Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#9581
mca

mca
  • Гость
  • 10 сообщений


На планшете HTC Flyer стоит режим "В самолете", а баланс уменьшается. Why?

mca, напишите, пожалуйста, номер мне в ЛС. Проверим.

спасибо, но я уже другую симку вставил, после обнаружения этого факта, не буду рекламировать какую именно. Вопрос для меня более не актуален.
  • 0

#9582
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Добрый день, разъясните пожалуйста ситуацию. Пользуюсь 2-мя тарифами безлимитный интернет и дневной безлимит. 7марта вечером закинул денег на сотку (связь актив) . 8-го после обеда пропали все деньги на балансе и весь оставшийся трафик по безлимитному интернету. Баланса было примерно 700 тенге и примерно оставалось 500мб неиспользованного интернета!!!! В чем проблема???????!
  • 0

#9583
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, разъясните пожалуйста ситуацию. Пользуюсь 2-мя тарифами безлимитный интернет и дневной безлимит. 7марта вечером закинул денег на сотку (связь актив) . 8-го после обеда пропали все деньги на балансе и весь оставшийся трафик по безлимитному интернету. Баланса было примерно 700 тенге и примерно оставалось 500мб неиспользованного интернета!!!! В чем проблема???????!

Полководец, добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, мне необходим Ваш номер к которому подключены услуги. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС, проверим.
  • 0

#9584
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Добрый день, разъясните пожалуйста ситуацию. Пользуюсь 2-мя тарифами безлимитный интернет и дневной безлимит. 7марта вечером закинул денег на сотку (связь актив) . 8-го после обеда пропали все деньги на балансе и весь оставшийся трафик по безлимитному интернету. Баланса было примерно 700 тенге и примерно оставалось 500мб неиспользованного интернета!!!! В чем проблема???????!

Полководец, добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, мне необходим Ваш номер к которому подключены услуги. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС, проверим.


Отправил вам в лс
  • 0

#9585
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Достаточно своеобразно представитель "KCell" отвечает на впоросы.
Если вопросы касаются воровства денег со счета абонета - они просто игнорируются.
Это "фишка" компании или реакция представителя?
Когда KCell начнет возвращать украденные со счет деньги?
[mod]следующее анонимное пустословие закончится долгим readonly[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2012, 10:31:17

  • 0

#9586
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Сегодня ситуация повторилась, для пробы закинул денег на счет. До 6 вечера на актив и к-селл должны быть бесплатные звонки т.к стоит дневной безлимит. Начал звонить на актив все деньги кончились.
  • 0

#9587
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
киселл, что за новаторства в ваших мини-SIM картах, которые вы предлагаете на замену 'старых' - встроено доп оснащения для слежения или чего ещё?, - они только в 'старые' телефоны и лезут, а вот, например, в Nokia N8 их страшно запихнуть, т.к. они явно толще стандарта.

#9588
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Как отключится от рассылки спама от kcell?
  • 1

#9589
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сегодня ситуация повторилась, для пробы закинул денег на счет. До 6 вечера на актив и к-селл должны быть бесплатные звонки т.к стоит дневной безлимит. Начал звонить на актив все деньги кончились.


Полководец, все начисления на Вашем номере корректны. По этому вопросу ответил Вам в личку.
  • 0

#9590
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

киселл, что за новаторства в ваших мини-SIM картах, которые вы предлагаете на замену 'старых' - встроено доп оснащения для слежения или чего ещё?, - они только в 'старые' телефоны и лезут, а вот, например, в Nokia N8 их страшно запихнуть, т.к. они явно толще стандарта.


Gaffer, новые SIM-card идут более усовершенствованные по сравнению с прежними. Большое спасибо за инфомрацию. Передадим ответственным специалистам.
  • 0

#9591
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Как отключится от рассылки спама от kcell?


VirusT, Вам нужно написать заявление на CCmail@kcell.kz на отключение рекламной рассылки, приложив копию удостоверения личности.
  • 0

#9592
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Как отключится от рассылки спама от kcell?


VirusT, Вам нужно написать заявление на CCmail@kcell.kz на отключение рекламной рассылки, приложив копию удостоверения личности.

Спасибо, а если номера на компанию оформлены?
  • 0

#9593
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Как отключится от рассылки спама от kcell?


VirusT, Вам нужно написать заявление на CCmail@kcell.kz на отключение рекламной рассылки, приложив копию удостоверения личности.

Спасибо, а если номера на компанию оформлены?

В этом случае необходимо написать аналогичное письмо на фирменном бланке организации с печатью и подписью уполномоченного лица. Заявление также можно выслать по факсу 8(727) 2588 914
  • 0

#9594
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Куплю 3G Kcell Connect в хорошем состоянии! Астана!

fest, на нашей официальной странице Facebook Вы сможете приобрести высокоскоростной модем со скидкой по 3440тг. вместо стандартной цены 4500тг. Подробности в приложении "Вопрос консультанту"
  • 0

#9595
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как отключится от рассылки спама от kcell?

VirusT, Вам нужно написать заявление на CCmail@kcell.kz на отключение рекламной рассылки, приложив копию удостоверения личности.

вот интересно, если отключение от Вашего спама производится путем написания специальных письменных заявлений, то подключение Вами к этому "сервису" производится без к-л формальностей и даже согласия и уведомления об этом абонентов. Сначала Вы создаете клиенту проблему своим спамом, потом повторно создаете клиенту проблему по искоренению спама. Почему такая разительная разница в процедурах?
Я даже пока не вспоминаю о запрете навязывания услуг...

И еще. Вы собираете тонны копий удостоверений личности, как в бумажной так и в электронной форме. Принимая во внимание царящий у Вас (и не только, ради справедливости) бардак и свободный доступ к данным абонентов где гарантии что посылаемые/оставляемые копии не будут использованы во вред клиентам? Прецедентов достаточно.
Каков скрытый глубинный смысл многократного сбора копии удостоверений личности клиентов? Это не требуется ни здравым смыслом, ни технологическими ограничениями, ни требованиями НПА.
  • 1

#9596
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Как отключится от рассылки спама от kcell?

VirusT, Вам нужно написать заявление на CCmail@kcell.kz на отключение рекламной рассылки, приложив копию удостоверения личности.

Спасибо, а если номера на компанию оформлены?

В этом случае необходимо написать аналогичное письмо на фирменном бланке организации с печатью и подписью уполномоченного лица. Заявление также можно выслать по факсу 8(727) 2588 914

VirusT, дополнительно хочу проинформировать, что после получения письма, на номерах будут отключены информационные и рекламные SMS от компании Kcell. К информационным SMS относятся: оповещения о поступлениях денежных средств и бонусов на лицевой счет абонентского номера, информация с приветствием в роуминге. К рекламным SMS: информация о новых тарифах, скидках, акциях, услугах и прочих предложениях от Компании. Также примите во внимание, что рассылка рекламных SMS может производиться и от третьих лиц без участия нашей Компании. Для исключения абонентского номера из рассылки подобного характера мы рекомендуем Вам обращаться непосредственно по контактному номеру, указанному в рассылке.
  • 0

#9597
38p

38p
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день. Как можно получить на почту список доступных номеров. Не золотых, а обычных.

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Рекламу из подписи убираем [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 13:16:03

  • 0

#9598
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. Как можно получить на почту список доступных номеров. Не золотых, а обычных.

38p, добрый день. Список номеров мы не отправляем на почту, так как он часто обновляется. Ознакомиться со списком доступных номеров можно в абонентском отделе Вашего города. Адреса Kcell центров можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 15:47:24

  • 0

#9599
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Выше задавал уже свой вопрос, но ответа не дождался. Повторяюсь:
А правда ли, что сейчас введен запрет для сотовых операторов на предоставление услуг связи в долг в роуминге?

Abu-Hanafi, приносим извинения за задержку с ответом. Мы уточняем вопрос, чтобы предоставить полную информацию.

Кхм...
До сих пор уточняете?
  • 0

#9600
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Онлайн консультант епта ! Может тут ответите почему при исходящих звонках на ЛЮБЫЕ направления в трубку слышится собственное эхо? С 10 попытки Я седня дозвонился! БАЛАНС снимается, а результата никакого! Почему это млять происходит?

http://vse.kz/topic/.../page__st__9520 - вот тут поднимал эту проблему корректным, вежливым, без капса тоном. НАписал онлайн консультанту ЛС, он мня как бы сказать ... проигнорировал.

вот текст ЛС ****

http://vse.kz/topic/.../page__st__9520

в этом топе вы попросили меня написать о моей проблеме.
итак вкратце: я живу и работаю в Ауэзовском районе, в других районах такого почему то не замечается, во всяком случае в центре города. можно ли что нибудь сделать для решения моей проблемы или вы только обьясните мне в чем дело? я бы предпочел первое)

******

Я с этой мутотенью вашей под названием Кисель уже туеву хучу баланса проипал.

И еще раз повторяюсь - эта проблема не тока у меня.


P.S может обьясните мне почему у меня просто так баланс снимается? по 10-20 тенге в день при том что ни интернета, ни фига такого, за что вы могли бы придумать какое нибудь глупое обьяснение у меня НЕ ПОДКЛЮЧЕНО?

будут ответы или как всегда отмолчитесь и подчистите модерами? нафига этот топ вообще? тут один негатив в вашу конторку!!!1
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 09:27:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.