Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
АнтиКазус Мужицкого :eek: 9 причин, по которым мужчины женятся
  • 0

#262
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отвечу. Может и банально для кого-то. Хочу жениться по любви. Оказывается это ох как не просто. Сидел недавно с друзьями (всем в районе 30 плюс/минус 2 года). Половина надумала жениться в этом году. Аргументы разные: от "ведь у кого-то уже 7 летние спиногрызы" до "задолбала холостяцкая жизнь". Мало кто о высоком думает. Впрочем, один очень большой бабник заикнулся, но это у него ненадолго :eek:
Так что, дорогие женщины, не комплексуйте! Парни становятся такими же мелочными, приземленными и меркантильными как и многие из вас. Философия потребления торжествует. "Отдай поменьше, употреби побольше". Скоро будут хвалиться в открытую, кто с каким размером груди жену взял, с каким приданным и связями. Грустно :hi:
  • 0

#263
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Отвечу. Может и банально для кого-то. Хочу жениться по любви. Оказывается это ох как не просто. Сидел недавно с друзьями (всем в районе 30 плюс/минус 2 года). Половина надумала жениться в этом году. Аргументы разные: от "ведь у кого-то уже 7 летние спиногрызы" до "задолбала холостяцкая жизнь". Мало кто о высоком думает. Впрочем, один очень большой бабник заикнулся, но это у него ненадолго
Так что, дорогие женщины, не комплексуйте! Парни становятся такими же мелочными, приземленными и меркантильными как и многие из вас. Философия потребления торжествует. "Отдай поменьше, употреби побольше". Скоро будут хвалиться в открытую, кто с каким размером груди жену взял, с каким приданным и связями. Грустно

Это не грустно - это жутко.
Правда куда более ужасно, когда у мужика любовь есть такая, какой никогда в жизни больше не будет, а он жениццо боиццо. Ну вопщем сами себе могилу копаете, господа
  • 0

#264
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Это не грустно - это жутко.
Правда куда более ужасно, когда у мужика любовь есть такая, какой никогда в жизни больше не будет, а он жениццо боиццо. Ну вопщем сами себе могилу копаете, господа

Если любовь настоящая, то мужчина женится. Если не женится, то значит не любит или сам боится чувств девушки. В смысле, что ответить на них не сможет на том же уровне. Бывают случаи, когда приходится спасаться бегством от тайфуна страстей. Как можно на равных строить отношения с девушкой, которая чувствует тебя телепатически? Знает, где ты, что с тобой, предупреждает об опасности.
  • 0

#265
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Если любовь настоящая, то мужчина женится. Если не женится, то значит не любит или сам боится чувств девушки. В смысле, что ответить на них не сможет на том же уровне. Бывают случаи, когда приходится спасаться бегством от тайфуна страстей. Как можно на равных строить отношения с девушкой, которая чувствует тебя телепатически? Знает, где ты, что с тобой, предупреждает об опасности.

Да нет, я говорила не про прилипал сумасшедших, а про то что мужчина очень сильно любит.
А то что девушка чувствует вас телепатически и эмпатически - это плохо или хорошо? Я просто не совсем поняла. Вы так говорите - "как можно?" и тут же " предупреждает об опасности"...
  • 0

#266
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Буся,
я именно и задавался вопросом можно ли вступать в брак с женщиной, которая испытывает к тебе сумасшедшую страсть. В то время как у меня не наблюдается такого. Хотя есть (была) любовь и желание серьезных отношений. Я просто понял, что не потяну в эмоциональном плане и сбежал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.