Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#181
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
И снова здравствуйте!

2 Ашин. Денег? Да вроде хватает! Я наверно не ясно выразился, да и тут с пониманием не сильно, как я заметил. Это не критерии которые я хотел бы видеть! Я уже писал, что меня устраивает на данный момент моя девушка и это её данные.
Насчет остального ну, что за бред клянусь честное слово. Какой жизненный опыт вам подсказывает? Вы варитесь в своей среде, являетесь заложниками однобокого мировоззрения и называете это жизненным опытом! Поверьте не все женятся на ком то с кривыми ногами и всеми теми гадостями которые вы описали. Да и не все перейдя какой-то возрастной рубеж превращаться в неудачниках живущих одними лишь воспоминаниями о былом.
Ваше существование это еще не весь мир.

С 2куша. Специально для вас. Нет, не кто меня не чем не заваливает! Я не имею желания заводить временных связей. Меня вполне устраивает мой постоянный партнер.

2 Din_don. Не стоит оправдываться перед кем то, вроде Соли. Поверьте она вам не авторитет и мнение подобных (читайте подпись под аватором) всегда будет тянуть вас только вниз. Оставляйте всегда свободную частичку внутри себя, просто для того, что бы увидеть, что есть еще другие люди и они могут жить и ощущать окружающий мир по другому.
По другому - это не обязательно плохо.

2 Плазма. В принципе по большому счету все верно! Да ценности которые несет основная часть общества мне не кажутся чем то достойным уважения.
По поводу вашего профессионализма! Кто вам сказал, что вы хороший специалист? Вы сами для себя так решили или как? Вы сможете понять и принять человека лишь ниже вашего или вашего же уровня.
Ваш уровень это копаться в переживаниях среднестатистических обывателя. Слава богу они не весь мир, хоть и большинство.

П.С. Нравиться вам это или нет, но есть люди которые живут совсем другими ценностями! Понимаете вы их или нет, это совершенно не имеет значения.
Что есть ваша жизненная позиция и ваши ценности мне вполне понятно. Это позиция не хорошая и не плохая, она просто есть.
Меня постоянно пытаются загнать в рамки стандартного мировоззрения. Принять то, от чего меня откровенно тошнит.
Не чего не получиться. Я этого не допущу. И все, что останется сделать среднестатистическим особям это промямлить, что то вроде ? фрик, и пойти искать, того кто играет по их правилам, принимает их ценности, того рядом с которым их существование будет более или менее оправдано.
  • 0

#182
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

.но в большенстве случаев по большей мере через 4 года замужества всё происходит именно так :)

во те крест на всё пузо, семьи у меня нету

хм.... тогда откуда ж вы знаете что будет???
  • 0

#183
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Сегодня по парку довелось погулять, так вот цитата из моих наблюдений: не женатые девушки всё время пытаются мило улыбаться своим мч и рассказывать им всяческие глупости в то время как эти самые мч идут себе приспокойненько рядом и думают о своём, семейные пары гуляя с детками разговаривают о своих друзьях и о том у кого лучше розовый коврик в ванной....... настолько всё скучно.... вот и думай после этого заводить семью или нет. Хотя когда женишься кажется что вот она та самая любимая и долгожданная, а потом семейная рутина засасывает как болото, думаешь куда съездить в этом году в отпуск, причём желательно одному, жена вконец адаптируется к тебе и не стесняясь гуляет по дому в тапках и плюшевом халате с целой горой бигудей на голове, нижнее бельё носится исключительно хб. остаются только дети, приносящие хоть какое-то разнообразие и периодические вылазки к друзьям (которых остаётся всё меньше потомучто либо жена их не любит, либо они её) на дни рождения. Хотя может и бывают исключения, но в большенстве случаев по большей мере через 4 года замужества всё происходит именно так :-)


Навеяло... вспомнила... обратка.
Сидела я в свои 18 на скамейке с пацанами с гитаркой и водочкой в пластиковом стаканчике... А мимо проходили женатики п"зд?*и по всякую *ню, типа работы, коврика в ванной и дитях....
А теперь стою вечерком на балконе собственной квартиры с сигаретой и в плюшевом халатике(!!!), после супер секса со своим МЧ, а внизу мальчонкам на очередной пузырь не хватает, чтобы девок своих напоить и ...при этом несут такие глупости!
Бедняжки...
Ценности меняются :)
  • 0

#184
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Не стоит оправдываться перед кем то

жаль что мой пост прозвучал оправданием, такой цели не было. была констатация факта: интерес пропал после такого-то момента

По другому - это не обязательно плохо.

никто с этим не спорит. вас устраивает ваше жизненное кредо, убеждать вас в том, что мои ценности лучше, я не собираюсь. вы живете так, как вам нравится. "обыватели" как им. а на протяжении 10 страниц был всего лишь обмен мнениями.
  • 0

#185
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

интерес пропал после такого-то момента

Разный взгляд на жизнь, не более но и не менее.
П.С. Люди у которых пропал интерес не отвечают на посты :)

Сообщение отредактировал ART_D: 30.05.2007, 13:58:25

  • 0

#186
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Разный взгляд на жизнь, не более но и не менее.

повторяемся)))мы уже это выяснили и вы и я не раз отмечали этот факт ..мне даже предсказано было: безбрачие ваш удел

Люди у которых пропал интерес не отвечают на посты

заметьте на ваши посты с определенного момента я не отвечала, пока вам не захотелось указать на то что оправдываца ни есть хорошо , хотя иногда хотелось ваши же слова процитировать в ответ)

Сообщение отредактировал Din_don: 30.05.2007, 14:13:37

  • 0

#187
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

пока вам не захотелось указать на то что оправдываца ни есть хорошо

Ну, что вы право опять оправдываетесь :-)
Вести дискуссию с вами лично мне было приятно! И сейчас приятно, несмотря на то, что вам не интересно и вы не отвечаете на мои посты :)

Сообщение отредактировал ART_D: 30.05.2007, 14:23:52

  • 0

#188
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
2ART_D
если продолжим в том же духе плюсов нам не миновать
вернитесь к теме все ж.

Когда женишься кажется что вот она та самая любимая и долгожданная, а потом семейная рутина засасывает как болото

а что мешает непревращать брак в рутину...вносить перчинку в отношения, когда все становится пресным
  • 0

#189
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И снова здравствуйте!

И Вам не хворать!

Денег? Да вроде хватает!

Вот оно как. Сами признаетесь - ?вроде?. А вы должны быть уверены на 100%. Красота требует жертв и много денег! (с)

Я наверно не ясно выразился, да и тут с пониманием не сильно, как я заметил. Это не критерии которые я хотел бы видеть! Я уже писал, что меня устраивает на данный момент моя девушка и это её данные.

Так выражайтесь яснее. Как же вас понять, если вы сами: то супермодель требуете, то отступаете в кусты, говоря, что вас и обычные девушки устраивают.

Какой жизненный опыт вам подсказывает? Вы варитесь в своей среде, являетесь заложниками однобокого мировоззрения и называете это жизненным опытом!

Отнюдь. Я уверен, что несколько старше вас. Во всяком случае, с такими инфантильными требованиями уж точно не выступил бы. Я ?варюсь?, как вы выразились, в том же месиве, что и вы. И люди меня окружают ? точно такие же. И поверьте, удивительных, экстраординарных личностей везде ? очень мало. В основном, серенькие обыватели с претензией на ?шикарный образ жизни?, красивых любовниц, крутые тачки и отдых в Италии или Турции. И все разглагольствуют о своей навороченности, крутизне, сотнях любовников или любовниц, перечисляют свои альковные победы. А на деле ? полный ?чикенщит?, бравада для прикрытия своего слабодушия и эгоизма.

Поверьте не все женятся на ком то с кривыми ногами и всеми теми гадостями которые вы описали. Да и не все перейдя какой-то возрастной рубеж превращаться в неудачниках живущих одними лишь воспоминаниями о былом.

А на ком же все женятся? На Афродите, Елене Троянской или Клеопатре? Может вы будете с пеной у рта доказывать мне, что у большинства женщин (впрочем, как и у мужчин) нет недостатков: кривые ноги, сутулость, излишняя полнота, плохие волосы, неровные зубы, разная длина рук или величина груди? Вы чего мне мульку впариваете? Большинство женятся на тех женщинах, которые ИМ представляются самыми красивыми (или удобными).
В неудачников не все превращаются. Это вы правильно подметили. Но стареют, лысеют, толстеют то ВСЕ! Вы же не будете утверждать, что когда вам стукнет 70 лет, вы все за молоденькими студентками бегать будете? Кто рядом с вами будет? Мерилин Монро? Или Наталья Водянова?

Ваше существование это еще не весь мир.

Это очень толковое замечание. Но почему же вы его не продолжаете? Ваши запросы и эксцентричные претензии ? тоже не весь мир! Большинство людей живет по другому, а не по вашим представлениям, основанным на сериалах и американских комиксах.

Сообщение отредактировал Ашин: 30.05.2007, 15:27:43

  • 0

#190
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Ашин.

И Вам не хворать!
Ну здоровался я не вами, а с девушками с которыми вел разговор на всем протяжении существовании этой темы.

Вот оно как. Сами признаетесь - ?вроде?. А вы должны быть уверены на 100%. Красота требует жертв и много денег! (с)
Кому я, что должен? Не вам ли? То, что красота требует много жертв и денег, ну тут я просто развожу руками. А знаете небо голубое и трава зеленая!

Так выражайтесь яснее. Как же вас понять, если вы сами: то супермодель требуете, то отступаете в кусты, говоря, что вас и обычные девушки устраивают.
Перед вами, что ли я в кусты отступаю? Акститесь!
Самомнение похлещи моего как я погляжу!
Танковые войска как и танкисты по моему не истребимы.
Объясняю для тех кто много букв не может осилить, тупит и не втыкает в суть написанного. Критерии которые я привел, а именно: 19 лет., рост 177. студенка, фото-модель, внешность как с обложки, это и есть просто обычная моя девушка которая меня устраивает и от которой меня не тянет на сторону. Ну чего тупить то так!


Отнюдь. Я уверен, что несколько старше вас. Во всяком случае, с такими инфантильными требованиями уж точно не выступил бы. Я ?варюсь?, как вы выразились, в том же месиве, что и вы. И люди меня окружают ? точно такие же. И поверьте, удивительных, экстраординарных личностей везде ? очень мало. В основном, серенькие обыватели с претензией на ?шикарный образ жизни?, красивых любовниц, крутые тачки и отдых в Италии или Турции. И все разглагольствуют о своей навороченности, крутизне, сотнях любовников или любовниц, перечисляют свои альковные победы. А на деле ? полный ?чикенщит?, бравада для прикрытия своего слабодушия и эгоизма.
Рад за вас, продолжайте вариться и дальше.
Я не разу не уверен, что мы с вами варимся в одном и том же обществе! Более того, совершенно точно оно у нас разное. Общество, друзей, подруг мы выбираем себе сами! Ваше общество это ?серенькие обыватели с пустыми понтами? как вы выразились. Это ваше общество, не мое! Вы немного путаете общество пантолыжников скрысячивших бабок на новый Прадик, гнущих пальцы и чуствующих себя такими хозяевами жизни. А за душой не чего то и нет. И ценности по жизни так и будут в нахапывании бабла и т.д. и т.п.
Эгоизм ? это да, это есть. Причем даже так ЭГОИЗМ. А почему нет то?

А на ком же все женятся? На Афродите, Елене Троянской или Клеопатре? Может вы будете с пеной у рта доказывать мне, что у большинства женщин (впрочем, как и у мужчин) нет недостатков: кривые ноги, сутулость, излишняя полнота, плохие волосы, неровные зубы, разная длина рук или величина груди? Вы чего мне мульку впариваете? Большинство женятся на тех женщинах, которые ИМ представляются самыми красивыми (или удобными).
В неудачников не все превращаются. Это вы правильно подметили. Но стареют, лысеют, толстеют то ВСЕ! Вы же не будете утверждать, что когда вам стукнет 70 лет, вы все за молоденькими студентками бегать будете? Кто рядом с вами будет? Мерилин Монро? Или Наталья Водянова?

Нет, знаете не кому тут с пеной у рта не чего не доказывал и не собираюсь. Сейчас знаете ли бисер в большом дефиците.
Если вам кажется, что жениться нужно на посредственностях и только так и может быть, то вы просто бальзам на душу многим местным матронам с претензиями на женщин Вамп.
За собой нужно следить и держать себя всегда в форме, к себе кстати требования еще жестче.
Мульку (как вы выразились) я вам не впариваю (опять таки к разговору о бисере), да и базар фильтруйте, а то не хотелось бы степенную беседу переводить в русло чиса пацанских базаров. Может вы и старше меня, но для меня возраст не показатель ума! Не разу!
По поводу бегония в 70 лет за молоденькими! А почему нет! Думаю правда тогда без виагры будет не обойтись, ну, а что делать.

Это очень толковое замечание. Но почему же вы его не продолжаете? Ваши запросы и эксцентричные претензии ? тоже не весь мир! Большинство людей живет по другому, а не по вашим представлениям, основанным на сериалах и американских комиксах.
Мировоззрение основной массы меня не интересует. Есть мое общество, я в нем и это и есть мой мир. Сериалы и комиксы говорите, ну ну.
Я новости смотрю и то когда время есть! А его не когда нет.

П.С. В принципе все вами вышеописанное это те же сопли которые лили тут барышни и до вас. Те же яйца только в более агрессивной форме.
А ля все вокруг круглые посредственности, норма жизни это дешевые понты, жениться нужно на человеке добром и хорошем в первую и вторую и в третью очередь, а как он выглядит не важно. Семейные ценности в массы.
И даже выражения, эпитеты те же самые!
Вот зачем все это постить то было?
Можно было просто написать типа: ?Вот тут много банальщины было написано, про то как оно правильно, почему правильно не знаю, наверно потому что все так считают и я так считаю!
А вы вот тут думаете по другому! Не верю! Так не бывает! Короче вы дурак и жить нужно как все!
Живите, кто ж вам не дает!

Сообщение отредактировал ART_D: 30.05.2007, 17:06:35

  • 0

#191
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
К сожалению все мои друзья что переженились, исчезли с горизонта, и вправду то мне их женужки не по нутру........, или я им, семья сильно меняет людей и часто не в лучшую сторону! :)
  • 0

#192
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений


Сегодня по парку довелось погулять, так вот цитата из моих наблюдений: не женатые девушки всё время пытаются мило улыбаться своим мч и рассказывать им всяческие глупости в то время как эти самые мч идут себе приспокойненько рядом и думают о своём, семейные пары гуляя с детками разговаривают о своих друзьях и о том у кого лучше розовый коврик в ванной....... настолько всё скучно.... вот и думай после этого заводить семью или нет. Хотя когда женишься кажется что вот она та самая любимая и долгожданная, а потом семейная рутина засасывает как болото, думаешь куда съездить в этом году в отпуск, причём желательно одному, жена вконец адаптируется к тебе и не стесняясь гуляет по дому в тапках и плюшевом халате с целой горой бигудей на голове, нижнее бельё носится исключительно хб. остаются только дети, приносящие хоть какое-то разнообразие и периодические вылазки к друзьям (которых остаётся всё меньше потомучто либо жена их не любит, либо они её) на дни рождения. Хотя может и бывают исключения, но в большенстве случаев по большей мере через 4 года замужества всё происходит именно так :-)


Навеяло... вспомнила... обратка.
Сидела я в свои 18 на скамейке с пацанами с гитаркой и водочкой в пластиковом стаканчике... А мимо проходили женатики п"зд?*и по всякую *ню, типа работы, коврика в ванной и дитях....
А теперь стою вечерком на балконе собственной квартиры с сигаретой и в плюшевом халатике(!!!), после супер секса со своим МЧ, а внизу мальчонкам на очередной пузырь не хватает, чтобы девок своих напоить и ...при этом несут такие глупости!
Бедняжки...
Ценности меняются :)

Я уже не раз слышал от женщин такую темку, вот живу все плохо все надоело, а взяла хорошенько потр()х() лась и мир расцвел в цвет и птички поют и на душе хорошо, что еще раз доказывает что женщина недалеко ушла от животного!
  • 0

#193
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2 Барон Мюнхаузен: Я понимаю, даж название темы - тяжко для мозга, а на последних нескольких листах ваще слишком много умных буквак, читать в лом.
А тут такая удача - на последней страничке - знакомое слово!!! Ура, есть за что зацепиться! :) :-)

Сообщение отредактировал Статуэтка: 30.05.2007, 17:39:40

  • 0

#194
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я уже не раз слышал от женщин такую темку, вот живу все плохо все надоело, а взяла хорошенько потр()х() лась и мир расцвел в цвет и птички поют и на душе хорошо, что еще раз доказывает что женщина недалеко ушла от животного!



Куда ж от вас далеко уйдешь, если вы повсюду, буквально :)

Дарт, и зря вы на меня обиделись, на правду обижаться нельзя :-) Хм, а чего это вы так перед Ашином то оправдываетесь? Вон, Дин Доне на вид ставите, а сами туда же - нехорошо, несправедливо ;)
  • 0

#195
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Дарт, и зря вы на меня обиделись, на правду обижаться нельзя :lol: Хм, а чего это вы так перед Ашином то оправдываетесь? Вон, Дин Доне на вид ставите, а сами туда же - нехорошо, несправедливо :-)

Ути госьподи, на блаженных не обижаються! Шутка :-)
Да и какая такая правда, точнее чья, ваша ;) Самим то не смешно :) ?
  • 0

#196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Барон Мюнхаузен + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#197
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вернитесь к теме все ж.


Ну как же я право могу вернуться когда вы не чего не спрашиваете?
Ах, да я же забыл, вам же не интересно с какого то момента :-) и постов вы не пишите :)
  • 0

#198
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну здоровался я?с девушками с которыми вел разговор на всем протяжении существовании этой темы.

Да это уже мало кого интересует. ?Не хворать? я лично вам пожелал.

Кому я, что должен? Не вам ли?... А знаете небо голубое и трава зеленая!

Пожалуйста, ответьте четко и не увиливая: ?У вас деньги имеются на ?красоту? или вы у папы с мамой их берете?? Если и на этот раз я не получу ответа, то буду уверен, что разговариваю не с живым человеком, а со стационарной радиоточкой.

Перед вами, что ли я в кусты отступаю? Акститесь!
Самомнение похлещи моего как я погляжу!

Так вылезайте оттуда! Давайте без литературных эвфемизмов разговаривать, по-мужски.
У всех у нас самомнение хорошее. Но никто не резонерствует: ?Ах, как было бы хорошо, чтобы рядом со мной супер-пупер модель дефилировала туда-сюда!?

Критерии которые я привел, а именно: 19 лет., рост 177. студенка, фото-модель, внешность как с обложки, это и есть просто обычная моя девушка которая меня устраивает и от которой меня не тянет на сторону.

Специально для эстонских ледорубов повторяю: Это для вас она симпатичная, фото-модель и студентка, а для кого-то ? не очень привлекательная, недалекая, тощая ПТУ-шница. Поймите правильно, я не о конкретной девушке говорю. У каждого свой вкус. Было бы странно, если кто-то считал свою жену или подругу корявой тупицей. Поэтому все, что вы тут проповедуете ? масло масляное, нагромождение инфантильных претензий и мужских баек.

Я не разу не уверен, что мы с вами варимся в одном и том же обществе! Более того, совершенно точно оно у нас разное. Общество, друзей, подруг мы выбираем себе сами!

А может вы с другой планеты прилетели? Или еще до рождения решили, в какой стране родиться и у каких родителей? Или ваши друзья основное время живут на Тибете? Вы все время пытаетесь доказать, что вы какой-то особенный. Вот только с доказательствами у вас как-то худо.

Эгоизм ? это да, это есть. А почему нет то?

Да потому что у девушек, о которых вы грезите уже не эгоизм, а суперэгоцентризм в душе. Без денег, а только с дешевыми понтами никакого интереса вы для них не будете представлять. Более того, я вижу вы вообще не представляете себе, что такое ?модельный бизнес?. Сходите как-нибудь за кулисы, только захватите пакет гигиенический. Там много неприглядного можно увидеть.

Если вам кажется, что жениться нужно на посредственностях?

Вы знаете, чем Гений отличается от умного человека? Гений замечает то, что не видят другие. Понимаете? Красоту надо увидеть. Вы умеете это? Или только шаблонами пользуетесь?

По поводу бегония в 70 лет за молоденькими! А почему нет! Думаю правда тогда без виагры будет не обойтись, ну, а что делать.

Забавно. А старуху-жену вы куда денете? Ведь студентка-модель тоже не будет молодеть с годами.

В принципе все вами вышеописанное это те же сопли которые лили тут барышни и до вас.

Так и я не прочитал в ваших сообщениях ни одной новой мысли. Только нюни истеричного парня, кому страшно со взрослой женщиной общаться, кто хочет с девочками в песочнице поиграть. Фантасмагорический винегрет из мужского трепа после пива и подростковых фантазий во время подглядывания в женскую душевую.
И последнее: удивила откровенная быдломания в последнем абзаце.

Сообщение отредактировал Ашин: 30.05.2007, 18:50:12

  • 0

#199
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Мне другое интересно, а человеку в 30-35 лет, действительно, интересно общаться со студенткой 18-19 лет?...
Ни умаляя ничьих достоинств, но интересы-то разные... или "поговорить" как пунктик в отношениях исключен изначально?
  • 0

#200
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мне другое интересно, а человеку в 30-35 лет, действительно, интересно общаться со студенткой 18-19 лет?...

Если мужчина, имеет мало-мальское образование, если он более мение начитан, образован, ему придётся "спускаться" до уровня развития дамы. Если эта дама так же не начитана и не образованна (в чём я очень сомневаюсь). Спускаясь на минтальный уровень ниже, не имея достаточной мотивации при общении, девушка наскучит через некоторое время. Ему психологически будет трудно с ней общаться.
Если же у него есть определенная цель общения с ней (цель - ну, скажем затащить ее в постель), тогда ему будет ооочень интересно с ней общаться.

зы: Не из личного опыта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.