Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#161
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Может внутри компании не помогли но туда попасть и познакомиться с нужными людьми наверняка помогли... Человека с улицы или который просто закончил институт, я знаю, не попадают в иностранные компании...

Совершенно верно. Тем более...существует очень много подставных иностранных компаний (например, в Москве), через которые осуществляется прокачка денег из Казахстана в Европу, США, Гонконг. В такие структуры устраивают только "своих, проверенных" людей.
По теме: Мне не совсем понятна постановка вопроса. Ведь не каждая женщина МОЖЕТ родить ребенка. О чем тогда спор? По статистике, в России каждая пятая пара - бесплодна. В Европе и Штатах эти цифры еще больше.
  • 0

#162
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У вас один и принес с собой все, а в государстве сотни детей и мамаш что имеют по 10 детей и не могут даже в школу собрать, денег нет, на форму школьную, вы с ними поделитесь секретом... как улучшить свое благосостояние

Ну не надо так буквально понимать это высказывание....
Мы тоже не сидели и не ждали манны небесной, пришлось поднапречься.
  • 0

#163
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

интересно..а может ближе к 40 вы поймете, что муж уже рванул от вас к женщине "замызганная родами, отупевшая рутинной домашней работой", но которая родила ему сына?

ИнтЕрЕсна зачем ему еще и третий сын, двух я ему уже родила? Мой муж перевалил за 40 летний рубеж, сидит тут и пахнет от удовольствия, говорит ему приятно, когда рядом с ним идет красивая жена, говорит с уродиной себя мужчина чувствует ущемленным :D


это не про вас) я имела в виду тех дам, кто не рожает и фигуру бережет :-)
  • 0

#164
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Поздно для материнства не бывает. Есть знакомые, которые и в 40 рожали, и живут прекрасно. Просто каждому свое время, данное свыше..


Вот здесь очень доходчиво и интересно по этому поводу написано!
Идеальный возраст для рождения ребенка?

Самое что интересное девушки в случаях планирования ребенка чаще всего только о себе и думают и не понимают мужчин! Меня например это отталкивает от девушки! Мне нужна нормальная и здоровая семья!!!
  • 0

#165
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Может внутри компании не помогли но туда попасть и познакомиться с нужными людьми наверняка помогли... Человека с улицы или который просто закончил институт, я знаю, не попадают в иностранные компании...


Она была с улицы: закинула по электроне резюме, ее и взяли. А над резюме она конечно потрудилась!

По сабжу: отговорок можно много придумать, кто не хочет - не рожайте! :-)
  • 0

#166
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ИнДжойЭндСорроу, а про менталитеты вы тут зря...
  • 0

#167
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Вот как только выйду замуж, так сразу постараюсь забеременеть, для меня семейная жизнь это не только жизнь для себя (меня и моего будущего мужа), для меня семья и ценность в ней заключается в будущем потомстве.
  • 0

#168
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
пилять а как рожать если квартиры собственной нет? по съемным таскать маленького?..ваще атас!
  • 0

#169
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нервная, а зачем тогда выходить замуж будучи "неготовыми"? Согласна, я бы сама не таскала бы малыша по съемным квартирам.
  • 0

#170
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Опять ни к чему не пришли. Все при своем мнении, куча обид и препирательств. бяк..
  • 0

#171
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Нервная, а зачем тогда выходить замуж будучи "неготовыми"? Согласна, я бы сама не таскала бы малыша по съемным квартирам.


Да потому что жить с мужем на съемных квартирах и жить с маленьким ребенком на съемных квартирах - это разные вещи. Вполне себе можно замужем квартиру снимать, семейному счастью это не мешает. Впрочем, я и ребенка по съемным квартирам таскала, ребенок ничего не заметил. :-)
  • 0

#172
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Простите если кого обидела, но в чем проблема-то?

seismic:)))))

Сообщение отредактировал Фальсафа: 04.06.2007, 16:21:03

  • 0

#173
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Нервная, а зачем тогда выходить замуж будучи "неготовыми"? Согласна, я бы сама не таскала бы малыша по съемным квартирам.


Да потому что жить с мужем на съемных квартирах и жить с маленьким ребенком на съемных квартирах - это разные вещи. Вполне себе можно замужем квартиру снимать, семейному счастью это не мешает. Впрочем, я и ребенка по съемным квартирам таскала, ребенок ничего не заметил. :D


ой молодца милая сейсмик)
Нерфь, а так можно до старости квартиру искать свою... ждать когда рак на горе свистнет :-)
  • 0

#174
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Как верно подметила seismic, это разные вещи жить вдвоем на съемной квартире и воспитывать мальца в чужой квартире. Если я не уверена в своем будущем, то как я могу подставить ребенка? Хотя деток хочу...
  • 0

#175
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Простите если кого обидела, но в чем проблема-то?

seismic:)))))


Да нас и обижать не надо, мы сами обидимся - лехххко. :-) Фальсафа, вы очень все показательно написали. Вы семью без ребенка не представляете, вы хотите ребенка - вот и надо рожать. Ключевоые слова "я хочу" и "я не представляю". А весь сыр бор из-за того, что некоторые пытаются уломать рожать всех. Всех подряд. Хочешь, не хочешь, родилась женщиной - быстро тоже кого-нибудь роди. А на фига? А если не хочу? А если и муж не хочет? Я таких мужей много знаю, не надо ему ни сына, ни дочки, вот любимая женщина рядом и прекрасно. Так какого ж лешего ломиться в нормальную, всем довольную семью с воплем "А ну быстро рожайте, а то потом не сможете!"
  • 0

#176
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
легко говорить рожайте пока не поздно. у меня у 5 подруг из 8 дети, но нет мужа, кто не был замужем, кто развелся. и что хорошего... они уже на людей не похоже, носяться от работы к дому и обратно, даже времени познакомиться с мужчиной нет. а где папы? папы сгинули без следа и денег.
  • 0

#177
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

ой молодца милая сейсмик)
Нерфь, а так можно до старости квартиру искать свою... ждать когда рак на горе свистнет :-)


Таламаска, я не могу понять твою позицию в данной теме :) Или позиции нет? Сама-то не спешишь детей заводить :D
  • 0

#178
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, я не могу понять твою позицию в данной теме :D Или позиции нет? Сама-то не спешишь детей заводить :-)


я за желание каждой женщины стать матерью!! во как :))

а мы вот выполнили планы на первый год совместной жизни, теперь выполняем планы на 2-й год :)
  • 0

#179
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
seismic ох я знаю таких мужчин, был такой и в моей жизни, как только он сказал мне: "Милая, вот поженимся с тобой, будем жить только для себя, давай годика 3-4 подождем с малышом" и это при том, что у него было всё: и свой дом, машина, хорошая работа, а он блин мне заявил о жизни для себя. Ну неужели при таких перспективе и возможностях нельзя было пожениться, через 9 месяцев родить ребенка и жить для всех счастливой жизнью? И я ушла от него, поменяла работу, номер сотового, я была слишком сильно разочарована.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 04.06.2007, 16:40:31

  • 0

#180
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Может доживете до 60+ и поймете, что дети это не только цветы жизни, но и головная боль.

а жизнь прожить, не поле перейти... футбольное..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.