Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#181
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
кстати, для чего женщине яйцеклетки и матка?
  • 0

#182
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

кстати, для чего женщине яйцеклетки и матка?

хотите пересадим ее вам? :-)
  • 0

#183
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я серьезно..
  • 0

#184
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Mr. Drongo а вы не знаете?
  • 0

#185
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Где то слышала такое высказываение "Придет ребенок и принесет с собой все", кажись так звучало. У нас так и произошло, родился малыш и мы улучшили свои жилищные условия.

У вас один и принес с собой все, а в государстве сотни детей и мамаш что имеют по 10 детей и не могут даже в школу собрать, денег нет, на форму школьную, вы с ними поделитесь секретом... как улучшить свое благосостояние


Можно я поделюсь секретом. Правда мамашам имеющих по 10 детей он уже не поможет, да и здесь обитающие думается люди не глупые, что бы рожеть каждый год, а потом ломать голову во что их одеть и чем кормить. А секрет в том, что нужно головой думать, иногда предохраняться и работать, работать, работать. (не над детьми, а деньги зарабатывать)
Ребенок - стимул. Как сказала Нервная, с мужем можно переконтоваться, а с ребенком уже хочется определенности.И решать это нужно не после, а до рождения ребенка. Даже ДО зачатия. Просто каждому свое

PS Каждая женщина МАТЬ, кто-то уже ею стал, кто-то думает, а для кого-то еще рановато. Каждая к этому все равно придет, рано или поздно. Правда, для некоторых бывает что уже слишком поздно, но в душе они все равно пожалеют.
  • 0

#186
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
хочу ребенка :)
  • 0

#187
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Mr. Drongo а вы не знаете?

в теорий да, на практике нет :)
  • 0

#188
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Mr. Drongo а вы не знаете?

в теорий да, на практике нет :eek:

наука может помочь, я серьезно :)
может после этого мужчины начнут понимать женщин)
  • 0

#189
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хочу ребенка :)

А в чем проблема-то? :) Заявление какое-то странное, извните

наука может помочь, я серьезно :eek:
может после этого мужчины начнут понимать женщин)

Фильм с участием Арнольда Шварцнегера уже это доказал...)
Также как и "Кара небесная"...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 04.06.2007, 20:32:30


#190
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну не надо так буквально понимать это высказывание....
Мы тоже не сидели и не ждали манны небесной, пришлось поднапречься.

Верю, потом хочу вас почитать, когда будет четверо детей, и уже подростками, когда вас хором спросят, почему Серик, Даша, Руслан едут в Англию, имеют айпод, носят гучи... А они ваши донашивают джинсы за старшими детьми... Надеюсь для своих детей аргументы найдете не менее высокопарные...

это не про вас) я имела в виду тех дам, кто не рожает и фигуру бережет

Хочет и пусть бережет, все лучше чем будет пинать малыша, за свою отвисшую грудь... Кстати, на счет ухода мужа, это только бабам свойственно к зачуханным мужикам лепится, да к мужьям пропоицам возвращаться по 5 раз... Мужики ищут лучшее и красивее в основном...

Она была с улицы: закинула по электроне резюме, ее и взяли. А над резюме она конечно потрудилась!

Я уже очень большая девочка, что бы верить в сказки, вас может официальная легенда вашей подруги и устраивает, а я не вчера родилась, и что такое иностранные компании знаю.... А кто сидит с детишками, когда они болеют, а мамочка работает... а кто в школу водит и забирает от туда... кто уроки делает с детишками, кто бегат в поликлиники прививки да мед осмотры... Вы мне тоже расскажите, каждый раз компания входит в ее положение многодетной и терпит? Хотя конечно представление о воспитании у всех разное, у кого просто нарожать, а кому вырастить ЧЕЛОВЕКА полноценного

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.06.2007, 22:19:01

  • 0

#191
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я уже очень большая девочка, что бы верить в сказки, вас может официальная легенда вашей подруги и устраивает, а я не вчера родилась, и что такое иностранные компании знаю.... А кто сидит с детишками, когда они болеют, а мамочка работает... а кто в школу водит и забирает от туда... кто уроки делает с детишками, кто бегат в поликлиники прививки да мед осмотры... Вы мне тоже расскажите, каждый раз компания входит в ее положение многодетной и терпит? Хотя конечно представление о воспитании у всех разное, у кого просто нарожать, а кому вырастить ЧЕЛОВЕКА полноценного


Ну-ну, я сама с улицы в иностранную компанию пришедши. У нас все такие - откуда нашим иностранным начальникам их знать? И к детям на больничный отпускают, и рабочий день нормированный.
  • 0

#192
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну-ну, я сама с улицы в иностранную компанию пришедши. У нас все такие - откуда нашим иностранным начальникам их знать? И к детям на больничный отпускают, и рабочий день нормированный.

Когда я говорила о иностранных компаниях, я имею ввиду серьезные компании с мировым именем, а и не тех, что торгуют, косметикой, колготками и шампунями...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.06.2007, 22:59:58

  • 0

#193
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну-ну, я сама с улицы в иностранную компанию пришедши. У нас все такие - откуда нашим иностранным начальникам их знать? И к детям на больничный отпускают, и рабочий день нормированный.

Когда я говорила о иностранных компаниях, я имею ввиду серьезные компании с мировым именем, а и не тех, что торгуют, косметикой, колготками и шампунями...


Представила свою контору, торгующую колготками и косметикой. :)
  • 0

#194
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
А я очень сильно хочу детей!!! много детишек :) даже имена примерные уже подобрала :eek:)

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:48:19

  • 0

#195
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

a ya o4en' sil'no ho4u detei!!! mnogo deti6ek :) daje imena primernie uje podobrala :eek:)

от кого хотите уже определились или это не важно уже?
  • 0

#196
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Я уже очень большая девочка, что бы верить в сказки, вас может официальная легенда вашей подруги и устраивает, а я не вчера родилась, и что такое иностранные компании знаю.... А кто сидит с детишками, когда они болеют, а мамочка работает... а кто в школу водит и забирает от туда... кто уроки делает с детишками, кто бегат в поликлиники прививки да мед осмотры... Вы мне тоже расскажите, каждый раз компания входит в ее положение многодетной и терпит? Хотя конечно представление о воспитании у всех разное, у кого просто нарожать, а кому вырастить ЧЕЛОВЕКА полноценного


Да, такой талант как у нее - это скорее исключение из правил, но не надо мерить всех по себе! Коли у Вас талантов не хватает, это не значит, что у других их нет. Если Вас за мозги на работу не берут, то не стоит думать, что у других также.
Насчет Вырастить детей: коли у вас не получается вырастить ЧЕЛОВЕКА, так не стоит думать, что и у других не получается!
Вечерами, эта леди, вместо того, чтобы шататься по кабакам, сидит дома, в окружении детей. Работа с 9.00 до 18.00
И Муж у нее очень замечательный.
Я дружна с этой семьей, в их доме действительно СЧАСТЬЕ!
А добивалась она всего сама, она просто в своем деле гений, и ее за это ценят!
Я поняла, в силу своей ограниченности мышления Вам трудно такое предствить, ИМХО!

Сообщение отредактировал Плазма: 05.06.2007, 01:16:43

  • 0

#197
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений


a ya o4en' sil'no ho4u detei!!! mnogo deti6ek :) daje imena primernie uje podobrala :eek:)

от кого хотите уже определились или это не важно уже?


очень важно, от моего любимого!

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:49:27

  • 0

#198
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

kak ne vajno!? kone4no opredelilas'! ot moego LUBIMOGO!!!! tol'ko ot nego!!!

Кто же этого не хочет? Все хотят, но не по всем постам заметно что у всех есть дети и у всех от любимых...

ЗЫ: Извините, у меня настроение плохое... Девушка Вы бы стиль написания поменяли бы...

#199
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто же этого не хочет? Все хотят, но не по всем постам заметно что у всех есть дети и у всех от любимых...

ЗЫ: Извините, у меня настроение плохое... Девушка Вы бы стиль написания поменяли бы...

извините меня, я исправляюсь )

Сообщение отредактировал Dinarik: 05.06.2007, 01:50:27

  • 0

#200
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



a ya o4en' sil'no ho4u detei!!! mnogo deti6ek :eek: daje imena primernie uje podobrala :))

от кого хотите уже определились или это не важно уже?


kak ne vajno!? kone4no opredelilas'! ot moego LUBIMOGO!!!! tol'ko ot nego!!!

а ОН хочет ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.