Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#241
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал HoneyBee: 01.06.2007, 10:56:51

  • 0

#242
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
мне вот так видится: не хотят жениться. потому что считают, что потеряют некоторые возможности))
эта точка зрения увы типична среди мужчин... и частенько она меняется, когда возникают отношения, потерять которые им страшнее, чем эти.. пресловутые возможности и свободы :(

мне вот в общей сложности (пока что... хыхы) делали предложение 5 раз :) И все они были противники семейной жизни. А потом они находили сами ответ на вопрос "зачем"
  • 0

#243
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

мне вот так видится: не хотят жениться. потому что считают, что потеряют некоторые возможности))
эта точка зрения увы типична среди мужчин... и частенько она меняется, когда возникают отношения, потерять которые им страшнее, чем эти.. пресловутые возможности и свободы :(

мне вот в общей сложности (пока что... хыхы) делали предложение 5 раз :) И все они были противники семейной жизни. А потом они находили сами ответ на вопрос "зачем"


Ну как знать как знать, зачем? Не хотят жениться только потому, что бояться ответственности. Вот соль.

Насчет нада не нада, знаю людей в возрасте - одиноких. Они в одно слово твердят - надо было. Но бот "бы" в молодости подвела. Так что решать каждому по ситуации.
  • 0

#244
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Так эта, мальчики, почему вы женится не хотите, я чет так и не поняла.

А зачем?
Не были мы ни на каких Таити... Нас и тут неплохо кормят (с) Котяра из мультика про Кешу
Надеюсь, аналогия понятна? :(
Зачем молодому-перспективному-дикорастущему молчеку гробить свою жизнь, окольцовываясь с единственной теткой, когда вокруг столько прекрасных и непознанных дЭвушек? :)



Ой, Харличка, сильно сомневаюсь, что вокруг тебя осталось так уж много непознаных, а ведь когда-то и они кончатся?? что делать будешь??? жаницца то придется на ком-то :D
  • 0

#245
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

мне вот так видится: не хотят жениться. потому что считают, что потеряют некоторые возможности)).... чем эти.. пресловутые возможности и свободы :-)

Это верно лишь отчасти. Просто есть очень много мужчин пока еще не изучивших вас в контексте произошедших вещей в жизни за последнее десятилетие. Это не есть bad или нечто подпадающее под "обсуждаловку" и "осуждаловку". Нужно время и все утресется. ;) :)

А что-же делать тем женщинам которые наперегонки отовсюду слышат о том, что мужчины не хотят женится, то ответ/выход прост до безобразия. Ваши инстинкты. Как используете - то/так и получаете. А остальное для вас (женщин) уже написано/переписано. :rolleyes: :-/
  • 0

#246
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

В психологии есть определение мужчин, категорически не желающих вступать в законный брак, причины разные, но в основном-это страх перед изменами, ложью и предательством- ИНТИМОФОБЫ.

Боязнь близких отношений... Печально :-/ Но, с другой стороны, ни в каких других отношениях никогда не бывает так больно. И ведь нет гарантии, что больно он или она делать не будут.
А вот интересно, откуда в нас это желание сделать как можно больней любимому человеку? Нет, понятно, что просто так никто не садист, все мы садисты с детским мировоззрением - "а он (она) первый начал :rolleyes: ", и вот я ему за это задааам :-)
Но изза чего это? Ну что мне, трудно остановиться на мгновение и вспомнить, что морально избивать сейчас я собираюсь любимого человека? Которого вапщета положено оберегать, холить и лелеять.
Иногда думаю, что все эти обиды, уколы, скандалы своего рода театр. Не жизнь, а игра. Как в детской песочнице. Я тебя толкнул, ты меня укусил, я замахнулся на тебя совочком, ты в меня камнем кинул. Глупо. Но многие так и живут.
Наверное еще поэтому люди боятся женится и замуж выходить, чтоб потом от боли не сдохнуть и не свихнуться от желания и невозможности в ответ так же больно сделать

Сообщение отредактировал Буся: 01.06.2007, 19:58:19

  • 0

#247
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Нет если друг друга любишь то больно не сделаешь, проверенно, одна тетька не выдержала и сказала не может быть так хорошо и убегла, другая убегла потому что сказала чо я хороший, а она не ошень, а сейчас есть все что надо для счастья, полный комплект.
  • 0

#248
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Нет если друг друга любишь то больно не сделаешь, проверенно, одна тетька не выдержала и сказала не может быть так хорошо и убегла, другая убегла потому что сказала чо я хороший, а она не ошень, а сейчас есть все что надо для счастья, полный комплект.

еще один щисливчег. Я сегодня на цт одних счастливчиков встречаю. Приятно читать, громушко :rolleyes:
  • 0

#249
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Не были мы ни на каких Таити... Нас и тут неплохо кормят (с) Котяра из мультика про Кешу
Надеюсь, аналогия понятна? :rolleyes:
Зачем молодому-перспективному-дикорастущему молчеку гробить свою жизнь, окольцовываясь с единственной теткой, когда вокруг столько прекрасных и непознанных дЭвушек? :-)

А зачем гробить свою жизнь с непонятными-непознанными женщинами, когда можно окольцоваться с одной прекраной единственной девушкой. :-/
На мой взгляд, от этих всех многих только душа разрушается.
  • 0

#250
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
ай браво Юзер... только до этого осознания многим, еще надо дорасти =)))

Зы. Видно не всем дано это понять..=))
  • 0

#251
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Иногда хочется разнообразия, иногда чувствас, иногда находится идеальнее твоего идеала, пепечеслять запарешся
  • 0

#252
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Иногда хочется разнообразия, иногда чувствас, иногда находится идеальнее твоего идеала, пепечеслять запарешся


Вы считаете у женатого мужчины нет возможностей реализовать это самое хотение разнообразия?
  • 0

#253
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Для женитьбы нужно созреть. На первой страничке задавали вопрос: зачем нужен ребенок? Пока свой не появится, не поймешь, что это такое. Как объяснить слепому, что такое красный цвет?(с) Удачи.

Для женитьбы нужно созреть. На первой страничке задавали вопрос: зачем нужен ребенок? Пока свой не появится, не поймешь, что это такое. Как объяснить слепому, что такое красный цвет?(с) Удачи.
  • 0

#254
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Так эта, мальчики, почему вы женится не хотите, я чет так и не поняла.

А зачем?
Не были мы ни на каких Таити... Нас и тут неплохо кормят (с) Котяра из мультика про Кешу
Надеюсь, аналогия понятна? :)
Зачем молодому-перспективному-дикорастущему молчеку гробить свою жизнь, окольцовываясь с единственной теткой, когда вокруг столько прекрасных и непознанных дЭвушек? :)



Ой, Харличка, сильно сомневаюсь, что вокруг тебя осталось так уж много непознаных, а ведь когда-то и они кончатся?? что делать будешь??? жаницца то придется на ком-то :cool:

Хыхы, Солька! На наш век молодых-симпатишных подруг завсегда хватит. Ибо молодая смена постоянно подрастает. Что не может не радовать.
А насчет жаницца: "кому и кобыла-невеста" (с) Ильф и Петров :eek:
  • 0

#255
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


Иногда хочется разнообразия, иногда чувствас, иногда находится идеальнее твоего идеала, пепечеслять запарешся


Вы считаете у женатого мужчины нет возможностей реализовать это самое хотение разнообразия?



Есть ну если жена узнает может уйти с дитями :eek:

А если не уйдет будет до канца жизни тебя этим попрекать :)
  • 0

#256
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Глупости Гром, глупости все это! Милые бранятся - только тешатся! :)
  • 0

#257
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Глупости Гром, глупости все это! Милые бранятся - только тешатся! :)

Браниться можно когда чтонить не слишком серьезное. А когад муж изменил, и тем более жена об этом узнала, то тут брань не поможет. Тут или срочно становиться мудрой сильной женщиной или расставаться.
  • 0

#258
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
прассстити

Сообщение отредактировал дрянь: 04.06.2007, 23:16:50

  • 0

#259
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
[size=7][color=#FF0000]ЖЕНИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЖИЗНЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНА![size=7]
  • 0

#260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Барон Мюнхаузен + по 2 7 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.