Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#201
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Ашин.
Начнем с того, что общаться вас со мной не кто на заставляет! Вы мне то же напоминаете примитивного бота, ну так, что из этого, тут большинство ботов.
Деньги я естественно зарабатываю сам, что за очередной глупый вопрос, по моему можно было и самому догадаться!
А разговаривать по мужски это как по вашему? Хамить и не уметь привести не единого вразумительного довода. Это у вас отлично получается! Весь тут ваш кипяток уже был, причем в тех же самых выражениях, только от других персонажей.
По поводу красоты, ну вот как объяснить что то эфиопскому футболисту! Есть просто красивые девушки модельной внешности. Кому то нравиться толстухи, кому то вабще овечки, и какое дело до таких персонажей может быть мне например?
Планета у нас одна, просто мышление и ценности разные!
Про особенность это вы как, то, что не смогли осилить мозгом ограненным просто сами додумали что ли?
Хотя наверно да, так будет понятней для вас! Да все те семейные ценности основной массы для меня пустой звук, если это делает меня особенным в ваших глазах пусть так. Свою позицию я уже объяснил, доказательства чего вам нужны. Да и я в толк не возьму к чему все это брызгание слюной. Что то не нравиться, что то трудно принять, хотя правильнее всего просто понять, тут я вам не чем помочь не могу!
По поводу без денег вы для них не какого интереса не представляете, то мы опять возвращаемся к банальным высказываниям которых у вас как я погляжу большой багаж.
Без денег, красивой, яркой девушке ты просто не можешь быть интересен. Неудачники ваабще не кому не нужны, они даже самим себе не нужны.
Правила игры давно всем поняты, я получаю молодое упругое тело, а вести умные беседы я могу в другом месте и с другими людьми, как в принципе и происходит. Все просто: мухи отдельно, котлеты отдельно. Да и не нужен красивой девушке мозг, ей и без этого нормально живется, зачем себя грузить то? Про дешевые понты думаю мы уже определились, это ваша тусовка, не моя.
Про за кулисы, вот только не надо! Я рекламщик, и всю свою сознательную жизнь в рекламе и не вам мне про это рассказывать, знаток гигиенических средств.
А вот про гения это просто шикарно! Нет я не гений, совершенно однозначно, мне не нужна красота внутренняя, меня не интересует внутренний мир моей спутнице. Мы ведь уже определились за Эгоизм или запамятовали?
Не понял про жену! Тут уже 10 страниц намарано, что жениться в сад!
Хотите посмотреть на быдломание? Посмотрите в зеркало!
Я по моему достаточно четко обрисовал свою жизненную позицию, вас она не устраивает, да ради бога! С чего вы ваабще решили, что меня интересует мнение такого персонажа как вы. Женщинам было интересно почему многие не хотят жениться, я обрисовал одну из позиций, вам то конкретно, это зачем?
Я вам неприятен? Мне до вас вабще нет не какого дела? Дальше что?

2Скуша.
Да вы правы. Разговоры с женщинами меня не очень интересуют.
Вы очень удивитесь, но многим женщинам нравиться когда им просто говорят как будет и не вступают не в какие дискуссии, Аля ?а как ты думаешь??

2Дядя Изя.
Да цель именно последняя! Но думаю, я это объяснил выше!
  • 0

#202
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Начнем с того, что общаться вас со мной не кто на заставляет!
Деньги я естественно зарабатываю сам, что за очередной глупый вопрос, по моему можно было и самому догадаться!

Послушайте, ART_D, или как вас там! К чему все это кичливое шипенье? Мы конкретный вопрос обсуждаем, а не достоинством тут меряемся.
Деньги вы сами зарабатываете. Делаете рекламные ролики. Понятно. Может даже всяких дур смазливых своей голливудской улыбкой и фантастическими посулами к себе располагаете. Но мне то вы что впариваете? Думаете взрослые люди купятся на весь этот гон?

Сообщение отредактировал Ашин: 30.05.2007, 20:22:02

  • 0

#203
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Начнем с того, что общаться вас со мной не кто на заставляет!
Деньги я естественно зарабатываю сам, что за очередной глупый вопрос, по моему можно было и самому догадаться!

Послушайте, ART_D, или как вас там! К чему все это кичливое шипенье? Мы конкретный вопрос обсуждаем, а не достоинством тут меряемся.
Деньги вы сами зарабатываете. Делаете рекламные ролики. Понятно. Может даже всяких дур смазливых своей голливудской улыбкой и фантастическими посулами к себе располагаете. Но мне то вы что впариваете? Думаете взрослые люди купятся на весь этот гон?


ППКС! :)
  • 0

#204
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

все те семейные ценности основной массы для меня пустой звук

Прочитайте мой предыдущий комментарий. Там найдете ответы на все мучающие вас вопросы. Вы НИЧЕМ не отличаетесь от ?основной массы?. Наглости и нахалина сейчас у всех выше крыши. Все икринки хотят стать акулами.

Правила игры давно всем поняты, я получаю молодое упругое тело

Понятно. Вам там кто-то не дал, а всю злобу и раздражение вы в этой теме срываете на НОРМАЛЬНЫХ людях.
ART_D, не жадничайте на счет денег и девушки потянутся к вам! Мой вам дружеский совет.

Да и не нужен красивой девушке мозг, ей и без этого нормально живется

А данные статистики у вас тоже имеются? Или вы только с девочками с промоушн-акций общаетесь, которые приехали из деревни и хотят получить сразу все?

Про дешевые понты думаю мы уже определились, это ваша тусовка, не моя.

Пока только вы тут порожняком туфту всякую гоните и понтами прокидываетесь. О моих друзьях и знакомых вы НИЧЕГО не знаете. Никто из них бы и разговаривать с вами не стал. А тем более слушать вашу демагогию о ?молодых упругих телах?.

Я рекламщик, и всю свою сознательную жизнь в рекламе

Так рекламируйте качественные хорошие товары, а то уже голова опухла от безграмотных клипов и никчемной рекламы левых товаров.

мне не нужна красота внутренняя, меня не интересует внутренний мир моей спутнице.

Вы своей девушке это рассказывайте. А не мне. Читать это уже невозможно.

Не понял про жену! Тут уже 10 страниц намарано, что жениться в сад!

То, что вы только себя любите, стало понятно уже давно. Может вам и на девушек вообще время не тратить? Любите сами себя.
  • 0

#205
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Знаете, что приятно? Я сначала думала, что, ну 90 проц парней рассуждают о браке и сексе как д_арт. Почитала, а тут мнения разделились совсем наоборот. Процентов 70 мужчин видит ценность брака. Их не отпугивает слово "жена", слово "муж". Мне нравятся рассуждения одного киногероя, название фильма в упор не помню, - там он говорить про жеребцов, которые несутся по просторам с одной мыслью - погудеть, потрахацо, поразвлекацо. А вот когда человек, мужчина, осознает, что он не животное, не конь, извините, с яйцами, а живой думающий, чувствующий человек, у которого есть потребность дарить и получать в ответ тепло, ощущать заботу и самому заботиться, вот тогда он перестанет боятся брака. И только тогда станет полноценным человеком.
Для торопыг, которые могут напасть не прочитав внимательно, повторю, не тогда когда мужчина женится, а тогда, когда осознает ценность брака.
  • 0

#206
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Для торопыг, которые могут напасть не прочитав внимательно, повторю, не тогда когда мужчина женится, а тогда, когда осознает ценность брака.

Давно уже так с удовольствием здесь никого не читала. :)
  • 0

#207
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Добрый день!

2Ашин.
Да именно ART_D, вы сумели правильно прочитать!
Я ведь говорил уже, что не кому не чего не впариваю! Вы ратуете за свои ценности и ваши твердые устои. Не разу не против, тем более ваша точка зрения имеет большое кол-во приверженцев.
Да кстати реклама заключается не только в производстве роликов. Роликами я не занимаюсь и креативом тоже. Это все в прошлом!
Здесь не кто, не на, что не купиться! Обмен данными и мнениями на ЦТ происходит только в узконаправленных ветках. Здесь как и на Флейме, это просто развлекалово.
В чем суть всех этих препирательств и каков их смысл думаю многим понятно. Особенно тем кто давно на ЦТ.
Про икринок и акул замечено верно! Это нормальное явление! Вот только из икринок не всегда получаются акулы. Точнее совсем редко. Чаще рождаются сардины которые сбиваться в одну огромную стаю и кружат всю свою жизнь, пока их не съедят или если больше повезет они сами не умрут, не сумев оторваться от огромной толпы в которую были прибиты при рождении и покинуть которую так и не хватило духа.
Дружеских советов не нужно! Мы с вами не друзья, да и советы кому то давать неблагодарное это дело.
Блин, обожаю девушек с промоушен акций. Тут вы правы! Молодые, красивые ммммммм, ай люблю!
Ашин. Порожники, туфту, ну, что вы право ругаетесь. Вроде держитесь какое то время, а вот нет так и прет из вас эта гадость! В русском языке достаточно слов, что бы более емко и сильно сформулировать свою неприязнь! Ну право почитайте того же Достоевского! Хотя нет, думаю вам это не к чему!
Да и берите пример со своих друзей которые не стали бы со мной общаться! Что же вы их позорите!
По поводу любви к самому себе! Блин вот, что есть то есть, ну хоть к зеркалу вабще не подходи. Кстати если вы сами себя любить не будите, то и не кто вас не полюбит, уж простите за избитую истину.
Мы с вами разные Ашин. Не кто не лучше и не хуже. Просто разные.


2Дрянь.
Вот все вы правильно и красиво говорите. Цетато: ?у которого есть потребность дарить и получать в ответ тепло, ощущать заботу и самому заботиться, вот тогда он перестанет боятся брака .?
Но к сожалению это только красивые слова. В жизни не чуть не меньше измен, предательств, единоличного самолюбия и т.д.
Нет верить в красивую сказку можно и возможно кому то даже нужно!
?Блажен тот кто верует? (с)
Да и Дрянь ну, что вы право опять прицепились к браку, да еще и заявляете, что человек без брака не полноценен.
Поверьте мышление это однобокое. Ну нельзя сделать всех счастливыми по одному сценарию. Даже если лично вам кажется, что сценарий этот талантлив и лишь он один имеет право нести людям вечные ценности.
Дрянь да они просто не могут быть едиными для всех. Правда она не одна, их не две и даже не десять.

2Плазма.
Мысли закончились?

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2007, 10:22:48

  • 0

#208
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
прочитала все и поняла, что мнения разделились на категории:

- успешные мужики, пользующиеся успехом у упругих и не обезображенных интеллектом красавиц, женица не хотят.
- менее успешные мужики, которые не пользуются успехом у вышеобозначенных и упругих, выступающие за семейные ценности
- утерявшие упругость тетки, ратующие за те же симейные ценности

каждый судит со своей колокольни :smoke:
  • 0

#209
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

И все, что останется сделать среднестатистическим особям это промямлить, что то вроде ? фрик, и пойти искать, того кто играет по их правилам, принимает их ценности, того рядом с которым их существование будет более или менее оправдано.

юнец, стандарт. именно таких, как вы, тьма тьмущая.
  • 0

#210
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
АРТ_Д, вот вы сами говорите, что все люди придумали себе ОДИН сценарий счастливой семейной жизни.

Так это же не так. Никто же не говорит, что именно у определенного человека должна быть жена, с которой он будет советоваться во многих вопросах, а она тем временем будет всеми силами бороться за равноправие в семье.

Как раз-таки НЕТ.
вот именно, что сценарии разные. для кого-то в кайф пожениться, а потом один раз в неделю гулять отдельно, не задавая лишних вопросов. Кто-то сразу начинает совместный бизнес, становясь близкими не только по духу, но и в решении деловых вопросов.
А кто-то как раз и будет счастлив, если жена будет покорно готовить ужин, при этом с утра получая от мужа ЦУ, что же его величество пожелает отведать, и по первому требованию исполнять супружеские обязанности.

И все они будут счастливы.

АРТ_Д, мы же не навязываем вам определенный сценарий. Ваш личный сценарий СЧАСТЬЯ все равно должен быть.


Вопрос в другом - вы заранее прогнозируете ложь, предательства и измены. А потому сторонитесь даже мыслей о создании семьи, так как боитесь, что придуманный вами сценарий потерпит крах. Ничего не утверждаю, думаю так))

Совершенно непонятно, почему. То ли историй друзей наслушались, то ли сами обожглись.
  • 0

#211
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

юнец, стандарт. именно таких, как вы, тьма тьмущая.

Ух ты, мало того, что меня назвали юным, так еще и признались, что нас много!
Могу только порадоваться!
Насчет стандарта? Опять замечательно, вы только, что опровергли приведенные кем то проценты, что основная масса таки хочет жениться.
Оказывается мыслить как я уже даже стандартно! Это радует! Нас получается много.

2Скуша.
Замечательно! Но описанные вами сценарии могут и не воплотиться в жизнь!
Гуляние один раз в неделю не закончиться не чем хорошим. Во первых сколько веревочки не виться?, ну дальше вы знаете. В существование счастливой семьи, где постоянные измены стали нормой, я не верю.
Бизнес со своей женой, это вабще не в какие рамки не лезет. Хотите его потом потерять или лишиться заметной доли, пожалуйста. Я такой глупости не когда не сделаю.
Про ужин не знаю. Не ем после шести. Исполнение супружеских обязанностей по первому требованию это само собой разумеется. Согласитесь глупо было бы жениться, если бы жену пришлось каждый раз уговаривать посекситься!
Ага, ?мы сделаем вас счастливыми? (с)
На самом деле заранее я не чего не придумываю и не каких сценариев не строю. Я просто полностью отдан работе. Провожу свободное время с друзьями, занимаюсь споротом. Женщины для меня, где то между хорошим Виски и Баней. Мне вабще честно говоря на все положить.
А насчет последнего!
И своих жизненных историй хватает и картинна ?счастливой? семейной жизни друзей перед глазами. Короче всего по маленьку.
  • 0

#212
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


юнец, стандарт. именно таких, как вы, тьма тьмущая.

Ух ты, мало того, что меня назвали юным, так еще и признались, что нас много!
Могу только порадоваться!
Насчет стандарта? Опять замечательно, вы только, что опровергли приведенные кем то проценты, что основная масса таки хочет жениться.
Оказывается мыслить как я уже даже стандартно! Это радует! Нас получается много.

меня всегда удивляло, когда "избитые" рассуждения выдаются за ноу-хау.
ничего нового вы нам не открыли. каждый чел считает , что он какой-то особенный.
вот когда вы поймете, что вы ровно столько "особенный", как и все те с кем вы тут болтали, тогда и перейдете в категорию взрослеющий молодой человек.
в эту категорию можно, увы, никогда не попасть. так что ваш возраст по паспорту не имеет никакой роли в данной теме. лишь может навеять печаль на умы форума.
  • 0

#213
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2ART_D.
Я подробно отвечу на мучающие вас вопросы чуть позже. А в данное время меня заинтересовало следующее: Вы специально допускаете такое количество орфографических ошибок во всех предложениях? Или это результат вашего постоянного общения в среде девочек с промоушн-акций? Или это вина Достоевского и Тургенева, которых вы перечитываете по нескольку раз на день? Или так вообще принято в среде рекламщиков: большинство людей пусть на своем дурацком языке говорит, а мы будем на своем трындеть?
  • 0

#214
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
АРТ_Д, вы вообще внимательно читаете? а то вам про Ивана, а вы про болвана.

Вот к чему вы мне расписали все те сценарии семейной жизни, которые я привела в пример?

еще раз повторяю - он свой для каждого человека. И то, что неприемлемо для вас, будет идеальным вариантом для другого человека.

И вот когда у двух людей эти "сценарии" совпадают, тогда и получается счастливый брак. Все просто, правда же?

вот о чем я.
и если для вас сценарий - это секс между виски и баней, и вы нашли спутницу жизни, которая тоже к этому стремится, значит вы тоже счастливый человек. все просто. и если у вас никогда не появится желание создать "свою" семью и стать отцом, значит в ваш мозг изначально одну программку забыли инсталлировать. В принципе, ничего страшного. И с более серьезными ошибками природы живут.

только причем тут какая-то "особенность", о которой вы все твердите? никак в толк взять не могу.

Сообщение отредактировал Скуша: 31.05.2007, 12:30:11

  • 0

#215
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В психологии есть определение мужчин, категорически не желающих вступать в законный брак, причины разные, но в основном-это страх перед изменами, ложью и предательством- ИНТИМОФОБЫ. Ранее, данная патология было присуща в основном мужскому полу, поэтому женской интерпритации названия нет, в наше время очень многих женщин также можно отнести к интимофобам, что достаточно прискорбно.
  • 0

#216
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Замечательно! Но описанные вами сценарии могут и не воплотиться в жизнь!
Гуляние один раз в неделю не закончиться не чем хорошим. Во первых сколько веревочки не виться?, ну дальше вы знаете. В существование счастливой семьи, где постоянные измены стали нормой, я не верю.
Бизнес со своей женой, это вабще не в какие рамки не лезет. Хотите его потом потерять или лишиться заметной доли, пожалуйста. Я такой глупости не когда не сделаю.


Премудрого пеская напоминает! :) :) :smoke:
  • 0

#217
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Maslo
Ну давайте опять масло масляное, да и с пустого в порожнее.
Не кто тут не кому не чего нового открыть не может! Писалось же уже об этом, ну чего тупить то?
Вы считаете себе особенной? Можно узнать в чем?
?Взрослеющий молодой человек?. Гм, напомнило название фильма ? Худеющий?.
Думаю если я не попаду в ваше представление о так сказать ?нормальном? члене общества, то думаю этому можно будет только порадоваться.

2Ашин.
Я давно ждал, когда закончяться аргументы и начнутся дешевые подколы типа, а почему ошибка, или еще, что то в этом духе. На ЦТ таких шаблонных подколов вагон и маленькая тележка!
Хотя должен отдать должное! Думал утром уже будут трех этажные маты или ,что то в этом духе. Вы меня приятно удивили!
Жду!

2Скуша.
Ага внимательно! Жалко только, что у всех одно да потому же! Не одной свежей идеи или довода. Уже блин глаз замылился втыкать в однообразные баяны.
Про программку понравилось! Браво! Аплодирую стоя!
Если следовать вашей ?логике? человек не желающий жениться ошибка природы? Блин это круто! Нет действительно шикарно! Обыватели таки просто не как понять не могут, как это так может быть! Супер!
Про особенность это вы твердите! Я просто нервно курю в коридоре!

2Тетка.
Ага, очередное мега мнение ? 1254.
А давайте людям которые не думают так как толпа давать диагнозы. Блин это уже мы проходили на этих страницах. Читайте тему внимательней.

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2007, 13:24:30

  • 0

#218
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет,

Насколько мне не изменяет память.
тема начиналась с вопроса: за брак или против? и зачем вообще это нужно?

А скатились почему-то на обсуждение индивидуальностей.

Накинулись на одного человека.

У меня есть друзья счастливые женатики, несчастливые женатики, счастливые одиночки, несчастливые одиночки. Всех хватает.

Но, (как же без но...) даже счастливые одиночки не говорят, что никогда не женятся. Сейчас им хорошо, еще 10 лет гулять будут, но в планах все равно есть.......

АРТ_Д мне интересно, вы в принципе для себя отрицаете брак?

Не браки по подобию знакомых (примеры выше приводились), а свой, который можно моделировать самому.
  • 0

#219
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2ART_D

Да кстати реклама заключается не только в производстве роликов. Роликами я не занимаюсь и креативом тоже. Это все в прошлом!

Небольшое отступление от темы. Вы даже не представляете, как меня запарила низкопробная, пошлая реклама! Когда же вы, наконец, начнете выдавать качественный профессиональный, интеллектуальный продукт? Был бы я руководителем вашей сферы бизнеса, давно бы поувольнял всех бездельников, не умеющих и не желающих работать в соответствии с новой ситуацией.

Вот только из икринок не всегда получаются акулы. Точнее совсем редко. Чаще рождаются сардины которые сбиваться в одну огромную стаю и кружат всю свою жизнь

Уважаемый ART_D, вам не хватает терпения и внимания. Представляю, что там переживают девушки, которые ведутся на ваш флёр крутизны. В своем комментарии я и не утверждал, что все икринки обязательно должны превратиться в акул. Речь шла о том, что надо соизмерять свои космические запросы и реальные возможности. Поэтому я несколько раз спросил вас: имеются ли у вас деньги в достаточном количестве на развлечения с ?упругими телами?? И что еще более удивительно: вы так красочно описываете прозябание сардин в стаях, влекомых стадными чувствами, но НИ РАЗУ не допускаете мысли, что и вы можете оказаться в круговороте мещанства, стать какой-нибудь селедкой, а не акулой. У вас то духа хватит покинуть толпу? Судя по тому, что вы о себе рассказываете, как раз вы сами и не желаете плыть против течения: наслаждаетесь жизнью, работаете спустя рукава в какой-то рекламной конторе, спортом занимаетесь, от случая к случаю ?морочите голову? какой-нибудь дурехе. Чем вы выделяетесь из толпы?

Дружеских советов не нужно! Мы с вами не друзья, да и советы кому то давать неблагодарное это дело.

Да я не для вас стараюсь, а для девушек. Чтобы им хоть что-то перепало, кроме занудных сентенций о своей исключительности. Мне почему то кажется, что вы очень жадный до денег. Не чувствуется в вас купеческой широты души. Вот и посоветовал я вам ? не скупердяйничать, побольше инвестировать в ваших подружек. Глядишь, и они к вам лицом повернутся, будут более ласковы и нежны.

Блин, обожаю девушек с промоушен акций. Тут вы правы! Молодые, красивые ммммммм, ай люблю!... Ну право почитайте того же Достоевского!

По поводу Фёдора Михайловича вы верно заметили. Если не ошибаюсь, еще задолго до Набокова именно Достоевский гениально раскрыл суть мужчин в возрасте, которые не любят взрослых женщин и ухлёстывают за маленькими девочками (Ставрогин). вы ведь до 80 лет хотите за студентками бегать? Только я подзабыл, как такое социальное явление называется. Надо посмотреть в учебниках по психопатологии.

По поводу любви к самому себе! Блин вот, что есть то есть, ну хоть к зеркалу вабще не подходи.

Так я о том и говорю: может вам и любить себя родного с утра до вечера? Зачем призрачные посулы раздавать 19-летним студенткам с крепкими телами и неокрепшими мозгами?

Мы с вами разные. Не кто не лучше и не хуже. Просто разные.

В чем суть различий? У вас три руки что ли? Или две головы? Или 45 зубов, третий глаз на затылке? Что вы все о своей исключительности вещаете?
И по теме: Я тоже считаю, что большинство мужчин боятся (не хотят) жениться по двум основным причинам: 1) запредельный эгоцентризм, любовь к самому себе, нежелание подстраиваться под другого человека, страсть к развлечениям и полное отсутствие ответственности. 2) Инфантилизм. Детские страхи и комплексы.
  • 0

#220
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Ага внимательно! Жалко только, что у всех одно да потому же! Не одной свежей идеи или довода. Уже блин глаз замылился втыкать в однообразные баяны.
Про программку понравилось! Браво! Аплодирую стоя!
Если следовать вашей ?логике? человек не желающий жениться ошибка природы? Блин это круто! Нет действительно шикарно! Обыватели таки просто не как понять не могут, как это так может быть! Супер!
Про особенность это вы твердите! Я просто нервно курю в коридоре!


Насчет жениться - утверждать не буду, но вот так и не проснувшийся до конца жизни отцовский инстинкт и инстинкт продолжения рода - очевидная недоработка создателя)

Но я не о том. У вас удивительная способность - замечать только часть поста и на нее отвечать, а другое попросту игнорировать. Потому и гглаз замылился, что везде одно и то же замечаете))

И зачем же столько восклицательных знаков? :smoke: Не надо эмоций, мило так трепемся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.