Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#161
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Но гораздо больше уважения почему-то вызывают мужчины, отдающие предпочтения красоте "специфической", только им заметной.

Та та та! Это мы много раз слышали про внутреннею красоту и т.д. и, что внешность не важна.
Бред и лицемерие. Поверьте, куда приятней быть красивым и богатым, чем наоборот.
Конечно, удобней не следить за собой, быть такой какой есть и уважать мужчин которые готовы это принять, кто ж спорит то!
Про обидно за кого то - это лирика!

Арт_Д, вкратце опишите характеристики, которым должна соответствовать женщина, чтобы вы снизошли до нее?;-)

Ну зачем же сразу снизошли!
Меня вполне устраивает моя спутница на данный отрезок времени. Она полностью соответствует выше описанным характеристика.
  • 0

#162
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Арт, вы намеренно заводите цт-шниц? :( конечно, женщинам то западло, когда мужики говорят что предпочитают упругих красоток женщинам не первой свежести ;-) в этом вся причина, что о вечных ценностях-то спорить?
  • 0

#163
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Арт, вы намеренно заводите цт-шниц?

Ну, разве, что самую малость ;-)
А, что я кому то тут раскрыл глаза, на предпочтение мужчин?
Гм, вот не знал, что открыл кому то страшную тайну :(

Сообщение отредактировал ART_D: 29.05.2007, 12:23:01

  • 0

#164
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну, разве, что самую малость ;-)
А, что я кому то тут раскрыл глаза, на предпочтение мужчин?
Гм, вот не знал, что открыл кому то страшную тайну :(


и все же, есть процент мужчин, которые хотят "понимающую" любовницу, чтоб не только телом, но и душой отдохнуть
  • 0

#165
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Арт_Д, такой вы забавный))

А глаза вы никому ни на что не раскрыли;-)
Вы вот критерии-то так и не огласили. Потому, возможно, мы просто говорим о разном:( "Следить за собой" и " внешность куклы с обложки" - вещи разные, не находите?

Меня вполне устраивает моя спутница на данный отрезок времени. Она полностью соответствует выше описанным характеристика.


Ненавижу слово "устраивает" применительно к отношениям.
  • 0

#166
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да тут целый полигон! Только и успевай отклоняться от пуль ;-)
Арт, держись! Против тебя уже четверо!

Девчёнки, полегче с Артом! Не все сразу!

Ну а по теме, скажу вот что: это бесполезная трата времени и сил спорить о том, какие недостатки есть в мужике и какие в женщине. Каждый останется при своем и каждый будет отстаивать свою точку зрения. Мужиков не переделать ровно, как и женщин. У всех разный подход к жизни. А самое главное женщины и мужчины по разному воспринимают окружающих их мир! С этой мыслью я смерился и с тех пор, не стараюсь поменять ?весь женский мир? так как ?должно быть?. Понял, что ?женский мир? - это свой мир, не понятный для мужика.

Давеча размышлял, как бы я мыслил, жил, будь я женщиной. Пришел к выводу, что у меня не было бы выбора, как только быть на стороне женщин и мыслить как они :(
От этой мысли, меня естественно передернуло, ибо мужиком родился и им помру! НО!!! Я продолжаю любить женщин, продолжаю восхищацо их не традиционным подходам ко многим вещам. Не перестаю удивляцо их мышлению и вождению машины по дороге ;)

AdMAN,
Мой тебе совет: дай себе время. Успокойся на время. Не задавайся вопросом, зачем мужику брак, и т.д. Время само тебе все покажет! Время не только покажет, но и подскажет как, куда, что, с кем! Дай себе время! А вот потом поговорим, зачем! ОК?
  • 0

#167
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

и все же, есть процент мужчин, которые хотят "понимающую" любовницу, чтоб не только телом, но и душой отдохнуть

Я уже об этом писал!
Лелейте себе надеждой, что есть те кому наплевать на внешность! Наверняка это будут богатые, красивые, успешные, образованные молодые люди, которым не чего не нужно как только разглядеть прекрасного человека живущего внутри вас!
Аха, так оно и будет ;-)

2 Скуша.
Рад, что сумел вас развлечь! А вот вы не разу не забавная!
Какие критерии вам нужны? Ок. 19 лет. Рост 177, студентка, фото-модель. Данные не измерял, но рас вам так понятней будет, то как с облошки!
П.С. Ушел на Кител! Накидывайте, накидывайте вопросы, завтра всем отвечу!

Сообщение отредактировал ART_D: 29.05.2007, 12:57:28

  • 0

#168
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

2 Скуша.
Рад, что сумел вас развлечь! А вот вы не разу не забавная!
Какие критерии вам нужны? Ок. 19 лет. Рост 177, студентка, фото-модель. Данные не измерял, но рас вам так понятней будет, то как с облошки!
П.С. Ушел на Кител! Накидывайте, накидывайте вопросы, завтра всем отвечу!


И слава яйцам, что не забавная)))

Насчет критериев спасибо за разъяснение. Так я и думала.
  • 0

#169
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я уже об этом писал!
Лелейте себе надеждой, что есть те кому наплевать на внешность! Наверняка это будут богатые, красивые, успешные, образованные молодые люди, которым не чего не нужно как только разглядеть прекрасного человека живущего внутри вас!
Аха, так оно и будет ;-)


я себя надеждами не лелею :( наслаждаюсь жизнью. зачем думать о том, что будет в будущем?
кстати, в будущем у меня могут быть успешные, образованные и не совсем богатые молодые люди так же как и у вас не совсем состоятельные, но красотки ;)
  • 0

#170
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Какие критерии вам нужны? Ок. 19 лет. Рост 177, студентка, фото-модель. Данные не измерял, но рас вам так понятней будет, то как с облошки!

Вот это да! ART_D, а денег то у вас хватит на такую красоту? ;-)

Ушел на Кител!

"Он улетел...но обещал вернуться" (с)
  • 0

#171
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Наверно я специально создаю себе трудности и завожу романы именно с теми, кому обарачиваються вслед. С теми кто, совершенно четко знает себе цену. С теми с кем не стыдно прийти в хороший ресторан.
Мне просто всегда нужно только самое лучшее. Работы, машины, женщины и т.д.

2ART_D: Жизненный опыт подсказывает, что даже если рядом с каким-то "знатоком женской души и красоты" и попадаются (временно) красивые женщины, то ВСЕ РАВНО...в итоге он выберет себе спутницу - заурядной внешности (далекой от модельной) с кривыми ногами и диким апломбом. И рядом с ним всю жизнь будет СТРАШИЛКА...А воспоминания о былых красотках-любовницах, возможно, будут скрашивать его ЖАЛКОЕ обывательское существование.
  • 0

#172
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

даже если это хозяин полный идиот с психическим расстройством?

Соль, в мужья я себе не выберу идиота. как отметил, Арт мы уже из дискуссии исключили таковых


Судя по всему нет, не выберете, но вот собеседника же выбрали ;) Я прочитала всю дискуссию, право слово, вот Скуша в приличной форме основные мысли высказала. Я то обычно в неприличной высказываю :( Сколько копий сломано здесь за долгие годы по этой теме, вот был чудесный персонаж, забыла ник, но это его высказывание "женщина - это тот же человек, только с п....ой и без мозгов". Сильная и умная личность не станет принижать своего партнера, чтобы на его фоне выигрышнее смотреться, а эти все "для уюта и для детей, а говорить с ней нежуй, самка должна быть красивой, либо удавиться" и пр. - это все так скучно, банально, так очевидно. Мужчина и женщина - это вечное соперничество, флирт, драйв и непредсказуемость, делать из отношений столово-прачечный комбинат, при это отазывая в чувствах, общении. праве на самовыражение и еще что бы все это было в идеальной оболочке глянцевой красавицы? это образчик умного, сильного мужчины? вы с этим ведете дисксусию как с равным? Это в лучшем случае глупый выпендреж и поза на форуме, а в худшем я даже не могу классифицировать, но мне кажется таких людей в природе не существует ;-)
  • 0

#173
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А что - неплохо так попиарился - типа я самый лучший, и все у меня лучшее - машины, женщины-студентки с обложки))) А остальные курите нервно)))

Небось 19-летние студентки с внешностью фотомодели уже завалили личку с мольбами о знакомстве. ага.
  • 0

#174
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

но вот собеседника же выбрали

заметьте как только промелькнула мысль

самка должна быть красивой, либо удавиться

интерес к дискуссии я потеряла и не потому что считаю себя уж очень страшной ;-)
  • 0

#175
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

2Плазма.
А оно кому нужно, ваше ?все ж отвечу?.
Ну вот радуют таки меня персонажи, ставящие диагнозы другим форумчаном и что самое забавное, судя по всему выражение лица у них наверняка при этом серьезное.
Доли-ка здоровой агрессии это просто обязательная, я бы даже сказал необходимая черта, особенно на ЦТ. Вот ведешь ты например дискуссию, а по на приходят тут всякие, им и так намекнешь, что они могут сделать со своим мнением и эдак. А они глупы по жизни и намеков ну не как не понимают. Ну вот почему бы человеку не сказать, что он дурак, если он таковым и является.
Я в третий раз объясняю. Раз уж ну совсем читать не умеем.
Вот, что значит идти наперекор всему в вашем понимании? Думать и поступать не так как привыкло поступать стадо и вы в том числе? Да варитетесь вы в своей каше, кто ж мешает! Я презираю подобных обывателей с их дешевой жизненной программой, хотя при этом в отличии от вас не кого не сужу, диагнозов не ставлю и советов не даю. И так кто же более некрасив из нас в данном случае?


Ответ 1, он очень очевиден и предсказуем: ваше стремление идти наперекор прослеживается из того, что Вы напрочь отвергаете все общечеловеческие ценности, ценности, которые мы быдло оцениваем высоко. Вы против обычных людей, у Вас жизненная позиция эксклюзивная, диаметрально противоположная. :-)

Ответ 2, Тему открывали, для того, чтобы собрать тут тех, кто искренне восхищается ?Вот мужик!?, смотри-ка, против стада! :-)

"Эксклюзивный Вы наш"! Форум, для того и создается, чтобы услышать разные мнения!
А диагноз в вашем случае, просто не заметить, невозможно! Увы, простите, это у меня профессиональное! :)
  • 0

#176
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сегодня по парку довелось погулять, так вот цитата из моих наблюдений: не женатые девушки всё время пытаются мило улыбаться своим мч и рассказывать им всяческие глупости в то время как эти самые мч идут себе приспокойненько рядом и думают о своём, семейные пары гуляя с детками разговаривают о своих друзьях и о том у кого лучше розовый коврик в ванной....... настолько всё скучно.... вот и думай после этого заводить семью или нет. Хотя когда женишься кажется что вот она та самая любимая и долгожданная, а потом семейная рутина засасывает как болото, думаешь куда съездить в этом году в отпуск, причём желательно одному, жена вконец адаптируется к тебе и не стесняясь гуляет по дому в тапках и плюшевом халате с целой горой бигудей на голове, нижнее бельё носится исключительно хб. остаются только дети, приносящие хоть какое-то разнообразие и периодические вылазки к друзьям (которых остаётся всё меньше потомучто либо жена их не любит, либо они её) на дни рождения. Хотя может и бывают исключения, но в большенстве случаев по большей мере через 4 года замужества всё происходит именно так :)

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 29.05.2007, 22:37:01

  • 0

#177
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

из моих наблюдений: не женатые девушки всё время пытаются мило улыбаться своим мч и рассказывать им всяческие глупости в то время как эти самые мч идут себе приспокойненько рядом и думают о своём

Офф..Вы не меня случайно видели??? :-) :)

#178
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

и периодические вылазки к друзьям (которых остаётся всё меньше потомучто либо жена их не любит, либо они её) на дни рождения.


пля... в моем случае больше вероятность, что МОИ вылазки к друзьям сократятся до минимума по вышеперечисленным причинам :) :-)
  • 0

#179
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Сегодня по парку довелось погулять, так вот цитата из моих наблюдений: не женатые девушки всё время пытаются мило улыбаться своим мч и рассказывать им всяческие глупости в то время как эти самые мч идут себе приспокойненько рядом и думают о своём, семейные пары гуляя с детками разговаривают о своих друзьях и о том у кого лучше розовый коврик в ванной....... настолько всё скучно.... вот и думай после этого заводить семью или нет. Хотя когда женишься кажется что вот она та самая любимая и долгожданная, а потом семейная рутина засасывает как болото, думаешь куда съездить в этом году в отпуск, причём желательно одному, жена вконец адаптируется к тебе и не стесняясь гуляет по дому в тапках и плюшевом халате с целой горой бигудей на голове, нижнее бельё носится исключительно хб. остаются только дети, приносящие хоть какое-то разнообразие и периодические вылазки к друзьям (которых остаётся всё меньше потомучто либо жена их не любит, либо они её) на дни рождения. Хотя может и бывают исключения, но в большенстве случаев по большей мере через 4 года замужества всё происходит именно так :-)

ну есть хоть что-то, что вас радует! :D
попробуйте повеселить жену
на выходные, отвезите детей к бабушке в гости
спрячьте все что вас так раздражает: трусики, бигуди, халаты и т.д. :) устройте выходные по своему вкусу
а то жена, видители, адаптировалась, эт просто вы разленились :-)
  • 0

#180
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Сегодня по парку довелось погулять, так вот цитата из моих наблюдений: не женатые девушки всё время пытаются мило улыбаться своим мч и рассказывать им всяческие глупости в то время как эти самые мч идут себе приспокойненько рядом и думают о своём, семейные пары гуляя с детками разговаривают о своих друзьях и о том у кого лучше розовый коврик в ванной....... настолько всё скучно.... вот и думай после этого заводить семью или нет. Хотя когда женишься кажется что вот она та самая любимая и долгожданная, а потом семейная рутина засасывает как болото, думаешь куда съездить в этом году в отпуск, причём желательно одному, жена вконец адаптируется к тебе и не стесняясь гуляет по дому в тапках и плюшевом халате с целой горой бигудей на голове, нижнее бельё носится исключительно хб. остаются только дети, приносящие хоть какое-то разнообразие и периодические вылазки к друзьям (которых остаётся всё меньше потомучто либо жена их не любит, либо они её) на дни рождения. Хотя может и бывают исключения, но в большенстве случаев по большей мере через 4 года замужества всё происходит именно так :D

ну есть хоть что-то, что вас радует! :D
попробуйте повеселить жену
на выходные, отвезите детей к бабушке в гости
спрячьте все что вас так раздражает: трусики, бигуди, халаты и т.д. :) устройте выходные по своему вкусу
а то жена, видители, адаптировалась, эт просто вы разленились :-)

во те крест на всё пузо, семьи у меня нету, а вышенаписанное было взято из наболюдений да и выбор любимого человека очень трудный, не могу пока определиться, а с кем попало связываться не охото. я пока в поиске :-)

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 30.05.2007, 12:00:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.