Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#221
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Winky.
Было бы глупо, что то отрицать полностью!
На данный момент мне это не нужно!

2Ашин.
Хотите говорить о качестве рекламы! На это есть своя специальная тема. Там это и обсуждается! Вот вперед и с песней! Вам там все грамотно объяснят! И вы сможете дать людям так важные им советы и обрисовать структуру создания рекламного пространства на территории Казахстана. Хотя лучше для начала почитайте Сергея Минаева.

Ваше представление о моем посте, где я в качестве примера привел рыб, вами совершенно понято не верно. Как впрочем и многие мои высказывания до этого. Насчет соизмерения запросов, вот тут я с вами, как в прочем и всегда не согласен. Стремиться нужно к вершинам как можно более высоким.

Деньги на упругие тела имеются! Уже кстати отвечал на этот вопрос, хотя выводы можно было сделать и самому, но это не ваша сильная черта к сожалению.

Да, мысль о мещанстве, банальном обывательском прозябании я не допуская. Все верно!

По поводу моего отношения к работе, спорту и всему тому к чему я прилагаю руку вам не стоит делать не каких заключений. Вы просто не можете об этом не чего знать. Нет правда трепать языком не зная предмета это не кого еще красило. Про мою жадность до денег, просто откровенно ржал!
Блин да я хочу научиться таки быть жадным и экономным, но все как то не получается. Да и жалеть их не к чему. Моя философия на данный вопрос такова что, это не вещи много стоят, это мы мало зарабатываем и значит зарабатывать нужно больше.

А вот в учебники обязательно загляните. Сможете вступить в когорту, аля психологи ЦТ, сможете ставить диагнозы. Тут этого так не хватает.

Ой, ну право, а желание держать при себе красотку это ли не любовь к себе, как и желание окружать себя хорошими вещами. Ну право, ну почему нужно объяснять элементарное. Нет батенька вы не старше меня.

А вот по поводу не желания жениться. Вот с первым пунктом я соглашусь, а именно. Цетато: ?запредельный эгоцентризм, любовь к самому себе, нежелание подстраиваться под другого человека, страсть к развлечениям и полное отсутствие ответственности?.
Вот только я не вижу не одной причины, зачем нужно на себя взваливать это ярмо, которое вы называете ответственностью! Мы тут опять вернулись к стадному инстинкту! Основная масса считает, что так правильно? Красное знамя им в руки и барабан!

П.С. Я хочу понять! Нет мне правда уже стало интересно! Что вам еще не понятно в моей жизненной позиции.


2Скуша.

С понимание у меня все в порядке. Не перекладываете с больной головы на здоровую!!!
И еще вы сильно удивитесь, но вот детей я как раз таки люблю. И не чего против них не имею. Я просто не хочу тратить свое время на истребление тараканов жены, которые по любому заведутся и в больших количествах.

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2007, 14:00:55

  • 0

#222
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
[quote name='ART_D' date='31.05.2007, 13:55' post='3589189']
2Winky.
Было бы глупо, что то отрицать полностью!
На данный момент мне это не нужно!



А что должно случиться, чтобы стало нужно?????

У моих одиноких друзей два ответа, не нагулялся еще или не нашел подходящую девушку.

А у вас????

Сообщение отредактировал Winky: 31.05.2007, 14:03:49

  • 0

#223
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Арт,
Объясни мне, может я чё не понимаю... Какого ты брызжешь слюной и доказываешь всем, что ты не такой как все? Ты боишься быть похожим на всех, ты боишься слиться с ?серой толпой?? Зачем тебе все это надо?
Имеешь ?чёткую жизненную позицию? и имей дальше, только вот зачем столько слов и букв?

Или ты на полставки революционер?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.05.2007, 14:04:38

  • 0

#224
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Winky.
А почему, что то должно случиться, что бы я захотел? Я просто не хочу жениться! Вот и все. И хотеть захотеть как то тоже не тянет.

2Дядя Изя.
Ярлык не такого как все мне уже здесь навесели! Немного мыслить отлично от толпы, это уже не есть гут. Нужно непременно загнать в стадо!
Да и слюной я не брызжу! Выражения выбирайте!
"Это вам не вчера у падваротне, а сегодня тут на конференции интервью брать? (с) Филя. :) Шутка. :)
Я на пол ставке имею, что сказать! Этого, более чем достаточно! Меня тут уже самого слюной забрызгали, блин не утереться :smoke:

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2007, 14:54:50

  • 0

#225
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да вы правы. Разговоры с женщинами меня не очень интересуют.

Разговор-штука дешевая. Я на эту дешевку не клюю (с) ХДиКМ :smoke:
  • 0

#226
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2ART_D.

Хотите говорить о качестве рекламы

Так там и говорить нечего: полный отстой. Я лишь хотел мягко намекнуть, что и ваша агитация тоже похожа на современную рекламу: пропихиваете какие-то левые концепции. Даже не понимаю ? зачем?

Хотя лучше для начала почитайте Сергея Минаева.

Минаев ? это чтение для мещан, страдающих разжижением мозга. ИМХО. Вы же хотите воспарить над серой убогостью стадного существования! Зачем тогда до одури зачитываетесь книгами дешевого писаки?

Стремиться нужно к вершинам как можно более высоким.

Это не рекламный слоган? ?Бороться, искать, найти и не сдаваться!?
Вы же претендуете на исключительное положение в обществе. К чему тогда эти банальные истины? К каким вершинам вы долетели на сегодняшний день? Научились рекламу отстойную втюхивать населению? (?Пипл хавает!?)

Деньги на упругие тела имеются!

Так вперед и с песней! Нам то зачем вы из комментария в комментарий мульку втираете? Берите свой ?лопатник? и начинайте наслаждаться доходами от навязчивой рекламы сигарет и алкоголя, китайских лифчиков и иранской губной помады. Развлекайтесь! Кто вам мешает?

По поводу моего отношения к работе?вам не стоит делать не каких заключений. Вы просто не можете об этом не чего знать.

Да это не только я знаю. Спросите любого на улице: что вам по сердцу ? глупая реклама или позиция тех, кто не любит, не уважает рекламщиков? Ответ известен заранее.

Про мою жадность до денег, просто откровенно ржал!

А вот я, представьте, - плакал! Уж больно девушек жалко: за какой-нибудь дешевый шашлык на Атакенте потом выслушивать ваши концепции о ?серой толпе? и ?глупости мещан?.

желание держать при себе красотку это ли не любовь к себе, как и желание окружать себя хорошими вещами. Ну право, ну почему нужно объяснять элементарное.

То есть к женщинам вы относитесь, как к вещам? Правильно я понял? Таким образом, утром, после романтической ночи, девушка оказывается в той же корзине для грязного белья, что и носки, трусы, потная футболка?

по поводу не желания жениться. ?я не вижу не одной причины, зачем нужно на себя взваливать это ярмо, которое вы называете ответственностью!

Не подумайте, что я хочу каким-то образом оскорбить вас, но меня интересует следующее: Вы в семье выросли или появились из пробирки? Вам родители элементарные навыки общения должны были привить, понимания семьи, традиции. У вас же есть дедушки, бабушки, двоюродные братья? Или они тоже скатились в мрак, стали ?серой толпой? для вас? как вы вообще дошли до жизни такой?
  • 0

#227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



юнец, стандарт. именно таких, как вы, тьма тьмущая.

Ух ты, мало того, что меня назвали юным, так еще и признались, что нас много!
Могу только порадоваться!
Насчет стандарта? Опять замечательно, вы только, что опровергли приведенные кем то проценты, что основная масса таки хочет жениться.
Оказывается мыслить как я уже даже стандартно! Это радует! Нас получается много.

меня всегда удивляло, когда "избитые" рассуждения выдаются за ноу-хау.
ничего нового вы нам не открыли. каждый чел считает , что он какой-то особенный.
вот когда вы поймете, что вы ровно столько "особенный", как и все те с кем вы тут болтали, тогда и перейдете в категорию взрослеющий молодой человек.
в эту категорию можно, увы, никогда не попасть. так что ваш возраст по паспорту не имеет никакой роли в данной теме. лишь может навеять печаль на умы форума.

Maslo, а слабо придумать ART_D статус типа того, что Вы придумали мне? :) Народ в восторге! :smoke:
  • 0

#228
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Пиплы,

а может хватит кидать в АРТ_Д тапками.

Вряд ли он измениться, а посты становиться все длинее :smoke: (читать уже ломает)

И вернемся к теме.

Мне вот интересно послушать, почему форумчани женились или не женились.
  • 0

#229
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 Ашин.
Послушайте! Ваше убогое представление о рекламе и о рекламном бизнесе в целом говорит о том, что вы просто не очень умны! Пото-му как говорите о вещах в которых вы круглый ноль! У кого я, что должен спрашивать на улице?
Книги Минаева это те книги в которых таким недалеким людям как вы прописными крупными буквами обозначено, что есть реклама, что есть медиа, и что есть толпа!
Я вам не мульку втираю! Говорю еще раз, научитесь выражаться более корректно! Я понимаю, что из вас так и прет, но нужно стараться!
Я до сих пор еще на этой теме лишь для того, что бы таким однобоким и недалеким типам, мнящими, что могут давать советы как жить другим людям не чувствовалось очень уж привольно!
Я же просил вас не пытаться подогнать меня под ваши убогие понятия о людях. Ну откуда такому персонажу как вы знать куда я хожу и кому, что втюхиваю.
Неужели так трудно просто понять! Что я и вы просто разные люди.
Считаю ли я себя умнее конкретно вас?
Да считаю!
Потому как вы и вам подобные потребляете именно тот продукт который делает медиа. И будете потреблять. А я буду на этом зарабатывать! И не на дешевый шашлык на Атакенте (где ваше место обитания), а на совсем другие места.
Нет вы не подумайте, что я хочу вас каким то образом оскорбить! Я пытаюсь, (естественно тщетно) объяснить разность отдельных людей на мировоззрение и ценности.
Ценности, традиции, боже как это скучно! Вам это важно? Мне нет!

П.С. Пойду пожалуй подумаю над очередной рекламной компанией. Думаю нужно, что то по просче, попонятней, что то для даже самых не далеких. Нужно попробовать поиграть на струнах ненависти к образованным и успешным людям. Естественно все они воры, как же иначе! Пожалуй это будет высмеивание гламура и тупое подражание всем тем кто помешан на брендах. Идея эта уже придумана, осталось лишь переложить на местный колорит. Высмеять всех этих кичливых фриков и показать как над всем этим пафосом возвышается простой такой сельский паренек. Ого, да с такой рекламой можно будет сунуться в социалку. Точно, решено! Заработаю денег и поеду в Лондон например.
  • 0

#230
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ценности, традиции, боже как это скучно! Вам это важно? Мне нет!

Очень рад, что ты нашёл таки своё место под солнцем. Что ты зарабатываешь то, что потребляют среднестатистические граждане. Сдуйся, о напыщенный! Читай больше умных и нравственных книг и будет тебе счастье!

Гордость житейская! Берегись кабы не упасть и не удариться головой о камень, брат! Ибо гордость - начало подения!

Счастья!
  • 0

#231
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2 ART_D.

Ваше убогое представление о рекламе и о рекламном бизнесе в целом говорит о том, что вы просто не очень умны! У кого я, что должен спрашивать на улице?

Могу вас поздравить! Мои уроки не прошли для вас даром: начинаете более грамотно составлять комментарии, уже не 10, а всего лишь 1-2 ошибки в каждом предложении! Меня очень забавляет ваше похвальное стремление сделать всех вокруг более умными и образованными с помощью столь нехитрого способа ? постоянного прогона агиток и рекламы. Леонардо да Винчи и Аристотель плачут от зависти, наблюдая за вашим восхождением на вершины интеллектуального Олимпа!

Книги Минаева это те книги

Это книги невежественного хама о таких же бездарях и для людей с разжижением мозга. Короче ? полный отстой! ИМХО

Я же просил вас не пытаться подогнать меня под ваши убогие понятия о людях.

Ваши возвышенные представления о людях мы уже поняли: Вы весь в белом, а вокруг ?серая толпа кретинов?, которые что-то там шамкают о традициях и устоях.

Считаю ли я себя умнее конкретно вас? Да считаю!

Да считать вы можете хоть до Второго пришествия! Умнее вы от этого не станете!

Потому как вы и вам подобные потребляете именно тот продукт который делает медиа. И будете потреблять. А я буду на этом зарабатывать! И не на дешевый шашлык на Атакенте (где ваше место обитания), а на совсем другие места.

Да откуда в вас столько спеси? Кто потребляет ваши ?продукты?? Не смешите народ! Да любой нормальный человек сразу же переключает канал, как только видит результаты вашей работы в виде рекламы. То, что вы зарабатываете, - это неплохо. Но при чем тут ваш интеллект? Кроме того, мне нравится Атакент. Да. И я не стесняюсь это сказать. Но говорил я вам не об Атакенте, а о том, что вы (я теперь уверен на 100%) скупердяйничаете при ухаживании за женщинами. Поэтому и хотите бегать за вчерашними школьницами ? у них запросы поменьше.

Ценности, традиции, боже как это скучно! Вам это важно? Мне нет!

А большинству людей это важно! Повторю свой вопрос: вы в какой семье выросли? Много ли у вас родных? Есть ли семейные традиции, предания, фотографии? Или вы, как чертик, по жизни скачете, с кочки на кочку, с одного "упругого тела" на другое?
  • 0

#232
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Гордость житейская! Берегись кабы не упасть и не удариться головой о камень, брат! Ибо гордость - начало подения!

Можно конечно, вам было бы привести цитату из библии, но и так сойдет!
Эх, да не напыщенный я! Просто веселый!
Ну вот нравиться мне выводить из себя разных недалеких персонажей! Развлекаюсь я так!
Вам так же счастья я желаю!

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2007, 16:43:11

  • 0

#233
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Можно конечно, вам было бы привести цитату из библии, но и так сойдет!
Эх, да не напыщенный я! Просто веселый!
Ну вот нравиться мне выводить из себя разных недалеких персонажей! Развлекаюсь я так! Вам так же счастья я желаю!

Веселись брат, веселись... кто ж против! Только смотри внимательней дорогой, чтобы смех твой не перерос (не дай Бог) в плачь!
За счастье спасибо. Твоими молитвами да буду.
Твоя жизненная позиция, твои принципы, твоя нестандартность, твой подход к жизни, твои приоритеты они исключительно твои. Боишься быть загнанным в стадо? Твоя воля. Бойся. Но только вот что я тебе скажу... вся эта нестандартность, вся эта юношеская напыщенность и рвение, когда-нибудь могут встать в горле - поперек. И сразу куда-то денутся все эти понты, гроша ломанного не стоящие. Бойся не упасть, дорогой. Бойся! Ибо гордым Бог противится, помнишь? Знаешь? Чуешь?

Но ты это, как иво... веселись, развлекайся! Тебе это не надо знать! Ты ж не как все :smoke:
  • 0

#234
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Ашин.
Благодарю за поздравления! Если ошибки и были, то это действительно не красиво! Так увлекся беседой с вами, что действительно мог забыть о некоторых правилах правописания. За вами не следил, был погружен в понятие смысла написанного, но спасибо за замечание.
Да, не стоит склонять имена великих на этих бульварных страницах. Мне кажется они достойны большего, чем быть упомянутыми вами, в столь мало красивой беседе.
Нет, книги Минаева чертовски хороши! Я разделяю его мнение к людям и всегда разделял. Самое веселое чтиво, за последнее время. Имхо
По поводу белого, а вот откуда вы узнали? Действительно люблю одеваться в белое! Отношение к людям у меня разное. К разным людям, разное отношение. К хорошим, значит хорошее отношение, ну а к дуракам соответственно плохое.
Не сильно сложно объясняю?
Да давайте в сотый раз повторим. У вас свое мнение обо мне, у меня свое. Но, думаю написать об этом придется еще не раз. У кого-то память коротковата.
А вот по поводу рекламы! Ну какой же вы упрямый! Вот таки не как не хотите пойти в ветку Маркетинг, PR, Реклама и почитать. Вот если бы вы меня послушали и почитали там темы, вы бы знали, что достаточно и тех секунд когда вы тянетесь за пультом, дабы переключить столь ненавистную вами рекламу, что бы успеть положить в ваш мозг название бренда. Вы же не как не хотите понять, что не будь рекламы не было бы вашего любимого аншлага, сериала солдаты и других несомненно столь любимых вами и большинством теле-передач. Каналам было бы просто не на что их покупать.
Вы знаете, а Атакент это клоака! Хоть и место хорошее и девочки гуляют там молоденькие! Но вот в местных забегаловках совершенно отвратная кухня и обслуживание. Это просто проходной двор. Народу там полно! Благо приезжих полный город и таки все и прут и прут в один и те же места. Отношения руководства такое, что. Ааа этим не понравилось, другие придут.
Но я рад, что вам там нравиться! Тем чище будет воздух в тех местах куда хожу я.
Блин, а вот вы знаете, запросы у вчерашних школьниц ой какие не малые! Прямо блин знают себе цену. Но это не чего, это нормально, к этому у нас претензий нет.
Вот у кого запросов совершенно нет, так это у барышень которые провыкоблучивались всю свою юность, а теперь оп ля ля, а молодость то и ушла. Вот те как раз и сидят тихонька, боясь спугнуть живца.
А вот вы как глупый бычок, так и будете одно да потому же, одни и те же вопросы задавать? Ну нет у меня времени не на семью, не на ценности, не на традиции. Наверно с вашей точки зрения это не есть хорошо! Терять корни и т.д. и т.п.
Некогда мне! Да и не стану я кривляться перед самим собой! Вот честно по барабану!
Можете выдать искрометное мммммммм, вас можно только пожалеть!

2Дядя Изя.
Спасибо за пожелания. Но я взрослый мальчик и отдаю себе отчет, в том, что пишу и говорю! Может быть и так, что те кто хотели кого заставить плакать сами слезами умылись. Согласись, всякое бывает! Не кто не может знать наперед! Да и палка не известно в чье горло может воткнуться. Опять таки, кто знает, кто ведает.
Да кстати Боги благоволят к сильным!
Спасибо за совет Бояться! Вам я так понимаю страх не ведам.
Да вот, как то и мне не очень страшно!!!

П.С. Я устал от этой темы! Думаю нужно дать людям поговорить действительно по теме. Я свою точку зрения высказал, выслушал и вашу.
За сим откланиваюсь!
Если у кого есть вопросы или претензии, жду в личке!
Всем спасибо за диалог!

Сообщение отредактировал ART_D: 31.05.2007, 17:39:00

  • 0

#235
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Так эта, мальчики, почему вы женится не хотите, я чет так и не поняла.
  • 0

#236
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2ART_D.

Так увлекся беседой с вами, что действительно мог забыть о некоторых правилах правописания.

Только я вас похвалил! А вы снова перестали следить за своим правописанием, сделали кучу орфографических ошибок. ART_D, насколько мне известно, рекламщики тоже должны хорошо владеть русским языком. Перечитайте школьные учебники, освежите в памяти институтские лекции по филологии. Ну?.старина, не мне же вас учить!

Да, не стоит склонять имена великих на этих бульварных страницах.

Да не стесняйтесь! Чего уж там?! Когда великий ART_D вещает со страниц форума об ?упругих телах? и своих славных делах ? великие замолкают и внимают каждому слову нового учителя жизни. Вы не напомните мне, ART_D, почему погиб на дуэли Пушкин и сколько детей у него было в семье? Или Достоевский, которого вы упоминали сегодня, - согласился бы он с вашей теорией о ?молодых упругих телах? и никчемности семейной жизни?

Нет, книги Минаева чертовски хороши! Я разделяю его мнение к людям

В последнем я и не сомневаюсь. Что касается вашего восторга перед Минаевым, - так это только ваше субъективное мнение. Большинство людей понимают, что этот блестящий сгусток цинизма и постсоветского нигилизма, - не может написать ничего путного.

По поводу белого, а вот откуда вы узнали? Действительно люблю одеваться в белое!

Тут и к гадалке не надо было ходить! Ведь вы так любите любоваться собой, своей неповторимостью!

достаточно и тех секунд когда вы тянетесь за пультом

ART_D, вы, как я посмотрю, действительно, всех людей за быдло считаете! Да никого вы не купите на эти дешевые психологические трюки из тупых американских учебников!

Вы знаете, а Атакент это клоака! Хоть и место хорошее и девочки гуляют там молоденькие!

Значит вы там все-таки бываете? Охотитесь за ?молоденькими девочками??

Блин, а вот вы знаете, запросы у вчерашних школьниц ой какие не малые! Прямо блин знают себе цену.

Душит вас все-таки жаба? Разорили вас ?вчерашние школьницы?? Вот! Не по Сеньке шапка! Говорил же вам: копите деньги на старость, когда дряхлым будете, деньги пригодятся.

Ну нет у меня времени не на семью, не на ценности, не на традиции.

Куда же вы время тратите? Ладно, все с вами ясно. Развлекайтесь дальше. Только смотрите, как бы не пришлось потом плакать горючими слезами. Счастья вам и удачи на жизненном пути! Берегите себя!

Сообщение отредактировал Ашин: 31.05.2007, 18:20:13

  • 0

#237
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Так эта, мальчики, почему вы женится не хотите, я чет так и не поняла.

Вот так вот просто не хотят женится и все. :(

Сообщение отредактировал Охотник: 31.05.2007, 23:28:32

  • 0

#238
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Охотник: 31.05.2007, 22:03:03

  • 0

#239
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так эта, мальчики, почему вы женится не хотите, я чет так и не поняла.

Вот так вот просто не хотят женится и все. :)

Некогда им :(
  • 0

#240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так эта, мальчики, почему вы женится не хотите, я чет так и не поняла.

А зачем?
Не были мы ни на каких Таити... Нас и тут неплохо кормят (с) Котяра из мультика про Кешу
Надеюсь, аналогия понятна? :(
Зачем молодому-перспективному-дикорастущему молчеку гробить свою жизнь, окольцовываясь с единственной теткой, когда вокруг столько прекрасных и непознанных дЭвушек? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.