрос про нянь!
обязана ли женщина сама сидеть с ребенком в первые его месяцы/годы?
как смотрите вы на оплачиваемую няну?



Когда я говорила о иностранных компаниях, я имею ввиду серьезные компании с мировым именем, а и не тех, что торгуют, косметикой, колготками и шампунями...


хехе.. а чего, Проктер плохая компания?
или Хейнкель?
  • 0

#213
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

О! теперь вопрос про нянь!
обязана ли женщина сама сидеть с ребенком в первые его месяцы/годы?
как смотрите вы на оплачиваемую няну?[/i]


А каким боком это к теме относится? Тут же всех рожать заставляют. В молодом возрасте. А что с ребенком дальше будет, это мало кого волнует.
  • 0

#214
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

О! теперь вопрос про нянь!
обязана ли женщина сама сидеть с ребенком в первые его месяцы/годы?
как смотрите вы на оплачиваемую няну?[/i]


если есть возможность иметь няню, почему нет? женщина сейчас не может себе позволить сидеть с ребенком долго. идеальный вариант - бабушки и дедушки, только не у всех они "нянеспособны".
  • 0

#215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


О! теперь вопрос про нянь!
обязана ли женщина сама сидеть с ребенком в первые его месяцы/годы?
как смотрите вы на оплачиваемую няну?[/i]


А каким боком это к теме относится? Тут же всех рожать заставляют. В молодом возрасте. А что с ребенком дальше будет, это мало кого волнует.


помоему очень даже в тему)
рожайте на здоровье, можете даже няню завести :)
просто неукоторые мужчины отрицательно относятся к тому что с их ребенком сидит не мать,а чужая тетя..
  • 0

#216
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

помоему очень даже в тему)
рожайте на здоровье, можете даже няню завести :)
просто неукоторые мужчины отрицательно относятся к тому что с их ребенком сидит не мать,а чужая тетя..


Я с ними согласна - пусть лучше папа сидит, чем чужая тетя. Я тут уже говорила, что согласна родить столько, сколько мой мужчина сможет вынянчить.
  • 0

#217
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин... я бы не хотела жить в такой семье - где муж сидит с детьми, а жена впахивает и всех содержит)
  • 0

#218
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

блин... я бы не хотела жить в такой семье - где муж сидит с детьми, а жена впахивает и всех содержит)


А я очень работу люблю. Но не домашнюю. Домашнюю - не люблю, и пеленки-распашонки - тоже. И потом сильно впахивать не надо. Тут вот все говорят, что нельзя от мужа требовать больших бабок, не в них счастье, обеспечивает как умеет. Это правда. Что, мой муж, обеспечил нам машины-квартиры? Не-а. Но еду - обеспечивал. Иногда - одежду. И я его и так любила, без квартир-машин и больших денег. Еду и одежду я даже лучше обеспечить смогу. Так шта не страшно.
  • 0

#219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


блин... я бы не хотела жить в такой семье - где муж сидит с детьми, а жена впахивает и всех содержит)


А я очень работу люблю. Но не домашнюю. Домашнюю - не люблю, и пеленки-распашонки - тоже. И потом сильно впахивать не надо. Тут вот все говорят, что нельзя от мужа требовать больших бабок, не в них счастье, обеспечивает как умеет. Это правда. Что, мой муж, обеспечил нам машины-квартиры? Не-а. Но еду - обеспечивал. Иногда - одежду. И я его и так любила, без квартир-машин и больших денег. Еду и одежду я даже лучше обеспечить смогу. Так шта не страшно.


ну слава богу, успокоила!
Сейсмик, а ты вышла на работу когда, твоему малышу сколько было?

ИМХО, с малышом мама должна сидеть сама минимум - полгода, максимум... хотя бы до полутора лет... ну и больше если есть возможность..
  • 0

#220
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, а ты вышла на работу когда, твоему малышу сколько было?


К сожалению, два года сидела. Чуть не поубивали с лялькой друг друга. Папане тоже доставалось. :eek: Больше - никогда! Следующий раз рожу, тут же домработницу вызову, чтобы я с ребенком, а по дому ничего делать не буду. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.